Директора гимназии «Исток» привлекли к дисциплинарной ответственности из-за протечки в подвале учреждения

25 мая 2017 года
+4-5

Директора гимназии «Исток» привлекли к дисциплинарной ответственности из-за протечки в подвале учреждения

Новости
25.05.2017 10:13

По факту затопления подвала в гимназии «Исток» директор учреждения и его заместитель привлечены к ответственности.

А если денег нет у учреждения на ремонт, то что делать?
25 мая 2017 года
+2-1
сейчас комментатор Друг начнет ныть про пожертвования, ржавую ладу калину итд и итп)

Цитировать — Сообщение №2Россия
25 мая 2017 года
+4-1
Цитата: Osama
сейчас комментатор Друг начнет ныть про пожертвования, ржавую ладу калину итд и итп)

Считал ,считаю что руководство и замов данной школы давно сменить нужно.


Цитировать — Сообщение №3Россия
25 мая 2017 года
+40
А если денег нет у учреждения на ремонт, то что делать?

Здесь акцент видимо все-таки не на финансирование, а на ежедневный контроль?


Цитировать — Сообщение №4Румыния
25 мая 2017 года
+20
Цитата: Друг
Цитата: Osama
сейчас комментатор Друг начнет ныть про пожертвования, ржавую ладу калину итд и итп)

Считал ,считаю что руководство и замов данной школы давно сменить нужно.

по какой причине?


Цитировать — Сообщение №5Россия
26 мая 2017 года
+1-1
Цитата: Друг
Считал ,считаю что руководство и замов данной школы давно сменить нужно.

+++++

Цитата: Osama
по какой причине?

говорят, что директор там ой как не хорошо себя ведет в части хоз. деятельности и набития собственного кармана...ну и вроде как уже давно на этой должности


Цитировать — Сообщение №6Россия
26 мая 2017 года
+40
А если денег нет у учреждения на ремонт, то что делать?

Это учреждение бюджетное и обращаться к власти с указанием на проблему как-бы - норма.
Видимо, гимназию Исток устраивает дурацкое представление своего окружного депутата о представительстве в парламенте, где вместо конкретных требований и отстаивания интересов - малобюджетные фуфло-праздники и подачки и , конечно же, молчание в тряпочку на обсуждении бюджета.
Учителя, директора школ, участвующие в агитации за власть просто должны помнить про ответственность.


Цитировать — Сообщение №7Россия
26 мая 2017 года
+2-1
Цитата: dron84
Цитата: Друг
Считал ,считаю что руководство и замов данной школы давно сменить нужно.

+++++

Цитата: Osama
по какой причине?

говорят, что директор там ой как не хорошо себя ведет в части хоз. деятельности и набития собственного кармана...ну и вроде как уже давно на этой должности

напишите заявление.ну или кидайте фотки яхт,шубохранилищ и шикарной лады калины 2004 г.в.


Цитировать — Сообщение №8Россия
26 мая 2017 года
+1-1
Цитата: Osama
напишите заявление.ну или кидайте фотки яхт,шубохранилищ и шикарной лады калины 2004 г.в.

за что купил, за то и продаю...информацию по этой школе мне учителя тамошние рассказывали и их дети, которые там же учились... будет фото всего того, что вы мне описали - скину, не переживайте)


Цитировать — Сообщение №9Россия
26 мая 2017 года
+2-1
Цитата: dron84
Цитата: Osama
напишите заявление.ну или кидайте фотки яхт,шубохранилищ и шикарной лады калины 2004 г.в.

за что купил, за то и продаю...информацию по этой школе мне учителя тамошние рассказывали и их дети, которые там же учились... будет фото всего того, что вы мне описали - скину, не переживайте)

город очень маленький, все и всё на виду и было бы что скинуть-давно скинули бы.А так получается, что один 3,14 болтун сказал другому 3,14, да еще и детей приплели,а дети самые осведомленные)


Цитировать — Сообщение №10Россия
26 мая 2017 года
+1-1
а ведь тут главное значение имеет круг общения: чмо общается с себе подобным, норм человек с нормальными и избегает всякого чма.поэтому я, мои друзья и знакомые считают Ирину Евгеньевну порядочным человеком......но я подожду фоток и выписок из реестров шубохранилищ)

Цитировать — Сообщение №11Россия
26 мая 2017 года
0-1
Цитата: Osama
...

когда я писал про говнопровод - оказался прав на 150% и все данные из тех же источников...


Цитировать — Сообщение №12Россия
26 мая 2017 года
+2-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
А если денег нет у учреждения на ремонт, то что делать?

Это учреждение бюджетное и обращаться к власти с указанием на проблему как-бы - норма.
Видимо, гимназию Исток устраивает дурацкое представление своего окружного депутата о представительстве в парламенте, где вместо конкретных требований и отстаивания интересов - малобюджетные фуфло-праздники и подачки и , конечно же, молчание в тряпочку на обсуждении бюджета.
Учителя, директора школ, участвующие в агитации за власть просто должны помнить про ответственность.

Ксения, а вот если пофантазировать, вы вообще чем-нибудь бываете довольны? Я читаю ваши комментарии давненько и вижу что позитива в них мало. Простите за праздное любопытство


Цитировать — Сообщение №13
26 мая 2017 года
+2-1
Цитата: Миронов
Цитата: Ksenia Sergeeva
А если денег нет у учреждения на ремонт, то что делать?

Это учреждение бюджетное и обращаться к власти с указанием на проблему как-бы - норма.
Видимо, гимназию Исток устраивает дурацкое представление своего окружного депутата о представительстве в парламенте, где вместо конкретных требований и отстаивания интересов - малобюджетные фуфло-праздники и подачки и , конечно же, молчание в тряпочку на обсуждении бюджета.
Учителя, директора школ, участвующие в агитации за власть просто должны помнить про ответственность.

Ксения, а вот если пофантазировать, вы вообще чем-нибудь бываете довольны? Я читаю ваши комментарии давненько и вижу что позитива в них мало. Простите за праздное любопытство

Я не Ксения, но так и хочется задать вам встречный вопрос - а много ли позитива в новостях о жизни нашего города и области?


Цитировать — Сообщение №14Россия
26 мая 2017 года
0-1
Цитата: dron84
Цитата: Osama
...

когда я писал про говнопровод - оказался прав на 150% и все данные из тех же источников...

на сегодня он в том же состоянии,что и 5-10 лет назад.там трубу прорвало чужую и под шумок приехали чуваки с камерами,которых вызвал один недовольный товарищ.а вы черпайте и дальше информацию из какого-то г-провода


Цитировать — Сообщение №15Россия
26 мая 2017 года
0-1
Цитата: Osama
на сегодня он в том же состоянии,что и 5-10 лет назад.там трубу прорвало чужую и под шумок приехали чуваки с камерами,которых вызвал один недовольный товарищ.а вы черпайте и дальше информацию из какого-то г-провода

дети учителей, про которых я вам тут писал-уже своих детей имеют и знают, что говорят...
1) это единственная школа, где директор сидит на одном месте со дня основания этой самой школы, вот и представьте уровень ее связей и почему за такое грубое нарушение тупо погрозили пальчиком...
2) она имеет официальную ЗП в 360т.р (а сколько у нас получает директор любой школы?подскажите), катается в Италию отдыхать) при копеечной зарплате учителей...спросите почему, отвечу - она "ведет" кучу кружков и секций, внеклассные занятия, классы и тп. на которые выделяются огромные гос. деньги..пофакто ведут эти классы учителя и за такое директор ваш любимый подкидывает им копейки, ну как-то выживать надо..., с этой стороны хрен подлезешь, пока жалобы не пойдут...
3) все закупки в школах происходят по схеме "ложечки от Роснефти", к сожалению не знаю где найти тендер на покупку в школах, поэтому приложить пока не могу бумажки...
4) подряды, в том числе подряд на ремонт той самой злополучной канальи, проходят с огромными откатами и делаются соответственно...и ремонт канализации был сделан как попало и с нарушениями, поэтому все стоки с туалетов текли на трубу теплотрассы, от которых та прогнила и весь подвал плавал в говне...откуда там теплотрасса - так там в советское время работала система "вентиляция-кондиционирование", стояли воздуходувки калориферы и тд и тп, отсюда размер подвала не маленький...эта система не работает очень давно и все там уже сгнило... жду от вас опровержения хоть чего-нибудь, раз вы так выгораживаете вашего любимого директора


Цитировать — Сообщение №16Россия
26 мая 2017 года
+10
откуда инфа про 360 т. р. зепе?давайте документ .... в Италию "катается".. жесть...звучит так, как будто Италия- это другая планета. по сути- вы ретранслятор "бабок у подъезда", где факты?.....а про бедных учителей Истока тоже сильно сказано))... кстати, а есть информация про то, куда директор вкладывает свою кучу бабла? м.б она живет в Италии и прилетает в Исток на самолете?чо там говорят ваши достоверные источники

Цитировать — Сообщение №17Россия
26 мая 2017 года
00
по крайней мере, говорят те кто там сейчас работает и это не один человек...
Цитата: Osama
кстати, а есть информация про то, куда директор вкладывает свою кучу бабла? м.б она живет в Италии и прилетает в Исток на самолете?чо там говорят ваши достоверные источники

что вам скан зарплатной ведомости предоставить?естественно этогонет... пусть все так, но ваши слова тоже как "бабкин базар на скамейке", ибо обратного вы тоже не можете подтвердить, у вас даже источника внутреннего нет , кроме суперчестного директора на "троне" ...

Отредактировано автором: 26 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
26 мая 2017 года
+10
я опровергать ничего не должен, а вот вы должны бы подтвердить всю свою блевотину документально, ну или хоть чем- то еще..... но зашел я из любопытства на сайт гимназии, чтобы посмотреть многочисленные (с ваших слов) бюджетные секции под руководством директора. блин, сам не ожидал, но секций оказалось НОЛЬ и ,кстати, это цена ваших слов

Цитировать — Сообщение №19Россия
27 мая 2017 года
00
Цитата: Osama
я опровергать ничего не должен, а вот вы должны бы подтвердить всю свою блевотину документально, ну или хоть чем- то еще.....

ой не звиздите, не должны они...защищаете -значит должны...я гноблю вашу директоршу и привел кучу аргументов, а вы не одного в ее защиту..

Цитата: Osama
бюджетные секции под руководством директора. блин, сам не ожидал, но секций оказалось НОЛЬ и ,кстати, это цена ваших слов

это не значит, что их нет) все зависит от того как оплачивается ведение и администрирование сайта) - это не аргумент....на сайте гимназии вообще никакой внятной инфы нет

Отредактировано автором: 27 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
27 мая 2017 года
00
сайт гимназии содержит достаточно информации.другое дело, что вы не врубаетесь.мб вас обижали? двойки ставили?

Цитировать — Сообщение №21Россия
27 мая 2017 года
+10
ок,вот вам аргументы: зп директора 30 т.р в мес,кружки не ведет, а так долго руководит в связи с тем,что более чем соответствует занимаемой должности + явл. заслуж. учителем РФ.

Цитировать — Сообщение №22Россия
27 мая 2017 года
+10
Цитата: Миронов
Цитата: Ksenia Sergeeva
А если денег нет у учреждения на ремонт, то что делать?

Это учреждение бюджетное и обращаться к власти с указанием на проблему как-бы - норма.
Видимо, гимназию Исток устраивает дурацкое представление своего окружного депутата о представительстве в парламенте, где вместо конкретных требований и отстаивания интересов - малобюджетные фуфло-праздники и подачки и , конечно же, молчание в тряпочку на обсуждении бюджета.
Учителя, директора школ, участвующие в агитации за власть просто должны помнить про ответственность.

Ксения, а вот если пофантазировать, вы вообще чем-нибудь бываете довольны? Я читаю ваши комментарии давненько и вижу что позитива в них мало. Простите за праздное любопытство

Если вам необходимо получить свою, замечу, законную, порцию позитива , то можно обратиться к устроителям массовых развлечений или найти самостоятельно по вкусу. Я же не являюсь сотрудником развлекательной индустрии и спец.общественником, которому , за отдельную маржу, положено излучать позитив ,среди кромешного мрака российской реальности, где педагоги бояться пикнуть о насущных проблемах и утопают в нечистотах, а за чтение Шекспира детей винтят на улицах.

Если желаете задать мне вопрос, то формулируйте, пожалуйста, свои мысли как-то конкретнее и по адресу.


Цитировать — Сообщение №23Россия
27 мая 2017 года
0-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Миронов
Цитата: Ksenia Sergeeva
А если денег нет у учреждения на ремонт, то что делать?

Это учреждение бюджетное и обращаться к власти с указанием на проблему как-бы - норма.
Видимо, гимназию Исток устраивает дурацкое представление своего окружного депутата о представительстве в парламенте, где вместо конкретных требований и отстаивания интересов - малобюджетные фуфло-праздники и подачки и , конечно же, молчание в тряпочку на обсуждении бюджета.
Учителя, директора школ, участвующие в агитации за власть просто должны помнить про ответственность.

Ксения, а вот если пофантазировать, вы вообще чем-нибудь бываете довольны? Я читаю ваши комментарии давненько и вижу что позитива в них мало. Простите за праздное любопытство

Если вам необходимо получить свою, замечу, законную, порцию позитива , то можно обратиться к устроителям массовых развлечений или найти самостоятельно по вкусу. Я же не являюсь сотрудником развлекательной индустрии и спец.общественником, которому , за отдельную маржу, положено излучать позитив ,среди кромешного мрака российской реальности, где педагоги бояться пикнуть о насущных проблемах и утопают в нечистотах, а за чтение Шекспира детей винтят на улицах.

Если желаете задать мне вопрос, то формулируйте, пожалуйста, свои мысли как-то конкретнее и по адресу.

Директора школ несут ответственность персонально вплоть до лишения своего места работы. А мэрия и в частности мэр несет ответственность с предписаниями, штрафами, оплачиваемые бюджетом. А на остальные претензии по Фрейду: "Да просто денег нет". Директорам школ такой ответ - нндопустим.


Цитировать — Сообщение №24Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.