Владимир Путин заявил о преодолении экономического кризиса в России

15 июня 2017 года
+27-1

Владимир Путин заявил о преодолении экономического кризиса в России

Новости
15.06.2017 12:27

Президент Владимир Путин в эфире прямой линии заявил о преодолении экономического кризиса в России.

Наверно мы живем в параллельном мире,в другой России
15 июня 2017 года
+20-1
Ага, и индексации пенсии на 5,8%, ПОЗОРИЩЕ!
И друзей от налогов освободил, им так сложно ЖИТЬ! Санкции - ТВОЮ МАМУ!
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь
Отредактировано автором: 15 июня 2017 года
Отредактировано модератором: 15 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 июня 2017 года
+17-2
Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас, если у вас друга нет.

Если у нас не рожают и смертность нам не страшна,
Если ничего не покупают - инфляция побеждена,
Кризис преодолели! - слышим мы в четвертый раз
Лозунги поднадоели,
Слить бы их всех, слить бы их всех слить бы их всех в унитаз...

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 июня 2017 года
+12-1
А еще он сказал, что выделил новым врио губернаторов 50 млрд. руб., но на вопрос справляются ли они со своими обязанностями сейчас - традиционно отклонился от ответа. Если 50 разделить на 5-6 новых врио, то где 8-10 млрд., Немитин??? Или Путин говорит неправду?

Цитировать — Сообщение №4Россия
15 июня 2017 года
+120
Дмитрий Песков: В этом году, наконец-то, наступила позитивная динамика падения экономики

www.youtube.com/watch?v=1g_inH9Sm40
Отредактировано модератором: 15 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
15 июня 2017 года
+140
чувствуется, что у человека все ха-ра-шо....

Цитировать — Сообщение №6Румыния
15 июня 2017 года
+14-1
Цитата: РАТМИР
чувствуется, что у человека все ха-ра-шо....

...и у внуков евойных)))

Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Цитировать — Сообщение №7Россия
15 июня 2017 года
+110
....МДААА, не ответы на вопросы и чаяния ЛЮДЕЙ, а ШОУ!!! Кто оплатил?
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Цитировать — Сообщение №8Россия
15 июня 2017 года
+100
СТАВКА ЦБ 12.5????
Он в каком ГОДУ ЖИВЕТ??? ЭТО ЗАПИСЬ????
...или ему все равно.....??
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь
Отредактировано автором: 15 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
15 июня 2017 года
+12-2
Ща погодите. Еще много чего насвистит!

Цитировать — Сообщение №10Россия
15 июня 2017 года
0-3
Я всегда говорил, что нефиг сюда кучмУ пускать на 9 МАЯ!
ТОЛЬКО ГЕМОР ОТ НЕГО.
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь
Отредактировано автором: 15 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
15 июня 2017 года
+15-1
В какой замечательной стране живет ВВ. не то что я. Как получить гражданство той страны, где живет Вова? Чтобы не хотелось никаких перемен, кушать крютон и смотреть кисиликс под путинку.

Не хочется тратить свое время на просмотр этого злобного кучерявого стерха. Уже 20 ссыт в глаза все тем же. Даже не балует разнообразием вранья. Говорят желать кому то смерти грех.. Так вот, я грешен.
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.
Отредактировано автором: 15 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
15 июня 2017 года
+5-3
не нууу, млиннн, как украинцам в ДОЛЛАРАХ живется ПЛОХО......
А ПРО НАС ТО ЧЁ??
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Цитировать — Сообщение №13Россия
15 июня 2017 года
+110
Путин:
- Валентина, Вам 10 тысяч, выплатили?
Валентина:
- НЕТ
Путин:
= Это очень странно.....
ХХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Цитировать — Сообщение №14Россия
15 июня 2017 года
+90
Цитата: Лабатрес
Путин:
- Валентина, Вам 10 тысяч, выплатили?
Валентина:
- НЕТ
Путин:
= Это очень странно.....
ХХАХАХАХАХАХАХАХАХ

и праведный гнев в глазах!


Цитировать — Сообщение №15Россия
15 июня 2017 года
+11-2
ну хоть у кого то в этой стране все хорошо! вот вам всем россияне пример, человек всего добился сам! правда же это хорошо, богатства страны от навального спас - прихватизировал на друганов-кошельков. а скооро и про пожизненное исператорство услышим! придурки из лдпр уже предлагают вместо гимна Боже царя храни вернуть! где то был друг Мао, а у нас будет друг Пу!

Цитировать — Сообщение №16Россия
15 июня 2017 года
+6-6
Защищает Поклонскую!Фууу!

Цитировать — Сообщение №17Россия
15 июня 2017 года
+9-2
Владимир Владимирович, проверьте своих осведомителей на детекторе лжи. Не та у нас экономика, чтобы в такие кратчайшие сроки выйти из кризиса на фоне санкций и инфляции. Это раньше была плановая экономика, а сейчас капитализм. Не сдержишь указом рост цен.

Цитировать — Сообщение №18Россия
15 июня 2017 года
+8-1
Цитата: Gray_brother
Владимир Владимирович, проверьте своих осведомителей на детекторе лжи. Не та у нас экономика, чтобы в такие кратчайшие сроки выйти из кризиса на фоне санкций и инфляции. Это раньше была плановая экономика, а сейчас капитализм. Не сдержишь указом рост цен.

оно ему надо?


Цитировать — Сообщение №19Россия
15 июня 2017 года
+8-1
Как-то порамазматичнели ответы..., в 17 раз.
Или мне одному это показалось
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Цитировать — Сообщение №20Россия
15 июня 2017 года
+70
Цитата: Лабатрес
....МДААА, не ответы на вопросы и чаяния ЛЮДЕЙ, а ШОУ!!! Кто оплатил?

Дак мы.. и оплатили.


Цитировать — Сообщение №21Россия
15 июня 2017 года
+10
Лег вздремнуть апосля обеда ,а везде Путин ,в смысле на каналах и радиоэфире ,еле уснул под это бла-бла-бла .

Цитировать — Сообщение №22Россия
15 июня 2017 года
+90
Это Де жа вю повторяется уже 17 лет.
С годами болтать стал увереннее и меньше заикаться, в остальном все то же... брехня... нищета, безработица, выживаем... преемника не видно и не слышно... чинушки у кормушки зажрались... их дети и родня обеспечены, коррупция и воры в почете...
Отредактировано автором: 15 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №23Россия
15 июня 2017 года
+9-1
А кого народ-то в марте будущего года выберет? Опять этого импотента. Что выбираем, то и имеем. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №24Россия
15 июня 2017 года
+8-1
Из года в год одно и тоже

Цитировать — Сообщение №25Россия
16 июня 2017 года
+30
Видимо больше нечего предложить — это самый главный вывод из увиденного представления. Стране не предложено никакого будущего кроме ликвидации вагончиков в городе Нягани, которая обсуждалась еще на съездах КПСС 30-40 лет назад. Это выглядело очень скучно — некоторые гости в зале, как я заметил, даже начинали засыпать.
Отредактировано автором: 16 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
16 июня 2017 года
+4-5
Меня сейчас заклюют, конечно, но все равно выскажусь: потихоньку из кризиса все-таки выкарабкиваемся на самом деле, я это замечаю. Лично моя жизнь стала немного стабильнее и легче, чем год назад. Конечно раздражают многие вещи, но меня это касается только на эмоциональном уровне. Не говорю, что мне все нравится, но повторюсь: лучше, чем год назад.Я не знаю показушно это или нет, но раньше не было таких разоблачений коррумпированных чиновников и высокого и мелкого пошиба. Я усматриваю тенденции к улучшению положения в стране с моей точки зрения обывателя. И Путин мне намного симпатичен более, чем, например Навальный, Касьянов или покойный Немцов. Хочется верить, что он все-таки преодолевает какие-то барьеры и в конце-концов наведет порядок. И Крым я люблю, и наш русский Севастополь, и верю , что Россия не помойка, и когда-нибудь у нас будет все хорошо.

Цитировать — Сообщение №27Россия
16 июня 2017 года
+4-4
Меня сейчас заклюют, конечно, но все равно выскажусь: потихоньку из кризиса все-таки выкарабкиваемся на самом деле, я это замечаю. Лично моя жизнь стала немного стабильнее и легче, чем год назад. Конечно раздражают многие вещи, но меня это касается только на эмоциональном уровне. Не говорю, что мне все нравится, но повторюсь: лучше, чем год назад.Я не знаю показушно это или нет, но раньше не было таких разоблачений коррумпированных чиновников и высокого и мелкого пошиба. Я усматриваю тенденции к улучшению положения в стране с моей точки зрения обывателя. И Путин мне намного симпатичен более, чем, например Навальный, Касьянов или покойный Немцов. Хочется верить, что он все-таки преодолевает какие-то барьеры и в конце-концов наведет порядок. И Крым я люблю, и наш русский Севастополь, и верю , что Россия не помойка, и когда-нибудь у нас будет все хорошо.

Аж прослезилась!

Цитата:
но раньше не было таких разоблачений коррумпированных чиновников

Вы неДимона имеете ввиду)


Цитировать — Сообщение №28, Россия
17 июня 2017 года
+10
Что, без главнокомандующего система уже не работает?

Цитировать — Сообщение №29Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.