Алексей Навальный: Я сделаю всё, чтобы выиграть и на нечестных выборах

29 мая 2017 года
+28-12

Алексей Навальный: Я сделаю всё, чтобы выиграть и на нечестных выборах

Новости
29.05.2017 10:28

Оппозиционер Алексей Навальный, который намерен бороться за пост президента России в 2018 году, открыл в Великом Новгороде 41 региональный предвыборный штаб. На встрече с волонтёрами политик ответил на все вопросы новгородцев. Присутствовавших интересовали будущие реформы, внешняя политика и доходы Навального.

Одним словом: Молодец!
29 мая 2017 года
+16-37
Овальный тебе в Овальный!!!! ГОСДЕП твой папа !!!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 мая 2017 года
+10-9
Где можно почитать предвыборную программу г-на Навального?

Цитировать — Сообщение №3Россия
29 мая 2017 года
+1-12
Цитата: игорьii
Овальный тебе в Овальный!!!! ГОСДЕП твой папа !!!!!

хттпс//youtu.be/iGjxxmqzAM0
Это не вы?

uli

Цитировать — Сообщение №4Россия
29 мая 2017 года
+20-3
Цитата: Gray_brother
Где можно почитать предвыборную программу г-на Навального?

https://2018.navalny.com/platform/

Отредактировано модератором: 29 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №5, Россия
29 мая 2017 года
+12-2
Цитата: veraprotiv
Цитата: Gray_brother
Где можно почитать предвыборную программу г-на Навального?

https://2018.navalny.com/platform/

Хотелось бы более подробной программы о экономическом развитии страны. ОЧЕНЬ хотелось бы видеть Россию высокоразвитой экономической страной. Антикоррупция - класс! Против милитаризма - здорово! Меньше политической болтовни и популизма - отлично! Повысить зарплаты, с чего? Это каким образом будут давать свободу предпринимателям, в то же время "убеждать" их повышать зарплаты работникам? Это же капитализм - работать (заниматься предпринимательством), чтобы жить лучше самим, а не быть благотворителями. Меценаты, по мнению большинства предпринимателей среднего класса - белые вороны в их стае. Мораль, этика не в чести - идеология СМИ - растления умов. 99% негативных эмоций из ящика. Только мультики и радуют. Наши мультики.


Цитировать — Сообщение №6Россия
29 мая 2017 года
+16-4
Цитата: Gray_brother
Хотелось бы более подробной программы о экономическом развитии страны.

Не спрашивали в «Единой России»?


Цитировать — Сообщение №7Соединенное Королевство
29 мая 2017 года
+6-19
Действующий президент не случайно позволяет тявкать Навальному. Караван идёт. Всё под контролем.

Цитировать — Сообщение №8Россия
29 мая 2017 года
+10-17
А знаете, вот читаю я о приезде Навального - в региональной политике то он не силен. Он хороший оратор, несомненно - борьба с коррупцией - его тема, но ответы какие-то глобальные вопросы сводятся к популизму - мы всех посадим, политзаключенных выпустим и дадим зарплаты минимальные в 25 000 рублей. И это когда население разучилось работать? (наглядный пример с забытой салфеткой врачом мы сегодня читали в новостях).

Цитировать — Сообщение №9Россия
29 мая 2017 года
+11-6
Цитата: Миронов
А знаете, вот читаю я о приезде Навального - в региональной политике то он не силен. Он хороший оратор, несомненно - борьба с коррупцией - его тема, но ответы какие-то глобальные вопросы сводятся к популизму - мы всех посадим, политзаключенных выпустим и дадим зарплаты минимальные в 25 000 рублей. И это когда население разучилось работать? (наглядный пример с забытой салфеткой врачом мы сегодня читали в новостях).

вы на открытии были? Если нет, то лучше прочтите комментарии на его сайте.

Отредактировано автором: 29 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
30 мая 2017 года
+6-4
Где можно почитать условия аренды кардегардии?

Цитировать — Сообщение №11Россия
30 мая 2017 года
+5-3
Цитата: Gray_brother
Хотелось бы более подробной программы о экономическом развитии страны.

Не спрашивали в «Единой России»?

В предвыборной компании позиции или оппозиции мне, помимо прочих важных идей и лозунгов, важна программа экономического развития страны. Если ее нет, четкой, ясной, понятной, мне не интересен такой кандидат. Это личное мнение. Демонстрация горячих голов, лозунгов - долой, не впечатляет. В кап. стране без бабла-экономики не будет ни замечательной медицины, ни отличных дорог, ни прочего, о чем мечтается - маленькой ипотеки и достойной зарплаты. Пусть такой кандидат не сделает самоцелью выигрыш на честных выборах, но я проголосую за него. Болтовня и новые фасады и асфальт на центральных улицах уже поняты. Средние зарплаты в Великом Новгороде и России в целом ясны. Великая Победа, Великая держава, Великий народ, Великий Новгород. Пора соответствовать, давно пора! Иметь чувство юмора - замечательно. А дальше что? Сидеть у дуроящика и пить пиво? Лучше уж книгу почитать. Зря, убрали из анкет "против всех". Думаю, на выборы пришло 80%, 60% воспользовались бы этой графой.


Цитировать — Сообщение №12Россия
30 мая 2017 года
+80
Где можно почитать условия аренды кардегардии?

Закажите справку в Росреестре и наслаждайтесь чтением где пожелаете.

Добавлю. В случае, если Росреестр укажет в качестве покупателя объекта ( а в свое время кардегардия была аукционе) частный бизнес ,то предоставлять текст договора аренды вам никто не будет , ибо не обязан.

Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
30 мая 2017 года
+7-19
Цитата:
— На честных выборах, безусловно, я выиграю. Я сделаю всё для того, чтобы выиграть и на нечестных выборах, попытавшись сделать традиционные российские нечестные выборы более честными. Просто потому, что есть люди. По крайней мере тех людей, которые здесь были, их достаточно, чтобы каждый участок в этом городе закрыть. Волонтёров ближе к выборам будет в несколько раз больше, поэтому мы будем использовать эту силу для наблюдения за выборами. У нас уже сейчас 110 тысяч волонтёров. В стране 92 тысячи избирательных участков. То есть уже сейчас мы закрываем всё. И мы будем очень хорошо готовиться к наблюдению, чтобы не потерять те голоса, которые мы получили в ходе агитационной кампании, чтобы не дать их украсть.

Смелое заявление про выигрыш на выборах. А если не выиграет? тогда что, выборы автоматически нечестные? Ловко, по - заграничному.
Точнее Алексей понимает, что выборы он не выиграет и сразу же делает акцент на то, что они не честные. (ну он же не выиграл, значит всё сфальсифицировали. других вариантов нет и быть не может).

Почитал его базовые пункты предвыборной компании. одно слово - Популизм.
Конкретных шагов по развитию экономики - нет. Всё сводится к старому доброму: Отнять и поделить.
про малый бизнес я вообще не говорю. идея супер)))

Нет. не быть ему президентом. Не с такой программой) Вот в какой нибудь небольшой стране, он может и имел бы шансы на успех, но не у нас).

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №14Россия
30 мая 2017 года
+110
Цитата: Gray_brother
Цитата: Gray_brother
Хотелось бы программы о экономическом развитии страны.

Не спрашивали в «Единой России»?

важна программа экономического развития. Если ее нет, четкой, ясной, понятной, мне не интересен кандидат.

У Едра к каждым выборам есть чёткая понятная и ещё разрабатываются новые концепции, стратегии, программы. Программы всё разрабатываются одна другой яснее и понятнее, а едросы всё воруют и воруют - Счётная палата выясняет, что опять украли половину. Ради эксперимента хочу, чтоб программы остались какие есть, а воровать бы им не позволили (Навальный, например, воплотил программу антикоррупционную). Бюджет бы удвоится. Я бы удовлетворился для начала удвоением бюджета, без программ и асисессий.

Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
30 мая 2017 года
+30
Цитата: Папай
Действующий президент не случайно позволяет тявкать Навальному. Караван идёт. Всё под контролем.

Не все там так однозначно. Башни кремля своей жизнью живут.

Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
31 мая 2017 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Gray_brother
Цитата: Gray_brother
Хотелось бы программы о экономическом развитии страны.

Не спрашивали в «Единой России»?

важна программа экономического развития. Если ее нет, четкой, ясной, понятной, мне не интересен кандидат.

У Едра к каждым выборам есть чёткая понятная и ещё разрабатываются новые концепции, стратегии, программы. Программы всё разрабатываются одна другой яснее и понятнее, а едросы всё воруют и воруют - Счётная палата выясняет, что опять украли половину. Ради эксперимента хочу, чтоб программы остались какие есть, а воровать бы им не позволили (Навальный, например, воплотил программу антикоррупционную). Бюджет бы удвоится. Я бы удовлетворился для начала удвоением бюджета, без программ и асисессий.

Вы думаете, есть еще время экспериментировать? Я думаю, решать нужно сейчас, все в комплексе, ни упуская никаких мелочей, а то, так и будем задней частью Европы до конца света.


Цитировать — Сообщение №17Россия
31 мая 2017 года
+90
Цитата: Gray_brother
Цитата: Karl Marx
Цитата: Gray_brother
Цитата: Gray_brother
Хотелось бы программы о экономическом развитии.

Не спрашивали в «Единой России»?

Если нет, четкой, ясной, понятной, мне не интересен кандидат.

У Едра Программы всё разрабатываются одна другой понятнее, а едросы всё воруют. Ради эксперимента хочу, чтоб программы остались какие есть, а воровать бы им не позволили.

есть время экспериментировать? Я думаю, решать нужно сейчас, в комплексе.

Разве этот эксперимент требует дополнительного времени - выбрать такого гаранта Конституции, который будет её исполнять как она написана русским языком? Не позволить губернаторам, министрам разворовывать бюджет, исключить коррупцию из экономического оборота. Что непонятного или неясного в этой программе кандидата ? Имеющий уши услышит.

Отредактировано автором: 31 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
31 мая 2017 года
+1-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: Gray_brother
Цитата: Karl Marx
Цитата: Gray_brother
Цитата: Gray_brother
Хотелось бы программы о экономическом развитии.

Не спрашивали в «Единой России»?

Если нет, четкой, ясной, понятной, мне не интересен кандидат.

У Едра Программы всё разрабатываются одна другой понятнее, а едросы всё воруют. Ради эксперимента хочу, чтоб программы остались какие есть, а воровать бы им не позволили.

есть время экспериментировать? Я думаю, решать нужно сейчас, в комплексе.

Разве этот эксперимент требует дополнительного времени - выбрать такого гаранта Конституции, который будет её исполнять как она написана русским языком? Не позволить губернаторам, министрам разворовывать бюджет, исключить коррупцию из экономического оборота. Что непонятного или неясного в этой программе кандидата ? Имеющий уши услышит.

Не неясно, а не хватает четкой, ясной и понятной программы экономического развития страны. Писал постом выше.


Цитировать — Сообщение №19Россия
01 июня 2017 года
+2-8
А разве урки могут в президенты выбираться? Очень надеюсь, что Бурханыч его всё-таки закроет всерьёз и надолго!!!!

Цитировать — Сообщение №20Россия
02 июня 2017 года
+130
Цитата: Gray_brother
Не неясно, а не хватает четкой, ясной и понятной программы экономического развития страны. Писал постом выше.

Ну вот у нынешней власти программ завались. Сильно помогло? Напомнить может быть "майские указы", национальные проекты "Доступное жилье", и т.д. и т.п.? Какая же короткая память у людей, каждый раз удивляюсь.


Цитировать — Сообщение №21Россия
02 июня 2017 года
+2-3
Цитата: Gray_brother
Не неясно, а не хватает четкой, ясной и понятной программы экономического развития страны. Писал постом выше.

Ну вот у нынешней власти программ завались. Сильно помогло? Напомнить может быть "майские указы", национальные проекты "Доступное жилье", и т.д. и т.п.? Какая же короткая память у людей, каждый раз удивляюсь.

"Доступное жилье" - расходная часть. Меня интересует доходная часть - программа экономического развития страны. Я что-то не так объясняю?


Цитировать — Сообщение №22Россия
02 июня 2017 года
+10-1
Предполагаю, что А. А. Навальный пока при себе держит основные позиции своей программы. И правильно делает. Потому что у нынешних правителей есть свойство присваивать себе чужие идеи, доводя их до полного абсурда. Они не умеют созидать, их профессия - провокации, развал и хищения.

Цитировать — Сообщение №23Россия
02 июня 2017 года
+2-3
Не хочу домысливать, придерживает позиции программы от копирайта или нет. А если их нет, а я расфантазируюсь... Если будет скрывать позитивные моменты программы, то, с такой же возможностью может скрывать и отрицательные. Либо на чистоту, либо сомнения и недоверие, а зачем?
Отредактировано автором: 02 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №24Россия
06 июня 2017 года
+4-7
Оля, вам самой-то не смешно с такой ерунды? Кандидат в президенты скрывает от электората программу, чтобы не прознали злые коррупционеры. Полно детский сад разводить-то!
Цитата: Оля Р.
Предполагаю, что А. А. Навальный пока при себе держит основные позиции своей программы. И правильно делает. Потому что у нынешних правителей есть свойство присваивать себе чужие идеи, доводя их до полного абсурда. Они не умеют созидать, их профессия - провокации, развал и хищения.


Цитировать — Сообщение №25Россия
08 июня 2017 года
+6-1
Цитата: Gray_brother
Не неясно, а не хватает четкой, ясной и понятной программы экономического развития страны. Писал постом выше.

программу в полном объеме и с конкретикой обещали к концу лета опубликовать....Часть всего этого есть тут, но думаю стоит подождать когда соберут в кучу


Цитировать — Сообщение №26Россия
08 июня 2017 года
+2-4
Цитата: dron84
Цитата: Gray_brother
Не неясно, а не хватает четкой, ясной и понятной программы экономического развития страны. Писал постом выше.

программу в полном объеме и с конкретикой обещали к концу лета опубликовать....Часть всего этого есть тут, но думаю стоит подождать когда соберут в кучу

Остается надеяться, что так и будет. Настоящий кандидат в президенты должен с должным вниманием относится к символам страны и архитектурным ценностям. Если г-н Навальный не в курсе, а в обсуждении есть его соратники, прошу передать данный факт - так закреплен флаг на его штабе.


Цитировать — Сообщение №27Россия
09 июня 2017 года
+60
Цитата: Gray_brother
Остается надеяться, что так и будет. Настоящий кандидат в президенты должен с должным вниманием относится к символам страны и архитектурным ценностям. Если г-н Навальный не в курсе, а в обсуждении есть его соратники, прошу передать данный факт - так закреплен флаг на его штабе.

Я так понимаю флаг вставлен в уже существующий кронштейн и вины штаба и тем более Навального тут никакой нет. Ну и менять фасад здания путем прикручивания нового крепления они вряд ли могут по договору и по причине исторической ценности здания... и вообще не понятно, кто флаг то вешал?!может это администрация украшала к празднованию дня города и 12 июня..


Цитировать — Сообщение №28Россия
09 июня 2017 года
+1-4
Цитата: dron84
Цитата: Gray_brother
Остается надеяться, что так и будет. Настоящий кандидат в президенты должен с должным вниманием относится к символам страны и архитектурным ценностям. Если г-н Навальный не в курсе, а в обсуждении есть его соратники, прошу передать данный факт - так закреплен флаг на его штабе.

Я так понимаю флаг вставлен в уже существующий кронштейн и вины штаба и тем более Навального тут никакой нет. Ну и менять фасад здания путем прикручивания нового крепления они вряд ли могут по договору и по причине исторической ценности здания... и вообще не понятно, кто флаг то вешал?!может это администрация украшала к празднованию дня города и 12 июня..

Я не виню Навального в том, что на отваливающийся кронштейн с помощью пластиковой стяжки закреплен флаг России. Поскольку это штаб кандидата в президенты, прошу сотрудников штаба кандидата в президенты, как жест доброй воли, выяснить, кто может вернуть в верное положение кронштейн, а не дожидаться, когда он упадет с флагом вместе на асфальт.


Цитировать — Сообщение №29Россия
25 июня 2017 года
+1-5
Баба Люба
Давай, давай, давай...
Баба Люба
Давай, давай, давай...
Баба Люба
Давай, давай, давай...
Отредактировано автором: 26 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
07 января 2018 года
+6-1
Цитата:
Алексей Навальный: Я сделаю всё, чтобы выиграть и на нечестных выборах

Чтобы выиграть на нечестных выборах, в стране должна быть не пропаганда, а независимые СМИ, которые будут сообщать о каждом факте каруселей, недопуске наблюдателей и т.д.
Но последние независимые СМИ (НТВ, ТВ-6, ТВС) ликвидировали в 2001-2003 годах. С тех пор так и живём - при полной стабильности.


Цитировать — Сообщение №31Соединенное Королевство
08 января 2018 года
+2-1
Этому Серому Братку или как там его, Грэю Брадерсу, хотелось вот тут попенять на его тупость, необразованность, ну и на рак головного телемозга. Но как-то расхотелось, потому как "горбатого могила исправит". И совет ему такой: "Тебя красными флажками обложили, а ты и рад пайке, которой ты, вэлфер несчастный, питаешься с кухни питерского повара кухни Пуйла Пригожева. ". Почитай, кто такой тролль, и поймёшь, что ты и есть такой с изуродованной психикой.

Цитировать — Сообщение №32Россия
08 января 2018 года
+5-1
Цитата:
chemist
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление

чемист, завязывай с C2H5OH.


Цитировать — Сообщение №33Соединенное Королевство
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.