Юлия Слуцкая: Мы хотим построить в Новгородской области цивилизованное медиапространство

01 июня 2017 года
+140

Юлия Слуцкая: Мы хотим построить в Новгородской области цивилизованное медиапространство

Новости
01.06.2017 13:45

Комитет информационной политики областного правительства прокомментировал конфликт, возникший между новым учредителем и редакцией интернет-газеты «Ваши Новости».

Неплохой ход, но не верю.
«Надо было судить не по словам, а по делам», - так закончил Маленький принц рассказ о том, как он ухаживал за своим цветком - гордой и красивой розой (Антуан де Сент-Экзюпери)
Отредактировано автором: 01 июня 2017 года
01 июня 2017 года
+11-2
Ой, сколько "открытости" разлилось в словах , при очевидных делах.
Цитата:
Мы хотим построить в Новгородской области цивилизованное медиапространство, в котором соблюдаются профессиональные стандарты, возможен открытый диалог между властью и обществом.

Ну, давайте начнем с ответа на вопросы читателей о том, кто подписывал договора с троллями и какую ответственность эти люди понесут, а ответа не было и нет и тут мы плавно переходим из "открытого пространства" в стоящий каркас, за которым прячется новая власть.

Надо же как-то соизмерять слова с реальностью, господа.


Цитировать — Сообщение №2Россия
01 июня 2017 года
+190
Ребята поняли, что сильно облажались, и решили "профессионально", по столичному, выкрутиться. Даже "предложить" работенку в районной газете поселка Марево:) Забавные они все таки люди. Пресс-служба области которая постоянно на виду, это не пресс-служба АСИ - релизы которого нафиг никому не нужны, кроме статотчетов.

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 июня 2017 года
+60
Цитата:
Мы хотим построить в Новгородской области цивилизованное медиапространство...

Увы, не получится. НО не есть анклав.


Цитировать — Сообщение №4Франция
01 июня 2017 года
+100
Бондаренко, а кто писал пасквиль? Надо сравнить с тем, что Кишу адресовали...

Цитировать — Сообщение №5Россия
01 июня 2017 года
+70
" кто подписывал договора с троллями и какую ответственность эти люди понесут, а ответа не было и нет" , не я лично получил ответ на вопрос что же это за зверь - не целевое использование бюджетных денег - а вот такие договора с платными простипомами-троллями ! По доброму бы надо высчитать с доходов областных заключальщиков !

Цитировать — Сообщение №6Россия
01 июня 2017 года
+12-1
В рамках диалога с властью, г-н Бондаренко не желает ответить на вопросы к его же публикации о гонорарах Кишу и Львовскому , хотя бы на те, которые написаны не под никами?


Вот это и было бы ответом, причем и в случае отказа отвечать, и в случае ответа. А пока нет для Никитина общества ,а есть каркас и за неделю две попытки давления на СМИ.

Цитировать — Сообщение №7Россия
01 июня 2017 года
+110
Грубо, Немитин, грубо. Не с того начал. Как слон в посудной лавке ) Здесь же всё на виду и лекго читается )

Цитировать — Сообщение №8Россия
01 июня 2017 года
+130
А мне вот это еще понравилось:
Цитата:
Мы хотим построить в Новгородской области цивилизованное медиапространство

А вы умеете? Навыки есть (АСИ не в счет от слова "совсем")?

Все что вы уже сделали, говорит о непонимании Вами работы в медиаполе , о взаимодействии со СМИ и диалоге с обществом.
Вы, пожалуйста, посмотрите , как из подающего надежды молодого чиновника, Андрей Никитин превратился в невнятного, никому непонятного ставленника столицы, Вам должно быть понятно ,что Вы провалили все ,что можно , а уж последняя недели - сказочна по умению выйти в медиапространство и опозорится.
Знаете ли ,Новгородчина таких "япокажувамкакделатьпеяр" видела вагонами. Одна Вероника Витальевна чего стоит, но на деле вышло ,то что вышло и вы идете ровно той же дорогой.
Так что ,не надо говорить, что мы тут в лаптях ходим и гадим в углу, а вы придете и будете тут делать "цивилизованное пространство", не умея делать даже нецивилизованное.

Минина на службе у Никитина, фейковые общественники, неумения выстроить коммуникации с обществом , ответы троллю Львовскому и писанина Бондаренко, свежезарегистрированные тролли на этой неделе, и последний пирует в ответом на публикацию о Ростелеком, нет, не так, с критическими замечаниями в адрес врио Никитина, говорят о том, что это Вас еще учить и учить надо.


Цитировать — Сообщение №9Россия
01 июня 2017 года
+70
Инициатор несостоявшейся публикации «хамского ответа» на расследование интернет-портала «Новгород.ру» НЕ НАЗВАН. Ручные методы управления «цивилизованным медиапростанством» будут нормой пока сохраняются ресурсы их использования.

Цитировать — Сообщение №10Россия
01 июня 2017 года
+3-24
Как бы хотелось потроллить Ксению Сергеевну аж жуть чешутся руки Не знаю, не видел я еще такую проженную желчи, сарказма, недоверия женщины в своей жизни. Не, я понимаю, что Вы, уважаемая, не хотите больше ничего делать и любите транслировать свои опусы на разных ресурсах, но не до такой же степени....

Все же Антоний Киш прав, говоря несколько радиоэфиров ранее,что Вы, не умеете думать, не умеете анализировать. Не знаю,кто лучше или нет Вы или Львовский,последний хоть юморной, а Вы, полна желчи. нельзя быть такой. фу.
А судьи кто? За мной право на ошибку.

Цитировать — Сообщение №11Россия
01 июня 2017 года
+1-21
Говоря ранее о том,что много на этом форуме проженных скептиков, угрюмых и злых, это был Ваш собирательный образ жаль,если Вы, коренная новгородка. Новгородцы, все же, культурные,справедливые. А вы - нет.
А судьи кто? За мной право на ошибку.

Цитировать — Сообщение №12Россия
01 июня 2017 года
+16-1
Цитата: 53_prinzipa
Говоря ранее о том,что много на этом форуме проженных скептиков, угрюмых и злых, это был Ваш собирательный образ жаль,если Вы, коренная новгородка. Новгородцы, все же, культурные,справедливые. А вы - нет.

У Вас дата регистрации 29.05.17. Не трогайте Ксению! Достали уже, только зарегистрируются и в атаку.


Цитировать — Сообщение №13Россия
01 июня 2017 года
+110
Цитата: Гаврош
Цитата: 53_prinzipa
Говоря ранее о том,что много на этом форуме проженных скептиков, угрюмых и злых, это был Ваш собирательный образ жаль,если Вы, коренная новгородка. Новгородцы, все же, культурные,справедливые. А вы - нет.

У Вас дата регистрации 29.05.17. Не трогайте Ксению! Достали уже, только зарегистрируются и в атаку.

Не надо ему отвечать. У него сразу скрипт срабатывает


Цитировать — Сообщение №14Соединенные Штаты, Россия
01 июня 2017 года
+80
Цитата: 53_prinzipa
Как бы хотелось потроллить Ксению Сергеевну аж жуть чешутся руки Не знаю, не видел я еще такую проженную желчи, сарказма, недоверия женщины в своей жизни. Не, я понимаю, что Вы, уважаемая, не хотите больше ничего делать и любите транслировать свои опусы на разных ресурсах, но не до такой же степени....

Все же Антоний Киш прав, говоря несколько радиоэфиров ранее,что Вы, не умеете думать, не умеете анализировать. Не знаю,кто лучше или нет Вы или Львовский,последний хоть юморной, а Вы, полна желчи. нельзя быть такой. фу.

О, началось построение, пока нецивилизованное , в стиле Деда, но все ж таки))))

Цитата:
Все же Антоний Киш прав, говоря несколько радиоэфиров ранее,что Вы, не умеете думать, не умеете анализировать.

А что я в этих эфирах присутствую? Ну, такие рекомендации от такого морального авторитета, только приветствуются и , Антоний Антониевич, - респект и спасибо за бесплатный пиар.

Цитата:
Не, я понимаю, что Вы, уважаемая, не хотите больше ничего делать

Для того, чтоб делать есть специально оплаченные люди и если вам скучно и грустно, то можно же заказать себе развлечение по вкусу, а не приставать, к людям, не имеющим к развлекательной индустрии отношения))) Адреснее, уважаемый, претензию надо делать.
А троллинг должен попадать в болевую точку, а не веселить и показывать слабость заказчика.

Все то вас учить нужно.


Цитировать — Сообщение №15Россия
01 июня 2017 года
+70
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: Гаврош
Цитата: 53_prinzipa
Говоря ранее о том,что много на этом форуме проженных скептиков, угрюмых и злых, это был Ваш собирательный образ жаль,если Вы, коренная новгородка. Новгородцы, все же, культурные,справедливые. А вы - нет.

У Вас дата регистрации 29.05.17. Не трогайте Ксению! Достали уже, только зарегистрируются и в атаку.

Не надо ему отвечать. У него сразу скрипт срабатывает

Да, пусть немного пожужжит. Проявится, заказчика засветит. Люди-то все видят. тут комментаторов 15-20, а читают намного больше.
Кстати, уже на фейсбуке отметили прекрасную подготовку к выборам президента в виде раздражения журналистов и отметили совсем не оппозиционеры.


Цитировать — Сообщение №16Россия
01 июня 2017 года
+1-19
Цитата: Гаврош
Цитата: 53_prinzipa
Говоря ранее о том,что много на этом форуме проженных скептиков, угрюмых и злых, это был Ваш собирательный образ жаль,если Вы, коренная новгородка. Новгородцы, все же, культурные,справедливые. А вы - нет.

У Вас дата регистрации 29.05.17. Не трогайте Ксению! Достали уже, только зарегистрируются и в атаку.

Да не трогаю я ее, женщин нельзя трогать. Просто обидно, что такой, на первый взгляд, правдивый рупор Новгородчины, навправляет свои силы не туда.

Гаврош, я Вас послушаю, но скажу. Еще раз, я зарегистрировался,так как не имел чести писать и тратить время ранее, за туризм - обидно, за критику - тоже, не оправданную, к тому же.
Но есть, к сожалению, амплуа, такие, как критикующие женщины. Для меня, не иначе, Ксения, это правдивый рупор края. И,если, не ее бякость, а критика по существу,без надменности,можно было и подискутировать. А пока не дорос,честь имею.


Антоний Киш, это последний романтик, может. И его коллега. Они хоть культурно общаются и критикуют, их приятно слушать.А Ксения - нет.

А судьи кто? За мной право на ошибку.

Цитировать — Сообщение №17Россия
01 июня 2017 года
+1-17
А троллинг должен попадать в болевую точку, а не веселить и показывать слабость заказчика.

а я всегда искренне считал, наоборот, что очередной раз доказывает, что Ксюша, злая.
А судьи кто? За мной право на ошибку.

Цитировать — Сообщение №18Россия
01 июня 2017 года
+80
Цитата: 53_prinzipa
А троллинг должен попадать в болевую точку, а не веселить и показывать слабость заказчика.

а я всегда искренне считал, наоборот, что очередной раз доказывает, что Ксюша, злая.

Не злая, а сосредоточенная. Мне можно, я ж не романтик на окладе у ОГАУ)))

Только вы тему -то от Юлии Сергеевны не уводите.
Я вот, как рядовой гражданин, интересуюсь ответом г-да Бондаренко, на что имею законное право и ответа нет, что опровергает слова Юлии Слуцкой о выстраивании диалога с обществом.


Цитировать — Сообщение №19Россия
01 июня 2017 года
0-17
Загадив мусором цитат,
Раздев стихов невинных душу,
Он на панель её отдаст,
И будет верить - так ей лучше.

А что душе? Толпа зевак
Увидит то, что ей покажут,
Хотя внутри там всё не так,
О том толпе никто не скажет.

Все будут думать - вот она
Стоит нагая в месте злачном
И строчка каждая ясна
В комментах критика невзрачных.

И лишь немногие из всех
Понять способны основное -
То, что присутствует в душе,
То, что под мусором не скроешь.
А судьи кто? За мной право на ошибку.

Цитировать — Сообщение №20Россия
01 июня 2017 года
+120
Цитата:
Юлия Слуцкая: Мы хотим построить в Новгородской области цивилизованное медиапространство

После прочтения заголовка заказной новости «Кривелло Окривелло» я сразу почему то и подумал о настоящем цивилизованном медиаобществе.

Отредактировано автором: 01 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
01 июня 2017 года
+40
Не могу не заметить, причем с удовольствием, что для цивилизованного медиа-пространства , стихи не подойдут.
Мы в нецивилизованном их уже прослушали, что возвращает к моему тезису о необходимости достичь хотя бы нашего , ой ,нецивилизованного уровня.
www.youtube.com/watch?v=Ev6ATczvhbU
Отредактировано модератором: 02 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
01 июня 2017 года
+8-1
Цитата: Влад555
Цитата:
Юлия Слуцкая: Мы хотим построить в Новгородской области цивилизованное медиапространство

После прочтения заголовка заказной новости «Кривелло Окривелло» я сразу почему то и подумал о настоящем цивилизованном обществе. После таких новостей почему то начинаешь больше любить и Ксению и всех остальных своих родных новгородцев, даже оппозиционеров.

«Кривелло Окривелло» это сугубо в тренде! Как «Ололёшенька Навральный». Учителя-то одни и те же =)


Цитировать — Сообщение №23Соединенные Штаты, Россия
01 июня 2017 года
+50
Если вдруг пресс-служба врио решит постоять на голове (ну, мало ли после все, что мы увидели за неделю), то предупреждаю и это мы видели, и оно не помогает.

Цитировать — Сообщение №24Россия
01 июня 2017 года
+4-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Влад555
Цитата:
Юлия Слуцкая: Мы хотим построить в Новгородской области цивилизованное медиапространство

После прочтения заголовка заказной новости «Кривелло Окривелло» я сразу почему то и подумал о настоящем цивилизованном обществе. После таких новостей почему то начинаешь больше любить и Ксению и всех остальных своих родных новгородцев, даже оппозиционеров.

Это слово такое ругательное?))))

Оппозиционер = Либерал!

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства


Цитировать — Сообщение №25Соединенные Штаты, Россия
01 июня 2017 года
+80
Цитата: 53_prinzipa
Загадив мусором цитат,
Раздев стихов невинных душу,
Он на панель её отдаст,
И будет верить - так ей лучше.

А что душе? Толпа зевак
Увидит то, что ей покажут,
Хотя внутри там всё не так,
О том толпе никто не скажет.

Все будут думать - вот она
Стоит нагая в месте злачном
И строчка каждая ясна
В комментах критика невзрачных.

И лишь немногие из всех
Понять способны основное -
То, что присутствует в душе,
То, что под мусором не скроешь.

Ксения, порой, может и врединка, но это наша врединка. Ну не ласковая и пушистая, но равная нам и за "базар" отвечает ну хуже мужчин. А вот четкого и ясного ответа ни для меня, ни для Дяди Коли о инициаторе "хамского ответа" так и нет.


Цитировать — Сообщение №26Россия
01 июня 2017 года
+80
Ребят, у меня маман - док и словом "Окривелло" может охарактеризовать фейс Немитина на фотках. Она по лицу может сказать всё )) Причин всего 2. И все не в пользу последнего. Да и чуть ли не каждый ленивый таксист в городе вам расскажет в каком состоянии возили у нас вновь прибывших советников по ночам )) включая 2-х недельных запой САМОГО ))

Цитировать — Сообщение №27Россия
01 июня 2017 года
+60
Цитата: Black Colt
Да и чуть ли не каждый ленивый таксист в городе вам расскажет в каком состоянии возили у нас вновь прибывших советников по ночам )) включая 2-х недельных запой САМОГО ))

А что за повод был для такой безмерной радости? Нефть нашлась?


Цитировать — Сообщение №28Россия
01 июня 2017 года
0-16
но это наша врединка.

1. То ли снобизм, то ли желание показать,что местный? Разве это характеризует культурного и справедливого новгородца? В свое время, мэр приехал из другого региона, прожил, стал Новгородцем,так чем Вам я не угодил? Нельзя, вообще, делить людей на местных или не местных, важно,что все МЫ, любим Новгородчину! Когда начинают делить, мне остается только сожалеть,что люди привыкли подразделять на касты.Есть Люди! И точка!

за "базар"


2. Вот именно! Базар и базарнее некуда! Думаете я хотел писать и обращаться к той,кто огульно всех критикует? Да, много чести! Нет. Я могу перенести и читаю здравую критику К.Сергеевны,но никогда она переходит на личности.Когда мажет людей, оскорбляет,возможно в мягкой форме, но делая это.Достало читать ее выпады. Усмирите ее сарказм,господа! А то формируется личная неприязнь к той,которая не знает многих,но чью особу знает каждая соц.сеть,где КС публикует свои призывы. Есть здравая критика, без алочного роптания на власть - нет вопросов,даже иногда хочется поддержать диалог,но именно,что иногда. к сожалению.


о инициаторе "хамского ответа" так и нет.

3. В чем хамство то? В стихе? Стих про душу человека, первые строчки,еще раз прочтите. Мне хотелось выразить,как я вижу данную оппозиционерку,ее душу.Но на оскорбления,которые позволяет она, я еще ни разу не переходил,только высказывал,как я КС вижу и чувствую.

На другой ветке писал,но никто не поверил. Все думают о власти

Ксения Сергеевна, мне пока что не в чем себя упрекать,но не нравится то,что как Вы, уважаемая форумчанка обращаетесь,пишите, хая людей. Я конечно вторить Вам, не собираюсь, этого много времени стоит, но сегодня,так сказать,не мог сдержаться,чтобы не заявить, как мне вас жаль.Вот и все.Ничего личного - только субъективная оценка.
А судьи кто? За мной право на ошибку.
Отредактировано автором: 01 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №29Россия
01 июня 2017 года
+100
Цитата: koe-kTo
Цитата: Black Colt
Да и чуть ли не каждый ленивый таксист в городе вам расскажет в каком состоянии возили у нас вновь прибывших советников по ночам )) включая 2-х недельных запой САМОГО ))

А что за повод был для такой безмерной радости? Нефть нашлась?

Ванга им напророчила стать шейхами на новгородских болотах ))


Цитировать — Сообщение №30Россия
01 июня 2017 года
+120
Cлуцкая откуда вообще взялась и что она хорошего для города сделала?

Цитировать — Сообщение №31Россия
01 июня 2017 года
0-10
Да ничего мое представление вам не даст. Могу сказать,что ресурс нравится, много взвешенных суждений, но не та тусовка язвительных комментарий, сарказма и снобизма.
А судьи кто? За мной право на ошибку.

Цитировать — Сообщение №32Россия
01 июня 2017 года
+7-1
Цитата: Bosh
Cлуцкая откуда вообще взялась и что она хорошего для города сделала?

из АСИ, откуда все теперь берутся)


Цитировать — Сообщение №33Россия
01 июня 2017 года
+7-1
Цитата: veraprotiv
Цитата: Bosh
Cлуцкая откуда вообще взялась и что она хорошего для города сделала?

из АСИ, откуда все теперь берутся)

)) Тушите свет, они на свет лезут )


Цитировать — Сообщение №34Россия
01 июня 2017 года
+3-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: 53_prinzipa
А троллинг должен попадать в болевую точку, а не веселить и показывать слабость заказчика.

а я всегда искренне считал, наоборот, что очередной раз доказывает, что Ксюша, злая.

Не злая, а сосредоточенная. Мне можно, я ж не романтик на окладе у ОГАУ)))

Только вы тему -то от Юлии Сергеевны не уводите.
Я вот, как рядовой гражданин, интересуюсь ответом г-да Бондаренко, на что имею законное право и ответа нет, что опровергает слова Юлии Слуцкой о выстраивании диалога с обществом.

Вы конечно не романтик , Вы профессиональный тролль, к тому же поднадоевший всем...


Цитировать — Сообщение №35Россия
02 июня 2017 года
+2-1
Я вам что оскорбил чьи то чувства? Че потерли во всех ветках?

Цитировать — Сообщение №36Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.