Михаил Караулов выходит из фракции «Справедливой России» в областной думе

20 июня 2017 года
+18-3

Михаил Караулов выходит из фракции «Справедливой России» в областной думе

Новости
20.06.2017 17:46

Михаил Караулов написал заявление о выходе из фракции партии «Справедливая Россия» в думе Новгородской области. Соответствующий документ он направил лидеру эсеров в региональном парламенте сегодня, 20 июня.

К сожалению, тенденция общая для всех партий.
Либо партии сознательно отказываются от борьбы под давлением исполнительной власти, либо отодвигают активных сторонников в сторону и неважно по каким причинам. Общая деградация.
Наверное, надо говорить о необходимости самовыдвижения на выборах губернатора.
20 июня 2017 года
+2-4
ну, в принципе, такой шаг ожидаем. Понаблюдаем, к какой партии примкнет. На выборах в думу он тоже поменял партию, если не ошибаюсь.

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 июня 2017 года
+15-3
Цитата: Tatiana
ну, в принципе, такой шаг ожидаем. Понаблюдаем, к какой партии примкнет. На выборах в думу он тоже поменял партию, если не ошибаюсь.

Вы ошибаетесь, то есть, совсем. Караулов и до выборов был беспартийным, и после них. Он выдвигался, как сторонник партии, а потом вступил во фракцию эссэров в обл.Думе.
Не вижу противоречий, если интересы партии и человека расходятся, сотрудничество прекращается.
В данном случае, Справедливая Россия угодливо слила выборы под интересы чужака, что , по сути, предательство.


Цитировать — Сообщение №3Россия
20 июня 2017 года
+23-1
Правильно сделал, с трусливыми бесхребетниками дела иметь нельзя.
На этом песенка эсэров спета

Цитировать — Сообщение №4Румыния
20 июня 2017 года
+5-2
Перейдет в ЕдРо.

Цитировать — Сообщение №5Франция
20 июня 2017 года
+14-2
Прокремлевским партиям реальная конкуренция с ЕР совсем не нужна.
А Караулов далеко не разменная монета.
Жду в губернаторы!

Цитировать — Сообщение №6Россия
20 июня 2017 года
0-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Караулов и до выборов был беспартийным, и после них. Он выдвигался, как сторонник партии, а потом вступил во фракцию эссэров в обл.Думе.

я сейчас не о противоречиях. Выдвигался :

Цитата:
Субъект выдвижения: Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новгородской области

Это обстоятельство меня очень удивило, т.к. первоначально шел от ЕдРа, но потом переиграл.
Вы же не хотите сказать, без поддержки партии избирался, а после выборов решил вступить ?


Цитировать — Сообщение №7Россия
20 июня 2017 года
+50
Цитата: Tatiana
Цитата: Ksenia Sergeeva
Караулов и до выборов был беспартийным, и после них. Он выдвигался, как сторонник партии, а потом вступил во фракцию эссэров в обл.Думе.

я сейчас не о противоречиях. Выдвигался :

Цитата:
Субъект выдвижения: Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новгородской области

Это обстоятельство меня очень удивило, т.к. первоначально шел от ЕдРа, но потом переиграл.
Вы же не хотите сказать, без поддержки партии избирался, а после выборов решил вступить ?

Tatiana он избирался от СР, но членом партии не был, СР просто выдвинула Караулова на выборы в качестве сторонника партии


Цитировать — Сообщение №8Россия
20 июня 2017 года
+13-1
очень продажная партия, судя по всему, эта СР.

Цитировать — Сообщение №9Россия
20 июня 2017 года
+90
Караулов никогда не был с едросами. Митин бы трупом лег на пороге партийного офиса, если бы он приблизился к дверям
Никитин действует сообразно, тут они со своим предшественником едины во взглядах

Цитировать — Сообщение №10Румыния
20 июня 2017 года
+5-2
Цитата: Tatiana
Цитата: Ksenia Sergeeva
Караулов и до выборов был беспартийным, и после них. Он выдвигался, как сторонник партии, а потом вступил во фракцию эссэров в обл.Думе.

я сейчас не о противоречиях. Выдвигался :

Цитата:
Субъект выдвижения: Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новгородской области

Это обстоятельство меня очень удивило, т.к. первоначально шел от ЕдРа, но потом переиграл.
Вы же не хотите сказать, без поддержки партии избирался, а после выборов решил вступить ?

А зачем вы сейчас сознательно врете?
Я прекрасно знаю кто , от какой партии, при каких условиях выдвигался на пятом округе и от ЕР там выдвигался Вертков, что было известно за год до старта кампании.
Караулов не мог выдвигаться от Единой России, потому что этого не могло быть в принципе.
Единая Россия выдвигала кандидатов согласованных с Митиным, а Караулов - совсем другая история .
Вроде бы в открытом пространстве находимся и все давно всем известно.
После выборов Караулов вступил во фракцию, а не в партию и где-то он публично это написал, а уж где , я не вдавалась в детали.
Если анализировать предвыборную кампанию и ее итоги на этом округе , то заслуга партии в выдвижении Караулова минимальна и ни к финансовым , ни к административным ресурсам отношения не имеет.
Вот давайте без глупого троллинга обойдемся.


Цитировать — Сообщение №11Россия
20 июня 2017 года
+5-2
Вы меня извините, хотя я и заинтересована, что бы Караулов в губернаторы избирался, но светлый образ не верю, часто вижу.

Цитировать — Сообщение №12Россия
20 июня 2017 года
00
Цитата:
Караулов не мог выдвигаться от Единой России, потому что этого не могло быть в принципе.
Единая Россия выдвигала кандидатов согласованных с Митиным, а Караулов - совсем другая история .

все верно говорите. Не получилось у него, видимо.


Цитировать — Сообщение №13Россия
20 июня 2017 года
+7-4
Ратмир, а вернее, Михаил Шимановский. Это же были твои просчеты в пиаре Караулова Михаила. Именно твое желание в формировании его мнения и имиджа. Именно твое желание цепляться за любой инфоповод.
А по поводу бесхребетности - все знают, под кем ты работал и кого ты только не сдавал.

Цитировать — Сообщение №14Россия
20 июня 2017 года
+3-3
Цитата: Ol-la
Ратмир, а вернее, Михаил Шимановский. Это же были твои просчеты в пиаре Караулова Михаила. Именно твое желание в формировании его мнения и имиджа. Именно твое желание цепляться за любой инфоповод.
А по поводу бесхребетности - все знают, под кем ты работал и кого ты только не сдавал.

не сходите с ума, продолжая гон, начатый еще троллями Митина


Цитировать — Сообщение №15Румыния
20 июня 2017 года
+130
Господа и товарищи! Самым лучшим нашим шагом должно стать ЛИЧНОЕ участие в любых выборах. Приходите и голосуйте ВСЕ!
Если считаете, что нет достойных кандидатов, то, несмотря на отсутствие строки "против всех" - ставьте 2-3-4 галки, тем самым портя бюллетень!
НЕ давайте НИКАКОЙ возможности чиновничьему аппарату повлиять на итоги выборов путем заполнения бюллетеней НЕ пришедших избирателей!
ПРИДИТЕ САМИ И САМИ ЛИЧНО ПРОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ИЛИ ГАЛОЧКИ В БЮЛЛЕТЕНЕ!!! САМИ ЛИЧНО!
И тогда не придется писать бред в комментариях...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №16Россия
20 июня 2017 года
+6-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
К сожалению, тенденция общая для всех партий.
Либо партии сознательно отказываются от борьбы под давлением исполнительной власти, либо отодвигают активных сторонников в сторону и неважно по каким причинам. Общая деградация.
Наверное, надо говорить о необходимости самовыдвижения на выборах губернатора.

А слабо Караулова от Яблока выдвинуть?


Цитировать — Сообщение №17Россия
20 июня 2017 года
+10-1
Цитата: Tatiana
Вы меня извините, хотя я и заинтересована, что бы Караулов в губернаторы избирался, но светлый образ не верю, часто вижу.

Не надо извинятся, просто все же было в новостях.
Про светлый образ никто не говорит, но в этой истории за Караулова мог бы голосовать новгородский бизнес, просто граждане , заинтересованные в выборе губернатора-новгородца, а не навязанного Кремлем очередного варяга, чего испугался Никитин.
То есть , Никитин пошел на неконкурентный сценарий выборов и поставил под угрозу результат выборов 2018 года (президентских) отнюдь не из за оппозиционера , а из за противостояния с Новгородом.
Я же говорила, что получается картина "Никитин против Новгорода".


Цитировать — Сообщение №18Россия
20 июня 2017 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
К сожалению, тенденция общая для всех партий.
Либо партии сознательно отказываются от борьбы под давлением исполнительной власти, либо отодвигают активных сторонников в сторону и неважно по каким причинам. Общая деградация.
Наверное, надо говорить о необходимости самовыдвижения на выборах губернатора.

А слабо Караулова от Яблока выдвинуть?

Мне не слабо, но я и не Яблоко))))
Вы в партию обратитесь и ответ сюда выложите, мне , к примеру, интересно.

А если серьезно, то у Яблока есть кандидат.


Цитировать — Сообщение №19Россия
20 июня 2017 года
+40
Вообще конечно стоит задуматься о выходи из СР. Ничего не имею против Михаила Александровича, и считаю его порядочным и достойным человеком, но сама политика партии, централизованно управляемая Москвой, вопреки мнению регионального отделения с выдвижением сильного кандитата является максимально настроенной на минимальный результат. Очень уважаю региональное отделение, но вся политика превратилась в картинки-кресла с лицами. Ничего не делать - сидеть...
Отредактировано автором: 20 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
21 июня 2017 года
+10
гы, сами СР пишут:
Цитата:
возможно, основанием для ее отклонения послужило то, что Караулов не является членом партии «Справедливая Россия». М.О. Караулов – лишь член фракции эсеров в областной думе.


Цитировать — Сообщение №21Россия
21 июня 2017 года
+10
детская формальная отмазка

Цитировать — Сообщение №22Румыния
21 июня 2017 года
00
Вопрос, если кто знает, кто из депутатов областной думы, кроме Игнатова сегодня (ну уже вчера покинул) зал где Ю.И. оглашал невероятный факт такого столпотворения чиновников администраций всех видов, подразумевая в них простое население? Насколько знаю там народу было от количества чиновников и депутатов ну процент 1, и то приведенные своими Ж чиновниками и депутатами для "массовки"
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №23Россия
21 июня 2017 года
+6-1
Да какие ж это эсеры? Эсер без бомбы - не эсер.
Это просто справороссы, прокремлевский проект для отсоса голосов от зюгановцев.
Но даже этого не смогли.

Нам нужны во власти опытные предприниматели, как Караулов, которые прекрасно знают специфику бизнеса в России.
А кто такой Панов?
Вышколенный номеклатурщик? Стыдно, Миронов, стыдно такие кандидатуры на пост губернатора предлагать.

Цитировать — Сообщение №24Россия
21 июня 2017 года
+60
А теперь, уважаемые, очень рекомендую запомнить это предательство перед выборами в городскую Думу, когда нам начнут рассказывать, что они не единороссы и подсовывать рецепты,чередуя фотками с бабулями.

Цитировать — Сообщение №25Россия
21 июня 2017 года
+1-1
Давно понятно ,что все эти мироновы,жирики,и зюгановы у одного корыта хрюкают,им и так хорошо ,так что можно Никитина поздравлять заранее,а Капралову не хрена не светит,на выборы ХОДЮТЬ в основном бабушки,а они знают ,что голосовать надо за действующего губернатора,(президента),а то как бы ХУЖЕЕ не стало

Цитировать — Сообщение №26Россия
22 июня 2017 года
+10
Депутатам подкидываю идею. В год экологии актуально, сколько деревьев можно сберечь.
Запретить менять партию чаще 1 раза в 10 лет

Цитировать — Сообщение №27
22 июня 2017 года
0-6
По моему мнению в данной ситуации, которая сложилась у нас в регионе, губернатор назначеный кремлем (Никитин А.С) со связями в правительстве страны, будет эффективнее чем Новгородский.
И я думаю это многие понимают.

Цитировать — Сообщение №28Россия
22 июня 2017 года
+70
По моему мнению в данной ситуации, которая сложилась у нас в регионе, губернатор назначеный кремлем (Никитин А.С) со связями в правительстве страны, будет эффективнее чем Новгородский.
И я думаю это многие понимают.

Верните ,пожалуйста, безлимит на минусы. А то неуемный восторг чем попало глаз режет.


Цитировать — Сообщение №29Россия
22 июня 2017 года
0-4
Реальность глаза режет, это не плохо, значит есть еще живое место.

Цитировать — Сообщение №30Россия
22 июня 2017 года
+40
Реальность глаза режет, это не плохо, значит есть еще живое место.

Вы правда считаете, что ваше мнение отражает реальность?
прежде чем выдавать на гора высокоаналитические оценки, постарайтесь излагать ваши мысли понятнее и ,как минимум , на русском языке, а то совсем неясно почему поиск "живых" мест вы ведете в переписке со мной.

Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №31Россия
22 июня 2017 года
+1-3
Ксения, у каждого человека существует своё мнение, если оно оне совпадает с другим, это не означает что оно не верное.

Ваши слова - "Я же говорила, что получается картина "Никитин против Новгорода"." - вы действительно так считаете?

Цитировать — Сообщение №32Россия
22 июня 2017 года
+40
Ксения, у каждого человека существует своё мнение, если оно оне совпадает с другим, это не означает что оно не верное.

Ваши слова - "Я же говорила, что получается картина "Никитин против Новгорода"." - вы действительно так считаете?

да, я так считаю и могу свое мнение обосновать .


Цитировать — Сообщение №33Россия
23 июня 2017 года
0-6
Ксения, мне интересно одно, кого вы подразумеваете под словом "Новгорода" ?

Цитировать — Сообщение №34Россия
23 июня 2017 года
+50
Ксения, мне интересно одно, кого вы подразумеваете под словом "Новгорода" ?

А разве я не написала, что это бизнес города, общественность города и жители. Вы, пжл, посмотрите развернутый комментарий где изложено что и почему, а я два раза одно и тоже не очень хочу постить.
Кстати, вчерашние публичные слушания по исполнению бюджета еще раз и подтвердили мои слова. Новгород и его жители для столичного господина - мусор.
И еще, не сочтите, за проявление национализма, но мне не нравится когда некоренное население вопрошает коренных жителей "что для вас Новгород?"
Тем не менее я ответила, в связи с чем, спрошу:
А вы кто? Фамилию и имя я вижу, а вот социальный статус и ваше появление в городе мне неизвестно.


Цитировать — Сообщение №35Россия
23 июня 2017 года
+50
Ан нет, погуглила и нашла.
Шамиль, интернет говорит, что вы -представитель дагестанской диаспоры, так что вопрос "кто вы?" отпадает.
Но , опять же, вам , как представителю диаспоры должна заметить, что среди традиций Новгорода есть одна замечательная - указывать нерадивому князю путь, чего не было ни у авторитарной Москвы, ни у Северного Кавказа.
Нравится это кому то или нет ,но наши традиции должны уважать и принимать все остальные представители национальностей, проживающие на этой территории, с чем, я уверена , солидарны будут все новгородцы.
Так вот, все действия господина Никитина, особенно отстранение новгородского ,крупного бизнеса от участия в борьбе за власть говорят, что такого руководителя тут даром не надо.
Отношение к общественности города, которая кланяться не будет и к рядовым жителям -города у господина Никитина - соответственное.
Сергея Герасимовича 2.0 Новгород не выдержит.

И вот это:
Цитата:
со связями в правительстве страны, будет эффективнее чем Новгородский.

Шамиль, ну ведь не правда же это. Фейк для невзыскательного зрителя НОТ, которые исчезают , как мамонты.
Какие связи ,если дорожные деньги замылились и превратились из двух млрд в 100млн?
Нет никаких связей и по всему видно Москва не станет вкладываться в эту провальную кампанию. Особенно с учетом демарша депутатов на встрече с Цукановым, что вышло уже на федеральный уровень и продемонстрировало начало очередного конфликта в области.

Отредактировано автором: 23 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №36Россия
23 июня 2017 года
0-2
Ксения, в этом городе я родился и вырос, занимаюсь предпринимательством и общественной деятельностью.Многих представителей бизнеса знаю, обществеников и просто жителей города - так что вы всех не подписывайте под ваши слова!

К справке для вас, слово - "Диаспора" здесь не уместно!, так как Дагестан является субъектом Российской Федерации, правильно применить слово - община!

Ваша позиция мне ясна, нету желания больше продолжать эту дискуссию, удачи вам!

Цитировать — Сообщение №37Россия
23 июня 2017 года
+20
Ксения, в этом городе я родился и вырос, занимаюсь предпринимательством и общественной деятельностью.Многих представителей бизнеса знаю, обществеников и просто жителей города - так что вы всех не подписывайте под ваши слова!

К справке для вас, слово - "Диаспора" здесь не уместно!, так как Дагестан является субъектом Российской Федерации, правильно применить слово - община!

Ваша позиция мне ясна, нету желания больше продолжать эту дискуссию, удачи вам!

Неуместно, так неуместно, но в общественной деятельности вас не видно, по крайней мере в политическом поле, а в обозначение "община" не меняет сути различия традиций народов РФ.
И еще, прошу не указывать мне ,что делать и чего не делать, а я вам не буду говорить куда идти. Как минимум, я могу говорить от лица новгородцев проголосовавших за меня и от лица, обращающихся ко мне граждан.
Ваши же личные знакомства с теми или иными людьми тут вообще не причем, тк это ваше личное дело частного лица. Наверное ,надо понимать разницу.
Более с таким пафосом рекомендую не обращаться в мой адрес, тк не вам решать кто и от чьего имени тут может говорить.
Дискуссию можно было бы и не начинать.

Отредактировано автором: 23 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №38Россия
24 июня 2017 года
+20
По моему мнению в данной ситуации, которая сложилась у нас в регионе, губернатор назначеный кремлем (Никитин А.С) со связями в правительстве страны, будет эффективнее чем Новгородский.
И я думаю это многие понимают.

Нет уж , спасибо ! предыдущего ставленника хватило . Нужен человек который хотя бы любит свою малую родину - новгородчину. Может и о нас земляках позаботится. А всё эти вынужденные переселенцы по приказу кремля творят одно безобразие и благополучно только свое личное беззаботное будущее.


Цитировать — Сообщение №39Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.