Городские власти вдвое уменьшили поддержку для НКО

14 мая 2017 года
+11-1

Городские власти вдвое уменьшили поддержку для НКО

Новости
14.05.2017 10:54

В 2017 году для поддержки некоммерческих организаций из городского бюджета будет выделено 500 тысяч рублей. По сравнению с прошлым годом сумма сократилась в два раза. Об этом на публичных слушаниях по исполнению бюджета за 2016 год сообщила вице-мэр Екатерина Красновидова.

И жизнь фонтаном бьёт, пока бурлит источник финансирования. Главное - сохранить это самое финансирование для себя любимых.
14 мая 2017 года
+130
Зато на Ква-Кванториумы 15 млн. нашли.

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 мая 2017 года
+40
А в это время ...новый указ http://www.rosbalt.ru/russia/2017/05/11/1614194.ht...

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 мая 2017 года
+10
А в это время ...новый указ http://www.rosbalt.ru/russia/2017/05/11/1614194.ht...

Лучшебы выполнил свои же майские указявы - http://etoonda.livejournal.com/2274307.html , а анонимности и так практически нет в интернете .


Цитировать — Сообщение №4Россия
14 мая 2017 года
+1-2
Давно пора сделать как в Южной Корее... ))
Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №5Россия
15 мая 2017 года
+1-1
Цитата:
Выступление Вячеслава Куприянова поддержала руководитель группы помощи бездомным животным «Жизнь» Лариса Акманова, она также отметила, что выделяемых городским бюджетом денег не достаточно для поддержки НКО.

Тот неловкий момент, когда ты бегаешь и агитируешь за Ломанова и его креатурку, а потом плачешь ,что у города нет денег на НКО.
Госпожа Акманова почему-то боязливо язык засунула поглубже на публичных слушаниях по бюджету областному, где городу оставили крохи, чтоб лучше содержать стадо чиновников и ТК Новгородскую, а тут , где совершенно бессмысленно что-либо говорить, решила напомнить о себе.
А почему бы не попросить депутата за которого ратовала и который послушно голосует за все бюджеты, которые иначе как антиновгородскими назвать нельзя, просто не голосовать за бюджет в котором на НКО нет денег?
Или потом никто в думе не будет просить , а точнее смешить, остальных депутатов предложениями наградить эту горе-общественницу грамотой от думы за титанические усилия на ниве МСУ (надеюсь г-жа Акманова знает что это за зверь такой)?
Тут бы надо определиться: либо за гешефт агитируем за бесполезных единороссов и Ломанова конкретно и хотим грамотку, либо хотим ,чтоб у города были деньги и выступаем перед областным Правительством с на областных слушаниях.
Если выбрали молчать, то логично и дальше сидеть молча, а не бреньчать ,там где это не имеет никакого смысла. К гражданке Акмановой это относится напрямую.

Кстати, вот еще загадка: почему фонд Акмановой "Жизнь" - НКО и ему надо денег , зотя сама Акманова ровно ничего не сделала ля того, чтоб городу эти деньги оставили, а, к примеру,фонд Спасение - просто погулять вышли?

Надоели эти плачущие единороссовские подголоски, желающие и гранты от бюджета схватить , и при депутателях свой гешефт малый срубить.


Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.