За сутки в Новгородской области задержали четырёх пьяных водителей

16 июня 2017 года
+60

За сутки в Новгородской области задержали четырёх пьяных водителей

Новости
16.06.2017 08:44

Вчера, 15 июня, на территории Новгородской области дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.

Пьяный водитель- угроза жизни других людей ! Как может быть такое, что попался пьяный за рулем дважды. Уж если за выход на митинг следует наказание, то за пьянство за рулем тем более: лишение прав, автомобиля на благотворительные нужды, тюремный срок, наконец. Чтобы даже в мыслях не было сесть за руль пьяным. Если будет неотвратимое и суровое наказание, то пьянство за рулем прекратится
Отредактировано автором: 16 июня 2017 года
16 июня 2017 года
+2-2
Всегда высок соблазн сесть пьяным за руль, особенно когда заранее знаешь где стоят патрули))) Я думаю под "шафе" ездили хоть раз, практически все,но когда анализируешь гемор который может случиться и ценник на такси 100 руб- выбираешь такси. Для меня такие ездюки, это как минимум, глупые люди. Даже если ты знаешь где стоят все патрули, даже если ты едешь дворами со скоростью 40 км в час, ты не застрахован от того, что в тебя влетит на форсаже пилот люфтваффе на солярисе, или бестолковая яжмать рассыпет детей по проезжей части- виноват в ЛЮБОМ случае будешь ты. А на такси иногда даже приятно проехаться)

Цитировать — Сообщение №2Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.