«Яблоку» не удалось в Верховном суде признать недействительными итоги новгородских выборов

26 мая 2017 года
+11-13

«Яблоку» не удалось в Верховном суде признать недействительными итоги новгородских выборов

Новости
26.05.2017 09:46

Верховный суд оставил без удовлетворения жалобу партии «Яблоко» на решение Новгородского областного суда, ранее отказавшегося признать нарушения на выборах в парламент региона.

Чтобы преодолеть 5% барьер и получить кресло в Новгородской областной думе, партии «Яблоко» не хватило 0,17% (около 300 голосов)

Абыдно, да?
Судиться за места у кормушки - это всё на что способны яблочники.
26 мая 2017 года
+14-11
Цитата: Папай
Чтобы преодолеть 5% барьер и получить кресло в Новгородской областной думе, партии «Яблоко» не хватило 0,17% (около 300 голосов)

Абыдно, да?
Судиться за места у кормушки - это всё на что способны яблочники.

На что способны остальные - имеем удовольствие лицезреть уже почти год. Самим-то не стремно за своих представителей во власти, которые не яблочники?
Ну, и конечно, для рабов отстаивать свои права в суде - вещь крайне зазорная...правда , быть рабом еще зазорнее, но это не каждому дано.


Цитировать — Сообщение №2Россия
26 мая 2017 года
+10-12
Хотелось бы ,конечно, в деталях узнать, как могло бы выглядеть "место у кормушки" депутата от партии в облдуме? Вы б, уважаемый, лай свой делали чуток информативнее, а то совсем неловко за вранье.

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 мая 2017 года
+5-7
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Папай
Чтобы преодолеть 5% барьер и получить кресло в Новгородской областной думе, партии «Яблоко» не хватило 0,17% (около 300 голосов)

Абыдно, да?
Судиться за места у кормушки - это всё на что способны яблочники.

На что способны остальные - имеем удовольствие лицезреть уже почти год. Самим-то не стремно за своих представителей во власти, которые не яблочники?
Ну, и конечно, для рабов отстаивать свои права в суде - вещь крайне зазорная...правда , быть рабом еще зазорнее, но это не каждому дано.

Мы не рабы́, рабы немы - прям словами из революционного прошлого говорить стали.


Цитировать — Сообщение №4Россия
26 мая 2017 года
+9-11
Цитата: saevgeny
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Папай
Чтобы преодолеть 5% барьер и получить кресло в Новгородской областной думе, партии «Яблоко» не хватило 0,17% (около 300 голосов)

Абыдно, да?
Судиться за места у кормушки - это всё на что способны яблочники.

На что способны остальные - имеем удовольствие лицезреть уже почти год. Самим-то не стремно за своих представителей во власти, которые не яблочники?
Ну, и конечно, для рабов отстаивать свои права в суде - вещь крайне зазорная...правда , быть рабом еще зазорнее, но это не каждому дано.

Мы не рабы́, рабы немы - прям словами из революционного прошлого говорить стали.

Вы часто слышите какими словами я говорю или просто пытаетесь замылить вранье предыдущего оратора о "месте у кормушки" и раболепном принятии всех помоев, которые власть изволит изливать на головы граждан?


Цитировать — Сообщение №5Россия
26 мая 2017 года
+8-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Папай
Чтобы преодолеть 5% барьер и получить кресло в Новгородской областной думе, партии «Яблоко» не хватило 0,17% (около 300 голосов)

Абыдно, да?
Судиться за места у кормушки - это всё на что способны яблочники.

На что способны остальные - имеем удовольствие лицезреть уже почти год. Самим-то не стремно за своих представителей во власти, которые не яблочники?
Ну, и конечно, для рабов отстаивать свои права в суде - вещь крайне зазорная...правда , быть рабом еще зазорнее, но это не каждому дано.

тут я согласен. Яблочники от общей яблони недалеко упали.может им с названием партии не прет? Джобсу поперло, а им все никак)))


Цитировать — Сообщение №6Россия
26 мая 2017 года
+7-2
Кто бы сомневался, что Конституционный суд пойдет против Единой России и поддержит Яблоко!

Цитировать — Сообщение №7Россия
26 мая 2017 года
+9-9
Цитата:
Яблочники от общей яблони недалеко упали.

Вы б процент проголосовавших за Новгородское Яблоко и федеральное сравнили бы, а потом уже имхо о недалеко упавших. В Новгороде раз в пять отрыв от федерального Яблока был. У меня лично на округе и того больше.


Цитировать — Сообщение №8Россия
26 мая 2017 года
+50
Цитата: Ташуня
Кто бы сомневался, что Конституционный суд пойдет против Единой России и поддержит Яблоко!

Так-то по сути наверное и может быть, только негоже делая суждение такого рода не знать в чем разница Верховного и Конституционного


Цитировать — Сообщение №9Россия
26 мая 2017 года
+8-6
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Яблочники от общей яблони недалеко упали.

Вы б процент проголосовавших за Новгородское Яблоко и федеральное сравнили бы, а потом уже имхо о недалеко упавших. В Новгороде раз в пять отрыв от федерального Яблока был. У меня лично на округе и того больше.

если бы ещё вы сменили хамскую риторику на тактичное выражение своих мыслей, то тогда ещё бы намного увеличился процент проголосовавших за вас.


Цитировать — Сообщение №10Россия
26 мая 2017 года
+3-5
Хоспади, эти ненормальные чего вообще хотят.

Цитировать — Сообщение №11
26 мая 2017 года
+2-3
Apple уже не то. Бежать надо в другую партию, а не судится.

Цитировать — Сообщение №12Россия
27 мая 2017 года
+5-4
Цитата: saevgeny
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Яблочники от общей яблони недалеко упали.

Вы б процент проголосовавших за Новгородское Яблоко и федеральное сравнили бы, а потом уже имхо о недалеко упавших. В Новгороде раз в пять отрыв от федерального Яблока был. У меня лично на округе и того больше.

если бы ещё вы сменили хамскую риторику на тактичное выражение своих мыслей, то тогда ещё бы намного увеличился процент проголосовавших за вас.

Уважаемый, я в ваших услугах политтехнолога не нуждаюсь, так что советы поберегите для тех, кто в них нуждается . Можно и самому себе советы давать, если посмотреть за смыслом ваших комментариев. В связи с чем не могу не отправить вас с идиотскими советами не по адресу в эротической путешествие или жену поучить и варить.

Впрочем, а вдруг не права...Скиньте,пжл, на ваши собственные результаты на выборах, чтоб я понимала уровень авторитетного имхо. Или тупо даю советы не знаю о чем?


Цитировать — Сообщение №13Россия
27 мая 2017 года
+6-1
Цитата: Папай
Чтобы преодолеть 5% барьер и получить кресло в Новгородской областной думе, партии «Яблоко» не хватило 0,17% (около 300 голосов)

Абыдно, да?
Судиться за места у кормушки - это всё на что способны яблочники.

А вы на что способны?


Цитировать — Сообщение №14Россия
27 мая 2017 года
+3-1
Цитата: Ташуня
Кто бы сомневался, что Конституционный суд пойдет против Единой России и поддержит Яблоко!

Всем известно, как проходят совещания, заседания, слушания и т.д. - по принципу СЕМЬ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНЫХ КРАСНЫХ ЛИНИЙ ЗЕЛЕНЫМ КАРАНДАШОМ (поищите в инете). Результаты, как говорится, налицо, во всей красе.


Цитировать — Сообщение №15Россия
27 мая 2017 года
0-6
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: saevgeny
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Яблочники от общей яблони недалеко упали.

Вы б процент проголосовавших за Новгородское Яблоко и федеральное сравнили бы, а потом уже имхо о недалеко упавших. В Новгороде раз в пять отрыв от федерального Яблока был. У меня лично на округе и того больше.

если бы ещё вы сменили хамскую риторику на тактичное выражение своих мыслей, то тогда ещё бы намного увеличился процент проголосовавших за вас.

Уважаемый, я в ваших услугах политтехнолога не нуждаюсь, так что советы поберегите для тех, кто в них нуждается . Можно и самому себе советы давать, если посмотреть за смыслом ваших комментариев. В связи с чем не могу не отправить вас с идиотскими советами не по адресу в эротической путешествие или жену поучить и варить.

Впрочем, а вдруг не права...Скиньте,пжл, на ваши собственные результаты на выборах, чтоб я понимала уровень авторитетного имхо. Или тупо даю советы не знаю о чем?

хамка, что уж тут поделать. А потом по судам бегаете: "Нам голосов недодалиии!"


Цитировать — Сообщение №16Россия
27 мая 2017 года
+4-1
Вот, я лично никого не оскорбляла, но анонимное гавканье услышала, что должно отличать настоящего , диванного патриота, от всяких разных по судам бегающих и свои права отстаивающих.

Уважаемый, хамите своим женщинам , а не чужим, да еще и через монитор.
И еще, вы не ответили о своих серьезных достижениях на ниве предвыборных технологий, из чего смело можно делать вывод, что ровно ничего не понимаете в обсуждаемом вопросе.
Хамить и врать - это ваше, так что на меня не перекладывайте уж.
Ну и ,чтоб так глупо не выглядеть, подберите свои советы для более невзыскательной аудитории наблюдателей, то есть - второй раз отправляю жену поучить щи варить, а не меня учить предвыборным кампаниям.

Цитировать — Сообщение №17Россия
27 мая 2017 года
0-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Вот, я лично никого не оскорбляла, но анонимное гавканье услышала, что должно отличать настоящего , диванного патриота, от всяких разных по судам бегающих и свои права отстаивающих.

Уважаемый, хамите своим женщинам , а не чужим, да еще и через монитор.
И еще, вы не ответили о своих серьезных достижениях на ниве предвыборных технологий, из чего смело можно делать вывод, что ровно ничего не понимаете в обсуждаемом вопросе.
Хамить и врать - это ваше, так что на меня не перекладывайте уж.
Ну и ,чтоб так глупо не выглядеть, подберите свои советы для более невзыскательной аудитории наблюдателей, то есть - второй раз отправляю жену поучить щи варить, а не меня учить предвыборным кампаниям.

Афобазол примите.


Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.