В воскресенье в Великом Новгороде откроется предвыборный штаб Алексея Навального

24 мая 2017 года
+36-17

В воскресенье в Великом Новгороде откроется предвыборный штаб Алексея Навального

Новости
24.05.2017 15:19

В воскресенье, 28 мая, в Великом Новгороде откроется региональный штаб кандидата в президенты Алексея Навального. Об этом сообщает руководитель предвыборного штаба Леонид Волков.

Норм тема, нужно идти! (С)
24 мая 2017 года
+18-30
От зеленки предохранился ?

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 мая 2017 года
+22-25
Вооо! Только осталось Навального в Президенты выбрать. А так у нас и мэр и губер - живи и радуйся))))))
За что же это всё русскому народу?

Цитировать — Сообщение №3Россия
24 мая 2017 года
+60-23
Только за одно то, что он не даёт жирным коррумпированным котам спокойно спать и это известно широкой общественности по тому как они защищают от глаз народа награбленное, можно сказать ему спасибо. Садомазохистов, пассивно тащащихся от того, как их ежедневно "имеет" нынешняя коррумпированная власть, прошу ставить "минус". Сразу скажу, что не являюсь сторонником г-на Навального ))
Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
24 мая 2017 года
+28-13
Надо ожидать провокаций со стороны чокнутых нодовцев.

Цитировать — Сообщение №5Россия
24 мая 2017 года
+19-6
Надо ожидать провокаций со стороны чокнутых нодовцев.

Если только ряженый боярином Юрий Колмовский-Ганзейский с ведром канализационной волховской водички с баннером "Мэрия не согласовала" ))


Цитировать — Сообщение №6Россия
24 мая 2017 года
+12-27
Цитата: Black Colt
Только за одно то, что он не даёт жирным коррумпированным котам спокойно спать и это известно широкой общественности по тому как они защищают от глаз народа награбленное, можно сказать ему спасибо. Садомазохистов, пассивно тащащихся от того, как их ежедневно "имеет" нынешняя коррумпированная власть, прошу ставить "минус". Сразу скажу, что не являюсь сторонником г-на Навального ))

мне одно интересно откуда скажем дровишкисведения имеет, и спокойно так распространяет, у нас ведь в стране неспокойно таки вроде, а Навальный такой храбрый..


Цитировать — Сообщение №7Россия
24 мая 2017 года
+12-10
вот это всем новостям новость...

зы: остальные штабы походу не дорабатывают и не пиарят себя на сайте
Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
24 мая 2017 года
+41-13
Цитата:
Сразу скажу, что не являюсь сторонником г-на Навального ))

Сторонники, противники... А разве недостаточно здравого смысла понять, что страна и рядовое население в глубоком анусе благодаря бездарному руководству выходцев из КГБ и армии? Неужели в России не найдется достойного умного кандидата на высшую должность? А чего же мы тогда хлещемся, что у нас самые умные и образованные люди, если он только в единственном числе? А Навальный будет выводить страну из экономического и политического кризиса, или еще кто-то другой - это не так и важно. Важно, чтобы из нового руководителя опять не сделали фетиш и матери-одиночки не мечтали видеть своих детей "Как Путин".


Цитировать — Сообщение №9Румыния
24 мая 2017 года
+25-14
Цитата: tatka
мне одно интересно откуда скажем дровишкисведения имеет, и спокойно так распространяет, у нас ведь в стране неспокойно таки вроде, а Навальный такой храбрый..

Вы ведь себя наверняка за честную (в общепринятом смысле слова) и порядочную считаете? Почему бы не предположить, что кто-то еще может быть по настоящему таким же? Вот тогда и будет ответ на вопрос. А возможно еще и честолюбие?


Цитировать — Сообщение №10Румыния
24 мая 2017 года
+5-19
Цитата: mariman58
Цитата: tatka
мне одно интересно откуда скажем дровишкисведения имеет, и спокойно так распространяет, у нас ведь в стране неспокойно таки вроде, а Навальный такой храбрый..

Вы ведь себя наверняка за честную (в общепринятом смысле слова) и порядочную считаете? Почему бы не предположить, что кто-то еще может быть по настоящему таким же? Вот тогда и будет ответ на вопрос. А возможно еще и честолюбие?

ну какая я честная у меня ж уголовники в семье, у нас ведь можно и куриц с кросссовками не красть, а уголовное дело заведут, ну в самом деле, не на тех же заводить, кто миллиард украл, а на тех кто курицу, а можно и вообще ничего не украсть, а попасть в уголовники. У меня ребёнок 15 лет, так попал, пошли гулять с одноклассником после школы, встретили случайно знакомого взрослого парня, тот позвали их зайти с ним в магазин, типа ему нужно взять друзьям пару бутылок водки, попросил у моего рюкзак дескать донесу до дома, рядом живу, мой простая душа рюкзак с подписанными учебниками дал, тот одел его себе на спину,в магазине парень сказал, положи мне в рюкзак 2 бутылки, мне самому типа неудобно. Сын положил, не прячась, в открытую, чего прятаться, если он думает, водку покупать собираются, а в это время придурошный одноклассник взял и схватил бутылку водки и убежал из магазина. Мой пошёл посмотреть, дескать почему убежал, ничего не брал, спокойно вышел из магазина, никто его не задерживал, а когда вернулся посмотреть, увидел, что охрана задержала того взрослого парня, вроде как за попытку кражи. В итоге ребёнок стал уголовником, завели уголовное дело за кражу группой лиц по предварительному сговору. Охренеть, стыда у полицаев нет. Какая группа лиц, они с первого класса вместе учатся, какой сговор, если того парня случайно встретили. И если сговор, то почему же подписанные учебники из рюкзака не вынули, я ещё бы поняла если б фамилия была Иванов там Смирнов...а то достаточно редкая фамилия(во всяком случае в Новгороде мне однофамильцы не встречались, в инете только)+ редкое имя, в сочетании думаю один такой на весь город.Вот видите как я вас радую своей нечестностью


Цитировать — Сообщение №11Россия
24 мая 2017 года
+6-18
А где Герой-то наш последний ? Еще с не вернулся из Берна вместе с зеленкиным ? Или еще в шоке от того, что новгородец в списке Forbes оказался ?
Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
24 мая 2017 года
+29-11
для отсталых:информация у Навального из открытых источников + присылают добрые люди, как,например, с ложками и рюмками в вертолет

Цитировать — Сообщение №13Россия
24 мая 2017 года
+9-23
Osama, Вы хоть знакомы с этими "добрыми людьми" ?

Цитировать — Сообщение №14Россия
24 мая 2017 года
+22-7
Цитата: WALS
Osama, Вы хоть знакомы с этими "добрыми людьми" ?

я знаком с информацией ..... (ваш вопрос просто ацкий)


Цитировать — Сообщение №15Россия
24 мая 2017 года
+21-3
Цитата: tatka
мне одно интересно откуда скажем дровишкисведения имеет, и спокойно так распространяет, у нас ведь в стране неспокойно таки вроде, а Навальный такой храбрый..

так сто раз же уже эта тема разжевана - часть сведений из открытых источников (госзакупки), из росреестра выписку кто угодно получить может(тут правда это денег стоит, не больших но все же), а пролететь над дачей какого-нибудь толстосума - разрешения не надо, да и дрон очень сложно увидеть, если не знаешь где он...под каждым расследованием есть документы...смотрите, читайте... и сливать кого-то необходимости большой нет - все на виду, просто копнуть надо уметь


Цитировать — Сообщение №16Россия
24 мая 2017 года
+4-15
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Osama, Вы хоть знакомы с этими "добрыми людьми" ?

я знаком с информацией ..... (ваш вопрос просто ацкий)

Не Ваша ли толстопузая "информация" на Сейшелах пузо грела неделю назад ?

Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
24 мая 2017 года
+5-9
Еще не запретили зеленку покупать в аптеках?

Кстати только мне Усманов Ельцина напоминает?

Цитировать — Сообщение №18
24 мая 2017 года
+28-7
Цитата: tatka
ну какая я честная у меня ж уголовники в семье,...

Вот видите как я вас радую своей нечестностью

Я читал вашу историю, мне искренне жаль... Надеюсь, что все закончится благополучно? С детьми еще и не такое бывает. Я в детстве тоже состоял на учете в детской комнате милиции, и тоже по недоразумению. Тем не менее, сейчас мне нечего стыдиться, и сотрудничеством с оккупационным режимом я тоже не измарался.
По тому, как власть противостоит Навальному можно сделать вывод, что он реально опасен режиму. А посему, надо его толкать им навстречу, чтобы хоть как-то остановить окончательное расхищение страны Усмановыми и Абрамовичами и их высокими покровителями.


Цитировать — Сообщение №19Румыния
24 мая 2017 года
+10-29
mariman58, Навальный опасен режиму ? С чего Вы это взяли ? Языком трепать у нас не запрещено. Где действия, серьезные действия ? Их нет у него и не будет у никогда. А трепачи никогда не были опасны ни одному режиму.
Отредактировано модератором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
24 мая 2017 года
+29-7
Нам. ещё неплохо было бы иметь своих Навальных... кстати мне в этом отношении симпатизирует Ксения Сергеева..

Цитировать — Сообщение №21Россия
24 мая 2017 года
+11-20
Встречайте - новый проект "Навальный - Ельцин 2.0"!
Исправлен баг алкоголизма, добавлена хипстерская харизма, улучшен дизайн интерфейса... (с)

Цитировать — Сообщение №22
24 мая 2017 года
+16-5
Цитата: WALS
mariman58, Навальный опасен режиму ? С чего Вы это взяли ? Языком трепать у нас не запрещено. Где действия, серьезные действия ? Их нет у него и не будет у никогда. А трепачи никогда не были опасны ни одному режиму. Ваш Навальный ... и не более.

а что тогда Алишер Усманов так завелся ??? хотя Д.Медведев молчит.но в этом тоже есть свой смысл..

Отредактировано модератором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №23Россия
24 мая 2017 года
+5-5
Цитата: mariman58
Цитата: tatka
ну какая я честная у меня ж уголовники в семье,...

Вот видите как я вас радую своей нечестностью

Я читал вашу историю, мне искренне жаль... Надеюсь, что все закончится благополучно? С детьми еще и не такое бывает. Я в детстве тоже состоял на учете в детской комнате милиции, и тоже по недоразумению. Тем не менее, сейчас мне нечего стыдиться, и сотрудничеством с оккупационным режимом я тоже не измарался.
По тому, как власть противостоит Навальному можно сделать вывод, что он реально опасен режиму. А посему, надо его толкать им навстречу, чтобы хоть как-то остановить окончательное расхищение страны Усмановыми и Абрамовичами и их высокими покровителями.

спасибо на добром слове, признаться не ожидала, тем не менее в благополучном исходе сомневаюсь, кому очень видать нужны "галочки" что они уголовные дела расследуют, иначе бы не заводили, потому что по сумме похищенного(даже не похищенного, а попытке похищения)со стороны других участников этой истории, подлежит административной ответственности(хищение до 1000 руб), а раз сфабриковали уголовное дело, причём признали подозреваемым ребёнка, который вообще ничего не украл(есть видеозапись камер наблюдения), только за то что положил в рюкзак, который был на спине у другого человека, 2 бутылки водки. Даже рюкзак не застёгивал, думал, что парень на кассе оплачивать будет. Теперь поставили на учёт в полицию, в административной комиссии, в комиссии по делам несовершеннолетних.. работают люди. Заставили проходить медосмотр с кучей врачей с целью нет ли препятствий для помещения в учреждение закрытого типа т. е тюрьму или колонию. Считай месяц не учился ходил по врачам да полициям, говорю ему ж ОГЭ(9 класс) сдавать, отвечают:"уголовное дело не способствует обучаемости в школе". Вот такая у нас усиленная борьба с преступностью со стороны следственного комитета


Цитировать — Сообщение №24Россия
24 мая 2017 года
+21-8
Цитата: WALS
mariman58, Навальный опасен режиму ? С чего Вы это взяли ? Языком трепать у нас не запрещено. Где действия, серьезные действия ? Их нет у него и не будет у никогда. А трепачи никогда не были опасны ни одному режиму. Ваш Навальный ... и не более.

Так вы все-таки подтверждаете, что у нас РЕЖИМ?

А в чем по вашему должна проявляться опасность режиму? Как Немцова, расстрелять вблизи Кремля купленными наемниками из окружения Героя России Кадырова? Впереди нас только Северная Корея. Но это пока, мы на верном пути, скоро обгоним.

Отредактировано модератором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №25Румыния
24 мая 2017 года
+18-4
Цитата:
,в магазине парень сказал, положи мне в рюкзак 2 бутылки, мне самому типа неудобно. Сын положил,

Вообще-то в 15 лет "дети" уже знают, что покупки складывают в покупательские корзинки, если хотят купить, а не в рюкзаки.


Цитировать — Сообщение №26, Россия
24 мая 2017 года
+10-21
mariman58. Вы же неглупый человек. Неужели Вы думаете, что Немцова "расстреляли вблизи Кремля купленные наемники из окружения Героя России Кадырова" ? С чьих слов Вы поете ? Оставили улики и свидетелей ? Вы считаете , что наше ФСБ (КГБ) не умеет работать ? Ошибаетесь, ой как ошибаетесь, Если бы они Немцова захотели убрать, "комар носу бы не подточил".
Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
24 мая 2017 года
+35-5
Цитата: WALS
mariman58, Навальный опасен режиму ? С чего Вы это взяли ? Языком трепать у нас не запрещено. Где действия, серьезные действия ? Их нет у него и не будет у никогда. А трепачи никогда не были опасны ни одному режиму. Ваш Навальный ... и не более.

WALS, а кто тогда Путин и Медведев по-вашему? Благодетели наши? Из года в год всё куда-то катится страна, а дна всё нет и нет. Могу сказать про себя, ещё года 3 назад я относил себя к прочному среднему классу, пережив все кризисы 90-х и 2000-х, чего не могу сказать сейчас. Могу вот что поведать: пару дней назад приехал из Молдовы, был несколько дней по делам. Когда туда ехал даже немного переживал, ведь много чего про её бедность и прочие прелести пишут, традиционно относя к странам переходного режима. Так вот что скажу: с работой у людей проблемы, впрочем как и у нас сейчас, средняя з/п 400 Евро, как и у нас сейчас, НО:
- Проезд в транспорте в Кишиневе 2 лея = 6 руб., троллейбусы и маршрутки бегают отлично, все в хорошем состоянии.
- Коммуналки за жильё на наши деньги 1000-1500 руб.
- Продукты в магазинах дешевле чем у нас в 2-3 раза, но и в 2-3 раза качественнее!!!
- Вся "санкционка" в свободном доступе.
- Водка и вино отличного качества в 2-3 раза дешевле нашего и крымского пойла.
- Одежда и обувь европейская (из Румынии) дешевле раза в 2.
- Поесть в отличном ресторане на 1 человека (с вином) = 500 руб.
- Бытовая техника (в частности стиральная машина из "настоящей" Европы) стоит в 1,5 раза дешевле чем у нас.
И это только лишь на 1-й беглый взгляд, некогда было сильно мониторить ситуацию.
Т.е. я туда приехал как в РФ уровня лет 5 назад. А считается, что Молдова - наш "бедный" нуждающийся сосед.
Люди во многом улыбчивые, молодежь довольная, смеющаяся, знают по 3-4 языка каждый.
Да, и чуть не забыл, газа, нефти, золота, леса и много другого Молдова не добывает.

Отредактировано автором: 24 мая 2017 года
Отредактировано модератором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №28Россия
24 мая 2017 года
+30-5
Цитата: WALS
mariman58, Навальный опасен режиму ? С чего Вы это взяли ? Языком трепать у нас не запрещено. Где действия, серьезные действия ? Их нет у него и не будет у никогда. А трепачи никогда не были опасны ни одному режиму. Ваш Навальный ... и не более.

НАВАЛЬНЫЙ -МОЛОДЕЦ! Хотя бы потому, что сделал жизнь россиян чуточку веселее! А трепачи сидят во власти, и наверху и на местах.

Отредактировано модератором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №29, Россия
24 мая 2017 года
+15-4
Цитата: WALS
mariman58. Вы же неглупый человек. Неужели Вы думаете, что Немцова "расстреляли вблизи Кремля купленные наемники из окружения Героя России Кадырова" ? Вы считаете , что наше ФСБ не умеет работать ? Ошибаетесь.

Я не эксперт, конечно, но дело об убийстве Немцова попросту не ведется и де-факто заморожено. Службы работать-то может и умеют, но не делают этого.


Цитировать — Сообщение №30Россия
24 мая 2017 года
+2-12
Цитата: veraprotiv
Цитата:
,в магазине парень сказал, положи мне в рюкзак 2 бутылки, мне самому типа неудобно. Сын положил,

Вообще-то в 15 лет "дети" уже знают, что покупки складывают в покупательские корзинки, если хотят купить, а не в рюкзаки.

знаете это даже не все взрослые знают, я многим уже рассказала эту историю, и говорила как раз таки, что следователь полиции утверждает,что покупки складывают в покупательские корзинки, если хотят купить, а не в рюкзаки, и мне многие взрослые говорили, что часто корзинки не берут, я и сама беру только тогда, когда основательно закупаюсь, а когда покупаю немного могу и не взять, и со знакомой вот на днях зашли в магазин, она идёт и не берёт корзинку, спрашиваю чего не берёшь, говорит, что редко берёт, а когда по мелочи покупает, то и не берёт, и на кассе ей ни слова не сказали


Цитировать — Сообщение №31Россия
24 мая 2017 года
+11-37
не читала предыдущие 27 реплик
КТО ИДЁТ НА ОТКРЫТИЕ ? Я НЕ СМОГУ ПРИЕХАТЬ, БРОСЬТЕ ЗА МЕНЯ ПАРУ ПРОКИСШИХ ПОМИДОР ИЛИ ЯИЦ, ПОЖАЛУЙСТА 8Г

Цитировать — Сообщение №32Россия
24 мая 2017 года
+4-10
Цитата: veraprotiv
Цитата:
,в магазине парень сказал, положи мне в рюкзак 2 бутылки, мне самому типа неудобно. Сын положил,

Вообще-то в 15 лет "дети" уже знают, что покупки складывают в покупательские корзинки, если хотят купить, а не в рюкзаки.

а вообще то в 15 лет, дети это именно дети, без кавычек, уж юристконсульты то знают, и положить что либо в рюкзак это отнюдь не уголовное преступление, это и дети знают, и юристконсульты

Отредактировано автором: 24 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №33Россия
24 мая 2017 года
+6-3
Цитата: Jopster
Цитата: WALS
mariman58. Вы же неглупый человек. Неужели Вы думаете, что Немцова "расстреляли вблизи Кремля купленные наемники из окружения Героя России Кадырова" ? Вы считаете , что наше ФСБ не умеет работать ? Ошибаетесь.

Я не эксперт, конечно, но дело об убийстве Немцова попросту не ведется и де-факто заморожено. Службы работать-то может и умеют, но не делают этого.

Напротив, расследование провели супер быстро. Уже даже 64 судебных заседания прошло. На медиазоне все подробности.


Цитировать — Сообщение №34, Россия
24 мая 2017 года
+7-39
Цитата: Black Colt
Только за одно то, что он не даёт жирным коррумпированным котам

МИНУС ,ТЕБЕ ГЛУПОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ, УЖЕ ПОСТАВИЛА
нужно НЕ из ДВУХ ЗОЛ выбирать меньшее! ПОПРЫГАЙ, должно полегчать...


Цитировать — Сообщение №35Россия
24 мая 2017 года
+32-8
Цитата: Black Colt
Только за одно то, что он не даёт жирным коррумпированным котам

МИНУС ,ТЕБЕ ГЛУПОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ, УЖЕ ПОСТАВИЛА
нужно НЕ из ДВУХ ЗОЛ выбирать меньшее! ПОПРЫГАЙ, должно полегчать...

Мне Вас жалко ) Съездите в Москву, там говорят мощи Николая Чудотворца привезли. Вам должно помочь. Правда очередь как в мавзолей Ленина при коммунистах и как в Макдоналдс при Горбачёве. А вообще - лучше сразу к психиатру )


Цитировать — Сообщение №36Россия
24 мая 2017 года
+15-7
БРОСЬТЕ ЗА МЕНЯ ПАРУ ПРОКИСШИХ ПОМИДОР ИЛИ ЯИЦ, ПОЖАЛУЙСТА

Вам сначала ваучер у властей на 300-500 рублей (так называемые, иудины серебряники, получить). Ну а уж потом передадите его вашему делегату. Хотя, за 300 рублей вы скорее всего муллу в мечети ...?


Цитировать — Сообщение №37Румыния
24 мая 2017 года
+8-28
Цитата: mariman58
Цитата:
Сразу скажу, что не являюсь сторонником г-на Навального ))

А Навальный будет выводить страну из экономического и политического кризиса, или еще кто-то другой - это не так и важно. Важно....

каким путём. Путь же навального уже известен - попрыгаем и само уляжется))
Площадь для попрыгунчиков надо успеть заасфальтировать, а то разберут на "оружие пролетариата"


Цитировать — Сообщение №38Россия
24 мая 2017 года
+3-28
Цитата: Еврей
Еще не запретили зеленку покупать в аптеках?

вот ,как знала! На прошлой неделе закупалась для деревни....


Цитировать — Сообщение №39Россия
24 мая 2017 года
+7-15
не читала предыдущие 27 реплик
КТО ИДЁТ НА ОТКРЫТИЕ ? Я НЕ СМОГУ ПРИЕХАТЬ, БРОСЬТЕ ЗА МЕНЯ ПАРУ ПРОКИСШИХ ПОМИДОР ИЛИ ЯИЦ, ПОЖАЛУЙСТА

Нафига. Не в тренде. Зеленка в массы


Цитировать — Сообщение №40
24 мая 2017 года
+4-22
[quote=МОЛОДЕЦ! Хотя бы потому, что сделал жизнь россиян чуточку веселее![/quote]великое проклятье - жить в эпоху перемен

Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.