«Не вижу того, кто бы мог представлять мои интересы»

21 июня 2017 года
+4-10

«Не вижу того, кто бы мог представлять мои интересы»

Новости
20.06.2017 23:13

17-летний Сергей Кузнецов, учащийся Политехнического колледжа НовГУ, организатор митинга против коррупции первым был задержан полицией 12 июня. Его обвинили в организации несогласованного шествия. Нарушение будет рассматривать комиссия по делам несовершеннолетних сегодня, 21 июня. Кузнецов рассказал «Новгород.ру», почему он и его сверстники выходят на митинги.

Тут если и комментировать - то по объёму - почти как это интервью будет. ) А мне лениво столько писать с утра по раньше).
Who are you to f***ing lecture me?
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года
21 июня 2017 года
+23-9
Потому что нечем крыть? Правильно - надо хорошенько "почесать репу", прежде чем возразить. Прекрасный , удивительный молодой человек. Всего наилучшего ему! Потому что трудно жить в полоумной стране с чистым сердцем и ясным умом.

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 июня 2017 года
+16-21
Сейчас тренд такой у молодёжи: кругом коррупция во всём виноват Путин надо валить за границу там мне всё дадут.... Молодёжь! Вы не первые и не последние кто ругает власти. Я в вашем возрасте тоже много чего хотела перемен разных и оппозиционерка хорошая была против чего-то. Чтобы чего-то получить надо заработать. все места опозиционеров уже заняты толпами людей постарше вашего. Вас используют в качестве выпустить пар в свисток. Это применялось регулярно в теченнии столетий всеми властями и нынешними тоже применяется. и навальный ваш фейк как и 5 годами алигархи разные типа ходорковского. Запихнули в самолёт из тюрьмы в ватнике и в Берлине пинка под ж дали и все дела с оппозицией

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 июня 2017 года
+16-12
17 лет. Много где работал. Смешно.

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 июня 2017 года
+16-11
"высшее образование... не вижу смысла получать эту бумажку"
Всё понятно...
Не хочу учиться, а хочу жениться ...

Цитировать — Сообщение №5Россия
21 июня 2017 года
+7-10
Какой милый пупсик

Цитировать — Сообщение №6Швеция
21 июня 2017 года
+17-4
Вас используют в качестве выпустить пар в свисток. Это применялось регулярно в теченнии столетий всеми властями и нынешними тоже применяется.

Не было в России никогда организованного молодежного протеста, в отличие от западных стран, коим этот опыт во благо пошел. Нужно радоваться, что им не все равно, ведь им жить потом тут.


Цитировать — Сообщение №7Россия
21 июня 2017 года
+8-3
Цитата: ромаха
17 лет. Много где работал. Смешно.

Рома, ну ты сравнивай с собой 17-ти летним.


Цитировать — Сообщение №8Россия
21 июня 2017 года
+18-1
Хочу заметить, что парень родился когда Путин уже был президентом.

Цитировать — Сообщение №9Россия
21 июня 2017 года
+10-2
Опять нытье про возраст и ум...как они все знают и как пожили...у людей есть свое мнение и свое понимание ситуации...

Цитировать — Сообщение №10Россия
21 июня 2017 года
+33-7
А я поддержу молодого человека. По крайней мере в его искреннем стремлении сделать мир вокруг чуть более честным и справедливым. Понятно, что в силу его возраста, образования и опыта сложно ждать от парня какой-то конкретики. Главное, что бы его политическая деятельность происходила в рамках закона, не мешала получать и так не простое техническое образование и не повлияла на трудовую карьеру.

Цитировать — Сообщение №11Россия
21 июня 2017 года
+11-2
Цитата: ромаха
17 лет. Много где работал. Смешно.

я в 17 лет тоже много где отпахал и что в этом такого смешного? не у всех есть богатые родственники, к примеру, или может человек просто опыта набирается пробуя себя на разных местах, где позволяет работать возраст и закон


Цитировать — Сообщение №12Россия
21 июня 2017 года
+18-4
Как же быстро у нас стремление не быть общей послушной биомассой стало приравниваться к врагам народа.

Цитировать — Сообщение №13Россия
21 июня 2017 года
+4-2
Цитата: mike
Цитата: ромаха
17 лет. Много где работал. Смешно.

Рома, ну ты сравнивай с собой 17-ти летним.

Миш, а зачем? подобные фразы улыбку вызывают у меня сегодняшнего, а не 17-ти летнего не надо ставить себя на чужое место, каждый на своем.


Цитировать — Сообщение №14Россия
21 июня 2017 года
+13-3
Цитата: mike
Хочу заметить, что парень родился когда Путин уже был президентом.

Хорошо бы, чтобы хоть его внуки родились при другом президенте ))


Цитировать — Сообщение №15Россия
21 июня 2017 года
+140
Цитата: dron84
Цитата: ромаха
17 лет. Много где работал. Смешно.

я в 17 лет тоже много где отпахал и что в этом такого смешного? не у всех есть богатые родственники, к примеру, или может человек просто опыта набирается пробуя себя на разных местах, где позволяет работать возраст и закон

"много где работать" и "много работать" это разные вещи


Цитировать — Сообщение №16Россия
21 июня 2017 года
+7-2
Цитата: Black Colt
Как же быстро у нас стремление не быть общей послушной биомассой стало приравниваться к врагам народа.

а кто его приравнивает к врагам народа?


Цитировать — Сообщение №17Россия
21 июня 2017 года
+5-12
Ставка сделана на самую активную часть населения, пока не активную политически.
Но постепенно вовлекая молодежь в "шествия" и "прогулки" молодую биомассу уже готовят "контактировать" с полицией. Задержания это же ребзя круто. Можно в уазике ментовском покататься, в блоге похвастаться перед друзьями. А вот видео моего задержания, смотри как кровавая гебня меня вяжет.
-Ты был судим ?
- Нет
- А я да.
- Круто!
- "Судимость Это же абсолютный бред"

Ну а через может год(ы) потолкаться с полицейским будет нормально, а если вырвать у него трофей, а камнем его? В заключение непослушную биомассу научат готовить и метать коктейли, на что и сделана ставка.
Поэтому я скорее послушная биомасса, ватник, путинское быдло, чем всезнающий, всеумеющий, поживший и опытный незрелый пупсик с будущей судимостью, с надетой маской переворачивающий ментовские уазики.

Это я вам как Ванга говорю.

Цитировать — Сообщение №18Швеция
21 июня 2017 года
+7-12
Цитата: Оля Р.
Потому что нечем крыть? Правильно - надо хорошенько "почесать репу", прежде чем возразить. Прекрасный , удивительный молодой человек. Всего наилучшего ему! Потому что трудно жить в полоумной стране с чистым сердцем и ясным умом.

Да вот крыть, как Вы выразились, как раз таки и есть чем. Только это будет много букв. )

17-ти летний организатор митинга (а по сути несовершеннолетний), - на большее фантазии у организаторов протеста не хватило? . (это мне напоминает вовлечение лиц не достигших 14 лет в уголовные преступления.)

Судимость не повлияет ? - ну-ну. успехов в получении высокооплачиваемой должности в крупной компании. Хотя да. за кассой макдака стоять сможет). (при всём уважении к работникам общепита).

Про Суд и оправдательные приговоры, я так и не понял что он сказать хотел.
Хочет что бы вообще в судах никого не оправдывали? а как же демократия? право на защиту? или попал в суд = виновен. ? Это же диктатура самая настоящая, полицейское государство!

Не может сделать выбор бизнес или политика? . А деньги на политическую активность у мамы брать будет ? или на подработках зарабатывать? То есть стать успешным бизнесменом, создать свою партию или вступить в существующую, что разделяет его идеалы, для него вообще не вариант? Как он людям помогать собирается? Ни денег, ни образования, ни опыта. А ну да. проще флагами махать, понимаю.

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №19Россия
21 июня 2017 года
+1-7
Цитата: Black Colt
Цитата: mike
Хочу заметить, что парень родился когда Путин уже был президентом.

Хорошо бы, чтобы хоть его внуки родились при другом президенте ))

А какая разница?


Цитировать — Сообщение №20Швеция
21 июня 2017 года
+4-4
Цитата: Крендель

Это я вам как Ванга говорю.

Вот тут согласен. Их готовят. и в нужным момент пустят в расход для получения нужной информационной картинки и создания необходимого информационного поля.

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №21Россия
21 июня 2017 года
+17-5
Мое поколение и следующее, сорокалетних, находящиеся у вдасти, бесконечно виновато перед нашими детьми и внуками за разоренную, униженную, презираемую во всем цивилизованном мире страну, в которой им приходится жить. Для оголтелых напомню: ВВП России меньше ВРП штата Нью- Йорк, ВРП Новгородчины на душу населения сравним с этим показателем у Свзиленда (вы знаете такую страну?)! Мало того, что разорили богатейшую страну, так мы умудрились залезть глубоко в карман Сергею и его поколению и вытянуть все, что там есть и повесить на них отдачу наделанных нами долгов. Вместо современной, цивилизованной страны мы оставляем руины и инфраструктуры, и государства, которое практически перестало выполнять свои обязательства перед народом, перейдя в оппозицию и подавляя недовольство. Неужели у кого-то может подняться рука, шевельнуться язык в осуждение поколения, вставшего на защиту чувства собственного достоинства, а, может, и самой жизни? Сергей, только вперед! Гармонии и удачи!
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
21 июня 2017 года
+2-11
Вы виновны? можете сами себя растрелять.

я живу в самой лучшей стране.
сколько же вечного нытья и каких то констатаций в пустоту.


Мое поколение и следующее, сорокалетних, находящиеся у вдасти, бесконечно виновато перед нашими детьми и внуками за разоренную, униженную, презираемую во всем цивилизованном мире страну, в которой им продится жить. Для оголтелых напомню: ВВП России меньше ВРП штата Нью- Йорк, ВРП Новгородчины на душу населения сравним с этим показателем у Свзиленда (вы знаете такую страну?)! Мало того, что разорили богатейшую страну, так мы умудрились залесть глубоко в карман таким как Сергей и вытянуть все, что там есть и повесить на них отдачу наделанных нами долгов. Вместо современной, цивилизованной стоаны

Отредактировано модератором: 21 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №23Швеция
21 июня 2017 года
+12-4
Цитата: Lars
Цитата: Крендель

Это я вам как Ванга говорю.

Вот тут согласен. Их готовят. и в нужным момент пустят в расход для получения нужной информационной картинки и создания необходимого информационного поля.

Почему вы полагаете что "их готовят" , их "используют" и т.д. и не допускаете мысли что они действительно хотят жить в нормальной стране, что им надоела несправедливость и нищета?
Не считайте молодежь глупее себя.


Цитировать — Сообщение №24, Россия
21 июня 2017 года
+6-9
Цитата: veraprotiv
Почему вы полагаете что "их готовят" , их "используют" и т.д.

Потому что или переписал с методички, или насмотрелся Гостелерадио.


Цитировать — Сообщение №25Соединенное Королевство
21 июня 2017 года
+4-1
Цитата: ромаха
"много где работать" и "много работать" это разные вещи

много работать не позволяет закон, даже в конце 90х следили за часами, но удавалось "неофициально" позже))) я думаю у кого есть желание - выход найдет)


Цитировать — Сообщение №26Россия
21 июня 2017 года
+3-4
Цитата: veraprotiv
Цитата: Lars
Цитата: Крендель

Это я вам как Ванга говорю.

Вот тут согласен. Их готовят. и в нужным момент пустят в расход для получения нужной информационной картинки и создания необходимого информационного поля.

Почему вы полагаете что "их готовят" , их "используют" и т.д. и не допускаете мысли что они действительно хотят жить в нормальной стране, что им надоела несправедливость и нищета?
Не считайте молодежь глупее себя.

На счёт молодёжи на митингах. В целом согласен с автором, но есть нюансы.

https://topwar.ru/113319-molodezh-na-mitingah-poka...

Цитата:
Потому что или переписал с методички, или насмотрелся Гостелерадио.

утомил ты уже со своими виртуальными методичками. )))))

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №27Россия
21 июня 2017 года
+12-3
Потому что молодым нечего терять.вот что у них впереди ? А Вам старшему поколению есть что терять.поэтому сидите пялитесь в телевизор и слушаете что как Вам 17 лет уши греют...потихоньку платите свои кредиты и ипотеки.И боитесь как бы вас не уволили и не сократили за участие в митингах...я не за Навального но рад что хотя бы ему удалось расшевелить это (муравейник)..

Цитировать — Сообщение №28Россия
21 июня 2017 года
+7-2
Потому что или переписал с методички, или насмотрелся Гостелерадио.

секта "свидетелей вставания с колен" своей пропагандой пока еще может влиять на сознание, но кого-то все таки удается поставить ногами на землю и все чаще это происходит, что не может не радовать)...


Цитировать — Сообщение №29Россия
21 июня 2017 года
+4-2

-
полнейшая чушь... а я то думаю, почему у людей каша то в башке...а оказывается они читают какие-то ну совсем не авторитетные сайты и мнения... есть много других адекватных источников информации, послушайте нормальных политологов, а не сброд дебилов, коих большинство, есть замечательные экономисты, которые расскажут грамотно и просто о ситуации в стране...


Цитировать — Сообщение №30Россия
21 июня 2017 года
+11-8
Цитата: dron84
секта "свидетелей вставания с колен" своей пропагандой пока еще может влиять на сознание

На самом деле уже года два как нет. Одно дело, когда сказанное в телевизоре соответствует набитому продуктами холодильнику. И другое дело, когда холодильник наполовину пуст - начинают возникать вопросы. Так уже было в конце 80-ых - начале 90-ых годов (обнищание страны из-за выброшенных на ветер денег на военные авантюры в других странах и поддержку "союзников"), но история, видимо, ничему не научила.
Даже упёртые видят изменения - ликвидация торговых сетей, фирм и предприятий, сокращение рабочих мест, рост цен, увеличение тарифов, проблемы с общественным транспортом и т.д.
Поэтому я постоянно указываю мурзилкам на их ошибки и прошу переписать методички, но они всё равно продолжают копипастить тексты, написанные во времена $120 за баррель. А потом обижаются на меня и отвечают, что у них нет никаких методичек - просто одинаково думают. :D


Цитировать — Сообщение №31Соединенное Королевство
21 июня 2017 года
+6-7
Цитата: veraprotiv
Цитата: Lars
Цитата: Крендель

Это я вам как Ванга говорю.

Вот тут согласен. Их готовят. и в нужным момент пустят в расход для получения нужной информационной картинки и создания необходимого информационного поля.

Почему вы полагаете что "их готовят" , их "используют" и т.д. и не допускаете мысли что они действительно хотят жить в нормальной стране, что им надоела несправедливость и нищета?
Не считайте молодежь глупее себя.

Ржунимогу.
В 17 лет дети устали от нищеты и несправдливости государства.
Устать они могут от домашних уроков и сидения в интернете.
Всё что вокруг них творится, это то, чего добились их родители.
Навскидку, его родителям должно быть лет 40, и если они к 40ка годам ничего не добились, так это их проблемы, а не государства.


Цитировать — Сообщение №32Россия
21 июня 2017 года
00
Цитата: veraprotiv
Цитата: Lars
Цитата: Крендель

Это я вам как Ванга говорю.

Вот тут согласен. Их готовят. и в нужным момент пустят в расход для получения нужной информационной картинки и создания необходимого информационного поля.

Почему вы полагаете что "их готовят" , их "используют" и т.д. и не допускаете мысли что они действительно хотят жить в нормальной стране, что им надоела несправедливость и нищета?
Не считайте молодежь глупее себя.

А почему вы полагаете что хотят жить только они ? Что надоело только им?
На соседей на юге посмотрите они тоже хотели и им тоже надоело.
Сейчас очевидно живут лучше нас.
Про глупее или нет. Вы прочитайте все таки интервью пупсика выше, ответы, мысли.
Выводы делайте сами.


Цитировать — Сообщение №33Швеция
21 июня 2017 года
+10-8
Цитата: КроликЪ
Всё что вокруг них творится, это то, чего добились их родители.
Навскидку, его родителям должно быть лет 40, и если они к 40ка годам ничего не добились, так это их проблемы, а не государства.

Казалось бы, при чём тут интеллект улитки...

Возьмём типичный моногородок - с 1-2 предприятиями. 1-2 предприятиям наступает кирдык - люди остаются без работы и, соответственно, денег.
Мнение эксперта: ВСЁ, ЧТО ВОКРУГ НИХ ТВОРИТСЯ, ЭТО ТО, ЧЕГО ОНИ ДОБИЛИСЬ, А НЕ ГОСУДАРСТВО!!1
На характерный вопрос об адекватности эксперт будет парировать: А ПУСТЬ ПЕРЕЕДУТ ТУДА, ГДЕ ЕСТЬ РАБОТА!!1
Логично. Пусть целый город переедет в другой город.

Да, это саусем не проблемы государства.


Цитировать — Сообщение №34Соединенное Королевство
21 июня 2017 года
+5-1
И это верно.
Почему ты нищий и ничего не добился?
- Дак спроси себя сам.
- Почему ты нищий и ничего не добился?

Я знаю ответы:
- Это Путин виноват.
- Это страна у нас нецивилизованная, ненормальная.
- Надо ресурсы продать и поделить.
- и прочая чушь
все виноваты кроме тебя. Тебе не дали. Всем дали а тебе нет.
Цитата: КроликЪ
Цитата: veraprotiv
Цитата: Lars
Цитата: Крендель

Это я вам как Ванга говорю.

Вот тут согласен. Их готовят. и в нужным момент пустят в расход для получения нужной информационной картинки и создания необходимого информационного поля.

Почему вы полагаете что "их готовят" , их "используют" и т.д. и не допускаете мысли что они действительно хотят жить в нормальной стране, что им надоела несправедливость и нищета?
Не считайте молодежь глупее себя.

Ржунимогу.
В 17 лет дети устали от нищеты и несправдливости государства.
Устать они могут от домашних уроков и сидения в интернете.
Всё что вокруг них творится, это то, чего добились их родители.
Навскидку, его родителям должно быть лет 40, и если они к 40ка годам ничего не добились, так это их проблемы, а не государства.


Цитировать — Сообщение №35Швеция
21 июня 2017 года
+10
Бред
Цитата: КроликЪ
Всё что вокруг них творится, это то, чего добились их родители.
Навскидку, его родителям должно быть лет 40, и если они к 40ка годам ничего не добились, так это их проблемы, а не государства.

Казалось бы, при чём тут интеллект улитки...

Возьмём типичный моногородок - с 1-2 предприятиями. 1-2 предприятиям наступает кирдык - люди остаются без работы и, соответственно, денег.
Мнение эксперта: ВСЁ, ЧТО ВОКРУГ НИХ ТВОРИТСЯ, ЭТО ТО, ЧЕГО ОНИ ДОБИЛИСЬ, А НЕ ГОСУДАРСТВО!!1
На характерный вопрос об адекватности эксперт будет парировать: А ПУСТЬ ПЕРЕЕДУТ ТУДА, ГДЕ ЕСТЬ РАБОТА!!1
Логично. Пусть целый город переедет в другой город.

Да, это саусем не проблемы государства.


Цитировать — Сообщение №36Швеция
21 июня 2017 года
00
Цитата: Крендель
Цитата: veraprotiv
Цитата: Lars
Цитата: Крендель

Это я вам как Ванга говорю.

Вот тут согласен. Их готовят. и в нужным момент пустят в расход для получения нужной информационной картинки и создания необходимого информационного поля.

Почему вы полагаете что "их готовят" , их "используют" и т.д. и не допускаете мысли что они действительно хотят жить в нормальной стране, что им надоела несправедливость и нищета?
Не считайте молодежь глупее себя.

А почему вы полагаете что хотят жить только они ? Что надоело только им?
На соседей на юге посмотрите они тоже хотели и им тоже надоело.
Сейчас очевидно живут лучше нас.
Про глупее или нет. Вы прочитайте все таки интервью пупсика выше, ответы, мысли.
Выводы делайте сами.

Прочитал.
Выводы сделал.
Заключение написал.
Чего еще от меня хотите?


Цитировать — Сообщение №37Россия
21 июня 2017 года
+5-7
Цитата: dron84
Цитата: Lars
https://topwar.ru/113319-molodezh-na-mitingah-pokazala-chto-bitvu-za-mozgi-my-proigryvaem.html

-
полнейшая чушь... а я то думаю, почему у людей каша то в башке...а оказывается они читают какие-то ну совсем не авторитетные сайты и мнения...

О степени адекватности говорит уже название сайта - "топ война".
Честно говоря, не вижу разницы между подобными ресурсами и творчеством Ханса Кристиана Андерсена.

Цитата: Крендель
Бред

Бред


Цитировать — Сообщение №38Соединенное Королевство
21 июня 2017 года
00
Цитата: КроликЪ
Цитата: Крендель
Цитата: veraprotiv
Цитата: Lars
Цитата: Крендель

Это я вам как Ванга говорю.

Вот тут согласен. Их готовят. и в нужным момент пустят в расход для получения нужной информационной картинки и создания необходимого информационного поля.

Почему вы полагаете что "их готовят" , их "используют" и т.д. и не допускаете мысли что они действительно хотят жить в нормальной стране, что им надоела несправедливость и нищета?
Не считайте молодежь глупее себя.

А почему вы полагаете что хотят жить только они ? Что надоело только им?
На соседей на юге посмотрите они тоже хотели и им тоже надоело.
Сейчас очевидно живут лучше нас.
Про глупее или нет. Вы прочитайте все таки интервью пупсика выше, ответы, мысли.
Выводы делайте сами.

Прочитал.
Выводы сделал.
Заключение написал.
Чего еще от меня хотите?

Спой что нибудь.


Цитировать — Сообщение №39Швеция
21 июня 2017 года
+4-6
Цитата: Крендель
Какой милый пупсик

Когда нечего ответить, одарённые переходят на насмешки, коверкание фамилий, оскорбления и т.п.


Цитировать — Сообщение №40Соединенное Королевство
21 июня 2017 года
00
Спасибо!

в Окуловку то едешь?

Цитировать — Сообщение №41Швеция
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.