За 2016 год выросли доходы новгородских вице-губернаторов

01 июня 2017 года
+190

За 2016 год выросли доходы новгородских вице-губернаторов

Новости
01.06.2017 15:00

Правительство Новгородской области опубликовало декларации о доходах вице-губернаторов и руководителей региональных департаментов в 2016 году.

В 10 раз больше официально эти господа хорошие получают, чем средняя з/п в регионе. А толку от них как от козла молока. Что там товарищ Земляк такого насоветовал больше чем на 2 млн. может объяснит кто-то общественности???
01 июня 2017 года
+140
Ну слава Б-гу, а то я все время за них переживаю!

Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты, Россия
01 июня 2017 года
+160
Реальные доходы рядовых россиян стремительно сокращаются, а доходы чиновников увеличиваются....чудны дела твои "царь-батюшка"

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 июня 2017 года
+3-2
Дай им бог здоровья...

Цитировать — Сообщение №4Россия
01 июня 2017 года
+60
Не подавятся

Цитировать — Сообщение №5Россия
01 июня 2017 года
+40
Кризис бодает только простых граждан и боится богатых. У них с каждым годом всё слаще, больше и лучше. Живут как в раю и умирать не надо.

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 июня 2017 года
+2-1
Горжусь Россией

Цитировать — Сообщение №7Россия
02 июня 2017 года
+3-1
Какая то неправильная у меня работа : если не выполнить план - лишают доплат , если по моей вине получится бракованное изделие - лишат премии .
Хочу также как у этих - Можешь даже не работать а зп высокая и растет год от года.

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 июня 2017 года
+30
Такие цифры демотивируют. Невольно начинаешь задумываться, а зачем вообще работать в РФ? пенсии не будет з.п. на еду плохого качества уже не хватает. Семейный бюджет - транзит от работодателя в налоговую и ЖКХ. В тоже время есть настолько незаменимые люди, что умудряются зарабатывать сразу везде, даже там где не работают!
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.
Отредактировано автором: 02 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 июня 2017 года
+30
Цитата: Ky3Heu,
неправильная у меня работа: не выполнить план - лишают доплат, по моей вине бракованное изделие - лишат премии. Хочу как у этих - не работать, а зп высокая и растет.

Точно! суть не в том, что зарплата персонажей десятикратно выше, чем у "паствы", а в том, что её размер не зависит от показателей возглавляемой отрасли. Состояние отрасли хуже, а доход рука-водителя больше. Может это и не работа вовсе и не зарплата, а просто кормление феодальное?

Отредактировано автором: 02 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.