Новгородское правительство на конкурсной основе выберет аудитора для проверки фонда капремонта

18 мая 2017 года
+130

Новгородское правительство на конкурсной основе выберет аудитора для проверки фонда капремонта

Новости
18.05.2017 09:55

Департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области проводит открытый конкурс по отбору аудиторской организации для проверки годовой финансовой отчётности регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Об этом сообщили в пресс-центре областного правительства.

Так это только аудит ФХД. На бумаге у господина Уткина, думаю, всё в порядке будет, т.к. "не первый год замужем". Неплохо бы настоящий аудит деятельности фонда провести (основания выбора подрядчиков, качество произведённых работ, расценки на проведённые работы, количество выполненного и принятого к оплате ремонта и т.д.). Я думаю это поинтереснее было бы.
Отредактировано автором: 18 мая 2017 года
18 мая 2017 года
+3-2
Тут не аудит нужен, а врачи из Москвы

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 мая 2017 года
+14-1
Многим известно, что подрядчики у фонда "свои" или "на откате", только прокуратура, СК, ФСБ и множество других гарантов благополучия Верховной власти и всеми любимого Путина, как слепые котята ничего не видят. Зато разгонять митинги и раскрыть кражу курицы из магазина у них получается на отлично.

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 мая 2017 года
+100
На каком основании откапиталили своё нынешнее розовое здание и прилегающую территорию ? Денег много - снимайте поборы тогда

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 мая 2017 года
+1-4
Я не удивлюсь что в аудиторы уткина и выбирут, как профессионала своего дела))

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.