В воскресенье в Великом Новгороде откроется предвыборный штаб Алексея Навального

24 мая 2017 года
+36-17

В воскресенье в Великом Новгороде откроется предвыборный штаб Алексея Навального

Новости
24.05.2017 15:19

В воскресенье, 28 мая, в Великом Новгороде откроется региональный штаб кандидата в президенты Алексея Навального. Об этом сообщает руководитель предвыборного штаба Леонид Волков.

Норм тема, нужно идти! (С)
24 мая 2017 года
+15-4
вот ,как знала! На прошлой неделе закупалась для деревни....

И что, в вашей деревне все такие "толерантные"?


Цитировать — Сообщение №42Румыния
24 мая 2017 года
+26-7
не читала предыдущие 27 реплик
КТО ИДЁТ НА ОТКРЫТИЕ ? Я НЕ СМОГУ ПРИЕХАТЬ, БРОСЬТЕ ЗА МЕНЯ ПАРУ ПРОКИСШИХ ПОМИДОР ИЛИ ЯИЦ, ПОЖАЛУЙСТА

Куда ж кидать, если вас не будет?


Цитировать — Сообщение №43Россия
24 мая 2017 года
+3-28
[/quote]Я не эксперт, конечно, но дело об убийстве Немцова попросту не ведется и де-факто заморожено. Службы работать-то может и умеют, но не делают этого.[/quote]Немцов слишком много знал, и был готов поделиться знаниями. Не успел....Дэвочка была подсадная

Цитировать — Сообщение №44Россия
24 мая 2017 года
+7-32
Цитата: ХитрыйБосс
Встречайте - новый проект "Навальный - Ельцин 2.0"!
Исправлен баг алкоголизма, добавлена хипстерская харизма, улучшен дизайн интерфейса... (с)

поект " Развальный - Навальный" выдрессирован и выкормлен на баксах


Цитировать — Сообщение №45Россия
24 мая 2017 года
+5-22
[/quote]Мне Вас жалко ) Съездите в Москву,... А вообще - лучше сразу к психиатру )[/quote]а мне Вас - нет ))) Вы так настоятельно рекомендуете психушку)) Вам там понравилось, что всех подряд готовы туда приглашать ? Мсква- Мсвка... и тут , в деревне, - не плохо...

Цитировать — Сообщение №46Россия
24 мая 2017 года
+30-6
По оценкам постов сразу видно всю провластную бездарную шушеру. Хотя она и так как на ладони. Как только вспоминают и начинают обсуждать кого то из проворовавшихся едросовцев (чинуш), то временно вытаскивают свои языки у них из задов и идут брызгать отходами жизнедеятельности сюда. Другого ничего больше не умеют.
А Алексею желаю удачи в его деле. Может когда нибудь и Российские обычные люди заживут по человечески. В том числе и благодаря его усилиям...
Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №47Россия
24 мая 2017 года
+4-25
о! ВАУ черы )) что за зверь-то такой?? и Вашу власть туда же - за вашими ВАУчерами))

Цитировать — Сообщение №48Россия
24 мая 2017 года
+24-4
ирина г, а ведь я именно так и представлял себе коллективную рожу бросателя помидор и плескателя зеленки

Цитировать — Сообщение №49Россия
24 мая 2017 года
+3-18
не спрашивала[/quote]И что, в вашей деревне все такие "толерантные"?[/quote]бралось по прямому назначению - ссадины и укусы разрисовывать )

Цитировать — Сообщение №50Россия
24 мая 2017 года
+18-4
Мсква- Мсвка... и тут , в деревне, - не плохо...

По доброму завидую ваше убежденности. Никаких полутонов. Все или черное, или белое. Может быть вам тово, в президенты вместо Навального? "Мочить в сортире..."

Цитата:
]бралось по прямому назначению - ссадины и укусы разрисовывать )

Так вы там в деревне еще и кусаетесь?

Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №51Румыния
24 мая 2017 года
+4-21
[/quote]Куда ж кидать, если вас не будет?[/quote]прямо , сами найдёте знакомые лица ) у микрофона

Цитировать — Сообщение №52Россия
24 мая 2017 года
+10-2
Цитата: WALS
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Osama, Вы хоть знакомы с этими "добрыми людьми" ?

я знаком с информацией ..... (ваш вопрос просто ацкий)

Не Ваша ли толстопузая "информация" на Сейшелах пузо грела неделю назад ?

а какая связь?я тоже систематически пузо грею там и что?


Цитировать — Сообщение №53Россия
24 мая 2017 года
+3-19
Цитата: Osama
ирина г, а ведь я именно так и представлял себе коллективную рожу бросателя помидор и плескателя зеленки

зелёнку - не отдам! она мне пригодиться самой , а то белой и пушистой надоело быть


Цитировать — Сообщение №54Россия
24 мая 2017 года
+4-5

Мне Вас жалко ) Съездите в Москву,... А вообще - лучше сразу к психиатру )[/quote]а мне Вас - нет ))) Вы так настоятельно рекомендуете психушку)) Вам там понравилось, что всех подряд готовы туда приглашать ? Мсква- Мсвка... и тут , в деревне, - не плохо...[/quote]я тоже не сторонник Навального,но по моему Вы перегибаете.


Цитировать — Сообщение №55Россия
24 мая 2017 года
+3-22
Цитата: Osama
ирина г, а ведь я именно так и представлял себе ...

зря представляли)) это "рожа" не по Вам плакала. Эхз , жаль Вы свою рожу боитесь выставить на обозрение... ОООО! так это по вам скучает кислый турецкий помидор???


Цитировать — Сообщение №56Россия
24 мая 2017 года
+8-18
Black Colt, речь не о В.В. Путине , а о Навальном.
veraprotiv правильно сказала, что "НАВАЛЬНЫЙ -МОЛОДЕЦ! Хотя бы потому, что сделал жизнь россиян чуточку веселее!"
Но не более того. Как я убедился,насколько задурили людям мозги Ельцины, Немцовы,Собчаки, Новодворские, Навальные..
Одно вранье и лозунги, рассчитанные на неокрепшие умы и более ничего.
Отредактировано автором: 24 мая 2017 года
Отредактировано модератором: 25 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №57Россия
24 мая 2017 года
+1-19
не спрашивала

И что, в вашей деревне все такие "толерантные"?[/quote]бралось по прямому назначению - ссадины и укусы разрисовывать )[/quote]блин, кому-то не понравилось, то я зелёнку использовать собралась по прямому назначению?? круто)))


Цитировать — Сообщение №58Россия
24 мая 2017 года
+21-7
Цитата: WALS
Одно вранье и лозунги, рассчитанные на неокрепшие умы и более ничего.

Вы наверное 9-часовые новости на Первом канале не смотрите? Там помимо Украины и Сирии все то, о чем вы выше упомянули.

Отредактировано модератором: 25 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №59Румыния
24 мая 2017 года
+21-8
блин, кому-то не понравилось, то я зелёнку использовать собралась по прямому назначению?? круто)))

Все Ирина! Мы все вас поняли. Зеленкой краситесь, Навального не любите!


Цитировать — Сообщение №60Румыния
24 мая 2017 года
+24-4
Цитата: Black Colt
Только за одно то, что он не даёт жирным коррумпированным котам спокойно спать и это известно широкой общественности по тому как они защищают от глаз народа награбленное, можно сказать ему спасибо. Садомазохистов, пассивно тащащихся от того, как их ежедневно "имеет" нынешняя коррумпированная власть, прошу ставить "минус". Сразу скажу, что не являюсь сторонником г-на Навального ))

ПРИЧЕМ мне хочется добавить, что Навальный, с моей точки зрения полезнее Жириновского. Тот просто несет ахинею несусветную, а этот хоть тонус властям поддерживает. Она же (власть) так бы не распылялась, не арестовывала и не проводила обыски у Навального, если бы не боялась той небольшой правды, что Навальный успевает раскопать.

Так что пусть копает - нам веселее, и власть не расслабится. Мне думается, что губеров стали в регионах менять еще и потому, что в этих регионов все плесенью поросло и народ за того же Навального готов уже был голосовать, лишь бы что-нибудь поменялось.


Цитировать — Сообщение №61Россия
24 мая 2017 года
+5-2
Немного уведу тему https://news.mail.ru/economics/29856114/?frommail=...
Запасайтесь зеленью, пока сезон.

Цитировать — Сообщение №62Румыния
24 мая 2017 года
+6-11
Цитата: mariman58
Цитата: WALS
Одно вранье и лозунги, рассчитанные на неокрепшие умы и более ничего.

Вы наверное 9-часовые новости на Первом канале не смотрите? Там помимо Украины и Сирии все то, о чем вы выше упомянули.

Я не каналы смотрю, я вижу сам.

Отредактировано модератором: 25 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №63Россия
24 мая 2017 года
+10-5
Это что за деревня такая, с протухшими яйцами и гнилыми помидорами, где все покусанные и в ссадинах? Что-нибудь хорошее в этой деревне есть? Кроме Ирины, разумеется.

Цитировать — Сообщение №64Россия
24 мая 2017 года
+5-15
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Osama, Вы хоть знакомы с этими "добрыми людьми" ?

я знаком с информацией ..... (ваш вопрос просто ацкий)

Не Ваша ли толстопузая "информация" на Сейшелах пузо грела неделю назад ?

а какая связь?я тоже систематически пузо грею там и что?

И чем недовольны ? Грейте пузо и мечтайте о черномазой красавице. Или на красавицу денег не хватает ? Думаете Леша добавит ? Так он многим должен.

Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №65Россия
24 мая 2017 года
+60
Цитата: baxbax
Это что за деревня такая, с протухшими яйцами и гнилыми помидорами, где все покусанные и в ссадинах? Что-нибудь хорошее в этой деревне есть? Кроме Ирины, разумеется.

!!!


Цитировать — Сообщение №66Румыния
24 мая 2017 года
+20-5

Цитировать — Сообщение №67Румыния
24 мая 2017 года
+4-20
блин, кому-то не понравилось, то я зелёнку использовать собралась по прямому назначению?? круто)))[/quote]уже двум не нравиться , всё равно не отдам зелёнку - мне нужнее. Навальные обойдутся

Цитировать — Сообщение №68Россия
24 мая 2017 года
+2-18
.[/quote]По доброму завидую ваше убежденности. Никаких полутонов. Все или черное, или белое. Может быть вам тово, в президенты вместо Навального? "Мочить в сортире..."
Цитата:
]бралось по прямому назначению - ссадины и укусы разрисовывать )

Так вы там в деревне еще и кусаетесь?[/quote]чёрно-белое лаконично, но МИР - мнегоцветен. Замочить? в сортире? это не моя реплика, не осилю, но некоторых надо бы!
глупости, в деревне я не кусаюсь, это в городе хочется выборочно покусать... а у вас комары ещё не летают? а у нас гроза прошла...


Цитировать — Сообщение №69Россия
24 мая 2017 года
+3-16
[/quote]Вы наверное 9-часовые новости на Первом канале не смотрите? Там помимо Украины и Сирии все то, о чем вы выше упомянули.[/quote]не уже ли Вас телевизор ещё привлекает, кроме как деталь интерьера? нафига его включать, только электричество жечь зазря...

Цитировать — Сообщение №70Россия
24 мая 2017 года
+1-17
Цитата: baxbax
Это что за деревня такая, с протухшими яйцами и гнилыми помидорами, где все покусанные и в ссадинах? Что-нибудь хорошее в этой деревне есть? Кроме Ирины, разумеется.

так я ж городских прошу, в городу чай найдётся такой товарец)) а детишки народ подвижный, без ссадин да комаров лето для них - не лето! а кроме меня бело-зелёной и пушисто-линялой есть ОЧЕНЬ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, уж этого-то в городе точно не найдёте))


Цитировать — Сообщение №71Россия
24 мая 2017 года
+2-18
[/quote]блин, кому-то не понравилось, что я зелёнку использовать собралась по прямому назначению?? круто)))[/quote] торчею : уже шесть человек хотят зелёнки... нет! моя! не просите!

Цитировать — Сообщение №72Россия
24 мая 2017 года
+3-19
кто-то сидит в инете и тупо жмёт "минусы" выкидывая из обсуждения))) интересно : сколько минусов ЭТА реплика наберёт? неужто больше "зелёнки по прямому назначению" , "детей и комаров" или " свежего воздуха в деревне" ?

Цитировать — Сообщение №73Россия
24 мая 2017 года
+6-23
Скорей всего такого кандидата Новгородцы скинули с моста!!!

Цитировать — Сообщение №74Россия
24 мая 2017 года
+8-6
Цитата: WALS
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Osama, Вы хоть знакомы с этими "добрыми людьми" ?

я знаком с информацией ..... (ваш вопрос просто ацкий)

Не Ваша ли толстопузая "информация" на Сейшелах пузо грела неделю назад ?

а какая связь?я тоже систематически пузо грею там и что?

И чем недовольны ? Грейте пузо и мечтайте о черномазой красавице. Или на красавицу денег не хватает ? Думаете Леша добавит ? Так он многим должен.

вы не судите по себе,эксперт.у вас,видимо, в мире жалких,нужны деньги на "черномазую красавицу", но и деньги не помогают,ага?


Цитировать — Сообщение №75Россия
24 мая 2017 года
+14-1
Цитата: tatka
Цитата: veraprotiv
Цитата:
,в магазине парень сказал, положи мне в рюкзак 2 бутылки, мне самому типа неудобно. Сын положил,

Вообще-то в 15 лет "дети" уже знают, что покупки складывают в покупательские корзинки, если хотят купить, а не в рюкзаки.

а вообще то в 15 лет, дети это именно дети, без кавычек, уж юристконсульты то знают, и положить что либо в рюкзак это отнюдь не уголовное преступление, это и дети знают, и юристконсульты

правильно пишется юрисконсульт. И я точно знаю, что в 15 лет после школы дети не должны ходить за водкой, со старшими друзьями или без.

Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №76Россия
24 мая 2017 года
+90
Цитата: Osama
вы не судите по себе,эксперт.у вас,видимо, в мире жалких,нужны деньги на "черномазую красавицу", но и деньги не помогают,ага?

Знаю, что сам грешен, но тем не менее напомню:

Цитата:
Дорогие читатели! Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость как друг к другу, так и к участникам материалов «Новгород.ру». Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ.


Цитировать — Сообщение №77Румыния
24 мая 2017 года
+2-9
Цитата: veraprotiv
Цитата: tatka
Цитата: veraprotiv
Цитата:
,в магазине парень сказал, положи мне в рюкзак 2 бутылки, мне самому типа неудобно. Сын положил,

Вообще-то в 15 лет "дети" уже знают, что покупки складывают в покупательские корзинки, если хотят купить, а не в рюкзаки.

а вообще то в 15 лет, дети это именно дети, без кавычек, уж юристконсульты то знают, и положить что либо в рюкзак это отнюдь не уголовное преступление, это и дети знают, и юристконсульты

правил но пишется юрисконсульт. И я точно знаю, что в 15 лет после школы дети не должны ходить за водкой, со старшими друзьями или без.

а про такое понятие, как подростковый возраст вы знаете? Про отрицание авторитетов, про притягательность запретного,про ориентированность в данном возрасте на друзей, а не взрослых, хотя взрослые горазд худшие проступки совершают, и давайте всё же вспомним, что идти куда либо с друзьями и положить что либ о в рюкзак это не уголовное преступление, а по сумме в 800 руб, так и те с кем он шёл не совершили уголовного преступления, так во всяком случае трактуется в кодексе об административных правонарушениях. И преступлением в данном случае является как раз таки сфабрикованность уголовного дела, ещё могу сказать, что когда задерживали того взрослого парня с рюкзаком моего сына, то в качестве вещественного доказательства был изъят мало б/у рюкзак, купленный в спортмастере за более чем 3000 руб. с учебником и личными вещами, которые тоже денег стоят, и всё это в полиции бесследно пропало. Во всяком случае мы следов найти не можем, и никто уголовного дела по этому факту возбуждать не собирается, хотя сумму куда как более 800 руб.


Цитировать — Сообщение №78Россия
24 мая 2017 года
+13-1
татка, виноваты конечно же все, но не вы. родить может каждый, а вот воспитать...

Цитировать — Сообщение №79Россия
24 мая 2017 года
0-9
Цитата: Osama
татка, виноваты конечно же все, но не вы. родить может каждый, а вот воспитать...

ваш выпад, меня отнюдь не оскорбляет, никто ещё не жаловался на моих детей, и давайте вначале воспитаем сотрудников полиции, чтоб рюкзаки у детей не пропадали, там то уж скидку на возраст и не знание законов делать не приходится

Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №80Россия
24 мая 2017 года
+6-16
Странно отсутствие Сергеевой Ксении , страшно за поддержку Навального минусов получить ? )))
Прокомментируйте пожалуйста сию весть

Цитировать — Сообщение №81Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.