В Великом Новгороде полиция составила протокол на координатора штаба Алексея Навального

09 июня 2017 года
+22-5

В Великом Новгороде полиция составила протокол на координатора штаба Алексея Навального

Новости
09.06.2017 20:20

Сегодня, 9 июня, представители предвыборного штаба Алексея Навального в Великом Новгороде провели агитационную акцию. В результате в отношении координатора штаба Георгия Смирнова полицейские составили протокол об административном правонарушении.

Что характерно, протокол составляется в офисе с плакатом «Больницы и дороги, а не дворцы чиновников».

Задать уточняющий вопрос...Соединенное Королевство
09 июня 2017 года
+15-26
Навальный в интервью на дожде полностью обос...ся.

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 июня 2017 года
+8-19
четверо волонтёров и координатор вышли на улицу
Это уже пятеро. Как известно, "больше трёх не собираться!"

...попытались рассказать полиции, показывая 54 Федеральный закон.
"Самые плохие законы — в России, но этот недостаток компенсируется тем, что их никто не выполняет." (Салтыков-Щедрин)

Цитировать — Сообщение №3Россия
09 июня 2017 года
+21-12
Цитата: buregi
Ребята , я все понимаю , я понимаю , что можно быть против Путина и нашей власти , но я не понимаю , как можно быть за Навального ...

Цитата: buregi
его скорей всего кремль и выдвинул , что бы все видели какая оппозиция слабая и врунявая .

Цитата: buregi
Навальный в интервью на дожде полностью обос...ся.

buregi, смените методичку. :)


Цитировать — Сообщение №4Соединенное Королевство
09 июня 2017 года
+9-13
Система суматошно пытается самосохраниться. Но видимо всё...отпела империя.
uli

Цитировать — Сообщение №5Финляндия
09 июня 2017 года
+29-18
Цитата: buregi
Навальный в интервью на дожде полностью обос...ся.

Да это не Навальный, а мы все полностью обос...лись. Уже ВСЕ от нас, как от чумных шарахаются, даже бывшие братья из СССР. За последние 15 лет мы умудрились наворотить такие кучи кала повсюду, что трем поколениям не отмыться. И сами тоже по уши в навозе. И что умиляет, так это то, что привыкаем к этому состоянию. Предвижу, что следующим этапом будет шамкающая и вываливающаяся челюсть нашего бессменного лидера и О-О-О...О-О (читайте дальше Владим Владимыч, это олимпийские кольца...).


Цитировать — Сообщение №6Румыния
09 июня 2017 года
+16-9
Почему не составляют протоколы на некие «национально-освободительные движения» - https://news.novgorod.ru/news/146383/?
Одно название тянет на нарушение ст. 26 Конституции:
1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.
2. Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества.

Цитировать — Сообщение №7Соединенное Королевство
09 июня 2017 года
+4-10
Цитата: mariman58
Цитата: buregi
Навальный в интервью на дожде полностью обос...ся.

Да это не Навальный, а мы все полностью обос...лись. Уже ВСЕ от нас, как от чумных шарахаются, даже бывшие братья из СССР. За последние 15 лет мы умудрились наворотить такие кучи кала повсюду, что трем поколениям не отмыться. И сами тоже по уши в навозе. И что умиляет, так это то, что привыкаем к этому состоянию. Предвижу, что следующим этапом будет шамкающая и вываливающаяся челюсть нашего бессменного лидера и О-О-О...О-О (читайте дальше Владим Владимыч, это олимпийские кольца...).

Совсем не удивлюсь, если в последний момент система сделает ход конём и появится фамилия скажем какого-нить условного "Орешкина"

uli

Цитировать — Сообщение №8Финляндия
09 июня 2017 года
+27-4
На убийства так быстро не приезжают. 5 минут, надо ордена давать.

Цитировать — Сообщение №9Россия
09 июня 2017 года
+11-4
Как крысёныши. Прекратит суд административное дело. Дальше что?

Цитировать — Сообщение №10Россия
09 июня 2017 года
+16-9
Страшатся что старшее поколение которое зомбируется ящиком задумается ))) рушатся столбы колосса

Цитировать — Сообщение №11Россия
09 июня 2017 года
+8-6
Собрались вместе на агитацию, а раз вместе - вот и получили несогласованное мероприятие. Листовочками бы обошлись да и все

Цитировать — Сообщение №12Россия
09 июня 2017 года
+12-24
Долой американских оккупантов с земли русской!!!

Цитировать — Сообщение №13Россия
10 июня 2017 года
+21-12
Цитата: fns
Долой американских оккупантов с земли русской!!!

Ещё один, страдающий умофобией. Что такое оккупация? Тебя лишают прав и грабят твою страну. Наша власть ровно этим и занимается - это оккупанты.


Цитировать — Сообщение №14Россия
10 июня 2017 года
+22-18
Я бы может что-то сказал в защиту штаба, если бы все сам не видел. Если кратко - то это цирк.
Сижу в розарио, на террасе. Вылезли чуваки в белых майках, пофоткались. Постояли пять минут - приехали серые господа. Причем сложилось такое впечатление, что навальные их сами и вызвали (видимо шумно, ждать долго не хотелось).
Дальше дело так - полицейский что то говорит беломаечнику, тот что то невнятно мычит. На другой стороне дороги - стоит другой человек, который до этого стоял рядом с беломаечником. И этот в куртке - фоткает на мобилку как это все происходит, причем у него такое довольное лицо (слегка извиняющееся, как будто самому стыдно за этот цирк).
Так и представил как будут сегодня орать на форуме или в оф. блоге короля мух про кровавую гэбню. Пробрало на хохот.
Декоративная псевдооппозиция.

Цитировать — Сообщение №15Россия
10 июня 2017 года
+11-16
Борцуны с режимом... ндааааааааааа. Далеко уедем. В общем на эти выборы тоже можно не идти. Пустая трата времени.

Цитировать — Сообщение №16Россия
10 июня 2017 года
+14-13
Цитата: mskristinaa
Борцуны с режимом... ндааааааааааа. Далеко уедем. В общем на эти выборы тоже можно не идти. Пустая трата времени.

Нечего чепуху молоть. Хотя для Вас это, видимо, работа.


Цитировать — Сообщение №17Россия
10 июня 2017 года
+12-14
Цитата: Оля Р.
Цитата: mskristinaa
Борцуны с режимом... ндааааааааааа. Далеко уедем. В общем на эти выборы тоже можно не идти. Пустая трата времени.

Нечего чепуху молоть. Хотя для Вас это, видимо, работа.

Да, мне кремль только что 50 рублей прислал, что бы я коменты написал.
Чепуха - это когда дети и студентики в белом домике пытаются высосать хайп на пустом месте. Я вот представляю, если бы полиция не приехала. Столько трудов и все напрасно XD


Цитировать — Сообщение №18Россия
10 июня 2017 года
+14-9
Цитата: Оля Р.
Ещё один, страдающий умофобией.

Да ну. Обыкновенные ольгинские клоны вышли на новость по #Навальный. Посмотрите в списке новостей - в каждой новости про него нагадили.


Цитировать — Сообщение №19Соединенное Королевство
10 июня 2017 года
+10-17
Просто поражаюсь иногда тупости дебилов. Одним дебилам госдеп мерещится, другим кровавая гэбня, третьим хохлы. Где нормальные люди ходят? А, точно, что это я. Все нормальные люди либо уже свалили, либо сваливают.
Может вы просто научитесь своей сраной головой организовывать реальные, работающие профсоюзы? И вообще начнете работать, а не имитировать деятельность?

Цитировать — Сообщение №20Россия
10 июня 2017 года
+14-10

Да ну. Обыкновенные ольгинские клоны профильтровали новость по #Навальный. Посмотрите в списке новостей - в каждой новости про него нагадили.

Да видела. Пишут пакости про А. Навального. Достали эти холуи - люди без капли совести. Мать родную продадут, не то что Родину. P.S. Информационная война?


Цитировать — Сообщение №21Россия
10 июня 2017 года
+5-15
Цитата: Оля Р.

Да ну. Обыкновенные ольгинские клоны профильтровали новость по #Навальный. Посмотрите в списке новостей - в каждой новости про него нагадили.

Да видела. Пишут пакости про А. Навального. Достали эти холуи - люди без капли совести. Мать родную продадут, не то что Родину. P.S. Информационная война?

ты что бот что ли? Я могу робота написать, у которого ответы будут интеллектуальнее чем у тебя.

Отредактировано модератором: 13 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
10 июня 2017 года
+5-15
Господа едросы, если вы читаете это сообщение - возьмите меня на работу, меня похоже смешит и забавляет весь этот бред XD

Цитировать — Сообщение №23Россия
10 июня 2017 года
+18-7
Цитата: buregi
Навальный в интервью на дожде полностью обос...ся.

значит смотрели?)))))))))))ха)))он обосрался лишь в одном- не назвал циферку,которая тратится на здравоохранение...а скажите мне -путин, медведев или наш ВрИО сможет ответить без подготовки на вопросы. касающиеся конкретных цифр ? да нет...ну задайте им провокационный вопрос, в лучшем случае - это будет игнор, как в случае с интервью на недавнем форуме....это вам не постановочные трюки с прямым эфиром ВрИО и прямой линией Путина...думаю в этом году особенно угарно получится )))

Отредактировано автором: 10 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №24Россия
10 июня 2017 года
+18-5

и ведь самое поганое, что крутят законами и конституцией как хотят..и управы на этих никакой нет...и сам ВВП кричит зарубежным журналюгам, что у нас свобода слова, что мы даем "выпустить пар" оппозиции, а происходит все абсолютно наоборот - закручивание гаек, аресты, репрессии и тд и тп...


Цитировать — Сообщение №25Россия
10 июня 2017 года
+18-6
Цитата: mskristinaa
Борцуны с режимом... ндааааааааааа. Далеко уедем. В общем на эти выборы тоже можно не идти. Пустая трата времени.

вот из-за таких как вы, ваш голос отдан тому, кому надо, и мы в глубокой клоаке не одну пятилетку

Отредактировано автором: 10 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
10 июня 2017 года
+14-5
Цитата: mskristinaa
Просто поражаюсь иногда тупости дебилов. Одним дебилам госдеп мерещится, другим кровавая гэбня, третьим хохлы. Где нормальные люди ходят? А, точно, что это я. Все нормальные люди либо уже свалили, либо сваливают.
Может вы просто научитесь своей сраной головой организовывать реальные, работающие профсоюзы? И вообще начнете работать, а не имитировать деятельность?

ну это вообще непонятно к чему...митинги вас не устраивают? расследование и хоть какая-то критика власти то же??..а - это же про работу царя и его прислужников, ну точно...

Отредактировано автором: 10 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
10 июня 2017 года
+18-5
Цитата: fns
Долой американских оккупантов с земли русской!!!

Где там американцев увидели? Вы пробовали по своей земле русской пройти после прошедших сильных дождей? Сплошные ямы, превратившиеся в глубокие и широкие лужи. От Волны до Руси пройти невозможно. Разве что переплыть на байдарке. В этих выбоинах величие земли русской? Ваша любимая коррупция - причина такого состояния дорог. И не фиг всех, кто по мере сил пытается привлечь внимание к реальной ситуации в стране, называть американскими оккупантами. Это глупо.


Цитировать — Сообщение №28Россия
10 июня 2017 года
+19-5
Цитата: mskristinaa
Господа едросы, если вы читаете это сообщение - возьмите меня на работу, меня похоже смешит и забавляет весь этот бред XD

Вы по любому работаете на ЕдРосов. Даже если бесплатно. Формируете мнение, что коррупция - это хорошо, а борьба с ней - плохо.


Цитировать — Сообщение №29Россия
10 июня 2017 года
+17-4
Где там американцев увидели? Вы пробовали по своей земле русской пройти после прошедших сильных дождей?

вы просто не понимаете - это сделано специально и поэтому ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ, а на быдло, рабов, челядь, т.е.- народ наплевать, все блага своим

Отредактировано автором: 10 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
10 июня 2017 года
+14-5
Цитата: dron84
Где там американцев увидели? Вы пробовали по своей земле русской пройти после прошедших сильных дождей?

вы просто не понимаете - это сделано специально и поэтому ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ, а на быдло, рабов, челядь, а- народ (С) наплевать, все блага своим

Ещё есть "замечательный" девиз: "Нас имеют, а мы крепчаем!" Это любимая фраза терпил, они ею себя успокаивают (обманывают).


Цитировать — Сообщение №31Россия
10 июня 2017 года
+12-4
Ещё есть "замечательный" девиз: "Нас имеют, а мы крепчаем!" Это любимая фраза терпил, они ею себя успокаивают (обманывают).

Как сказал тов. Потапенко, если,ну чисто пофантазировать , придет любой чиновник любого ранга и по телеку скажет - "сдохни тварь", то народ спросит только одно - со своей веревкой и мылом приходить?


Цитировать — Сообщение №32Россия
10 июня 2017 года
+10-4
1. Кто вам сказал, что полиция знает и соблюдает законы (смиритесь, с безграмотностью)
2. и это только начало против этих ребят... Шоу только начинается и по законам жанра должно продолжаться.

Цитировать — Сообщение №33Россия
10 июня 2017 года
+7-18
Если человек врет и обси...тся , что я могу сделать . он слаб и вруняв.

Цитировать — Сообщение №34Россия
10 июня 2017 года
+11-9
Зачем нам кандидат в президенты,у нас есть президент на долгие годы,рейтинги которого неуклонно растут ,народ любит и обожает своего президента.Так ,что никакие Навальные и прочие не пройдут.Пока писал от верноподничества даже прослезился ,хорошо не обо..ся ,а вы говорите Навальный....

Цитировать — Сообщение №35Россия
10 июня 2017 года
+3-9
Цитата: fns
Долой американских оккупантов с земли русской!!!

Оккупация ФРГ, Японии, Южная Карее и т. д. И т. п. … и Гондураса, была «разрушительна» для..... граждан этих стран....

Рейтинг сильнейших стран мира :
1. Называть не приходится...
2. Китай
3. ЯПОНИЯ
4. ГЕРМАнИЯ
5. ФРАНЦИЯ
6. БРАЗИЛИЯ — «где много диких обезьян...»
http://1tmn.ru/ratings/world-ratings/top-10-silnej...


P.S. Всякая злость происходит от бессилия. Руссо Жан-Жак.


Цитировать — Сообщение №36Россия
10 июня 2017 года
+1-9
Цитата: dron84
Ещё есть "замечательный" девиз: "Нас имеют, а мы крепчаем!" Это любимая фраза терпил, они ею себя успокаивают (обманывают).

Как сказал тов. Потапенко, если,ну чисто пофантазировать , придет любой чиновник любого ранга и по телеку скажет - "сдохни тварь", то народ спросит только одно - со своей веревкой и мылом приходить?

Новая РЕАЛЬНОСТЬ...


Цитировать — Сообщение №37Россия
10 июня 2017 года
+12-19
Пиар служба навального отрабатывает старые схемы) один маленький пук-а воняет везде.)

Цитировать — Сообщение №38Россия
10 июня 2017 года
0-12
Цитата: kyhta
Пиар служба навального отрабатывает старые схемы) один маленький пук-а воняет везде.)

Асланчик ….


Цитировать — Сообщение №39Россия
10 июня 2017 года
+11-5
Цитата: kyhta
Пиар служба навального отрабатывает старые схемы) один маленький пук-а воняет везде.)

пусть даже это и пиар.что с того?кому хуже?


Цитировать — Сообщение №40Россия
10 июня 2017 года
+7-9
Цитата: dron84
Цитата: mskristinaa
Борцуны с режимом... ндааааааааааа. Далеко уедем. В общем на эти выборы тоже можно не идти. Пустая трата времени.

вот из-за таких как вы, ваш голос отдан тому, кому надо, и мы в глубокой клоаке не одну пятилетку

Да они там, как дома =)


Цитировать — Сообщение №41Соединенные Штаты, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.