Новгородцы попросили власти благоустроить Воскресенский бульвар

12 мая 2017 года
+130

Новгородцы попросили власти благоустроить Воскресенский бульвар

Новости
12.05.2017 12:17

Вчера, 11 мая, в мини-мэрии на ул. Октябрьская власти встретились с новгородцами для обсуждения благоустройства общественных территорий в этом году. 

Бомжей бы со скамеек шуганули бы - позорище, в центре города бомжи и жрут, и ср.., и спят!
12 мая 2017 года
+110
Увидел заголовок сразу про бомжей и бухающую молодежь вспомнил.
В полицию обращаться бесполезно, при Якунине на сайт народ обращался в итоге провели пару рейдов и на этом все остановилось

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 мая 2017 года
+180
Пока на скамейках на Воскресенском бульваре не уберут бомжей , ни один турист и близко не подойдет к ним.
Пока местная алкошня не перестанет загаживать вал и магазин на горке (Воскресенский б. 6), там будет ровно так, как сейчас.
Если надо ставить к каждой скамейке полицию, то значит это и нужно делать. В конце концов работу полиции оплачивает налогоплательщик и как эта работа будет сделана, людей не должно волновать.

Цитировать — Сообщение №3Россия
12 мая 2017 года
+160
Цитата:
заменить покрытие на тротуарную плитку

опять эта говноплитка...ни с коляской, ни на роликах нормально не проехать ... к тому же, как показала практика, кладут плитку отвратительно, оседает, прорастает травой и тупо рассыпается...уж лучше качественно положить асфальт


Цитировать — Сообщение №4Россия
12 мая 2017 года
+4-4
Чего переживать, в 30 метрах от входа в кремль в Москве стоят лавочки,там сидят такие колоритные бомжи с бородами,с адским запахом и лужей под скамейкой.И ни кто их не трогает.А мимо ходят иностранные туристы.Я лично это наблюдал.И тут же стоят лавки с мороженым и дети играют.Прям визитная карточка России.

Цитировать — Сообщение №5Россия
12 мая 2017 года
+7-2
Цитата: Владимир
И ни кто их не трогает..

А куда им деваться? Простите, меня видимо "закидают камнями", но мне жаль этих людей. Нечасто, но помогаю (как могу) - едой или небольшой суммой денег.


Цитировать — Сообщение №6Россия
12 мая 2017 года
+80
Цитата: dron84
опять эта говноплитка...

Я тоже против этого высокотехнологичного саморазрушающегося покрытия именуемого плиткой. В начале Псковской как раз такое и лежит. Своими глазами видел как бабушки по протоптанной тропиночке сбоку обходят такой тротуар. Такого нам больше не надо!


Цитировать — Сообщение №7Россия
12 мая 2017 года
+2-1
ГОРОД стоял без дорог

Цитировать — Сообщение №8
13 мая 2017 года
+4-2
Цитата: Оля Р.
Цитата: Владимир
И ни кто их не трогает..

А куда им деваться? Простите, меня видимо "закидают камнями", но мне жаль этих людей. Нечасто, но помогаю (как могу) - едой или небольшой суммой денег.

Сумма денег, любая, даже небольшая, пойдёт на очередное бухло и ссаньё с блевотиной тут же у скамейки.. Так что лучше денег алкашам не давать ни в каком случае. Еда, возможно.


Цитировать — Сообщение №9Россия
13 мая 2017 года
+10
Да вы, друзья, как ни садитесь, все ж в музыканты не годитесь.

Могли бы заранее сообщить о таком сборище народу, а не собирать неизвестно кого.

Цитировать — Сообщение №10Россия
13 мая 2017 года
+40
Цитата: Санта Кляуз
Да вы, друзья, как ни садитесь, все ж в музыканты не годитесь.

Могли бы заранее сообщить о таком сборище народу, а не собирать неизвестно кого.

Ну, почему же неизвестно кого?
Вот, я на фото вижу так называемую общественность для имитации работы с населением. Некоторых прекрасно знаю. Это не к тому, что их не стоит слушать, а к тому, что не только тех людей, которые постоянно под рукой у мини-мэрии. Округ не ограничивается пятью старшими домов.


Цитировать — Сообщение №11Россия
13 мая 2017 года
+30
Пока на скамейках на Воскресенском бульваре не уберут бомжей , ни один турист и близко не подойдет к ним.
Пока местная алкошня не перестанет загаживать вал и магазин на горке (Воскресенский б. 6), там будет ровно так, как сейчас.
Если надо ставить к каждой скамейке полицию, то значит это и нужно делать. В конце концов работу полиции оплачивает налогоплательщик и как эта работа будет сделана, людей не должно волновать.

А у нас есть в городе полиция?!


Цитировать — Сообщение №12Соединенные Штаты, Россия
14 мая 2017 года
+20
Цитата: Dmitry Krasitsky
Пока на скамейках на Воскресенском бульваре не уберут бомжей , ни один турист и близко не подойдет к ним.
Пока местная алкошня не перестанет загаживать вал и магазин на горке (Воскресенский б. 6), там будет ровно так, как сейчас.
Если надо ставить к каждой скамейке полицию, то значит это и нужно делать. В конце концов работу полиции оплачивает налогоплательщик и как эта работа будет сделана, людей не должно волновать.

А у нас есть в городе полиция?!

Есть , но в спящем режиме, судя по реакции на некоторые обращения.


Цитировать — Сообщение №13Россия
14 мая 2017 года
+30
Заделать ямы в тротуаре, это ни какое не благоустройство, а необходимый минимум безопасности для пешеходов. Вот примеры благоустройства:/www.youtube.com/watch?v=rGW1pemsHfU
Отредактировано модератором: 15 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
14 мая 2017 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Dmitry Krasitsky
Пока на скамейках на Воскресенском бульваре не уберут бомжей , ни один турист и близко не подойдет к ним.
Пока местная алкошня не перестанет загаживать вал и магазин на горке (Воскресенский б. 6), там будет ровно так, как сейчас.
Если надо ставить к каждой скамейке полицию, то значит это и нужно делать. В конце концов работу полиции оплачивает налогоплательщик и как эта работа будет сделана, людей не должно волновать.

А у нас есть в городе полиция?!

Есть , но в спящем режиме, судя по реакции на некоторые обращения.

Что, даже митинги не разгонят?! =)


Цитировать — Сообщение №15Соединенные Штаты, Россия
14 мая 2017 года
+40
Цитата: Dmitry Krasitsky
Что, даже митинги не разгонят?! =)

Вот к митингам они как раз просыпаются) целыми днями в контакте сидят "экстремистов-блоггеров" ловят, увидят ваше сообщение о митинге и сразу "вперед, товарищи, труба зовет, пора за отечество постоять, извести проклятую нечисть в виде злостных митингующих, борющихся за свои права...это против царя, защитим режим его праведный живота своего не жалеючи!!! "


Цитировать — Сообщение №16Россия
14 мая 2017 года
00
Цитата: dron84
Цитата: Dmitry Krasitsky
Что, даже митинги не разгонят?! =)

Вот к митингам они как раз просыпаются) целыми днями в контакте сидят "экстремистов-блоггеров" ловят, увидят ваше сообщение о митинге и сразу "вперед, товарищи, труба зовет, пора за отечество постоять, извести проклятую нечисть в виде злостных митингующих, борющихся за свои права...это против царя, защитим режим его праведный живота своего не жалеючи!!! "

Ну так да! Что может быть страшнее слова?


Цитировать — Сообщение №17Соединенные Штаты, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.