Офис «Русь Новгородская» займётся развитием событийного туризма и возрождением усадеб

30 мая 2017 года
+250

Офис «Русь Новгородская» займётся развитием событийного туризма и возрождением усадеб

Новости
30.05.2017 18:00

Сегодня, 30 мая, на заседании совета индустрии туристического офиса «Русь Новгородская» были оглашены планы работы новой организации.

Цитата:
— Я уже одиннадцать лет ждал появления такой организации, — прокомментировал председатель комитета по туризму департамента культуры и туризма Новгородской области Евгений Родионов.

Непыльная у Е.Родионова работа - ждать.

Отредактировано автором: 30 мая 2017 года
31 мая 2017 года
0-5
Будем логику включать? Ладно, я тролль тогда почему возле оценок "за" и "против" не идет накрутки плюсов якобы "армии" пула врио,как на канале усманова и дизлайков Навальному:)?

Ребят, походу я вас троллю, причем сильно.

Ладно. Без шуток если. Власти не нужно пытаться объяснить то,что Вы, уважаемые, критиканы не в силах понять. Вы ее, власть, итак будет критиковать. Власть будет просто работать. Кто постарается вникнуть, тот будет судить по результатам.А взвешанная критика,она всегда нужна! Кстати, если говорить предметно,о недоработках, о не полном раскрытии потенциала области, продвижения, надо брать и адресовать вопрос к прошлой власти, к ретроградному мышлению. Я написал,что наблюдал за политикой, и понял,что прошлой власти это не нужно, хотя чиновники из команды Митина, сами понимали,что отрасль нуждается в обновлениях. Еще есть сомнения?

Привет,кстати, от Львовского и Киша. :Щ)
А судьи кто? За мной право на ошибку.
Отредактировано автором: 31 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №42Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.