В следующие выходные единороссы определят своего кандидата на выборы губернатора Новгородской области

08 июня 2017 года
+140

В следующие выходные единороссы определят своего кандидата на выборы губернатора Новгородской области

Новости
08.06.2017 17:44

Завтра, 9 июня, политсовет регионального отделения партии «Единая Россия» утвердит дату и место проведения конференции, на которой определится кандидат на выборы губернатора Новгородской области. По предварительной информации, мероприятие пройдёт 17 июня в Валдае.

Цитата:
мероприятие пройдёт 17 июня в Валдае

Другими словами выедут на пикничок, мяско поедят, отдохнут... Ну и в тяжелой борьбе победит один из кандидатов...

08 июня 2017 года
+180
Наш народ придумал матерные слова, чтобы не писать ответов на такие новости - НЕТ СЛОВ!!! ОДИН МАТ!!!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 июня 2017 года
+130
Ставки примите пожалуйста . Я знаю победителя

Цитировать — Сообщение №3Россия
08 июня 2017 года
+11-2
То есть , типа, интрига?
Врио на праймериз своих же единороссов испугался, представляю себе как в отношении конкурентов себя поведет. Не спойлеров , а тех, кто с ресурсами.

Цитировать — Сообщение №4Россия
08 июня 2017 года
+8-7
Врио победит, тут в гадалке не ходи. Интереснее будет посмотреть его программу. Что Московские умы ему напишут такого, что будет и в духе времени и понятно новгородцам

Цитировать — Сообщение №5Россия
08 июня 2017 года
+7-3
Цитата: Васса
Врио победит, тут в гадалке не ходи. Интереснее будет посмотреть его программу. Что Московские умы ему напишут такого, что будет и в духе времени и понятно новгородцам

А то новгородцы программы читают :)


Цитировать — Сообщение №6Россия
08 июня 2017 года
+2-6
Ищите быстрее того кто быстро поднимет экономику Новгородской области, быстро и качественно отремонтирует дороги, предоставит рабочие места молодежи, решит проблему коррупции в ЖКХ , решит проблему оптимизации то бишь сокращений рабочих мест и т. д. Вам легко, так как все это ВЫ ВСЕ делали продолжительное время

Цитировать — Сообщение №7Россия
08 июня 2017 года
+18-1
Цитата: mikael2smv
Ищите быстрее того кто быстро поднимет экономику Новгородской области, быстро и качественно отремонтирует дороги, предоставит рабочие места молодежи, решит проблему коррупции в ЖКХ , решит проблему оптимизации то бишь сокращений рабочих мест и т. д. Вам легко, так как все это ВЫ ВСЕ делали продолжительное время

Даже если такой человек и найдется, чего не исключаю, до выборов он не дойдет.
Тут надо начинать депутатов нормальных выбирать, а не ту безликую массу с мандатами, которая у нас имеется.


Цитировать — Сообщение №8Россия
08 июня 2017 года
+50
вопрос врио перед конференцией: а Вы видали, Андрей Сергеич как фанера летает?

Цитировать — Сообщение №9Румыния
08 июня 2017 года
+70
Цитата: mikael2smv
Ищите быстрее того кто быстро поднимет экономику Новгородской области, быстро и качественно отремонтирует дороги, предоставит рабочие места молодежи, решит проблему коррупции в ЖКХ , решит проблему оптимизации то бишь сокращений рабочих мест и т. д. Вам легко, так как все это ВЫ ВСЕ делали продолжительное время

слишком много хотите, Для этого всего нужна смена парадигмы исторического развития))) А вот как и когда это будет, никто пока не знает. Но как подсказывает наша тысячелетняя история - это должно произойти.


Цитировать — Сообщение №10Россия
08 июня 2017 года
+11-3
Земляки, хватит тут в тырнетах сидеть, тк на НОТе прямой эфир с врио и нам явили ноу-хау, какое Деду и не снилось
Записанные заранее на видео бабушки из районов на 100% подтверждают нежелание и боязнь ставленника столичного общаться с новгородцами.

https://novgorod-tv.ru/pryamoj-efir.html

Цитировать — Сообщение №11Россия
08 июня 2017 года
+1-10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Земляки, хватит тут в тырнетах сидеть, тк на НОТе прямой эфир с врио и нам явили ноу-хау, какое Деду и не снилось
Записанные заранее на видео бабушки из районов на 100% подтверждают нежелание и боязнь ставленника столичного общаться с новгородцами.

https://novgorod-tv.ru/pryamoj-efir.html

Не, судя по качеству передаваемой картинки действительно был прямой эфир из районов...

Отредактировано автором: 08 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
08 июня 2017 года
+11-2
Чебаркульца не надо, нижегородец достал. Надо любого местного.

Цитировать — Сообщение №13Россия
08 июня 2017 года
+7-5
Цитата: Lun
Чебаркульца не надо, нижегородец достал. Надо любого местного.

Букетова? Верткова? Бобрышева? Вам не надоело их эффективное управление?


Цитировать — Сообщение №14Россия
08 июня 2017 года
+14-2
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Ksenia Sergeeva
Земляки, хватит тут в тырнетах сидеть, тк на НОТе прямой эфир с врио и нам явили ноу-хау, какое Деду и не снилось
Записанные заранее на видео бабушки из районов на 100% подтверждают нежелание и боязнь ставленника столичного общаться с новгородцами.

https://novgorod-tv.ru/pryamoj-efir.html

Не, судя по качеству передаваемой картинки действительно был прямой эфир из районов...

Татьяна , серьезно? Прямой прямее не бывает. Просто надо знать что такое районная администрация, а там люди именно оттуда зачитывали...да-да, некоторые не палясь по бужаке читали.
А теперь давайте представим фермеров Поддорского района, которые натерпелись от самодурства Буленкова в администрации района? Или маловишерцев, которые переехали в дом с плесенью и подвалом с водой в администрации Маловишерского района?
Давайте не придуриваться, тк в этих пещерных местах только особо приближенные (и это очень хорошо было даже внешне заметно) будут задавать вопросы и они таки их , повторю, с бумажки читали. И что особенно смешно, все были очень пожилого возраста.

А теперь давайте представим сколько новгородцев хотели позвонить....а номера телефона-то нет и чтоб не напрягать модератора не буду говорить куда они послали такого любитяля изображать "прямую линию с Путиным" в уездном масштабе.
Команда информационная врио в очередной раз "блеснула" креативом , который на ура был бы ..лет 30 назад.
Вывод просто же:
Андрей Сергеевич не может и не хочет отвечать на вопросы
говорить с жителями Новгородской области и Новгорода особенно
Андрей Сергеевич боится жителей области и их прямых вопросов.
Да, конечно, говорить с фермерами Поддорья и острыми на язык жителями Великого Новгорода - не то что на Эхе Москвы кидать макаронные изделия на уши слушателю столичной р.ст, но зачем тогда тут сидеть?
Андрею Сергеевичу надо понять, что без него область была и будет, а без людей - нет, если ему с нами не найти общего языка, а его команда с "технологиями" 30летней давности считает, что скудный разум новгородцев не в состоянии оценить все убожество креатива, то уехать надо им , а не нам.

Стыдоба, одним словом.

Отредактировано автором: 08 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
08 июня 2017 года
+3-14
Цитата: Ksenia Sergeeva

Татьяна , серьезно? Прямой прямее не бывает.

Ксения, я к тому, что сам эфир был прямой (вы написали что в записи). Была бы запись - не было бы такой ужасной картинки из районов.
Насчет вопросов - знаете - вот мне даже понравилось, вот чесслово... Знаете - мне (но это мое субъективное мнение) уже надоели вопросы про дороги, политику, бюджеты и пр. ответы из которых только что из утюга не шли. Ответы на основные вопросы найти не составит труда (правда я конечно говорю про интернет). А вот услышать вопрос про 30 рублей комиссии из Боровичей было даже неожиданно. Или вопрос про торфоппредприятие в Тесово (а это реальная проблема. и если она не будет решена, то в дальнейшем и фестиваль можем потерять апрельский). Или про отсутствующую сотовую связь...
По крайней мере такой формат поинтереснее чем получасовое митинское вступление о "достижениях в картофелеводстве и росте зарплат". Но повторюсь - это мое мнение...


Цитировать — Сообщение №16Россия
08 июня 2017 года
+14-2
Цитата: Yakovenk0
Насчет вопросов - знаете - вот мне даже понравилось, вот чесслово...

Танюша, твой шершавый язык тебе не поможет. Заморалась с дедой. Просроченные тролли новому губернатору не нужны.

Отредактировано автором: 08 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №17
08 июня 2017 года
+1-17
Цитата: sergey_kurashvi
Танюша, твой шершавый язык тебе не поможет. Заморалась с дедой. Просроченные тролли новому губернатору не нужны.

вы что то путаете... штатный тролль у нас Львовский... я со стороны наблюдаю... в некоторых вопросах поддерживаю...


Цитировать — Сообщение №18Россия
08 июня 2017 года
+6-3
Цитата: Васса
Врио победит, тут в гадалке не ходи. Интереснее будет посмотреть его программу. Что Московские умы ему напишут такого, что будет и в духе времени и понятно новгородцам

главное слово в предложении - ПОНЯТНО новгородцам )))


Цитировать — Сообщение №19Россия
08 июня 2017 года
+3-6
Бобрышев не новгородец, он обоянец.

Цитировать — Сообщение №20Россия
08 июня 2017 года
+20
Цитата: Ky3Heu,
Ставки примите пожалуйста . Я знаю победителя

don't


Цитировать — Сообщение №21Россия
08 июня 2017 года
+80
Цитата: Yakovenk0
Цитата: sergey_kurashvi
Танюша, твой шершавый язык тебе не поможет. Заморалась с дедой. Просроченные тролли новому губернатору не нужны.

вы что то путаете... штатный тролль у нас Львовский... я со стороны наблюдаю... в некоторых вопросах поддерживаю...

ну язык то используете? За торф и Тесово -ХАХАХА!


Цитировать — Сообщение №22Россия
09 июня 2017 года
+150
Да... Эфир смешнее смешного.. Явно за дураков весь регион эти наперсточники держат..

Цитировать — Сообщение №23Греция
09 июня 2017 года
+110
Цитата: Yakovenk0

Или про отсутствующую сотовую связь... ..

Да эфир был забавен. Особенно наличие заранее заготовленных титров для "выступающих" и весёлых ведущих, которые к концу программы и вовсе стали перевиратать отчества оных. А по поводу связи... Интересно, что Андрей Сергеич сделает операторам не желающим телефонизировать болота? Заставит? Это както в стиле Деды - "Закрыть их, и все!"(с) Ну бред же давать такие обещания "это было последний год, а вот в следующем все будет ок." Толи врёт, толи не знает бюджетных отношений - не реально найти деньги на дороги в апреле, налогов ещё нет, кредиты правда есть, но нам это капец....


Цитировать — Сообщение №24Россия
09 июня 2017 года
+30
И КТО ЖЕ ЭТО БУДЕТ????)))
КТО, КТО_КТО, КТО ЭТО СДЕЛАЛ??
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь
Отредактировано автором: 09 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №25Россия
09 июня 2017 года
+8-1
Кажется нас назвали папуасами уже в открытую, что раньше как-то стеснялись делать:
"То и дело мелькают «проектные офисы» и прочие неологизмы, с которыми Новгородская область познакомилась этой весной. Познакомилась неохотно, с провинциальным скепсисом: «Нам-то зачем ваши стратсессии, когда у нас нужник во дворе?». Дальневосточникам в этом смысле, как ни странно, было проще. Им проектный подход не завозили варяги. Они по собственной воле стояли в очереди к московским консультантам. И понимали, ради чего."

Нам, сирым, видимо , не оценить всю глубину "стратсессии" со специально отобранной общественностью и "прямые" линии со специально отобранными вопросами и бабушками.
Г-н Бондаренко , полагая, что с высоты питерского полета таки, можно решил указать нам на провинциальность, но штука в том, что питерской высоты у корреспондента НТВ (само по себе позором можно назвать работу на этом канале распятых трусиков) нет. От слова "совсем" нет.

Оценить по заслугам дикие провалы пресс-службы новгородцы сразу смогли по неловкому "компромату" на Львовского и Киша и масштабному позору с редакцией "Ваших новостей".
Кому и кого после всего этого про провинциальность говорить - даже не вопрос, тк это команде врио поучится надо.
А вообще ,если босса Бондаренко и его креативщиков тут не ценят, то ,наверное, надо честно сказать Путину, что тут не получается работа, тк лишние тут не мы, а Никитин и Ко.

Что до неловких попыток Татьяна оправдать убожество "прямого" эфира, то я замечу несколько моментов:
личные ,якобы, позитивные ощущения никоим образом не опровергают фактов боязни и неприязни диалога с новгородцами врио.
явную подсказку штабам других кандидатов куда бить со стороны пресс-службы. Как говорится, таких помощников - не дай Бог каждому.
и какой-то уж на грани откровенного саботаж глав муниципалитетов в подборе "неравнодушных" бабушек с вопросами на бумажках.
Татьяна, давайте без дураков? И без обид.
В фейсбуке вы заметили, что не всем надо слово давать, на что я могу сказать , что это не вам , девушке заезжей решать.
[url=https://novved.ru/ekonomika/45113-53.html]Прежде чем пытаться изобразить выразителя общественного мнения и незатейливые прогибы, предложила бы сначала нести ответственность за сделанный выбор в пользу Митина в 2012 году, как за человека разорившего регион и набившего тут Пенсионный Чемоданчик в ущерб области. Таких избирателей смело можно считать соучастниками, тк что давайте сначала вот за то поговорим, а потом , может быть, я как-то буду целиком прочитывать изложенные вами пируэты в адрес новой команды гастробайтеров.
Отредактировано автором: 09 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
09 июня 2017 года
+7-1
Да... Эфир смешнее смешного.. Явно за дураков весь регион эти наперсточники держат..

Все что надо знать о прямом эфире.


Цитировать — Сообщение №27Россия
09 июня 2017 года
+70
Цитата: Yakovenk0
Ксения, я к тому, что сам эфир был прямой (вы написали что в записи). Была бы запись - не было бы такой ужасной картинки из районов.

эфир был явно не прямой, а какая-то имитация кривая...ну откуда врио знает точное количество студентов из пестово, к примеру, прям сходу так вот выложил...да и много там таких косяков...про обеспыливание дороги прямо чуть ли не завтра вообще чудно..а так в принципе по делу многое говорит, но ... - не мешки ворочать..и пока у него одна болтовня

Отредактировано модератором: 09 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №28Россия
09 июня 2017 года
+70
Цитата: Ksenia Sergeeva
Да... Эфир смешнее смешного.. Явно за дураков весь регион эти наперсточники держат..

Все что надо знать о прямом эфире.

Объяснили доходчиво. В итоге появляется вывод, который я для себя уже сделал:
Голосуешь за Никитина - получаешь второго Митина

Отредактировано автором: 09 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №29Россия
09 июня 2017 года
+60
Цитата: Гаврош
Цитата: Ksenia Sergeeva
Да... Эфир смешнее смешного.. Явно за дураков весь регион эти наперсточники держат..

Все что надо знать о прямом эфире.

Объяснили доходчиво. В итоге появляется вывод, который я для себя уже сделал:
Голосуешь за Никитина - получаешь второго Митина

Так и не надо за него голосовать.


Цитировать — Сообщение №30Россия
09 июня 2017 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Гаврош
Цитата: Ksenia Sergeeva
Да... Эфир смешнее смешного.. Явно за дураков весь регион эти наперсточники держат..

Все что надо знать о прямом эфире.

Объяснили доходчиво. В итоге появляется вывод, который я для себя уже сделал:
Голосуешь за Никитина - получаешь второго Митина

Так и не надо за него голосовать.

Чтобы распробовать данный "программный продукт" вполне хватило 4 месяцев "пробного периода", покупать "лицензию" ещё на 9 лет - нет, спасибо.

Отредактировано автором: 09 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №31Россия
09 июня 2017 года
+30
Конференции, агитационные материалы и пр. - очевидная, бесполезная трата народных денег на заморачивание мозгов тому же народу.
"...единороссы определят своего кандидата..."
Ничего они не определят. Давно всё определено.
И вообще партийность в России - инструмент в руках кланов.
Отредактировано автором: 09 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №32Россия
09 июня 2017 года
+30
Заберите обратно Немитина!!!

Цитировать — Сообщение №33Россия
09 июня 2017 года
+20
Пришел Путин к гадалке, и говорит она ему: — Осталось тебе быть президентом только одно еще лето, потом тебя не переизберут. — Значит, не будет больше лета, — сухо ответил Путин.
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Цитировать — Сообщение №34Россия
11 июня 2017 года
+10
[quote=Ksenia Sergeeva;100813]Кажется нас назвали папуасами уже в открытую, что раньше как-то стеснялись делать:
"То и дело мелькают «проектные офисы» и прочие неологизмы, с которыми Новгородская область познакомилась этой весной. Познакомилась неохотно, с провинциальным скепсисом: «Нам-то зачем ваши стратсессии, когда у нас нужник во дворе?». Дальневосточникам в этом смысле, как ни странно, было проще. Им проектный подход не завозили варяги. Они по собственной воле стояли в очереди к московским консультантам. И понимали, ради чего."

Нам, сирым, видимо , не оценить всю глубину "стратсессии" со специально отобранной общественностью и "прямые" линии со специально отобранными вопросами и бабушками.
Г-н Бондаренко , полагая, что с высоты питерского полета таки, можно решил указать нам на провинциальность, но штука в том, что питерской высоты у корреспондента НТВ (само по себе позором можно назвать работу на этом канале распятых трусиков) нет. От слова "совсем" нет.

Оценить по заслугам дикие провалы пресс-службы новгородцы сразу смогли по неловкому "компромату" на Львовского и Киша и масштабному позору с редакцией "Ваших новостей".
Кому и кого после всего этого про провинциальность говорить - даже не вопрос, тк это команде врио поучится надо.
А вообще ,если босса Бондаренко и его креативщиков тут не ценят, то ,наверное, надо честно сказать Путину, что тут не получается работа, тк лишние тут не мы, а Никитин и Ко.

Что до неловких попыток Татьяна оправдать убожество "прямого" эфира, то я замечу несколько моментов:
личные ,якобы, позитивные ощущения никоим образом не опровергают фактов боязни и неприязни диалога с новгородцами врио.
явную подсказку штабам других кандидатов куда бить со стороны пресс-службы. Как говорится, таких помощников - не дай Бог каждому.
и какой-то уж на грани откровенного саботаж глав муниципалитетов в подборе "неравнодушных" бабушек с вопросами на бумажках.
Татьяна, давайте без дураков? И без обид.
В фейсбуке вы заметили, что не всем надо слово давать, на что я могу сказать , что это не вам , девушке заезжей решать.
Прежде чем пытаться изобразить выразителя общественного мнения и незатейливые прогибы, предложила бы сначала нести ответственность за сделанный выбор в пользу Митина в 2012 году, как за человека разорившего регион и набившего тут Пенсионный Чемоданчик в ущерб области. Таких избирателей смело можно считать соучастниками, тк что давайте сначала вот за то поговорим, а потом , может быть, я как-то буду целиком прочитывать изложенные вами пируэты в адрес новой команды гастробайтеров.

Цитировать — Сообщение №35Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.