Алексей Навальный открыл предвыборный штаб в Великом Новгороде

28 мая 2017 года
+42-26

Алексей Навальный открыл предвыборный штаб в Великом Новгороде

Новости
28.05.2017 19:04

Сегодня, 28 мая, в Великом Новгороде состоялось открытие предвыборного штаба оппозиционера Алексея Навального. Политик собирается баллотироваться на пост президента России в 2018 году.

Поддерживаю.

Задать уточняющий вопрос...Соединенное Королевство
30 мая 2017 года
+4-7
Ребята , я все понимаю , я понимаю , что можно быть против Путина и нашей власти , но я не понимаю , как можно быть за Навального ...

Цитировать — Сообщение №122Россия
30 мая 2017 года
+7-3
Кремлеботы и засланные казачки проспали Навального в воскресенье - теперь будут гадить одно и то же до конца недели. :D

Пример:
Цитата: buregi
Ребята , я все понимаю , я понимаю , что можно быть против Путина и нашей власти , но я не понимаю , как можно быть за Навального ...


Цитировать — Сообщение №123Соединенное Королевство
30 мая 2017 года
+3-7
его скорей всего кремль и выдвинул , что бы все видели какая оппозиция слабая и врунявая .

Цитировать — Сообщение №124Россия
30 мая 2017 года
+2-5
Сдулся лешенька , балабол.
А вы верьте и дальше кастрюльки
Шttps://youtu.be/P3c9DKf0sHM

Цитировать — Сообщение №125Россия
30 мая 2017 года
+1-5
Цитата: dron84
за какие слова то? Вашего любимого уголовника Усманова навальный вчера разделал на раз...

Я про шария писал . Что вы мне клеите Усманова. Я вам про фому вы мне про ерёму.


Цитировать — Сообщение №126Россия
30 мая 2017 года
+8-1
Цитата: Ky3Heu,
Я про шария писал . Что вы мне клеите Усманова. Я вам про фому вы мне про ерёму.

я шарию не поклоняюсь и не смотрю этого бородатого упыря..и не в курсе что он там нес..расскажите, ссылочку дайте


Цитировать — Сообщение №127Россия
30 мая 2017 года
+8-1
Цитата: Ky3Heu,
Сдулся лешенька , балабол.
А вы верьте и дальше кастрюльки
Шttps://youtu.be/P3c9DKf0sHM

ха-ха-ха... ваш лошарий мягко говоря обосрался в очередной раз...в видео выше, которое я вам прислал, есть документы(в описании), а тут пустая бездоказательная брехня..можете дальше продолжать смотреть всякую муть и засирать себе мозг

Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №128Россия
30 мая 2017 года
+1-8
Цитата: dron84
Цитата: Ky3Heu,
Я про шария писал . Что вы мне клеите Усманова. Я вам про фому вы мне про ерёму.

я шарию не поклоняюсь и не смотрю этого бородатого упыря..и не в курсе что он там нес..расскажите, ссылочку дайте

Выше уже дал . И как вы можете обзывать человека , ничего не зная и не смотря о нем? Ваш кумир и идол научил поклёпом заниматься? Зачем лаять не задумываясь. )))
Я хотя бы обоих посмотрел .
И сделал свой вывод


Цитировать — Сообщение №129Россия
30 мая 2017 года
+8-1
Цитата: Ky3Heu,

Выше уже дал . И как вы можете обзывать человека , ничего не зная и не смотря о нем?

Смотрел несколько роликов, и вашу ссылку вот этупосмотрел , и ответ на изнасилование в ролике про усманова есть....и в суд Навальный вызвал свидетеля именно этого посла..хоть ходатайство судья и отклонила, , как и все в общем-то.почему?узнали бы правду из первых уст...статья называлась, кстати, "изнасилование, вымогательство, хищение и мошенничество", и по слухам было несколько эпизодов, что подтверждает и посол, естественно данных уже нет давно ,но копию приговора усманов обещал, но приссал выложить....и какое тут в видео разоблачение вранья?.... я сказал, что не смотрю, т.е конкретно, как вы, не поклоняюсь бородатому упырю и слюни на его гнилые видосы не пускаю ...


Цитировать — Сообщение №130Россия
31 мая 2017 года
+1-7
Ахахахахаха . Реально как Алеша то смотрю то не смотрю , определитесь уже
. А пускание слюньки на Алёшу это норм? ))) А по слухам , у вас икона его в углу стоит , а ещё и спите с ней >))))
P.s. так что там с книгой то ? )))

Цитировать — Сообщение №131Россия
31 мая 2017 года
+8-1
Цитата: Ky3Heu,
Ахахахахаха .

не доходит смысл сказанного? шария меньше смотрите...и ватные мозги заработают!! книгу я не читал и в глаза не видел, да навальный упоминал про это... посол это сказал и подтвердил, и не важно, где было написано в книге или на туалетной бумаге, может оговорился Навальный, или вы этого не допускаете?..какое это разоблачение? ...может в суде всплывет все же момент этот - поглядим...о шарии спорить бесполезно с вами- много ватников на украину подсели и шарий тут как тут оказался), впрочем как и о навальном, и тут, соглашусь, не все гладко, но пока нет хоть каких-то док-в оттягивания голосов, кремлевского ставленника и тд...как бы вы не хотели, -пока говорит он правду и документально подтвержденную


Цитировать — Сообщение №132Россия
01 июня 2017 года
+2-5
Алексей Вы должны быть допущены к выборам. Как символ что выборы существуют. Но как политик - тьфу на тебя Алексей Навальный, ты юрист. Вот вам две стороны - сильные и слабые а там как сумеете.
Отредактировано автором: 01 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №133Россия
02 июня 2017 года
+1-5
Некий "Навальный",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

https://youtu.be/UuHyKIolqBQ
Отредактировано модератором: 03 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №134Россия
09 июня 2017 года
+10
Что за движ с сотрудниками полиции у штаба минут 40 назад?

Цитировать — Сообщение №135Соединенное Королевство
09 июня 2017 года
+30
Рубрика «Пишут читатели».
85-рублёвые сообщения удалены, остались уведомления:
Цитата: MIKA1771
Вообще-то есть решение ЕСПЧ.

Решение ЕСПЧ не является юридической нормой, обязательной к исполнению. Конституция РФ вам ни о чем не говорит?

Цитата: MIKA1771
Вообще-то есть решение ЕСПЧ.

Решение ЕСПЧ не является обязующим, если вступает в противоречие с основными юридическими нормами страны. Конституцию РФ почитайте на досуге.

Юрисдикция ЕСПЧ распространяется на все государства-члены Совета Европы, ратифицировавшие Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод. Россия ратифицировала Конвенцию 30 марта 1998 года. Таким образом, юрисдикция ЕСПЧ распространяется на Россию с 5 мая 1998 года.
В 2015 году группа депутатов Госдумы обратилась в Конституционный суд с просьбой оценить возможности признания и исполнения постановлений ЕСПЧ. Заявители сослались, в частности, на дело ЮКОСа...

Компенсации ЮКОСу не сошлись с Конституцией
http://www.kommersant.ru/doc/2747573

Конституционный суд решил, что «Россия в порядке исключения может отступить от исполнения возлагаемых на неё обязательств, если такое отступление является единственным возможным способом избежать нарушения основополагающих конституционных принципов». http://www.interfax.ru/russia/453542
Таким образом, страной перестали исполняться обязательства, которые были взяты и исполнялись 17 лет.
Что важнее - «порядок исключения» или международный судебный орган, действующий с момента основания 21 января 1959 года?

Конституцию РФ на досуге почитал. Ещё недавно в ней было написано о сроке полномочий президента - 4 года. Теперь 6 лет. Тоже в порядке исключения?
Что дальше? Отступление от исполнения резолюций ООН? Непризнание ООН?


Цитировать — Сообщение №136Соединенное Королевство
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.