Правительство в четыре раза сократило сроки контрактов по содержанию дорог Новгородской области

11 мая 2017 года
+13-1

Правительство в четыре раза сократило сроки контрактов по содержанию дорог Новгородской области

Новости
11.05.2017 18:00

Контракты на выполнение работ по содержанию дорог Новгородской области будут заключать на полгода вместо двух лет. Аукционы общей стоимостью более 420 млн рублей на содержание дорог во втором полугодии 2017 года были объявлены вчера, 10 мая, на сайте «Госзакупки».

Раньше, чтобы украсть все деньги по контракту надо было два года , теперь по бырому всё делать будут.
11 мая 2017 года
+16-3
Цитата:
В обязанности подрядчиков входят ямочный ремонт, заделка трещин в асфальте, летняя и зимняя уборка, нанесение разметки, вырубка деревьев и кустарника, установка дорожных знаков, сигнальных столбиков и информационных указателей и другие виды работ.

Интересно, а как же немцы то со своими дорогами справляются? Да еще и умудряются у нас газ покупать? Своего-то нет.


Цитировать — Сообщение №2Россия
11 мая 2017 года
+13-1
Самое хлебное ,Ямачный и Кусты !!!Хрен проверишь!!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
11 мая 2017 года
+100
Ну что с Убогих можно взять ,правильно деньги ,и ,пусть дальше так живут ,убогие ...

Цитировать — Сообщение №4Россия
11 мая 2017 года
+50
Жить можно быстро, только заживать будет долго

Цитировать — Сообщение №5Россия
11 мая 2017 года
+150
Правительство бы ещё в четыре раза сократить, глядишь и на дороги деньги нужные сразу найдутся.

Цитировать — Сообщение №6Россия
11 мая 2017 года
+16-1
Скудобюджетие - вот как эта болезнь называется.
Ведет к полной бюджетодистрофии.
Сопровождается сплошной агитпропдиареей и пустобрехством.
Заканчивается значительной техногенной катастрофой - наводнением, обрушением и прочей чернобыльщиной.

Надоел уже этот попкорн и популизьм.

Цитировать — Сообщение №7Россия
12 мая 2017 года
+12-1
Цитата: Bosh
Скудобюджетие - вот как эта болезнь называется.
Ведет к полной бюджетодистрофии.
Сопровождается сплошной агитпропдиареей и пустобрехством.
Заканчивается значительной техногенной катастрофой - наводнением, обрушением и прочей чернобыльщиной.

Надоел уже этот попкорн и популизьм.

Другого "попкорна" нам выбрать не позволят. Умишком мы, новгородцы, не вышли. Или рожей. Поэтому засылают чудиков, которым запись в трудовой нужно поправить, дескать, работал в регионе! Людей видел. Делал вид, что 5 лет работаю на благо.. Ну, получилось на своё благо.. Но я не специально. Народ меня убедил, что Я важнее его! Теперь могу хоть премьером, хоть президентом.., пусть меня научат! В Кванториуме. Или форсайтстратегсессионе! И я всё! И я вовсюда!
Цирк и потеха.. До слёз. И, похоже, ничего не сделать. Так и будут эти пустобрёхи тут развлекаться..


Цитировать — Сообщение №8Россия
12 мая 2017 года
+20
Ква-ква-кванторизация бюджета.

Вы как предпочитаете: вдоль или поперек?

Цитировать — Сообщение №9Россия
12 мая 2017 года
+3-5
А давайте предложим свои варианты! Кого назначить, где деньги взять, кто будет делать... Слабо??? Прям по списку. Мы ж такие умные, знаем как в футбол играть и на Луну слетать))

Цитировать — Сообщение №10Россия
12 мая 2017 года
0-4

Другого "попкорна" нам выбрать не позволят. Умишком мы, новгородцы, не вышли. Или рожей. Поэтому засылают чудиков, которым запись в трудовой нужно поправить, дескать, работал в регионе!

Ну у вас в сентябре будет шанс. Что вы уже сделали для изменения ситуации?


Цитировать — Сообщение №11Россия
12 мая 2017 года
+20
Цитата: pensionerka
А давайте предложим свои варианты! Кого назначить, где деньги взять, кто будет делать... Слабо??? Прям по списку. Мы ж такие умные, знаем как в футбол играть и на Луну слетать))

Самое интересное, судя по работе правительства, что так вышло бы гораздо эффективнее) и думаю не мало найдется нормального, грамотного народа для исполнения всех ваших пунктов, вот только кто им даст то ....)дорожника до сих пор еще не нашли - конкурс у них на место ,кто больше предложит, видимо


Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.