Вице-мэр Вадим Фадеев проведёт лето в СИЗО

22 мая 2017 года
+15-3

Вице-мэр Вадим Фадеев проведёт лето в СИЗО

Новости
22.05.2017 11:49

Сегодня, 22 мая, областная прокуратура поддержала ходатайство следователей о продлении срока ареста вице-мэру Вадиму Фадееву, обвиняемому в в распространении порнографических материалов с участием несовершеннолетних.

Человек 2-й год сидит в СИЗО, "взятый с поличным". И что, предъявить нечего. Почему обвиняется только в 12 преступлениях? А, понял, за каждый месяц отсидки в СИЗО следак шьет новое дело. К 25 августа добавятся еще 3 преступления. Уже не смешно. 37 год в натуре, только не истязают и не стреляют. Как таких следователей матери воспитывали? Его, гада, надо в соседнюю камеру, чтобы понял, что он делал на свободе. Был заказ напугать мэрию, вот и арестовали одного вице-мэра. А он не признается в надуманных преступлениях. Вот и все дело.
22 мая 2017 года
+14-2
2-й год сидит.это выгодно только наверное адвокатам..(кормилец ты наш)..

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 мая 2017 года
+5-1
А это показательно нам всем. Любого могут арестовать. Дабы не мешал власти. Есть же поговорка в полиции: Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.
А поводы нам придумали уже:
- оскорбил верующего (вдруг ты атеист, а отрицать существование бога в России уголовно наказуемо)
- не уважаешь власть (возбуждение ненависти по социальному признаку)
- читаешь посты в соцсетях - экстремизм.
Отредактировано автором: 22 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 мая 2017 года
00
Статья УК 72.ч.3 или день за два. Адвокаты работают. Сроки содержания и компенсация. День в СИЗО равен двум дням в колнонии.
Отредактировано автором: 23 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 мая 2017 года
+2-2
И у меня очень БОЛЬШОЙ ВОПРОС к действующему мэру. Такой вот добрый и сильно интересующийся. Юрий Иванович, расскажите заслуги Вадима Фадеева при назначении вице-мэром. Какими критериями вы пользовались при выборе кандидата на должность рукводителя, занимающегося образованием. Детским в том числе.... Как строится вообще кадровая политика администрации, кроме как продвижения сто процентно зарекомендовавших свою лояльность и отсеву путем написанных неисполнимых требований к соискателю*
Отредактировано автором: 23 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.