За неделю более 100 новгородских водителей получили штрафы за тонировку

07 июня 2017 года
+9-1

За неделю более 100 новгородских водителей получили штрафы за тонировку

Новости
07.06.2017 13:18

В Великом Новгороде с 1 по 9 июня сотрудники ГИБДД проводят рейды по выявлению нарушений, связанных с тонировкой стёкол автомобилей. Задействованы более восьми экипажей ДПС. 

Правильно, если бы тонировка влияла только на владельцев, то хрен с ними, но он не видит меня в сумерках! А я на главной, как обычно)
07 июня 2017 года
+120
А можно нарядики слать к Волне и слать таксистов оттуда в жопу? Да и вообще запретить там рядом с Кеем стоять)
https://53cycling.ru велосипедное сообщество Великого Новгорода

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 июня 2017 года
+12-1
Ну не знаю. Такого количество затонированных в ноль машин я не видел давно. по ходу гибдд создает видимость борьбы

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 июня 2017 года
+11-3
"Задействованы более восьми экипажей ДПС"
Это сколько? 8,5?
Почему не написать 9-10-11?

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 июня 2017 года
+9-2
Смешные штрафы. Вот и чихают все на них. А отправляли бы при подозрении на превышение на внеочередной техосмотр, и повышали коэффициент для страховки. Задумались бы.

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 июня 2017 года
+3-9
Правильно, если бы тонировка влияла только на владельцев, то хрен с ними, но он не видит меня в сумерках! А я на главной, как обычно)

Бойтесь водителей двумя руками руль держащих и диким взгядом во все глаза вперед в одну точку смотрящих))


Цитировать — Сообщение №6Россия
07 июня 2017 года
+160
За "колхозный" слепящий ксенон, что воткнут в вёдра из 90-х, лишение прав полагается, но никто этим не занимается, а жаль, хлебная тема для инспекторов.

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 июня 2017 года
+11-2
Сношайте за тонировку чаще и активнее. Задрали уже .

Цитировать — Сообщение №8Россия
07 июня 2017 года
+7-1
Кому вообще нужна тонировка?

Цитировать — Сообщение №9Россия
07 июня 2017 года
0-1
Походу нас всех поймали))))

Цитировать — Сообщение №10Россия
08 июня 2017 года
+5-1
Когда уже начнут штрафовать за телефоны возле рожи? Буквально каждый (-ая) третий на дороге болтает на ходу! Траекторию таких практически не угадать никогда, зато сразу видно - толи идиот, толи - телефонный болтун!

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.