В Великом Новгороде задержали сторонников Алексея Навального

12 июня 2017 года
+35-26

В Великом Новгороде задержали сторонников Алексея Навального

Новости
12.06.2017 16:51

В Великом Новгороде сотрудники полиции задержали активистов из штаба оппозиционера Алексея Навального.

Позорище! Стражи порядка работают против настоящих патриотов! Смотреть тошно!
13 июня 2017 года
+8-7
Цитата: dron84
Цитата: Doctor
Нормальная тема, нужный митинг, провести перепись придурков ... кто туда за него пришел))) Вы бы хоть одно интервью навального глянули.. вопросы отпадут сами собой...

Смотрели и не одно) а вы интервью вована давно смотрели? скоро цирк будет - прямая линия называется, как раз "крутая тема" для сторонников режима, послушать как вам скажут : затянуть пояса еще сильнее, пожить в стабильности еще чуть чуть, о росте прироста и благосостояния....

я не сторонник режима, я противник анархии и тупизны...
придут к власти такие как навальный-события на Украина покажутся всем просто цветочками...


Цитировать — Сообщение №42Россия
13 июня 2017 года
+8-8
Цитата: Doctor
Цитата: dron84
Цитата: Doctor
Нормальная тема, нужный митинг, провести перепись придурков ... кто туда за него пришел))) Вы бы хоть одно интервью навального глянули.. вопросы отпадут сами собой...

Смотрели и не одно) а вы интервью вована давно смотрели? скоро цирк будет - прямая линия называется, как раз "крутая тема" для сторонников режима, послушать как вам скажут : затянуть пояса еще сильнее, пожить в стабильности еще чуть чуть, о росте прироста и благосостояния....

я не сторонник режима, я противник анархии и тупизны...
придут к власти такие как навальный-события на Украина покажутся всем просто цветочками...

Не расскажите, что там в Украине плохого? Чего я должен не хотеть? (кроме той части где "нет" Российских наемников)

webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.
Отредактировано автором: 13 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
13 июня 2017 года
+7-5
Цитата: Doctor

я не сторонник режима, я противник анархии и тупизны...
придут к власти такие как навальный-события на Украина покажутся всем просто цветочками...

а с чего вы взяли, что будет как на Украине? или как в 90-е ? или еще что-то?

Отредактировано автором: 13 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №44Россия
13 июня 2017 года
+5-2
Цитата: Ky3Heu,
Постановочно как то , как будто задержание являлось главной целью всего действа. Ведь предупреждали о возможности задержания , а всё равно попёрлись .


власть действует методами устрашения: припугнуть недовольных и непокорных, дабы больше неповадно было мирно, без оружия вместе собираться. А митинг в Парке 30 лет Октября на Торговой согласован с местной администрацией


Цитировать — Сообщение №45Румыния
13 июня 2017 года
+4-3
Цитата: Demon of Earth
"Бобик" запарковали прям на пешеходном переходе... Ай... Яй... Яй...

Не поверила своим глазам: видимо в штабе действительно такие важные персоны заседали, прям как первые лица государства, раз силы правопорядка такие машины и в таком количестве прислали. Гордость берёт за действия истинных патриотов России! Россия будет свободной!


Цитировать — Сообщение №46Румыния
13 июня 2017 года
+12-4
Цитата: dron84
Цитата: Doctor

я не сторонник режима, я противник анархии и тупизны...
придут к власти такие как навальный-события на Украина покажутся всем просто цветочками...

а с чего вы взяли, что будет как на Украине? или как в 90-е ? или еще что-то?

дак по телевизору же говорят! надо верить! )

но что вижу лично я - ездят ребята оттуда отдыхать (деньги стало быть есть), европа их нагнула с точки зрения законов (в том числе и антикоррупционных - хорошо), дали жупел-безвиз (но я бы не отказался, визы получать в нынешнем мире унизительно), проводят смелую и агрессивную внешнюю политику (пример - про крым вякают по любому поводу, наши типа солидно молчат), заявляют о своих интересах на всех уровнях используют все возникающие возможности для этого.

у нас - чудной и непотопляемый он вам не димон, пальцы гнущие олигархи и иже с ним, путин который уже брежнев. скоро будет стыдно в европу выехать. защищали русский мир, да что-то недозащищали, боролись с коррупцией, да что-то недоборолись поотпускали, да еще и обратно взяли на госдолжности.
Пенсионеры - которые за последние три года стали жить РЕАЛЬНО хуже (это я за своих говорю). Ценник вырос на все. Законы какие-то регулятивные дума хреначит все с тем же уровня интеллекта. Школы - нищие! Отдавал во вторую гимназию - там прямым текстом - денег нет вообще. Учителей нет. Дороги говно (впрочем как и всегда были). Универ погибает, причем давно, но все уверенней. Там просто пустые коридоры. Преподов нормальных уж и не знаю есть они там иль нет. Можно долго продолжать, к сожалению.

А по телеку все та же повестка - как там Сирия поживает, как Украина? Да мне насрать как они поживают. Как в Велебицах поживают? Как в Мошенском? Вот мне что важно.
Будет прямая линия с путиным - опять будут дибильные розовые сопливые вопросы про собачек, самочувствие, отдых... Пипец тошнит от этого всего


Цитировать — Сообщение №47Россия
13 июня 2017 года
+3-7
Цитата: Даяна
Цитата: Ky3Heu,
Постановочно как то , как будто задержание являлось главной целью всего действа. Ведь предупреждали о возможности задержания , а всё равно попёрлись .


власть действует методами устрашения: припугнуть недовольных и непокорных, дабы больше неповадно было мирно, без оружия вместе собираться. А митинг в Парке 30 лет Октября на Торговой согласован с местной администрацией

И никто ж не трогал , зачем было провоцировать несогласованным шествием да ещё и через праздничный кремль. Разошлись бы мирно в парке октября , ничего бы не было.
Что и самому Лёше , ему необходимо было попасть за решетку . Для этого и перенёс на Тверскую , где были праздничные гуляния.
И ведь юниты попёрлись )))


Цитировать — Сообщение №48Россия
13 июня 2017 года
+9-4
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Даяна
Цитата: Ky3Heu,
Постановочно как то , как будто задержание являлось главной целью всего действа. Ведь предупреждали о возможности задержания , а всё равно попёрлись .


власть действует методами устрашения: припугнуть недовольных и непокорных, дабы больше неповадно было мирно, без оружия вместе собираться. А митинг в Парке 30 лет Октября на Торговой согласован с местной администрацией

И никто ж не трогал , зачем было провоцировать несогласованным шествием да ещё и через праздничный кремль. Разошлись бы мирно в парке октября , ничего бы не было.
Что и самому Лёше , ему необходимо было попасть за решетку . Для этого и перенёс на Тверскую , где были праздничные гуляния.
И ведь юниты попёрлись )))

Ну что плохого делали эти юные ребята? Шли вместе по городу, не хулиганили, ничего плохого не делали, просто мирно, без оружия, без применения каких-то запрещённых средств шли. Что власти и силы правопорядка так боятся небольшой группы людей, имеющей собственное мнение? Вам лично что плохого сделали эти ребята, чем помешали? Люди имеют право мирно собираться в любом месте. И где в законе содержится запрет гулять с российскими флагами. В день ВДВ тоже всех "переписывать" будут за то, что гуляли с российскими флагами?


Цитировать — Сообщение №49Румыния
13 июня 2017 года
+11-3
Цитата: Ky3Heu,
зачем было провоцировать несогласованным шествием да ещё и через праздничный кремль. Разошлись бы мирно в парке октября , ничего бы не было.

Да вы вспомните КОГДА и ПОЧЕМУ шествия вдруг стали несогласованными - это произошло ведь пару лет назад буквально. Этот нонсенс с запретом митингов и шествие и больше трех не собираться. Это реальный позор страны такие законы, а стало быть и те кто их принимали и те кто их принимают как действующие. Промыли мозги всем и вот уже начинают думать - да ведь это реально несанкционированное шествие. ЧТООО?? В этот момент в голове должно что-то щелкнуть. Что бред это.

Это Россия 2017 год - запрет митингов, шествий. Запрет интернет сайтов. Запретов еще готовиться куча. А что действительно - про все можно сказать - Знаете, не все так однозначно, даже это может полезно в каком-то смысле.

Это уже Оруэлл какой-то и не начинается, а вовсю идет.

Отредактировано автором: 13 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №50Россия
13 июня 2017 года
+5-3
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Даяна
Цитата: Ky3Heu,
Постановочно как то , как будто задержание являлось главной целью всего действа. Ведь предупреждали о возможности задержания , а всё равно попёрлись .


власть действует методами устрашения: припугнуть недовольных и непокорных, дабы больше неповадно было мирно, без оружия вместе собираться. А митинг в Парке 30 лет Октября на Торговой согласован с местной администрацией

И никто ж не трогал , зачем было провоцировать несогласованным шествием да ещё и через праздничный кремль. Разошлись бы мирно в парке октября , ничего бы не было.
Что и самому Лёше , ему необходимо было попасть за решетку . Для этого и перенёс на Тверскую , где были праздничные гуляния.
И ведь юниты попёрлись )))

Зачем было провоцировать - запрещать то, что разрешено конституцией и воровать?

webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Цитировать — Сообщение №51Россия
13 июня 2017 года
+6-3
А вы говорите законы...
Цитата:
В Петербурге 71-летнюю пенсионерку обвинили в сопротивлении полиции на митинге https://www.novayagazeta.ru/news/2017/06/13/132469...

вертят как хотят этими законами ...слов нет, одни маты многоэтажные...вот бы эта бабулька рассказала другим бабулькам какой ВВП и его режим "хороший"...


Цитировать — Сообщение №52Россия
13 июня 2017 года
+6-4
Цитата:
Им инкриминируют незаконное проведение публичной акции.

На обеспечение реализации установленного статьей 31 Конституции РФ права граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования направлены положения Федерального закона от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях".
В соответствии с ним публичным мероприятием признается открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений, в том числе с использованием транспортных средств. Целью публичного мероприятия является свободное выражение и формирование мнений, а также выдвижение требований по различным вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни страны и вопросам внешней и внутренней политики.
Данная публичная акция была согласована и проведена. Прогулка с флагами, без лозунгов, плакатов и пр. не является публичной акцией, как ни крути.
Тогда пакуйте и футбольных болельщиков, после матчей идущих с флагами России. В чем разница?

Отредактировано автором: 13 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №53, Россия
13 июня 2017 года
+6-3
Цитата: veraprotiv
Цитата:
Им инкриминируют проведение публичной акции.

Тогда пакуйте футбольных болельщиков, идущих с флагами России.

Футбольных болельщиков страшно. То ли дело пенсионеры и студентки - на этих легко рвение показывать

Отредактировано автором: 13 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №54Россия
13 июня 2017 года
+2-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: veraprotiv
Цитата:
Им инкриминируют проведение публичной акции.

Тогда пакуйте футбольных болельщиков, идущих с флагами России.

Футбольных болельщиков страшно. То ли дело пенсионеры и студентки - на этих легко рвение показывать

Футбольные болельщики как-то чуть Кремль не взяли =)


Цитировать — Сообщение №55Соединенные Штаты, Россия
14 июня 2017 года
+20
Дмитрий, а я думала что Кремль давно уже в руках "Королей госзаказа" братьев Ротенбергов и прочих олигархов?

Цитировать — Сообщение №56Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.