Мэрия Великого Новгорода предложила провести антикоррупционный митинг на Торговой стороне

05 июня 2017 года
+22-3

Мэрия Великого Новгорода предложила провести антикоррупционный митинг на Торговой стороне

Новости
05.06.2017 16:52

Власти Великого Новгорода согласовали антикоррупционный митинг в поддержку расследования ФБК Алексея Навального. Об этом «Новгород.ру» сообщил один из организаторов публичного мероприятия Сергей Кузнецов.

Если губернатор за политику президента, а президент, как известно, против коррупции, то он выступит на этом митинге в поддержку антикоррупционной политики. А если не выступит, значит он "за" коррупцию вместе с мэрами, запрещающими митинги против коррупции.
Отредактировано автором: 05 июня 2017 года
05 июня 2017 года
+16-1
Цитата: Karl Marx
Если губернатор за политику президента, а президент, как известно, против коррупции, то он выступит на этом митинге в поддержку антикоррупционной политики. А если не выступит, значит он "за" коррупцию вместе с мэрами, запрещающими митинги против коррупции.

Я боюсь, такая формулировка вызовет когнитивный диссонанс у Никитина


Цитировать — Сообщение №2Россия
05 июня 2017 года
+7-3
Цитата: Karl Marx
Если губернатор за президента, а президент против коррупции, то он выступит на митинге в поддержку антикоррупционной политики. А не выступит, значит он "за" коррупцию с мэрами, запрещающими митинги.

такая формулировка вызовет когнитивный диссонанс у Никитина

Ему пора определяться: с президентом против коррупции, или с населением, избирающим коррупционеров, дабы хранить традиции и скрепы Золотой орды.

Отредактировано автором: 05 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 июня 2017 года
+8-4
#ОнВамНеБобёр, #ОнВамНеМитин

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 июня 2017 года
+4-3
Жаль,буду на работе.

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 июня 2017 года
+9-3
Цитата: Black Colt
#ОнВамНеБобёр, #ОнВамНеМитин

#ТутВамНеАсиЖ

Отредактировано автором: 05 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
05 июня 2017 года
+12-3
Цитата: Karl Marx
Если губернатор за политику президента, а президент, как известно, против коррупции, то он выступит на этом митинге в поддержку антикоррупционной политики. А если не выступит, значит он "за" коррупцию вместе с мэрами, запрещающими митинги против коррупции.

Я боюсь, такая формулировка вызовет когнитивный диссонанс у Никитина

В связи с совмещением работы в должности председателя совета директоров «Юниаструм банка» до его слияния с банком «Восточный» и руководителя АСИ, пусть и некоммерческой автономной организации, но все равно учредитель ,которой - правительство РФ, словосочетание "конфликт интересов" не должен вызывать у врио какого-то шока и удивления.


Цитировать — Сообщение №7Россия
06 июня 2017 года
+6-5
Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим...
Кто был ничем, тот станет всем

Цитировать — Сообщение №8Россия
07 июня 2017 года
+2-2
Кто пойдет кроме меня? =)

Цитировать — Сообщение №9Соединенные Штаты, Россия
07 июня 2017 года
+1-3
Цитата: Dmitry Krasitsky
Кто пойдет кроме меня? =)

Не было бы связано с навальным пошёл бы. А то подумают что его поддерживаю . )))


Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.