Новгородских выпускников ждут «трезвые праздники»

19 мая 2017 года
+150

Новгородских выпускников ждут «трезвые праздники»

Новости
19.05.2017 14:53

С 27 мая правительство Новгородской области вводит дополнительные ограничения на продажу алкоголя на территории региона. Торговать спиртными напитками будет запрещено 1 июня (День защиты детей), 27 июня (День молодёжи) 1 сентября (День знаний) и в дни проведения выпускных мероприятий.

предупреждён, значит вооружен! Спасибо!!!
19 мая 2017 года
+9-1
А тем кому можно торговать в эти дни, забивают все подсобки под завязку алкоголем. очереди перед входом будут по 50 чел.Не раз наблюдал это в Деревяницах у круглосуточного магазина,который еще между прочим находится в 10 метрах от детского сада №75

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 мая 2017 года
+150
Особенно, нравится, когда ты собрался сегодня посидеть с подружками, приходишь в магазин, оказывается ты сегодня выпускник.

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 мая 2017 года
+130
я так один раз с командировки вернулся, захотел взять пивас расслабиться - не тут то было... не продали, зашёл во двор дома - школота квасит сидит...

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 мая 2017 года
+26-2
праздники может и будут трезвыми. Вот выпускники -вряд ли

Цитировать — Сообщение №5Россия
19 мая 2017 года
+2-10
посидеть с подружками, приходишь в магазин

Стулья, табуретки для посидеть продаются без ограничений


Цитировать — Сообщение №6Россия
19 мая 2017 года
+80
Наркоту поди, без выходных продают.

Цитировать — Сообщение №7Румыния
19 мая 2017 года
+90
Мест где невзирая на закон торгуют предостаточно. И все выпускники думаю в курсе.

Цитировать — Сообщение №8Соединенные Штаты
19 мая 2017 года
+3-7
Новгородских выпускников ждут «трезвые праздники» , а они ждали эту пьянку по 9-11 лет !!!!
Как же чиновники заботятся о детках наших ! Ой спасибочки ....

Цитировать — Сообщение №9Россия
19 мая 2017 года
+6-1
Снизте поборы с кафе , чтобы люди не по ларькам да круглосуточным магащинам шлялись , а сидели в одном месте. Пусть лучше сидят бухают в одном месте, чем слоняются по каждой улочке. И молодежи там меньше будет .

Цитировать — Сообщение №10Россия
19 мая 2017 года
+1-5
Цитата:
Пусть лучше сидят бухают в одном месте, чем слоняются по каждой улочке.

В катарсисе


Цитировать — Сообщение №11Россия
19 мая 2017 года
+190
Если бы я был выпускником, купил бы бухло заранее. Сомневаюсь, что выпускники не допрут до такой простой мысли. Напоминает борьбу с ветряными мельницами.

Цитировать — Сообщение №12Россия
20 мая 2017 года
+90
В Шарматово и Парк-Инне есть всегда и за наш счёт.

Цитировать — Сообщение №13Россия
20 мая 2017 года
+11-3
бессмысленно и беспощадно, в лучших традициях.

у выпускников бухло заранее, а обычному человеку, который выпускника в семействе не имеет лишние неудобства. Впрочем, найти точку, где торгуют и днем и ночью вполне себе можно в любом районе.

Цитировать — Сообщение №14Россия
20 мая 2017 года
+90
Самое интересное, что и так по закону нельзя продавать табак и алкоголь лицам до 18лет, а тут ограничивают сразу всех) все равно кому надо тот найдет...
Отредактировано автором: 20 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
20 мая 2017 года
+5-3
А почему мы должны страдать из-за того, что кто-то выпускается из школы? Это ограничение моих прав, как потребителя! Озвучте автора этого закона !!! Кто его придумал и написал ?

Цитировать — Сообщение №16Россия
25 мая 2017 года
00
Эх! Где мои семнадцать лет...

Цитировать — Сообщение №17Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.