За участие в антикоррупционном митинге в Санкт-Петербурге новгородку оштрафовали на 10 тысяч рублей

14 июня 2017 года
+15-6

За участие в антикоррупционном митинге в Санкт-Петербурге новгородку оштрафовали на 10 тысяч рублей

Новости
14.06.2017 10:43

В понедельник, 12 июня, в Санкт-Петербурге на антикоррупционном митинге полицейские задержали новгородку Ксению Сергееву.

монетизация протестного движения Уход от нефтяной иглы
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.
Отредактировано автором: 14 июня 2017 года
15 июня 2017 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Папай
Сограждане!! Давайте скинемся Ксюше на штрафы! Слабуновой - слабо, федеральное финансирование закрыто в прошлом году. ПроНавальному всех не проплатить, янки не шибко щедрые. А мы, с миру по нитке...- РасПутину на парашют.

Спасибо, конечно, но я пока еще не исключаю вариант с обжалованием.
Я решение суда на руки еще не получила, но думаю, все под копирку было. В ОВД даже не скрывали, что до 23часов ждали распоряжений какого-то генерала, чтоб протоколы о задержании откатать одинаковые, но все равно рассмотреть вариант с обжалованием можно.

А чтож вы не были на санкционнированном митинге в Великом Новгороде. Вы Ж Новгородка. Или интересней и азартней быть там где он не санкционирован. Кстати проку от вас в Великом Новгороде было бы куда больше.

Вы, простите, дурак?

Просто интересно. В Новгороде после задержаний все имущество было оставлено без присмотра. Я вам задал вопрос, почему вы были в С.Пб а не среди земляков, которые в это же время были в парке октября?

А ответ выше вы не видели в комментариях на этот вопрос? Если не видели, то посмотрите. Уж явно не из за митинга на Марсовом.


Цитировать — Сообщение №42Россия
15 июня 2017 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Папай
Сограждане!! Давайте скинемся Ксюше на штрафы! Слабуновой - слабо, федеральное финансирование закрыто в прошлом году. ПроНавальному всех не проплатить, янки не шибко щедрые. А мы, с миру по нитке...- РасПутину на парашют.

Спасибо, конечно, но я пока еще не исключаю вариант с обжалованием.
Я решение суда на руки еще не получила, но думаю, все под копирку было. В ОВД даже не скрывали, что до 23часов ждали распоряжений какого-то генерала, чтоб протоколы о задержании откатать одинаковые, но все равно рассмотреть вариант с обжалованием можно.

А чтож вы не были на санкционнированном митинге в Великом Новгороде. Вы Ж Новгородка. Или интересней и азартней быть там где он не санкционирован. Кстати проку от вас в Великом Новгороде было бы куда больше.

Вы, простите, дурак?

Просто интересно. В Новгороде после задержаний все имущество было оставлено без присмотра. Я вам задал вопрос, почему вы были в С.Пб а не среди земляков, которые в это же время были в парке октября?

А ответ выше вы не видели в комментариях на этот вопрос? Если не видели, то посмотрите. Уж явно не из за митинга на Марсовом.

Я очень ценю семейные ценности. Но вы публичный человек, и кстати сторонником ваших публикаций в блоге с соответствующими вопросами так же являюсь. И было бы очень интересно прочесть вашу публикацию на эту тему. С вашими мыслями и соображениями. Так же как и публикацию госпожи Славецкой по поводу предложения ей от лица вице-губернатора, курирующего с/х об инсайде. Госпожа Славецкая не поняла предложения впринципе, а ведб это предложение является предложением о сливе конфиденциальной информации и публикации ее в интересах чиновника в отношении кого? Вот две темы которые весьма интересны. И две ниточки сошлись на "Марсовом поле". А если сюда еще приписать аренду исторического памятника - кардегардии, согласование митинга, то возникает вопрос пострашней. А не заговор ли это в отношении ВРИО губернатора Никитина с участием вице-губернатора.

Отредактировано автором: 15 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
15 июня 2017 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Папай
Сограждане!! Давайте скинемся Ксюше на штрафы! Слабуновой - слабо, федеральное финансирование закрыто в прошлом году. ПроНавальному всех не проплатить, янки не шибко щедрые. А мы, с миру по нитке...- РасПутину на парашют.

Спасибо, конечно, но я пока еще не исключаю вариант с обжалованием.
Я решение суда на руки еще не получила, но думаю, все под копирку было. В ОВД даже не скрывали, что до 23часов ждали распоряжений какого-то генерала, чтоб протоколы о задержании откатать одинаковые, но все равно рассмотреть вариант с обжалованием можно.

А чтож вы не были на санкционнированном митинге в Великом Новгороде. Вы Ж Новгородка. Или интересней и азартней быть там где он не санкционирован. Кстати проку от вас в Великом Новгороде было бы куда больше.

Вы, простите, дурак?

Просто интересно. В Новгороде после задержаний все имущество было оставлено без присмотра. Я вам задал вопрос, почему вы были в С.Пб а не среди земляков, которые в это же время были в парке октября?

А ответ выше вы не видели в комментариях на этот вопрос? Если не видели, то посмотрите. Уж явно не из за митинга на Марсовом.

Всем понятно, это из-за переполненных ласточек. Туда в Спб они шли пустые, а оттуда полные. Но это всё равно не оправдание для самой честной и неподкупной дамы. Валерия Ильинична бы не одобрила.

uli

Цитировать — Сообщение №44Россия
17 июня 2017 года
00
Нео Новгород, а вы хоть поняли, что мне наплевать на инсайды, предложения и прочие игрища столичных хипстеров-мыЖновгородцев? Мимо ребята идут - "в сад, все в сад". Помните, вероятно, что на сей счёт бесподобная Фанни Раневская отмечала? "ПионЭры, идите в Ж..у!"(с)
Отредактировано автором: 17 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №45Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.