Как вы относитесь к открытию предвыборного штаба Алексея Навального в Великом Новгороде?

27 мая 2017 года
+20-14
Не место этой дряни на нашей земле.

Каким земельным участком обладаете? С чего взяли ,что Навальный на него претендует?

Или тупо для подзаработать зарегались тут?
Риторические вопросы.


Цитировать — Сообщение №2Россия
27 мая 2017 года
+11-17
Если в рамках существующего законодательства, то мне от него ни холодно, ни жарко. Надеюсь в Новгороде здравомыслящих людей больше, чем дурней.
Per se

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 мая 2017 года
+9-1
Все отлично, но координатор штаба похоже не новгородец, а из Питера.
Да что за город у нас такой, какие-то чертовы традиции сложились уже..
Неужели важные дела не способны решать местные кадры, а только заезжие?

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 мая 2017 года
+11-18
хомячкам тоже надо где-то собираться и мечтать =)
Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
28 мая 2017 года
+9-15
А Вы где работаете,Ksenia Sergeeva ? Чем, кроме митингов и комментариев занимаетесь ?
А вот интересно, на какие денежки Ваш Навальный штабы открывает ? А ведь это немалые деньги. Аренда помещений, проезд всех сподвижников, их проживание, питание, агитация. Не за задарма же они "работают". Или все это на "общественных началах" или за "идею" ? А идею ведь подпитывать надо." Недовольные" режимом граждане снабжают ?
Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
28 мая 2017 года
+11-9
Цитата: Foxy
хомячкам тоже надо где-то собираться и мечтать

Здравствуйте, позвольте узнать, а если не хомячок, где записывают в свидетели вставания с колен?


Цитировать — Сообщение №7Соединенное Королевство
28 мая 2017 года
+10-13

Здравствуйте, позвольте узнать, а если не хомячок, где записывают в свидетели вставания с колен?

Извольте не беспокоится. Ваша любимая коленно-локтевая позиция "тылом" к Европе остается неизменной.

Per se

Цитировать — Сообщение №8Россия
28 мая 2017 года
+11-8
Цитата: WALS
А Вы где работаете,Ksenia Sergeeva ? Чем, кроме митингов и комментариев занимаетесь ?
А вот интересно, на какие денежки Ваш Навальный штабы открывает ? А ведь это немалые деньги. Аренда помещений, проезд всех сподвижников, их проживание, питание, агитация. Не за задарма же они "работают". Или все это на "общественных началах" или за "идею" ? А идею ведь подпитывать надо." Недовольные" режимом граждане снабжают ?

Для начала , вы вообще кто, чтоб я перед вами отчитывалась? Имя ,фамилия? Мама не учила представляться, прежде чем интересоваться сугубо личными делами посторонних людей?

Но тайну раскрыть могу: работе, представьте себе, работаю, как и все остальные. Вот удивительно, правда? Чем я занимаюсь и какой сфере тружусь известно в давно.
Кстати, господин соврамши, вы рассказывали байку, что ваши виртуальные и суровые мужики из числа организация сурово согнанных на первомай подойдут к таким , как я что-то показать.
Я вас ждала, но что-то сжимается у суровых мужиков, когда речь заходит о разговоре не через монитор.


Цитировать — Сообщение №9Россия
28 мая 2017 года
+11-10
Цитата: chemist

Здравствуйте, позвольте узнать, а если не хомячок, где записывают в свидетели вставания с колен?

Извольте не беспокоится. Ваша любимая коленно-локтевая позиция "тылом" к Европе остается неизменной.

Про коленно-локтевую позицию сторонники нежно-розовой капээрэве знают не понаслышке, раз избирают одних и тех же лизоблюдов постоянно, памятую как оно было раньше и не замечая , как , не-не перед виртуальной европой, а перед региональными , заезжими менагерами митиными и немитиными в раскорячку стоят.
Прогиб пламенного коммуниста любителя власти взасос Дмитрия Койкова без лишний слов демонстрирует всю убогость системной, прости Господи, оппозиции.


Цитировать — Сообщение №10Россия
28 мая 2017 года
+7-7
Цитата: Ksenia Sergeeva

Прогиб пламенного коммуниста любителя власти взасос Дмитрия Койкова без лишний слов демонстрирует всю убогость системной, прости Господи, оппозиции.

убогость системной, да, запредельная, даже боюсь представить что там с не системной происходит.
Вы кстати себя к какой относите? Вы то уж точно локти не протираете =)


Цитировать — Сообщение №11Россия
28 мая 2017 года
+9-8
Цитата: Foxy
Цитата: Ksenia Sergeeva

Прогиб пламенного коммуниста любителя власти взасос Дмитрия Койкова без лишний слов демонстрирует всю убогость системной, прости Господи, оппозиции.

убогость системной, да, запредельная, даже боюсь представить что там с не системной происходит.
Вы кстати себя к какой относите? Вы то уж точно локти не протираете =)

Так вроде бы давно не секрет, что год назад я стала членом рег.отделения Новгородского Яблока.


Цитировать — Сообщение №12Россия
29 мая 2017 года
+7-7
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Foxy
Цитата: Ksenia Sergeeva

Прогиб пламенного коммуниста любителя власти взасос Дмитрия Койкова без лишний слов демонстрирует всю убогость системной, прости Господи, оппозиции.

убогость системной, да, запредельная, даже боюсь представить что там с не системной происходит.
Вы кстати себя к какой относите? Вы то уж точно локти не протираете =)

Так вроде бы давно не секрет, что год назад я стала членом рег.отделения Новгородского Яблока.

Это не секрет и вопрос был не в этом
я спросил к какой оппозиции себя относите, к убогой системной или к другой ?
Не партию, у вас же не диктатура, а себя


Цитировать — Сообщение №13Россия
29 мая 2017 года
+9-9
Цитата: Foxy
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Foxy
Цитата: Ksenia Sergeeva

Прогиб пламенного коммуниста любителя власти взасос Дмитрия Койкова без лишний слов демонстрирует всю убогость системной, прости Господи, оппозиции.

убогость системной, да, запредельная, даже боюсь представить что там с не системной происходит.
Вы кстати себя к какой относите? Вы то уж точно локти не протираете =)

Так вроде бы давно не секрет, что год назад я стала членом рег.отделения Новгородского Яблока.

Это не секрет и вопрос был не в этом
я спросил к какой оппозиции себя относите, к убогой системной или к другой ?
Не партию, у вас же не диктатура, а себя

Все что я делаю соответствует моим политическим взглядам, а главное, не противоречит основному закону РФ, то бишь , Конституции и сама себя отнести в некое гетто ,принятое называть системной или несистемной оппозицией, я не могу.
Если, к примеру, взять мое обращение в обл.Думу по возврату полномочий по транспорту на уровень наших муниципалитетов ( а я вообще сторонник самостоятельных и сильных муниципалитетов, что есть децентрализация власти), то я даже не знаю кому я тут оппозиция, кроме Митина, помешанного на создании ручной модельки управления, где он главный и Мининой, которая получила возможность избавить себя от головной боли и не возвращать Автобусному парку 200млн.
131 ФЗ относит общественный транспорт к вопросам местного значения; людям, однозначно, удобнее решать свои проблемы с местной властью на расстоянии, вытянутой руки; тот же Путин ,выступая в юбилей Земской реформы, говорил ровно то что я сейчас и делаю (прям вот цитату привела в публикации в ННГ по этому поводу).
Так что тут я если и оппозиция , то не более чем 10ти бездельным персонажам, которым заниматься проблемами транспорта не надо от слова совсем и условно положить себя на полочку в региональном шкафчике к системным и несистемным я не могу, более того, в этом вопросе я старалась заручится поддержкой всех от Единой России до ЛДПР и возражений пока не услышала.
Безусловно, если я и дальше буду поднимать вопросы усиления муниципалитетов и перераспределения других полномочий, то власть будет корежить от таких телодвижений, но это ,извините, проблемы их понимания (не понимания) роли МСУ и Конституции РФ, проблемы понимания новых вызовов ,стоящих перед областью.
Вот кому я тут оппозиция и какая, вы уж сами оцените.

Если же под системной оппозицией понимать митинских или никитинских и согласие плясать под дудку любого варяга, лишь изредка имитируя нечто, то это не про меня. Позору, знаете ли , больше, а я свои силы и время трачу не затем ,чтоб опозориться.

Отредактировано автором: 29 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
29 мая 2017 года
+10-13
Не место этой дряни на нашей земле.

ему не место в России. пусть едет к кукловодам в США!!


Цитировать — Сообщение №15Россия
30 мая 2017 года
+11-9
А штаб предвыборный - это как?
Куда Алёша избирается? И куда он может быть избран?
Или зарегистрирован в качестве кандидата?
Я понимаю подростков - им " куда", "зачем" и "на каком основании" - по боку. Для них драйв важнее чем вектор движения. Они молоды и гиперактивны.
Но чем объяснить участие в тусняке тех, "кому за 30"?
Детством в жо..., пардон в голове? Или отсутствием ума?

Цитировать — Сообщение №16Россия
30 мая 2017 года
+6-8
Кто такой Навальный? Что ему надо? Чью сторону он представляет?................http://forum.clubelit.ru/photoplog/images/7/2_1.jp...
Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
30 мая 2017 года
+5-7
ВОТ ТАК НАМ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
30 мая 2017 года
+5-9
)

Цитировать — Сообщение №19Россия
30 мая 2017 года
+6-9
Ого! У кремлеботов разнарядка - в ход пошёл оверпост с фотожабами. :)

Цитировать — Сообщение №20Соединенное Королевство
31 мая 2017 года
+2-5
youtu.be/bJnbqDTT4s8
Отредактировано модератором: 01 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
01 июня 2017 года
+1-5
youtu.be/ABSD1ffUo8E
Отредактировано модератором: 02 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
01 июня 2017 года
+2-5
youtu.be/6JHsNpzWb0U
Отредактировано модератором: 02 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №23Россия
02 июня 2017 года
+4-5
Ну, открыли. Школоте и наивняку будет где собираться. Скоро Лёшик начнёт скулить, что купленный российский избирком не принимает у него заявку на участие в выборах, забыв напомнить, что он сейчас не имеет на это права. Но если в бложиках много трындеть только про нужную сторону процесса, то хомячки схавают, как и слив процесса с Усмановым. Подставиться где только можно и называть себя при этом юристом - редкостная наглость или тупость нужна.

Цитировать — Сообщение №24Россия
02 июня 2017 года
+3-3
Ну, открыли. Школоте и наивняку будет где собираться.

В чём отличие от приёмной «Единой России»?

забыв напомнить, что он сейчас не имеет на это права.

В манямирке не имеет. В соответствии с решением ЕСПЧ, имеет.

как и слив процесса с Усмановым.

Оставьте в покое налогового нерезидента России. Миллиардер официально признал, что не находился в России больше полугода.

хомячки схавают

Вы так пишете, как будто Усманов пригласит к себе в гости на яхту. :)


Цитировать — Сообщение №25Соединенное Королевство
05 июня 2017 года
+3-1
как и слив процесса с Усмановым.

это как это? ...с нашим судом, если оплатить в нужную кассу или попросить нужного человека, можно выиграть практически любое дело, как тут и произошло)))


Цитировать — Сообщение №26Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.