Новгородская область попала в число регионов, где чаще всего жалуются на угрозы коллекторов

22 мая 2017 года
+50

Новгородская область попала в число регионов, где чаще всего жалуются на угрозы коллекторов

Новости
22.05.2017 15:10

Новгородская область попала в число десяти регионов, где чаще всего фиксируются жалобы на грубые действия коллекторов. Соответствующий антирейтинг составила Национальная ассоциация коллекторских агентств.

Не надо новгородцам займы и кредиты брать на все подряд: квартиры, машины, айфоны и смартфоны дорогие, прочую дребедень - если НЕТ денег отдавать эти кредиты и займы!!!

Нужно жить скромнее, а именно - по средствам!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 22 мая 2017 года
22 мая 2017 года
+4-1
когда берешь чужое,а отдавать не хочешь - это называется детский сад

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 мая 2017 года
+4-1
....а просят вернуть-нытьё

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 мая 2017 года
+6-1
Дающим тоже надо быть внимательнее при оформлении, а то мне год понадобился, что бы отвязаться от банка, а потом от коллекторов, хотя заявление в банк о том, что приходят сообщения на мой номер об оформлении кредита на другого человека было написано, пока деньги были ещё не растрачены.

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 мая 2017 года
+40
Мне также звонили коллекторы по чужому долгу взятому в деньга . И я ещё почему то был обязан доказывать что номер мне принадлежит. Сволочизм.
Закрыть все эти микрозаймами , пусть нормальные банки проверяют и выдают кредиты.

Цитировать — Сообщение №5Россия
23 мая 2017 года
00
Цитата: Ky3Heu,
Мне также звонили коллекторы по чужому долгу взятому в деньга . И я ещё почему то был обязан доказывать что номер мне принадлежит. Сволочизм.
Закрыть все эти микрозаймами , пусть нормальные банки проверяют и выдают кредиты.

Банкам не очень выгодны мелкие кредиты, потому даже если запретить микрозаймы они останутся, только как барыги уйдут в подполье и будут уже не коллекторов присылать а гопкомпании с битами.
Проценты на микрозаймах надо ограничивать, чтоб народ за взятые 10 000 квартиры потом не продавал.
Регулировать их работу надо, причем жестко. а щас все на самотек пущено
ps
хотя я лично порадуюсь когда все эти шарашки накроются известным местом.

Отредактировано автором: 23 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.