В РФ могут ввести налог на малодетность

10 мая 2017 года
+27-3

В РФ могут ввести налог на малодетность

Новости
10.05.2017 08:40

Многодетные семьи растят почти 20% всех детей в стране.

Дебилизм чиновников просто зашкаливает при тотальном обнищании населения.
10 мая 2017 года
+3-3
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Татка-матка на ножках прибежала.
Ну дело будет. Эти граждане завсегда поделить чужое рады.

так расскажите может, что я чужое то поделила? Чего ж так голословно то

не не не. я вас татка ни в чём не обвиняю. Вы ж своё требуете. Государство должно!

и чем же по-вашему меня государство наделило, а вас наделить забыло?

Оно должно вам. Мне оно ничего не должно. Впрочем. Я ему тоже.
Чё вы там хотите? Бесплатное образование, медицину, квартиру, машину? Вы я так понимаю по возрасту не влезли. От чего наверное волосы на лобке все повыдернуты. А так бы ещё материнский капитал. Да...

uli

Цитировать — Сообщение №42Хорватия
10 мая 2017 года
+4-5
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Татка-матка на ножках прибежала.
Ну дело будет. Эти граждане завсегда поделить чужое рады.

так расскажите может, что я чужое то поделила? Чего ж так голословно то

не не не. я вас татка ни в чём не обвиняю. Вы ж своё требуете. Государство должно!

и чем же по-вашему меня государство наделило, а вас наделить забыло?

Оно должно вам. Мне оно ничего не должно. Впрочем. Я ему тоже.
Чё вы там хотите? Бесплатное образование, медицину, квартиру, машину? Вы я так понимаю по возрасту не влезли. От чего наверное волосы на лобке все повыдернуты. А так бы ещё материнский капитал. Да...

если вы думаете что меня глубоко оскорбили, то мало почтеннейший глубоко ошибаетесь, оскорбления от такой гнусной и омерзительнейшей личности, вполне можно счесть за комплимент, если б что то подобное высказал уважаемый человек..впрочем уважаемые люди до подобной мерзости не опустятся, а так форумский проходимец, оппозиция пля..нравственный уровень однако


Цитировать — Сообщение №43Россия
10 мая 2017 года
+60
А-ля Цыгане рады будут такому закону.

Цитировать — Сообщение №44Россия
10 мая 2017 года
+1-6
Цитата: Ky3Heu,
А-ля Цыгане рады будут такому закону.

неужели вы всерьёз думаете, что если в нашей стране у кого то что то берут, то это значит, что собираются отдать кому то другому? В СССР существовал налог на бездетность, но этот налог отнюдь не шёл на поддержку многодетных семей, потому что поддержки многодетных как в СССР не существовало, так и в РФ не существует


Цитировать — Сообщение №45Россия
10 мая 2017 года
+50
Цитата: tatka
Цитата: Ky3Heu,
А-ля Цыгане рады будут такому закону.

неужели вы всерьёз думаете, что если в нашей стране у кого то что то берут, то это значит, что собираются отдать кому то другому? В СССР существовал налог на бездетность, но этот налог отнюдь не шёл на поддержку многодетных семей, потому что поддержки многодетных как в СССР не существовало, так и в РФ не существует

Зато существует "бесплатное образование" и "бесплатная же медицина". Или вы думает, что врачи и преподаватели бесплатно работают? Они у шмеле, я помню, денег просили. И все очень оскорбились, что он их послал на вольные заработки.

uli

Цитировать — Сообщение №46Хорватия
10 мая 2017 года
+50
Цитата: tatka
Цитата: NightNika
Сейчас выскажусь НЕ ПРО ВСЕХ!!
Часто (не всегда и не все), рожающие более 3-х детей, это так называемые "неблагополучные" семьи. Так вот у меня вопрос: будут ли как-то отслеживаться, грубо говоря, выданные деньги, не будут ли они потрачены на "алкоголь, наркотики, рок-н-ролл"? Это я уже не говорю о других сторонах данного вопроса.

а среди семей с 1-2 детьми вы неблагополучных не наблюдали? Уверяю вас их куда как больше, чем в семьях с 3 и более детьми. И какой же по вашему критерий неблагополучности в многодетных семьях? Как по-вашему старшая дочь в семье с 11 детьми неблагополучна? страдалица?

БОЖЕЧКИ! Да тут у кого-то материнство головного мозга!!! Видимо это болезнь, которая отключает мыслительный процесс. С такими даже не знаешь как в диалог вступать, но, я рискну)) Уважаемая tatka в нашей стране (а может и не только в нашей) критерий "неблагополучности" подразумевает асоциальное поведение родителей (алкогольная и наркотическая зависимость в основном), и именно о таких семья я говорила. Конечно, если вы подразумеваете под "неблагополучностью" нехватку каких-либо благ, или, например, отсутствие у старшей дочери в семье с 11 детьми бриллиантового браслета, то у нас возникло недопонимание. А семи с 1-2 детьми (хоть благополучные, хоть неблагополучные) о них речи не идет, к сожалению...


Цитировать — Сообщение №47Россия
11 мая 2017 года
+80
Цитата: tatka
неужели вы всерьёз думаете, что если в нашей стране у кого то что то берут, то это значит, что собираются отдать кому то другому? В СССР существовал налог на бездетность, но этот налог отнюдь не шёл на поддержку многодетных семей, потому что поддержки многодетных как в СССР не существовало, так и в РФ не существует

Данный законопроект как раз и предусматривает, что налог с малодетных пойдёт на поддержку многодетных. Это и вызвало недовольство многих. И в мыслях не было оскорбить Вас. Личная жизнь человека - это табу. Непонятно другое. Почему т.н. малодетные должны будут ежемесячно, получая зарплату, разделять с многодетными их (многодетных) радость материнства ? Но это вопрос не к Вам, а к тем "городским сумасшедшим", которые выдвигают такие инициативы.


Цитировать — Сообщение №48Россия
11 мая 2017 года
+5-2
Хоть бы кто-нибудь из депутатов предложил олигархов потрясти дополнительным налогом в поддержку многодетным семьям.

Цитировать — Сообщение №49Россия
11 мая 2017 года
+70
Искренне не понимаю, почему одни могут заниматься сексом в своё удовольствие, не тратясь на средства предохранения и совершенно не задумываясь о последствиях, а другие должны оплачивать им это удовольствие.
Это я вообще о всех многодетных семьях сейчас, даже безотносительно обсуждаемого налога на бездетность.
Все эти льготы для многодетных семей, пособия, звания матерей-героинь... Чем хуже семьи, в которых 1-2 ребёнка? Почему у них нет льгот?
Все должны быть равны, если уж раздавать пособия/снимать налоги - то всем/со всех одинаково. А ещё лучше не надо никаких пособий, зарплату достойную людям дайте, и всё.

Цитировать — Сообщение №50Россия
11 мая 2017 года
+70
Цитата: Ky3Heu,
Нет бы подумали снизить процент по ипотекам, чтобы не платить за однушку лет до 40-45. Увеличить зарплаты и права работягам , чтобы мог спокойно глава семейства содержать свою супругу домохозяйку с детьми и быть уверенным в завтрашнем дне.

Шляпа в том, что как только увеличиваются зарплаты, пособия или пенсии хоть на копеечку - в эту же секунду увеличиваются цены, но в разы. И все эти увеличения в итоге идут на прокорм отожратым барыгам. Такой вот экономический тупичок...
И прав у работяг много, просто никем они не исполняются.
В этой стране все построено так, чтоб народ доить.
При этом удивительным образом растет количество патриотистов, правда боюсь когда удои кончаться их вместе со всеми поубавят на котлеты.
ps
хм, даже на нейтральный пост теперь перманентные 2 минуса есть, походу у меня появились поклонники ^..^

Отредактировано автором: 11 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №51Россия
11 мая 2017 года
+1-1
Цитата: Foxy

При этом удивительным образом растет количество патриотистов, правда боюсь когда удои кончаться их вместе со всеми поубавят на котлеты.

Как только финансирование, обрежут они разбегутся по кустам. А настоящие патриоты либо сидят уже, либо в процессе. т.к. представляют опасность фсбешой мафии.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Цитировать — Сообщение №52Россия
11 мая 2017 года
+30
Сейчас-то нигде не хватает инфраструктуры для детей, а что будет после?
Люди будут рожать не по желанию, а для того, чтобы не платить налоги. К чему мы идём?
И вообще, использовать детей как предмет для налогообложения...эта страна уже пробила глубокое дно, разве можно ещё глубже?

Цитировать — Сообщение №53Россия
11 мая 2017 года
+50
Цитата: tatka
Цитата: kar
Народ не рожает от бедности. Жить негде. Кормить нечем. Куда и кого рожать? А теперь за то что беден - плати ?????

Говорят даст Бог зайку, даст и лужайку

Говорят, но вот Вы реально знаете такие случаи, когда с рождением пятого ребенка улучшилось финансовое положение семьи?

Отредактировано модератором: 11 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №54Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.