Новгородскую «Ночь музеев» в этом году посвятят 100-летию революции

11 мая 2017 года
+3-6

Новгородскую «Ночь музеев» в этом году посвятят 100-летию революции

Новости
11.05.2017 15:18

В новгородском музее-заповеднике 20 мая в восьмой раз пройдёт ежегодная акция «Ночь музеев». Посетителей ждут театрализованные выступления, экскурсии и интерактивные мероприятия.

По ночам в музеи только и ходить.
Вспомнилась Операция "ы" - "Не подскажете, как пройти в библиотеку?" (в 2 часа ночи)
Отредактировано автором: 11 мая 2017 года
11 мая 2017 года
+9-1
В Москве в ночь музеев большинство музеев и галерей открыты для посетителей бесплатно, в Питере по единому входному билету за 400 руб. можно посетить более 100 музеев, галерей, концертов и выставок с круглосуточно работающими автобусами между ними и ночным работающим метро. Наш федерально-бюджетный музей с финансированием на подобные программы много хочет за 350 руб. привлечь посетителей? )) К сожалению, многие за эти деньги променяют культуру на пивной паб.

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 мая 2017 года
+20
Представляю, в каком свете они преподнесут и что покажут...

Цитировать — Сообщение №3Россия
11 мая 2017 года
+70
Для полноты восприятия не хватает приговоров троек кулакам и подкулачникам.Это точно для ночного спектакля.

Цитировать — Сообщение №4Россия
11 мая 2017 года
+2-6
Цитата: Black Colt
В Москве в ночь музеев большинство музеев и галерей открыты для посетителей бесплатно, в Питере по единому входному билету за 400 руб. можно посетить более 100 музеев, галерей, концертов и выставок с круглосуточно работающими автобусами между ними и ночным работающим метро. Наш федерально-бюджетный музей с финансированием на подобные программы много хочет за 350 руб. привлечь посетителей? )) К сожалению, многие за эти деньги променяют культуру на пивной паб.

Опять все плохо?

Привлекут и много. Я каждый год хожу и не скулю. За 350 рублей получаешь насыщенную интересную программу...
В паб я тоже хожу...


Цитировать — Сообщение №5Россия
11 мая 2017 года
+70
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Black Colt
В Москве в ночь музеев большинство музеев и галерей открыты для посетителей бесплатно, в Питере по единому входному билету за 400 руб. можно посетить более 100 музеев, галерей, концертов и выставок с круглосуточно работающими автобусами между ними и ночным работающим метро. Наш федерально-бюджетный музей с финансированием на подобные программы много хочет за 350 руб. привлечь посетителей? )) К сожалению, многие за эти деньги променяют культуру на пивной паб.

Опять все плохо?

Привлекут и много. Я каждый год хожу и не скулю. За 350 рублей получаешь насыщенную интересную программу...
В паб я тоже хожу...

Почему же плохо? Приведено для сравнения. Как это обстоит в самых благополучных регионах по рейтингу и как в нашем. С точки зрения количества объектов посещения, качества и стоимости.


Цитировать — Сообщение №6Россия
12 мая 2017 года
00
в этом году обнулим счетчик?
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.