Алексей Навальный открыл предвыборный штаб в Великом Новгороде

28 мая 2017 года
+42-26

Алексей Навальный открыл предвыборный штаб в Великом Новгороде

Новости
28.05.2017 19:04

Сегодня, 28 мая, в Великом Новгороде состоялось открытие предвыборного штаба оппозиционера Алексея Навального. Политик собирается баллотироваться на пост президента России в 2018 году.

Поддерживаю.

Задать уточняющий вопрос...Соединенное Королевство
29 мая 2017 года
+8-1
Цитата: игорьii
руины в мозгах у вас!!! нечего не соображаете.. наивные. молоды еще .. вот на вас он и выезжает этот Навальный.. потому что вы жизни не видели. а мы видели и 80-е и 90-е и знаем как страна уползала в болото. и как страна не развалилась на части. и сколько крови вылито молодых парней которых гнали что бы остановить расползание страны на части. я мира хочу а не Украину 2.0

Пургу не гоните, я тоже видел 90-е, и что? Если все будет идти так же, как сейчас, следующие "90-е" не за горами. Наше руководство очень напоминает сейчас партийное руководство СССР, такая же оторванность от реальности, и бравые репортажи на тему "удоев и достижений". Спираль истории усеяна граблями, только вы этого в упор видеть не хотите. Страну развалили точно такие же люди, которые сейчас в Думе сидят, ура-патриоты с патриотизмом головного мозга.


Цитировать — Сообщение №82Россия
29 мая 2017 года
+12-3
Встреча прошла замечательно! Алексей - совершенно не пафосный и не высокомерный человек, запросто общается с людьми, отвечает на вопросы. И вообще - очень дружелюбен. Штаб находится в очень интересном и необычном месте. И место для встречи было выбрано классное - рядом со штабом.
Молодцы - те волонтёры, которые помогали организовывать встречу, а также корреспонденты, осветившие это важное событие. Да все, кто пришёл на открытие - большие молодцы!
Волонтёры и сторонники Навального, не обращайте внимания на упоротых ура-патриотов и на кремлеботов, которые топят везде за действующую власть, эти бессовестные люди за деньги и маму родную продадут. Их цель - убить наш энтузиазм и веру в собственные силы. Не поддавайтесь им. Всегда проще сидеть на попе ровно и критиковать с дивана. Это касается не только запутинцев, но и тех, кто причисляет себя к оппозиционно настроенным и при этом сам палец о палец не ударит, даже на митинг выйти кишка тонка, зато активно критикует не только нынешнюю власть, но и тех, кто борется с ней по мере сил. Эти странные граждане не далеко от ура-патриотов ушли.
Кому интересно, у Алексея есть предвыборная программа, ближе к выборам она будет более подробной. Прочитать её можно на сайте https://2018.navalny.com/?utm_source=newsletter&am.... На этом же сайте желающие могут поставить свои подписи в поддержку Алексея Навального, а также записаться в волонтёры предвыборной кампании.
По этой ссылке тоже есть немножко об открытии в нашем любимом городе штаба:
https://navalny.com/p/5404/?utm_source=newsletter&...

Цитировать — Сообщение №83Россия
29 мая 2017 года
0-4
Цитата: игорьii
руины в мозгах у вас!!! нечего не соображаете.. наивные. молоды еще .. вот на вас он и выезжает этот Навальный.. потому что вы жизни не видели. а мы видели и 80-е и 90-е и знаем как страна уползала в болото. и как страна не развалилась на части. и сколько крови вылито молодых парней которых гнали что бы остановить расползание страны на части. я мира хочу а не Украину 2.0

Пургу не гоните, я тоже видел 90-е, и что? Если все будет идти так же, как сейчас, следующие "90-е" не за горами. Наше руководство очень напоминает сейчас партийное руководство СССР, такая же оторванность от реальности, и бравые репортажи на тему "удоев и достижений". Спираль истории усеяна граблями, только вы этого в упор видеть не хотите. Страну развалили точно такие же люди, которые сейчас в Думе сидят, ура-патриоты с патриотизмом головного мозга.

Она развалится по любому!
Бывшая Югославия сейчас живёт прекрасно. Так что не надо верить россказням о том, как всё будет плохо.

uli

Цитировать — Сообщение №84Россия
29 мая 2017 года
+2-9
Cистема не пропустит. Пока она дает только право заявлять оппозиции о себе.

Больше жаль тех, кто истинно верит в то, что придя к власти, такой человек, как Алексей Н., не сойдет со своего пути, не предаст дело, за которое некоторые, отдельно уважаемые люди в ВН, могут пострадать. Время покажет - репутация скажет.
А судьи кто? За мной право на ошибку.
Отредактировано автором: 29 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №85Россия
29 мая 2017 года
+3-6
Встреча прошла замечательно! Алексей - совершенно не пафосный и не высокомерный человек, запросто общается с людьми, отвечает на вопросы. И вообще - очень дружелюбен. Штаб находится в очень интересном и необычном месте. И место для встречи было выбрано классное - рядом со штабом.
Молодцы - те волонтёры, которые помогали организовывать встречу, а также корреспонденты, осветившие это важное событие. Да все, кто пришёл на открытие - большие молодцы!
Волонтёры и сторонники Навального, не обращайте внимания на упоротых ура-патриотов и на кремлеботов, которые топят везде за действующую власть, эти бессовестные люди за деньги и маму родную продадут. Их цель - убить наш энтузиазм и веру в собственные силы. Не поддавайтесь им. Всегда проще сидеть на попе ровно и критиковать с дивана. Это касается не только запутинцев, но и тех, кто причисляет себя к оппозиционно настроенным и при этом сам палец о палец не ударит, даже на митинг выйти кишка тонка, зато активно критикует не только нынешнюю власть, но и тех, кто борется с ней по мере сил. Эти странные граждане не далеко от ура-патриотов ушли.
Кому интересно, у Алексея есть предвыборная программа, ближе к выборам она будет более подробной. Прочитать её можно на сайте хттпс://2018.navalny.com/?utm_source=newsletter&utm_campaign=29MAY17_Navalny2018_novgorod_share&utm_medium=email. На этом же сайте желающие могут поставить свои подписи в поддержку Алексея Навального, а также записаться в волонтёры предвыборной кампании.
По этой ссылке тоже есть немножко об открытии в нашем любимом городе штаба:
хттпs://navalny.com/p/5404/?utm_source=newsletter&utm_campaign=29MAY17_Navalny2018_novgorod_share&utm_medium=email

ирина, вы в обосрашках?

uli

Цитировать — Сообщение №86Россия
29 мая 2017 года
+2-8
Ирине Беловой
___________________

Почему же? Тут не только ура-патриоты.... Тут есть думающие люди, которые ничего не имеют против самой попытки изменить политиком жизнь людей, но понимают всю грязь предвыборной затеи в нашем государстве.

История любого государства показывает нам, что борьба за власть завершается тем, что кто бы не приходил, обязательно совершает ошибки прежнего властителя. Если в России когда-то настанет такой день и будет иначе, тогда и сомневающихся возможно будет меньше.Но когда? Риторика.

Я не знаю, возможно ошибаюсь, но считаю,что лучший способ доказать,что ты достоин быть мэром,губернатором, президентом, это говорить с народом не о ВЛАСТИ, а детально говорить о делах, о тех программах и изменениях,которые должны произойти.

Народ должен предметно понимать, чувствовать,что стоит за словами кандидата. Если критика ВЛАСТИ, то это популизм. Если это попытка донести свою программу,стратегию развития территории, на понятном языке, на примерах, с вхождением в народ, то мне кажется, это даст больше эффекта.

В настоящее время Навальным взята неправильная стратегия. Критика власти и попытки доказать,что он говорит правду, в итоге, вызовет обратную реакцию.А власти останется только это скорректировать.

Но если он и его КО отойдет от гульного критиканства, а попытается говорить с народом о конкретных шагах, о развитии страны, что получит Новгородчина, к примеру, от его президентства, тогда да. При таком раскладе, попытка избраться у него будет.

Запрос идет на инструментарий действий,что даст избрание. Каким способом будет развитие. Только желание предоставить реальную программу действий по развитию страны,субъекта,даст возможность задуматься населению страны, даст попытку изменить сознание, а пока пропаганда СМИ и критика власти играет на руку системе.
А судьи кто? За мной право на ошибку.

Цитировать — Сообщение №87Россия
29 мая 2017 года
+7-1
Цитата: 53_prinzipa
Но если он и его КО отойдет от гульного критиканства, а попытается говорить с народом о конкретных шагах, о развитии страны, что получит Новгородчина, к примеру, от его президентства, тогда да. При таком раскладе, попытка избраться у него будет.

ну вообще-то он об этом постоянно говорит, просто вы не внимательно слушаете видимо...и чем дальше, тем подробнее его КО развивает тему


Цитировать — Сообщение №88Россия
29 мая 2017 года
+1-7
Лично мое мнение : ЕдРо и Володю списывать надо , но какое то недоверие у меня к Алексею .
Самое большее чего боюсь - повторения ельцинпати 1990-х. И большего развала. Крым в случае победы Алексей сразу сдаст , как и другие территории отпочковать может.

Цитировать — Сообщение №89Россия
29 мая 2017 года
+5-4
Сегодня Алексей рассказал, откуда у людей 500 млн долларов на яхту, 350 млн долларов на самолёт, 150 млн долларов на акции футбольного клуба «Арсенал», 70 млн долларов на особняк в Лондоне, 150 млн долларов на виллу на Сардинии - https://navalny.com/p/5403/.

Фишка в том, что на Западе вся финансовая отчётность в свободном доступе. :D
https://beta.companieshouse.gov.uk/company/0181651...

Цитировать — Сообщение №90Соединенное Королевство
29 мая 2017 года
+2-7
И ещё подтверждение пустомельства товарища - поединок с Шарием. Шарий убедительнее выглядит . Топит Лёшу из ролика в ролик )))

Цитировать — Сообщение №91Россия
29 мая 2017 года
+4-4
Цитата: Ky3Heu,
Алексей сразу сдаст

При чём тут Алексей или кто-то другой? Это компетенция ООН.

Цитата: Ky3Heu,
И ещё подтверждение пустомельства товарища - поединок с Шарием. Шарий убедительнее выглядит . Топит Лёшу из ролика в ролик )))

Лидия Аркадьевна выглядит гораздо убедительнее - www.youtube.com/watch?v=qmV3j4olpeQ.
Пусть Лёша докажет, что не бросал в неё кирпичи. Утопила в первом ролике. )))


Цитировать — Сообщение №92Соединенное Королевство
29 мая 2017 года
+1-6
Цитата: Ky3Heu,
Алексей сразу сдаст

При чём тут Алексей или кто-то другой? Это компетенция ООН.

Цитата: Ky3Heu,
И ещё подтверждение пустомельства товарища - поединок с Шарием. Шарий убедительнее выглядит . Топит Лёшу из ролика в ролик )))

Лидия Аркадьевна выглядит гораздо убедительнее - www.youtube.com/watch?v=qmV3j4olpeQ.
Пусть Лёша докажет, что не кидал в неё камни. Утопила в первом ролике. )))

Что за тупость ??? Всякую ахинею нести/выкладывать . Это уровень оппозиции такой ?


Цитировать — Сообщение №93Россия
29 мая 2017 года
+2-5
Цитата: dron84
Цитата: 53_prinzipa
Но если он и его КО отойдет от гульного критиканства, а попытается говорить с народом о конкретных шагах, о развитии страны, что получит Новгородчина, к примеру, от его президентства, тогда да. При таком раскладе, попытка избраться у него будет.

ну вообще-то он об этом постоянно говорит, просто вы не внимательно слушаете видимо...и чем дальше, тем подробнее его КО развивает тему

Да нет. Внимательно. И пока я вижу лично больше критики.

Вспомните, если сейчас убрать личности и масштаб выборов. А сколько за всю историю выборов кандидаты выходили к народу? Сколько говорили и выступали не в пустых дебатах, а с презентацией своей программы, по каждом пункту, по каждой сфере? Сколько? А предвыборных программах, все очень обобщенно. Ни о чем. Все строится на критики соперников, на общих фразах. Понятно,что есть сейчас запрос менять власть,есть желание видеть другого человека, с другим мышлением,ценностями и главное - принципами. Но кто дает гарантии,что будет иначе? Тут писали и вспоминали правители. Ельцина,Горбачева, ведь в свое время на них в обществе был свой запрос.Очень большие надежды.А сейчас,кто вспоминает их добрым словом? Я веду к тому,что выбрав Навального в виде борца с властью, придя на это место, он может оказаться такой же фигурой или тем руководителем, который не сможет справиться и совладать с такой большой страной. Я сейчас даже не беру во внимание страшилки,что агент и пр.А вот просто, подумайте, сейчас у народа застилает в глазах. Жажда перемен, подаренная НАДЕЖДА, но а что дальше? Я не призываю, бездействовать. Но даже сам Навальный в своих видео раскрывает ходы власти.Он понимает,что пока власть дает с ней играться,он будет на коне, как только игра зайдет очень далеко, все это печально закончится. И чем больше он кричит,чем больше он делает критические выпады,подогреваемые желанием народы,тем опаснее финал. Ведь говорить с народом о предметных вещах,видно сложнее,чем просто ругать власть. А возможно я что-то пропустил? И есть предметная программа,пункты решений,как обустроить Россию. Только не общие фразы о борьбе с коррупцией и прочим КЭПом.Скиньте пожалуйста,если есть.

А судьи кто? За мной право на ошибку.

Цитировать — Сообщение №94Россия
29 мая 2017 года
+5-1
Цитата: 53_prinzipa
А возможно я что-то пропустил? И есть предметная программа,пункты решений,как обустроить Россию. Только не общие фразы о борьбе с коррупцией и прочим КЭПом.Скиньте пожалуйста,если есть.

вы все пропустили...смотрите канал на ютубе,кстати, там можно задать вопрос в прямом эфире через твиттер или написать заранее навальному - ответит, почитайте сайт, посмотрите открытие штабов -все там есть и дальше больше...раз вы задаете эти вопросы- вы мало чего знаете


Цитировать — Сообщение №95Россия
29 мая 2017 года
+1-6
Цитата: dron84
Цитата: 53_prinzipa
А возможно я что-то пропустил? И есть предметная программа,пункты решений,как обустроить Россию. Только не общие фразы о борьбе с коррупцией и прочим КЭПом.Скиньте пожалуйста,если есть.

вы все пропустили...смотрите канал на ютубе,кстати, там можно задать вопрос в прямом эфире через твиттер или написать заранее навальному - ответит, почитайте сайт, посмотрите открытие штабов -все там есть и дальше больше...раз вы задаете эти вопросы- вы мало чего знаете

на сайте представлены разоблачения, я говорил о конкретной программе, как Навальный собирается изменить жизнь в России. Интересует конкретно, по пунктам. Ответ начнет с коррупции,не катит. Если есть программа - ссылка, по пунктам, нет - не катит.

А судьи кто? За мной право на ошибку.

Цитировать — Сообщение №96Россия
29 мая 2017 года
+4-1
Цитата: Nikolay
Цитата: veraprotiv
Цитата: Трололо
ни за что не подпишусь за этого штопаного контрацептива продавшегося пиндосам. борец с коррупцией осужденный за коррупцию это сильно, да

Вы ничего не попутали? Навальный никогда не был чиновником.

А какую должность в Кировской области он занимал при Белых??? Уборщик чтоли?

никакой должности. ВНЕШТАТНЫЙ советник.


Цитировать — Сообщение №97Россия
29 мая 2017 года
+4-2
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Ky3Heu,
Алексей сразу сдаст

При чём тут Алексей или кто-то другой? Это компетенция ООН.

Цитата: Ky3Heu,
И ещё подтверждение пустомельства товарища - поединок с Шарием. Шарий убедительнее выглядит . Топит Лёшу из ролика в ролик )))

Лидия Аркадьевна выглядит гораздо убедительнее - www.youtube.com/watch?v=qmV3j4olpeQ.
Пусть Лёша докажет, что не кидал в неё камни. Утопила в первом ролике. )))

Что за тупость ??? Всякую ахинею нести/выкладывать . Это уровень оппозиции такой ?

это уровень власти такой. Типа все схавают, дойные коровы - дибилы((((


Цитировать — Сообщение №98Россия
29 мая 2017 года
+1-4
Цитата: veraprotiv
это уровень власти такой. Типа все схавают, дойные коровы - дибилы((((

Вы относитесь к этому ролику на полном серьезе ? На пример о дискуссии блогеров , прикладывать стёбный ролик . Зачем ? Съехать с темы ?


Цитировать — Сообщение №99Россия
29 мая 2017 года
+4-3
Цитата: Ky3Heu,
И ещё подтверждение пустомельства товарища - поединок с Шарием. Шарий убедительнее выглядит . Топит Лёшу из ролика в ролик )))

Цитата: Ky3Heu,
Что за тупость ??? Всякую ахинею нести/выкладывать .

Это поединок с Лидией Аркадьевной. Лидия Аркадьевна убедительнее выглядит. Топит Лёшу из ролика в ролик. )))


Цитировать — Сообщение №100Соединенное Королевство
30 мая 2017 года
+1-6

Это поединок с Лидией Аркадьевной. Лидия Аркадьевна убедительнее выглядит. Топит Лёшу из ролика в ролик. )))

Хватит кривляться и пустословить. или обоснуйте или не засоряйте тему пожалуйста.


Цитировать — Сообщение №101Россия
30 мая 2017 года
+6-1
Цитата: 53_prinzipa
Интересует конкретно, по пунктам. Ответ начнет с коррупции,не катит. Если есть программа - ссылка, по пунктам, нет - не катит.

чем вам https://2018.navalny.com/platform/ не устраивает, все по пунктам...100500 раз было сказано, что каждый пункт будет подробно разобран-все постепенно...

Цитата: 53_prinzipa
Ответ начнет с коррупции,не катит. Если есть программа - ссылка, по пунктам, нет - не катит.

почему вы думаете, что хоть один пункт программы сможет работать в нынешней ситуации в стране без самого главного - коррупции, а точнее ее ликвидации по максимуму, введению закона об незаконном обогащении, посадок и тд и тп...никто-ни Навальный, ни Путин, ни Петя Пупкин) не сможет ничего сделать, пока этот пункт не начнет функционировать, пока суды, СК и прокуратура, полиция не начнут работать нормально, а не по команде "фас" сколько их не переименовывай и перетусовывай...

Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №102Россия
30 мая 2017 года
+6-2
Цитата: Ky3Heu,
И ещё подтверждение пустомельства товарища - поединок с Шарием. Шарий убедительнее выглядит . Топит Лёшу из ролика в ролик )))

какой к черту поединок с бородатым олухом шарием-лошарием? это он сам придумал хрень какую-то и называет это поединком, тоже мне разоблачитель и "капитан очевидность" нашли кого слушать...Этот тип- шарий, доверия вообще не вызывает. со своим накрученным кремлеботами блогом...


Цитировать — Сообщение №103Россия
30 мая 2017 года
+2-4
dron84
_________

1. ccылка показывает, что материал не найден. 404.

2. "...без самого главного - коррупции...." - я такого не говорил. Никто не говорит,что не надо говорить о коррупции.Но посмотрите внимательно,что все ресурсы,все выступления сводятся именно к теме о коррупции, именно СЛОВА, что это может дать? Неужели люди настолько тупы,что не видят это без Навального? Я не зря сказал о программе. Вот именно,что вы говорите не все сразу, А НАДО СРАЗУ, чтобы народ видел,с чем идет кандидат. Если он изменил стратегию.Если он больше не популизировал на теме коррупции, но из приоритетов он начал с ТОГО,что обязательно выстрелит. Почему у него не хватает сил,давно причем, начать говорить о своей программе? А потому что ее НЕТ,Если бы была, тут два аспекта. Отвечать за нее,разъяснять, доказывать,что он, не ПУТИН, может дать обновление. А этого нет. А работает схема. Я покритикую, я дам НАРОДУ,что он так хочет и плевать на суть.
В приоритете должна быть программа. Он должен понимать,что после волны восторженных настроений,сменяются на суровые будни. Любой руководитель должен прийти уже с программой действий. А пока он критикует с риском для жизни, он понижает с каждым днем свои шансы.С системой сложно бороться,но можно и надо быть хитрей власти.А пока его дешевый популизм работает против него. До выборов он должен сконцентрироваться на программе, по ней работать и разъяснять пункты. А затем уже критиковать власть. Я, кстати, не сторонник власти, но прекрасно понимаю, что соревноваться с властью методом только критики,это провал. И все,что возможно было важно,оно пропадет в тот же миг, когда на Навальном поставят крест.Этого хотят его сторонники?

3. Я бы очень хотел увидеть программу Навального,он должен аргументами доказывать,что он прав. Пока что это только критика и разоблачения,но этого мало, мало не потому что ничтожно, а потому что для смены власти, это крайне недостаточно. Он должен ездить по штабам и говорить о программе и на своих ресурсах. А пока власть даже особо его и не трогает,знает,что кроме критики он пока народу ничего не может дать.

4.Жду программу,которую я бы хотел изучить и понять, а стоит за ним,кроме критики еще что.

5. Еще раз, критика и разоблачения - это не программа лидера,который хочет выиграть и повести народ, это элемент популизма, никто не дает гарантии тому,что гипотетически,придя на ВОЛНЕ критики, этим все и закончится. Мы это проходили с каждый президентом. И чем заканчивалось,всем известно. В итоге, народ получал ничего. Критика сменялась критикой. А люди продолжали жить также. Но зато, ДА, в свое время, кандидаты, так критиковали власть, а придя, за собой ничего не принесли. Постарайтесь понять, что оппозиция должна нести в народ очень сильные аргументы,чтобы заставить народ поменять сознание. И пока Путинская Россия не видит лучшей стабильности, как в стареющем президенте. Лёша себя сам ангажировал. Пусть начнет с программы.Уверен,возможно у него будет больше сторонников.Кто еще в состоянии думать.
А судьи кто? За мной право на ошибку.
Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №104Россия
30 мая 2017 года
+40
Цитата: 53_prinzipa
1. ccылка показывает, что материал не найден. 404.

поправил..конструкция с переходом что-то не работает


Цитировать — Сообщение №105Россия
30 мая 2017 года
+1-5
Цитата: dron84
Цитата: Ky3Heu,
И ещё подтверждение пустомельства товарища - поединок с Шарием. Шарий убедительнее выглядит . Топит Лёшу из ролика в ролик )))

какой к черту поединок с бородатым олухом шарием-лошарием? это он сам придумал хрень какую-то и называет это поединком, тоже мне разоблачитель и "капитан очевидность" нашли кого слушать...Этот тип- шарий, доверия вообще не вызывает. со своим накрученным кремлеботами блогом...

А Алёша вызывает ? Языком чесать умельцов хватает , а ответить за слова? ЕдРо такое же , ничем не отличаются


Цитировать — Сообщение №106Россия
30 мая 2017 года
+1-5
dron84
_________

Это все? Я о чем и говорил. Нет программы. Базовые пункты о коррупции... бла-бла.

Он должен срочно разработать программу и продвигать, а не базовые кэповские тезисы, которыми пользуются все кандидаты. Чтобы можно было ее поддержать или покритиковать.Вот этот будет предметный разговор. А так - поболтать только.

И поверьте, если будет сильная программа, по тем шагам коррупционной деятельности, и власть поймет,что народ стал верить политику, поверьте, сразу будут его давить. А пока Усманов прав, мосьска на слона.
А судьи кто? За мной право на ошибку.
Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №107Россия
30 мая 2017 года
+1-3
Цитата: 53_prinzipa
dron84
_________

1. ccылка показывает, что материал не найден. 404.

2. "...без самого главного - коррупции...." - я такого не говорил...

Это спойлер. Такой задачи у него нет. Всё идёт по плану!
Я уже не раз говорил и скажу снова: альтернативная Путинской (настоящая альтернатива, а не "как всё поделить") программа, не нравится россиянам. Поэтому альтернативы нет. Всё пойдёт самотёком как в совке. Володя уже не торт. Поэтому не исключаю, что найдут какого-нить другого мальчонку. Кто? Кому Сечинпутин доверят безоговорочно? Есть ещё такой дурачок как Медведев?

uli

Цитировать — Сообщение №108Россия
30 мая 2017 года
+4-2
Цитата: 53_prinzipa
Это все? Я о чем и говорил. Нет программы. Базовые пункты о коррупции... бла-бла.

это только базовые пункты, программа разработана - разрабатывалась ведущими учеными, экономистами, политика и тд мирового уровня, о чем постоянно говорится и разбирается в трансляциях на канале...найду текстовую полную версию - скину ссылку, ну или в штаб сходите -там уж точно вам ответят


Цитировать — Сообщение №109Россия
30 мая 2017 года
+1-3
Те, кто за навального, сами того не понимая проголосуют за путина.
uli

Цитировать — Сообщение №110Россия
30 мая 2017 года
+1-2
Цитата: dron84
это только базовые пункты, программа разработана - разрабатывалась ведущими учеными, экономистами, политика и тд мирового уровня

А в чём суть программы? Ну в двух словах? Как вы её понимаете?

uli

Цитировать — Сообщение №111Россия
30 мая 2017 года
+4-2
Цитата: Ky3Heu,

А Алёша вызывает ? Языком чесать умельцов хватает , а ответить за слова? ЕдРо такое же , ничем не отличаются

за какие слова то? Вашего любимого уголовника Усманова навальный вчера разделал на раз...


Цитировать — Сообщение №112Россия
30 мая 2017 года
+1-4
Цитата: dron84
Цитата: Ky3Heu,

А Алёша вызывает ? Языком чесать умельцов хватает , а ответить за слова? ЕдРо такое же , ничем не отличаются

за какие слова то? Вашего любимого уголовника Усманова навальный на раз...

Так...поготьте (с)
А что там с Усмановым? Он что, в президенты идёт, что его уголовное прошлое лёшеньке кыштымскому покоя не даёт? Ну и судим и что? Мне судьба Усманова безразлична. Вопрос: почему лёшеньке до этого дело?

uli

Цитировать — Сообщение №113Россия
30 мая 2017 года
+2-6
Дрону84, я, как потенциальный электорат, никуда не должен ходить. Все будут ходить,чтобы избрать Навального в его штабы? Смешной подход.

Ссылку скиньте, если там конкретика, по каждой сфере и пунктам, а не заезженный сериал про коррупцию, я внимательно ознакомлюсь,задумаюсь,проанализирую.

Вот как раза штабы должны заниматься разъяснением программы Навального, но я что-то не верю. Грин Пис прав, пока не попытаются конкретно доказать населению,что нам нужен новый лидер, будет - либо приемник, либо - социальная революция. Но власть прекрасно понимает,что нужно сделать,чтобы удержать власть.Так и будет тоже самое. Еще раз, нужен человек,который идет с конкретной программой,которую на местах на понятном языке могут объяснить населению.
А судьи кто? За мной право на ошибку.

Цитировать — Сообщение №114Россия
30 мая 2017 года
+5-1
Цитата: green_peace
...Вопрос: почему лёшеньке до этого дело?

началось все с "Димона", затем Усманов стал блоггером и снял 2 обращения к навальному, навальный ответил...это в кратце


Цитировать — Сообщение №115Россия
30 мая 2017 года
+3-2
А какая у него программа? Да я читал. И не сейчас это было, а раньше. Что-то вроде: земля наша богата и обильна, а пользуется ею только кучка зажравшихся олигархов от власти. Так давайте же пользоваться все вместе! Я приду к власти и власть будет сменяема (это ещё надо доказать). Я приду к власти и медицина станет хорошей. Я приду к власти и пенсионеры будут ездить отдыхать в Канны, а не ездить в Панковку на свои 6 соток." Вот суть его программы. НО! на главный вопрос алёшенька кыштымский не отвечает: как он всего этого будет добиваться, если скажем нефть будет по 40$?
uli

Цитировать — Сообщение №116Россия
30 мая 2017 года
+2-2
Цитата: dron84
Цитата: green_peace
...Вопрос: почему лёшеньке до этого дело?

началось все с "Димона", затем Усманов стал блоггером и снял 2 обращения к навальному, навальный ответил...это в кратце

Поговаривают, что Усманов прежде чем наехать на лёшеньку, испросил разрешение на это в кремле. Не?
хттпс://meduza.io/news/2017/05/19/rbk-usmanov-soglasovyval-isk-k-navalnomu-s-kremlem

uli
Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №117Россия
30 мая 2017 года
+5-2
Цитата: green_peace
на главный вопрос алёшенька кыштымский не отвечает: как он всего этого будет добиваться, если скажем нефть будет по 40$?

отвечает...на каждом открытие штаба, в трансляциях..


Цитировать — Сообщение №118Россия
30 мая 2017 года
+40
Цитата: green_peace
Поговаривают, что Усманов прежде чем наехать на лёшеньку, испросил разрешение на это в кремле. Не?

было дело, не спорю...


Цитировать — Сообщение №119Россия
30 мая 2017 года
+2-3
Цитата: dron84
Цитата: green_peace
на главный вопрос алёшенька кыштымский не отвечает: как он всего этого будет добиваться, если скажем нефть будет по 40$?

отвечает...на каждом открытие штаба, в трансляциях..

И что говорит? Думаю вряд ли он скажет: я повышу налоги ребята, чтобы бабки не ездили в автобусах с помидорной рассадой, а ставили бы рассаду в роллс-ройс. А именно это он и должен будет сказать, если собирается реализовать то, что обещает (всё бесплатно и справедливо), но это будет политическое самоубийство.
Значит вариант второй: он кривит душой.

uli

Цитировать — Сообщение №120Россия
30 мая 2017 года
+6-1
У словоблудия есть определённая цель - заболтать правду. Вы не допускаете мысль, что Путин просто надоел? Что он может предложить избирателю? Продолжать галлюционировать, что мы какая-то великая страна : у нас вон военные базы в Арктике, ракеты в Сирии, прощённые долги на Кубе, нефтепроводы, олимпиады, космодромы? На чём нам предложат строить новую идеологию? На поле Куликовом? На озере Чудском? На Крещении Руси, которое случилось в "фашистском" Киеве? Как-то неудобно на таком фоне обсуждать, что один из красивейших городов России в руинах лежит. При таких-то богатствах и так жить... Это надо совсем или идиотом быть, что на нынешних российских правителей не похоже, или разворовать всё и вся. Третьего не дано. Желание перемен - вот что объединяет сторонников А. А. Навального.

Цитировать — Сообщение №121Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.