Безусловный фаворит праймериз «Единой России»

15 мая 2017 года
+140

Безусловный фаворит праймериз «Единой России»

Новости
15.05.2017 12:48

Сегодня, 15 мая, «Единая Россия» проведёт в Крестецком районе вторую агитационную встречу в преддверии праймериз. Победитель предварительного голосования пойдёт кандидатом от партии на выборы губернатора в сентябре 2017 года. Первая встреча прошла в Великом Новгороде в конце апреля. В Крестцах, скорее всего, будет то же самое, поэтому мы расскажем о первой части.

А к чему тогда это шоу, если выбор сделан?
15 мая 2017 года
+200
Достало это ЕдРо. Надоели.

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 мая 2017 года
+150
Сказки.. дорог нет медицина развалина , автобусы и поезда скоро ходить перестанут, реального сектора экономики нет , область банкрот ! откуда рейтинги

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 мая 2017 года
+190
Что-то вдруг напомнило фильм "День выборов". Не могу даже сформулировать что :)

Цитировать — Сообщение №4Россия
15 мая 2017 года
+11-1
Я рыдаю...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №5Россия
15 мая 2017 года
+6-2
безусловный лидер - это избиратель, который просто не придет на выборы
об этой проблеме ни ЕдРо ни Никитин - ни слова, просто интересно, кто его выбирать будет?

Цитировать — Сообщение №6Россия
15 мая 2017 года
+50
Цитата: РАТМИР
безусловный лидер - это избиратель, который просто не придет на выборы
об этой проблеме ни ЕдРо ни Никитин - ни слова, просто интересно, кто его выбирать будет?

В таком случае всё будет как раз ожидаемо и просто. Выберут кого надо. Вспомните как СГМ побеждал в 2012-м при низкой явке 30-40%.

Отредактировано автором: 15 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
15 мая 2017 года
+70
Брошюрки Немитинской ЕдРовской программы судя по фото, сфотканы на полу (паркет).. спасибо за троллинг, ребята )) порадовали!!! Да и сам ИО заметно отфотошоплен (не редакцией)
Отредактировано автором: 15 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
15 мая 2017 года
+5-1
Цитата: Друг
откуда рейтинги

Цитата: Друг
Сказки

По Первому каналу, России 1, России 24 и т.д.


Цитировать — Сообщение №9Соединенное Королевство
15 мая 2017 года
+30
Цитата: Black Colt
Брошюрки Немитинской ЕдРовской программы судя по фото, сфотканы на полу (паркет).. спасибо за троллинг, ребята )) порадовали!!! Да и сам ИО заметно отфотошоплен (не редакцией)

Занятная фотка!!!!


Цитировать — Сообщение №10Россия
16 мая 2017 года
+20
ОПГ сменяет лица. впереди еще 20 лет или все же стране наступит конец пораньше?
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.
Отредактировано модератором: 16 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
16 мая 2017 года
+10
Итак, главные достижения АСИ во главе с Никитиным, продемонстрированные Президенту РФ Путину на ВДНХ на выставке, посвященной пятилетию Агентства стратегических инициатив (АСИ) в 2016 году:

1. Павильон со стендами "Телепортация", который никто не мог найти, но один из организаторов выставки объяснил: «Телепортация — она же невидимая, что вы хотите найти?»
2. Аттрактор в форме бабочки Лоуренса (вращение аттрактора по его собственной оси создает эффект взмаха крыльев бабочки).
3. «Кванториум». Руководитель проекта Ракова ставила на магнитную дорожку крохотный керамический автобус и настойчиво предлагала подошедшим губернаторам Московской и Тульской областей опустить автобус в жидкий азот, который клубился тут же, в каком-то чане рядом, чтобы они почувствовали всю мощь этого проекта. — При опускании в азот возникает эффект отзеркаливания, азот охлаждает керамику… Чувствуете, как подпрыгивает на магните?!. Это же квазипобеда над гравитацией... говорила Ракова и продолжала: "это у нас левитация. Скоро у нас будет машина времени. Совсем уже скоро…"
4. Антропоморфный робот для старших школьников «А. С. Пушкин». — Робот Пушкин,— подтвердил разработчик.— Голова из силикона, руки из пневмопривода… интеллекта пока у Пушкина никакого, потому что моего оператора сюда почему-то не пустили…
5. На одном из стендов, где лежали автоматы и висели виртуальные мишени, президенту подарили куклу пограничника, которую слепили непосредственно с Владимира Путина — и скульптор был человеком не без способностей,— и куклу его собаки (лепили с собаки).

— Поверить не могу, что уже пять лет прошло,— качал головой Андрей Никитин, глава АСИ.— Был же у меня нормальный средний бизнес… Резюмировал 5-летие АСИ А.Никитин.

https://www.kommersant.ru/doc/3043874

Так за кого мы будем голосовать осенью? Какие ещё кандидаты? С этим всё ясно.

Цитировать — Сообщение №12Россия
16 мая 2017 года
+20
Публикация отличная. Автору отдельное спасибо.

Итак, что мы тут видно, кроме откровенной бездарности организатора фейка с названием "праймериз".
Верно подмечено, что в прошлый раз была ,пусть и внутрепартийная, но борьба между Игнатовым и Коровниковым . Да, бесполезная , по сути, для жителя региона, но все таки была.
Тут полный ноль.
Ладно , отобрали технического соперника, но хотя бы бумажку ему заготовили б. Привет вице-губернатору Варфоломееву, который закидывает ИО сюрпризами и нескончаемыми запасами собственной бездарности.
Я также не буду оспаривать слова главного участника этой процедуры выбора из одного участника, хотя каждая цитата , приведенная в тексте, оспаривается реальностью нашей.
Я перейду другим моментам.
Цитата:
«Пять шагов, которые поднимут Новгородскую область с колен».

То есть , мы все таки стоим на коленях. Давайте от этого и танцевать.
А кто на них нас поставил, точнее , ставил 9 лет единоличного, авторитарного и ручного управления? Все в курсе, но где заявление врио Никитина с просьбой расследовать дело банктротства "Облпотребсоюа"? Почему Пашковы-Земляки на должностях в Желтом Доме?
Почему нет действия Департамента транспорта по взысканию ущерба в Дорожном деле?
А почему все иные постановщики на колени от Мининой, Богданова, Верткова (этот еще и 8млн на свою структурку получит) до разнообразных Буленковых на местах?
Наверное, для того чтоб опустить ниже колен, ибо ничего другого они не смогут сделать.

Далее.
Яковлев, который обсуждает парковки Новгорода - песня без баяна, при загаженном Крестецком районе.
Еще раз повторю, что даже , при очевидном преимуществе и предсказуемости, могли выбрать и менее беспомощного спойлера, но это ладно.
Тут интереснее крамольная мысль, что врио просто боится дебатов с реально сильными конкурентами , пусть и единороссами.
Я не являюсь сторонником этой партии (это мягко говоря), но мне бы интересно было бы посмотреть на дебаты Никитина и того же Бусурина , я не говорю про Бобрышева. Или любого другого кандидата , со знанием проблем региона, харизмой и прочими личностными качествами , нужными для конкурентной , пусть и внутрепартийной процедуры.
Не случилось. Страшно. А это говорит не только о бездарности Варфоломеева ( о ней есть ссылка в материале на Боровичский отбор) и много чего еще в информационном поле, это говорит о слабости самого безальтернативного участника моно-выборов.
Это своего рода демонстрация перспективы , где во всей красе закрытость власти, показуха в самом грубом и топорном исполнении и боязнь.
Прикрывать это амулетами в виде цитат Самого - ну, несерьезно.

Что-то и понравилось. Кто бы мне сказал два года назад, что меня удивит острыми (пусть и относительно) Бусурин, покрутила бы у виска, но вот случилось. И сразу вспомнилось заседание Думы ,где у депутатов прорезался голос. Рухнула дедына вертикалька, ослабли вожжи и чуткие до подобных изменений депутаты начали заявлять о себе. То ли еще будет.
Значит, я права говоря о слабости врио и не я одна это подметила.

Замечу, что усиление Варфоломеева придется не всем по нраву и выступающих прибавится.
То есть , некое оживление есть.

Разумеется,все это мало имеет отношения к уровню жизни простого избирателя у которого есть только один выход - выбрать в сентябре 2017года для себя вариант наиболее болезненный для власти, которая даже имитировать озабоченность жизнью региона не может.
Предположу, что это будет неучастие в, прости Господи, выборах. Собственно, и участвовать тут не в чем.

Отредактировано автором: 16 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.