По факту ДТП на ул. Большая Московская проведут административное расследование

15 июня 2017 года
+30

По факту ДТП на ул. Большая Московская проведут административное расследование

Новости
15.06.2017 10:12

Вчера, 14 июня, в Великом Новгороде Hyundai Solaris вылетел на тротуар на Торговой стороне. Причиной дорожно-транспортного происшествия стала выбоина на дороге.

срочняком залатают уже сегодня...
15 июня 2017 года
+20
да там яма на яме, ездить невозможно, начиная от парка и до моста!

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 июня 2017 года
+10
А слабо ЮИ как градоначальнику штраф в 2-3 млн. выписать? Может хоть тогда в городе кто-то зашевелится с ремонтом дорог? А так: 20-30 тыс. для должностного лица что за штраф? Дешевле не делать ремонт, а платить штраф.

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 июня 2017 года
+10
Цитата: Black Colt
А слабо ЮИ как градоначальнику штраф в 2-3 млн. выписать? Может хоть тогда в городе кто-то зашевелится с ремонтом дорог? А так: 20-30 тыс. для должностного лица что за штраф? Дешевле не делать ремонт, а платить штраф.

уже писали за качество именно этой дороги. Тимофееву с демидовым предьявить нужно, да и деде заодно.


Цитировать — Сообщение №4Румыния
15 июня 2017 года
+3-1
да там яма на яме, ездить невозможно, начиная от парка и до моста!

если водитель туп, он и на хорошей дороге туп и на плохой. Да там яма на яме. Скорость движения 40 км, а не 100 и это нужно понимать. В данной ситуации считаю что проверять нужно водителя, на предмет покупных прав


Цитировать — Сообщение №5Румыния
15 июня 2017 года
+10
Цитата: kyhta
да там яма на яме, ездить невозможно, начиная от парка и до моста!

если водитель туп, он и на хорошей дороге туп и на плохой. Да там яма на яме. Скорость движения 40 км, а не 100 и это нужно понимать. В данной ситуации считаю что проверять нужно водителя, на предмет покупных прав

а я считаю, дорогу нужно отремонтировать! одна из главных улиц города! позор!


Цитировать — Сообщение №6Россия
15 июня 2017 года
00
Цитата: kyhta
да там яма на яме, ездить невозможно, начиная от парка и до моста!

если водитель туп, он и на хорошей дороге туп и на плохой. Да там яма на яме. Скорость движения 40 км, а не 100 и это нужно понимать. В данной ситуации считаю что проверять нужно водителя, на предмет покупных прав

Виноват и водитель, и мэрия, которая попустительствует и не ремонтирует дороги.
Водители у нас и правда лихо по ямам летают. Иной раз едешь по виадуку или по Колмовскому мосту со скоростью, которая тебе кажется в самый раз подходящей для таких ям, а все остальные тебя со свистом обгоняют... Машин им не жалко, что ли?

Мне вот интересно, по какой дороге наш мэр к себе домой ездит? Или ему всё равно, сломается подвеска, так он себе новую машину выпишет за счёт городского бюджета?


Цитировать — Сообщение №7Россия
15 июня 2017 года
00
Ямы уже латают, эх, не сфотографировал сегодня заплатки на Прусской....

Цитировать — Сообщение №8Россия
15 июня 2017 года
00
проехал там сегодня, что-то не заметил там таких критических ям, чтобы машину так выбросило

Цитировать — Сообщение №9Россия
15 июня 2017 года
+10
штрафуйте уже чиновников из карманов чиновников, а не из бюджета.

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.