Николай Ренкас уходит с поста руководителя областного департамента труда и соцзащиты на пенсию

05 июня 2017 года
+4-13

Николай Ренкас уходит с поста руководителя областного департамента труда и соцзащиты на пенсию

Новости
05.06.2017 17:25

Руководитель регионального департамента труда и социальной защиты населения Николай Ренкас покидает свой пост. Трудовой договор с ним прекращён, так как Ренкас выходит на пенсию.

очень печальная новость)
Отредактировано автором: 06 июня 2017 года
05 июня 2017 года
+7-5
Цитата: Osama
очень печальная новость(

кому как, для того, кто с соц. защитой сталкивался, так и радостная может, ибо чем у Новгородской области соц. защита занималась? Готовили к утверждению законопроекты, которые льготникам от федеральных льгот оставляли рожки да ножки или от случая к случаю проводили мероприятия, стоило ли ради подобного городить целую структуру и кормить армию чиновников? хотя думаю изменений к лучшему ждать не приходится, у нас как правило, хрен редьки не слаще


Цитировать — Сообщение №2Россия
05 июня 2017 года
+3-6
татка,как вам удалось дважды меня заминусовать? второй минус поставило ваше чувство юмора?

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 июня 2017 года
+3-2
Цитата: Osama
татка,как вам удалось дважды меня заминусовать? второй минус поставило ваше чувство юмора?

ага я одна во множестве лиц, а вы никак пребывали в уверенности, что большинство разделит вашу печаль, по безвременно ушедшему на пенсию Ренкасу?

Отредактировано автором: 05 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 июня 2017 года
+80
Поставят кого нибудь из вицев. господ из администрации всем знакомого усатого полосатого))))))))

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 июня 2017 года
+30
Поставят кого нибудь из вицев. господ из администрации всем знакомого усатого полосатого))))))))

Илана новгородская? Новобрибывшая?


Цитировать — Сообщение №6Россия
06 июня 2017 года
+60
из Кирова есть , из Челябинска есть , теперь очередь за Сахалином ...

Цитировать — Сообщение №7Россия
06 июня 2017 года
+70
Цитата: tatka
Цитата: Osama
татка,как вам удалось дважды меня заминусовать? второй минус поставило ваше чувство юмора?

ага я одна во множестве лиц, а вы никак пребывали в уверенности, что большинство разделит вашу печаль, по безвременно ушедшему на пенсию Ренкасу?

это был сарказм. организация- помойка


Цитировать — Сообщение №8Россия
06 июня 2017 года
+2-1
Не стали ждать, избавились. Это правильно. Регион очищается от прусаковцев. Прусак опять попал впросак.

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.