ЛДПР внесла в Госдуму законопроект о смене российского гимна на «Боже, Царя храни!»

07 июня 2017 года
+17-2

ЛДПР внесла в Госдуму законопроект о смене российского гимна на «Боже, Царя храни!»

Новости
07.06.2017 15:20

Депутаты фракции ЛДПР Михаил Дегтярев, Виталий Пашин и Борис Чернышов предложили сделать произведение «Боже, Царя храни!» государственным гимном Российской Федерации. Соответствующий законопроект они внесли в Госдуму сегодня, 7 июня.

Хорошо, когда о бытовых проблемах депутатам с з/п 500 тыс./мес. думать не надо, тогда можно и о патриотизме потрепаться перед отпусками на Багамы.
07 июня 2017 года
+21-4
Все больше убеждаюсь в том, что должен быть закон об обязательной проверке депутатов на употребление наркотиков по соответствующему запросу граждан.

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 июня 2017 года
+15-3
Прогиб засчитан.Это они под новые российские реалии.
Даёшь царя-батюшку!
Смотреть надо,,глыбже и ширше,, )))

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 июня 2017 года
+2-2
Россия многонациональное и многоконфессионное государство. Бог, Аллах, проведение и прочее, если и может хранить кого-то или что-то, то пусть оно хранит всех. А лучше, пусть все хранят друг друга. Если так и будем дальше надеяться на чудо, то скончаемся в нищете и в доме для умолешенны. Прошу прощение за резкость.

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 июня 2017 года
+12-4
ЖИРно подлизнул )

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 июня 2017 года
+11-4
Цитата: Yuriy
Все больше убеждаюсь в том, что должен быть закон об обязательной проверке депутатов на употребление наркотиков по соответствующему запросу граждан.

Кандидатов в депутаты нужно проверять не только на наркотики, но и на вменяемость.
У кого-то крыша едет в Гос.Думе, однозначно!!!!


Цитировать — Сообщение №6Россия
07 июня 2017 года
+11-5
ясен пень, все к этому и идет, сначал гимн про царя, а потом: ну как же так гимн про царя есть, а царяы нет, давайте двайте ВВП не отлынивайте, становитесь ка нашим царЁМ! Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО В ЛДПР ОДНИ ИДИОТЫ, НО ЧТОБ ОНИ БЫЛИ ТАКИМ СКАЗОЧНЫМИ (КАК СКАЗАЛ БЫ ОДИН ПЕРСОНАЖ ИЗ ФИЛЬМА ИДИОТ И.ОХЛОБЫСТИНА)!
Отредактировано модератором: 07 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 июня 2017 года
+8-3
Цитата: Black Colt
когда о бытовых проблемах депутатам с з/п 500 тыс думать не надо, можно и о патриотизме потрепаться перед отпусками на Багамы.

Чем больше Родина позволяет персонажу отщипнуть от "народного достояния", тем гуще его любовь в царю и СПН http://www.forbes.ru/milliardery/345703-byudzhet-p...

Отредактировано автором: 07 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
07 июня 2017 года
+8-3
Цитата: Ташуня
Цитата: Yuriy
должен быть закон о проверке депутатов на употребление наркотиков.

проверять на вменяемость. У кого-то крыша едет в Гос.Думе !

Уехала навсегда. И не у депутатов. А у тех, кто за них голосует

Отредактировано автором: 07 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
07 июня 2017 года
+9-4
ЛДПР всё чаще с ЛГБТ начинаю путать )

Цитировать — Сообщение №10Россия
07 июня 2017 года
+11-4
Цитата: Black Colt
ЛДПР всё чаще с ЛГБТ начинаю путать )

ЛГБТ по сравнению с ними солидная политически-взвешенная организация


Цитировать — Сообщение №11Россия
07 июня 2017 года
+8-4
ЛДПР коллективный шут при ВВП

Цитировать — Сообщение №12Россия
07 июня 2017 года
+40
Такие полномочия как у ВВП, царям и не снились.

Цитировать — Сообщение №13Россия
07 июня 2017 года
+6-4
Наткнулся в новостях на более подробное описание - они там еще предложили вернуться на юлианский календарь, а присягу при принятии гражданства России начинать словами: "Вступая в гражданство России, я испытываю неописуемый восторг, что с сегодняшнего дня я гражданин самой великой страны на этой земле..."...
Так что да, надо и у психиатра проверять "законотворцев".

Цитировать — Сообщение №14Россия
07 июня 2017 года
+6-3
Вернуться нужно не в Юлианский календарь, а в календарь "От сотворения мира в звёздном храме". Сейчас по нему как раз 7525 год. Присяга нормальная. Ибо какое первое чувство должен испытать гражданин самой великой и богатой страны на земле?

Цитировать — Сообщение №15Россия
07 июня 2017 года
+9-3
Цитата: Yuriy
они еще предложили вернуться на юлианский календарь

Хорошо бы ещё лапти и крепостное право восстановить. лепота!

Отредактировано автором: 07 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
08 июня 2017 года
+2-1
А угрожаю Конституционному строю все равно я с увеомлением о митинге против коррупции.


На экстримизм бы проверить этот всплеск креатива в отдельно взятых головах.

Цитировать — Сообщение №17Россия
08 июня 2017 года
+20
[QUOTE][До этого с 1990 по 2000 годы гимном страны была музыка из «Патриотической песни», которую композитор Михаил Глинка написал в 1883 году./QUOTE]
Опечатка. Не в 1883, а в 1833 г.
М.И. Глинка, великий русский композитор, основоположник русской классической музыки, умер от банальной простуды 15 февраля 1857 г. в Берлине, прожив всего лишь 52 г.
Отредактировано автором: 08 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
08 июня 2017 года
+3-7
Мне нравится идея с клятвой. Это несёт позитив. Потому, что мы живём в коллективе и несём обязанности друг перед другом. есть такие негодяи и падонки, которые не достойны носить гражданство их надо наказывать. Я живу в самой хорошей и красивой стране с хорошими людьми. Все кто считает по другому пусть едут туда где им хорошо будет, но сначала вернут денюжки потраченные моим государством на охрану и оборону и другие ништяки.

Цитировать — Сообщение №19Россия
08 июня 2017 года
+7-1
Мне нравится идея с клятвой. Это несёт позитив. Потому, что мы живём в коллективе и несём обязанности друг перед другом. есть такие негодяи и падонки, которые не достойны носить гражданство их надо наказывать. Я живу в самой хорошей и красивой стране с хорошими людьми. Все кто считает по другому пусть едут туда где им хорошо будет, но сначала вернут денюжки потраченные моим государством на охрану и оборону и другие ништяки.

Поклянитесь, что будете закусывать с утра, а не указывать куда ехать людям и какие ништяки кому возвращать.


Цитировать — Сообщение №20Россия
08 июня 2017 года
+20
А мне нравится глубина идеи.
ПЖИВ в тяжелейшем положении: не примут - плохо, примут - опять проигрывают.
Жириновский одним ходом поставил им шах и мат.
Это им не свинину с африканской чумой в ресторан втюхивать тихой сапой.

Цитировать — Сообщение №21Россия
08 июня 2017 года
+1-2
Жирика на царство!

Цитировать — Сообщение №22Россия
08 июня 2017 года
+2-2
Цитата: Yuriy
Наткнулся в новостях на более подробное описание - они там еще предложили вернуться на юлианский календарь, а присягу при принятии гражданства России начинать словами: "Вступая в гражданство России, я испытываю неописуемый восторг, что с сегодняшнего дня я гражданин самой великой страны на этой земле..."...
Так что да, надо и у психиатра проверять "законотворцев".

" Я гражданин самой великой страны на этой земле" - нацизмом попахивает.


Цитировать — Сообщение №23Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.