«Единая Россия» выдвинула на выборы губернатора Новгородской области Андрея Никитина

17 июня 2017 года
+27-3

«Единая Россия» выдвинула на выборы губернатора Новгородской области Андрея Никитина

Новости
17.06.2017 13:58

«Единая Россия» подвела итоги праймериз на партийной конференции, которая прошла сегодня, 17 июня, в Валдае.

Какой удивительный результат!
Вот, эти люди рассказывают нам, что сами мы ничего не умеем и ,по версии, корреспондента желтушного НТВ Бондаренко "у нас нужник во дворе".
Однако же даже праймериз провели по максимально клоунскому сценарию. Андрею Сергеевичу так страшно встретится на праймериз с кем-либо посерьезнее подкаблучного любой власти Яковлева? Ну, видимо, да.
Не удивлюсь, если этот офисный чиновник , пытаясь разыграть из себя Путина, и на дебаты испугается выйти. Но это ладно.
Забавнее недоверие и страх перед местными единороссами, из которых многие в районах сидят.
Стесняюсь просить, а на кого тогда в районах админресурс работать будет, если главы то прямую линию максимально испортили (а может и саботировали), подсунув очевидных "своих", наиболее активные вызывают оторопь столичного гражданина.
Отредактировано автором: 17 июня 2017 года
17 июня 2017 года
+190
Да вы чё ? Быть не может !!! В чем это он себя проявил ? Чем заслужил такую честь ?

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 июня 2017 года
+16-4
Вот если это будет такой же "бульдог", то не дай бог. А по факту мне надоели крики про "нашим детям отдавать долги прошлого губера". Не придется - отсюда так легко и приятно свалить, куда не плюнь, практически везде лучше чем на новгородчине.

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 июня 2017 года
+5-28
Ну и отлично! Этой области нужны новые люди, местных не вариант выбирать

Цитировать — Сообщение №4
17 июня 2017 года
+23-5
Цитата: GerLun
Ну и отлично! Этой области нужны новые люди, местных не вариант выбирать

а вот и полезли...


Цитировать — Сообщение №5Россия
17 июня 2017 года
+4-12
Цитата: GerLun
Ну и отлично! Этой области нужны новые люди, местных не вариант выбирать

а вот и полезли...

Нет, я не говорю что Никитин идеальный (пока его работы объективно не вижу), но считаю, что местного надо было выдвигать. Ну какой из Яковлева губернатор? Что он такого сделал в Крестецком районе?


Цитировать — Сообщение №6
17 июня 2017 года
+60
кто б мог подумать!

Цитировать — Сообщение №7Россия
17 июня 2017 года
+200
Больше 4 месяцев в должности врио, а ещё остались те, кто надеется. Надежда умирает последней, но никакого реального опыта подобной работы у кандидата нет, зато имеется набор выработанных ранее шаблонов (форсайты и пр.), которые в регионе не так полезны, как нам это стараются представить. Расти в рейтинге и показывать реальный результат - это не одно и то же. Конечно можно ещё несколько лет надеяться, но для себя я уже решил.
Со мной согласны даже лояльные партийцы, отдавшие 28 голосов против и пятеро, испортивших бюллетени - это, если задуматься, почти треть от числа всех дружно голосующих единоросов. Куда уж дальше то...
Отредактировано автором: 17 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
17 июня 2017 года
+22-1
Человек, который говорит: неужели вы думаете, что я в своих ботинках за 50 штук буду ходить по вашим дорогам, который открыто презирает жителей области, как никто подходит для выдвижения холуями из ЕдРа

Цитировать — Сообщение №9Румыния
17 июня 2017 года
+5-7
А что, кто-то ожидал другого? Я даже могу гарантировать, что бобрик отдал бы свои голоса Никитину. Вот такой он "оппозиционер". Только б не было войны :D
Нет никакой оппозиции в этой стране.
uli

Цитировать — Сообщение №10Россия
17 июня 2017 года
+5-2
Цитата: РАТМИР
Человек, который говорит: неужели вы думаете, что я в своих ботинках за 50 штук буду ходить по вашим дорогам, который открыто презирает жителей области, как никто подходит для выдвижения холуями из ЕдРа

можно ссылку ?


Цитировать — Сообщение №11Россия
17 июня 2017 года
+5-6
Не вижу здесь новости. Новостью был бы комментарий о выборе Яковлева.

Цитировать — Сообщение №12
17 июня 2017 года
+9-1
Цитата: GerLun
Ну какой из Яковлева губернатор? Что он такого сделал в Крестецком районе?

Яковлев профессиональный спойлер, поэтому до сих пор глава района. Круче него только Коля Захаров, но тот сдаваться начал... У меня вот только вопрос кто те, кто испортил бюлютени - дебилы кто не смог поставить одну галку в одной из двух клеток или внутри партии АпппзицЫя. Склоняюсь что все таки дебилы...


Цитировать — Сообщение №13Россия
17 июня 2017 года
+230
Полный 0 за полгода работы. Достойный кандидат.

Цитировать — Сообщение №14Россия
17 июня 2017 года
+4-1
Пускай идет .Ждем с нетерпением

Цитировать — Сообщение №15Россия
17 июня 2017 года
+25-1
Мне искренне жаль присланного "медвежонка" (так назвал по 2-м причинам: 1) из "ЕР", 2) просто похож).
Человек жил счастливой жизнью в столице с зарплатой 44 млн рублей, и тут на тебе...
Андрей Сергеевич, езжайте, Вы с Богом домой, так будет лучше всем...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 17 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
17 июня 2017 года
+13-2
Цитата:
«Единая Россия» выдвинула на выборы губернатора Новгородской области Андрея Никитина

А потом засланные казачки и свидетели вставания с колен будут квакать: "Кто, если не он?"
Да ЛЮБОЙ человек. Абсолютно.


Цитировать — Сообщение №17Соединенное Королевство
17 июня 2017 года
+9-1
Как ещё недавно называли партию едро..??? Правильно!...Я и сейчас так думаю... А всякие там васильевы, табуреточники, замы, помы и иже с ними, друзья, однокашники, варяги....блин..устал перечислять.. ну, вы в курсах. Ничего тут не может измениться! Берите, блин, свой гектар, и уходите от всего этого куда подальше... Ну, как-то так..)))

Цитировать — Сообщение №18Россия
17 июня 2017 года
+150
Губернатором Новгородской области должен быть новгородец и точка! Хватит, 10 лет уже правил тут заезжий господин, результат мы все видим, область представляет собой дымящиеся развалины. А Едро на выборах в госдуру получило в Новгороде 28% в 2011г и 32% в 2016г, это и есть показатель доверия новгородцев к этой партии и её выдвиженцам, соответственно.

Цитировать — Сообщение №19Россия
17 июня 2017 года
+120
Конкурс художественного холуйства.

Цитировать — Сообщение №20Россия
17 июня 2017 года
+60
кто как, а я уже с голосом определился - "за любого кроме....". Хотя исход выборов и так будет ясен, но стоит прийти и проголосовать, чтобы власти видели, что даже подставные кандидаты набирают больше голосов.

Цитировать — Сообщение №21Россия
17 июня 2017 года
+60
А есть новгородцы среди кандидатов?

Цитировать — Сообщение №22Соединенные Штаты, Россия
18 июня 2017 года
+4-5
Цитата: Dmitry Krasitsky
А есть новгородцы среди кандидатов?

Ольга Ефимова новгородка с рождения.


Цитировать — Сообщение №23Россия
18 июня 2017 года
+1-6
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Dmitry Krasitsky
А есть новгородцы среди кандидатов?

Ольга Ефимова новгородка с рождения.

Не сливайтесь уж так открыто. Зачем КПРФ убрало батуты с площади - никому не машали.


Цитировать — Сообщение №24Россия
18 июня 2017 года
+20
Как в хоккее ,такой же и праймериз на местах ,выборы будут те же -

Цитировать — Сообщение №25Россия
18 июня 2017 года
+30
Застой СССР-овский. Видели мы этот цирк.

Цитировать — Сообщение №26Россия
18 июня 2017 года
+7-1
Цитата:
У меня вот только вопрос кто те, кто испортил бюлютени - дебилы кто не смог поставить одну галку в одной из двух клеток или внутри партии АпппзицЫя.

Я склонна думать, что не дебилы и такой внутренней фронды (пусть едро, пусть тихой ) будет больше, и разворачиваться события будут быстрее.
Если наш пугливый ,столичный гражданин отправит Минину в вице-мэры (то есть на разграбление Новгорода, что будет понятнее и честнее) и выбьет регионального руководителя эссэров Афанасьева, чтоб Справедливая Россия не выдвинула Караулова, то все станет вполне очевидно:
Ни с новгородцами, ни с новгородским бизнесом эти вояжеры мкадовские тут разговаривать не будут.
Цели у них простейшие , как палка-копалка - по-быстрому собрать,что можно и убраться по обратному адресу.
Рискну предположить, что часть новгородцев это не устроит и оппозиция будет множится, вне зависимости от партийной принадлежности.

Отредактировано автором: 18 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
18 июня 2017 года
+6-4
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Dmitry Krasitsky
А есть новгородцы среди кандидатов?

Ольга Ефимова новгородка с рождения.

Ольга Ефимова - спойлер, который уже сейчас угодливо старается тянуть личико на общее фото с командой хипстеров.
Вы бы посмотрели на деятельность этой дамочки в городской и областной Думе, чтоб понимать, что представляет из себя эта новгородка.
Бессмысленный, посредственный и неотличимый от ЕдРа депутат городской Думы не может быть губернатором, потому что он (в данном случае , она) и не собирается идти за губернаторством.
Более того, через Администрацию Президента разрешение на губер-кампанию берут не для победы.
Да, и вообще, неужели позорным сливом КПРФ по выборам мэра в 2013 году не наелись? Еще хочется ,чтоб об вас ноги вытерли?

Вертков тоже новгородец и прочая кодла товарищей, если уж так рассуждать.

Отредактировано автором: 18 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №28Россия
18 июня 2017 года
+90
Очередной шарматовский бухарик ((

Цитировать — Сообщение №29Румыния
18 июня 2017 года
+11-1
Выдвинув Никитина, ЕР предлагает дальнйшее уничтожение Новгородчины. Этот вывод напрашивается после четырех месяцев деятельности этого очередного московского засланца, ориентированного только на удовлетворение своих шкурных интересов, но никак не на решение нарастающих проблем НовГородчины. Он будет проявлять заботу о дорогах, о медицине, о детях и т.д., но все это будет в рамках саморазрушающейся экономической модели, существующей в регионе. Понимания этого нет, как нет и желания что-либо менять, поскольку задача одна - стать губернатором и, продержавшись свой срок, вовремя смыться с оплеванной спиной, как Митин. У новгородцев есть время подумать и сделать свой выбор. Который, к сожадению, пока не богат. Но выбор между разорением, которое несет Никитин и развитием делать придется. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №30Россия
18 июня 2017 года
+3-1
Народ ну вы озверели. Я что агитировал за Ефимовау чтоли ? Ответил на вопрос , т.к. знал ответ. Что вы на меня накинулись?)))

Цитировать — Сообщение №31Россия
18 июня 2017 года
+1-4
Народ, ТЫ должен знать кое-что http://i-e-nilova.bibliowiki.ru/novosti_statji/21-...
Полистай материал, не смотри футбол, где 22 миллионера гоняют мяч для лохов...

Цитировать — Сообщение №32Россия
18 июня 2017 года
+8-1
Цитата: Ky3Heu,
Народ ну вы озверели. Я что агитировал за Ефимовау чтоли ? Ответил на вопрос , т.к. знал ответ. Что вы на меня накинулись?)))

Да, никто не накидывался. Просто уж зачем откровенных спойлеров подкидывать, которые и местячковые, городские выборы сливали ЕдРу?
Грибник вроде б тоже уроженец ВН, но служит всем варягам и предан без лести, так что место рождения не всегда решающий фактор.

Я думаю, что пропустят тех, кто в столице договорится и явно не на победу, а на участие. Местных, амбициозных не пропустят по фильтрам.


Цитировать — Сообщение №33Россия
18 июня 2017 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ky3Heu,
Народ ну вы озверели. Я что агитировал за Ефимовау чтоли ? Ответил на вопрос , т.к. знал ответ. Что вы на меня накинулись?)))

Да, никто не накидывался. Просто уж зачем откровенных спойлеров подкидывать, которые и местячковые, городские выборы сливали ЕдРу?
Грибник вроде б тоже уроженец ВН, но служит всем варягам и предан без лести, так что место рождения не всегда решающий фактор.

Я думаю, что пропустят тех, кто в столице договорится и явно не на победу, а на участие. Местных, амбициозных не пропустят по фильтрам.

А кто эти амбициозные ? У меня только одна фамилия на ум приходит.


Цитировать — Сообщение №34Россия
18 июня 2017 года
+12-1
Вы думаете, кто вообще не варяги? Закон ДДД в действии. Это дома, дети, деньги. Где это у них? Там, не тут. Кто ещё молодой, тот не всосал, что тут всё по закону ДДД, молодые втянутся, поймут. Сегодня ты у пирога, но твой затылок ощущяет беду, т.к. в него дышут страждующие в очереди, готовые сожрать тебя при любом удобном случае. Пирог в России огромен. 20 лет жрут, а подавиться не могут. Будут жрать их дети и внуки. Будут разбивать феррари, бугати, ламборджини, их жёны будут гениями в бизнесе, в любом причём. А они - слуги народа, честные, с открытыми глазами со слезой, которые не виноваты, что их жены такие гениальные, просто повезло в браке. А дети, так они же просто дети, ну разбили пару феррарий, так это даже не у нас в стране. НЕТ, ГРАЖДАНЕ - ГОСПОДА - ТОВАРИЩИ! Сейчас наша страна - это большая труба для жрачки избранных. И эту трубу охраняет армия от внешних врагов, гвардия от внутренних, если кто-то вдруг задумает пойти на барикадки. А народец будет всегда обслуживать эту трубу. А вы про что? Про пенсии, зарплаты..??? Да я вас умоляю...))

Цитировать — Сообщение №35Россия
18 июня 2017 года
+100
Все мы говорим про дороги и ... Ну, у России всегда были эти 2 беды! Но мы сейчас про дороги. Когда у США была Великая Депрессия, то что сделал президент? Он начал строить дороги по всей стране, дал людям работу, вытянул экономику! Что делают наши, блин, руководители? Они вкладывают деньги в ценные бумаги наших врагов, т.е. поднимают экономику наших врагов, т.е. поддерживают курс доллара, который на самом деле равен стоимости бумаги, на которой он напечатан. Рубль в 20 раз обезценен. Это многократно было сказано в разных экспертных бюро. На лицо сложная схема. Но она не так сложна, как может показаться на первый взгляд. Все многомиллиардные состояния наших СЛУГ народа находятся не в рублях. А теперь подумайте, что если провести грамотную финансовую политику к реальности. Так их миллиарды превратятся в пыль под лаптями. Кто это позволит сделать? НИКТО!!! Ну, живём же как-то..??? В реально САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №36Россия
18 июня 2017 года
+5-2
Маленький экскурс в Арабские Эмираты. Да я не буду говорить о том, что там бензин в разы дешевле чем у нас. Почему? Да потому, что они как и мы являются нефтедобывающей державой. 50 лет назад у них нашли нефть. ВСЁ! Они стали богаты! Шейхи стали просто супер богаты, а люди просто богаты. Они не работают теперь в принципе. 80% наёмных обеспечивают 20% местных полностью. Шейхи не воруют. У кого воровать, у себя...??? Нонсенс. Жильё - пожалуйста, всё, что хотите, потому, что вам повезло, что нашли нефть. Все мировые достижения в различных областях - бесплатно, выставки и т.д. Вы спросите, - почему у них так? Ответ - они нашли нефть у себя, и ВСЁ! Вспоминается фраза из одного нашего советского фильма, - А что нам теперь делать-то..??? - Просто жить... , - Нет, это буржуи просто живут, а мы боремся...

Цитировать — Сообщение №37Россия
18 июня 2017 года
+30
А выбор между разорением, которое несет Никитин и развитием делать придется.

Цитировать — Сообщение №38Россия
18 июня 2017 года
+6-4
Никитин не принёс ещё разорение. Разорение всей страны на лицо. Он просто человек системы, который просто попал в .... ну, вы в курсах. Возможно на его хлебное место кто-то более приближенный к телу претендовал, вот его и перевели, типа на комсомольскую стройку. Украсть тут нечего, всё украдено до вас...как сказано в известном фильме... А комсомольцам нужно хоть как-то себя проявить, а не просто жировать на казённых харчах.... Это позволено лишь избранным, которых система не сдаёт. Как сказал ВВП, - мы своих не сдаём...

Цитировать — Сообщение №39Россия
18 июня 2017 года
+8-1
Ещё немного про Эмираты. Мы с ними сродни, только у них 50 лет назад нашли нефть, а до этого они жили в деревянных хижинах за прутовой перегородкой со своим скотом. Кто не верит, сходите в их музеи и они вам всё об этом расскажут. Рассказ. В ресторан отеля приходит бомжеватого вида араб, шумный такой, чего-то хочет. Мы спросили, а кто это? Нам сказали - это просто житель ОАЭ, который имеет право прийти в отель, поесть всё, что он хочет, потому, что он коренной житель ОАЭ. Вот и всё! РОДИНА, АУ? У тебя пустыня, нет кроме песка ничего? Или кто-то зажрался, чтобы народ голодал? Далее. В ОАЭ проходят выставки новейших достижений медицины и т.д. И всё, что туда привозят, выкупается и отдаётся в простые больницы для простых людей навсегда и бесплатно. Также нам показали мёртвый город. Он был построен для бедуинов, им дали ключи от новых квартир, они получили ключи и ушли в пустыню. Блин, нищая страна, которая прозябала и не знал никто её, вдруг стала богатейшей державой мира, небоскрёбы которой вы видите теперь на картинках. Не, блин, это им повезло, в пустыне нашли нефть. А у нас, блин, ничего ведь нет такого...

Цитировать — Сообщение №40Россия
18 июня 2017 года
0-3
Задумались? Это хорошо, почитайте это http://i-e-nilova.bibliowiki.ru/novosti_statji

Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.