Среди задержанных участников антикоррупционного митинга четверо несовершеннолетних

13 июня 2017 года
+21-21

Среди задержанных участников антикоррупционного митинга четверо несовершеннолетних

Новости
13.06.2017 17:04

Сегодня, 13 июня, в Новгородский районный суд вызвали участников антикоррупционного митинга, задержанных полицией после протестной акции.

Лёхе бонусы от заказчиков, школьникам проблемы в дальнейшей жизни, если на учёт поставят.
18 июня 2017 года
+2-3
Зациклился на Ольгино, может вы на ставке в Украине. Очень уж вы болезненно на слово "Украина" всякий раз реагируете, даже в цитатах.
Я против коррупции. Но как же до вас донести, что такими методами ее не победить? Все эти законы: введение ЕГЭ, тендеры и пр, направлены против коррупции изначально. Есть результат? Нет его и не может быть. Нужно время, чтобы уменьшить коррупцию, совсем искоренить ее не удастся. И время не одной человеческой жизни, десятка поколений.

Цитировать — Сообщение №162Россия
19 июня 2017 года
+4-1
Цитата: Tatiana
Зациклился на Ольгино, может вы на ставке в Украине.

Исходя из всей этой писанины на куче сайтов, понятно, что Ольгино зациклилось на Украине. См. пример:

Последний пример - несчастная Украина, где намайданенная новая власть хуже прежней и что-то довольных ситуацией и новой жизнью не наблюдается. [...] Но майдан и разруху не хочу

Видите, методичка предписывает пугать граждан словом майдан?
Посмотрел в словаре значения этого слова:
1. Любая открытая площадка, парк или площадь; главная торговая площадь в городе, базар.
2. Место собраний, сходов у казаков; станичный круг.
3. Место в кабаке, отведённое для азартных игр; майданщик - владелец игорных принадлежностей (зачастую сам кабатчик-целовальник).
4. Ящик для рыбы, вид рюкзака у поморов.
5. Традиционный праздник, распространённый у башкир и других тюркских народов; отмечался обычно после посевных работ в конце мая.
6. В археологической терминологии, вид курганов, земляные сооружения, состоящие из кольцевого вала, входа, ведущего к кольцевому углублению и боковых насыпей - крыльев.
Знают ли об этом составители методички? Почему я должен бояться ящика для рыбы?
Так что в большинстве случаев Украина уже четвёртый год не даёт покоя только троллям. Вот и Вы почему-то о ней вспомнили... © Совпадение? Не думаю. :D


Цитировать — Сообщение №163Соединенное Королевство
19 июня 2017 года
+2-2
Слушайте, Герой, вы мне уже надоели со своей Украиной. Мне глубоко безразлично из Украины вы или из Туркменистана.

Цитировать — Сообщение №164Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.