Из-за перебоев предоставления льготного лекарства новгородка собирает средства на покупку препарата

05 мая 2017 года
+160

Из-за перебоев предоставления льготного лекарства новгородка собирает средства на покупку препарата

Новости
05.05.2017 17:15

Год назад новгородке Оксане Васильевой врачи поставили диагноз «лёгочная гипертензия». Ей жизненно необходимо лекарство «Траклир». Так как с предоставлением препарата государством возникли трудности, объявлен сбор средств на покупку этого дорогостоящего лекарства для 27-летней женщины.

Зато на футбол есть
06 мая 2017 года
+60
На сколько я знаю по рецепту есть очень строгие сроки обеспечения гражданина лекарственными препаратами, а нарушение этих сроков - серьезный косяк. Надеюсь вы в прокуратуру обратились, думаю это не лишнее в такой ситуации.

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 мая 2017 года
+150
Футбол , крепостные СМИ за 100млн, Димочка Вертков со своей структуркой за 13млн в год и дурацкими гастролерами-экспертами, Белов с ТК Новгородской - все это оказалось в приоритетах, а вот обеспечить лекарствами , в том числе и восьмилетнего мальчика, - как-то неважным оказалось.

Это больше на геноцид похоже, но через пару дней вся толпа чиновников оденет георгиевские ленточки без права носить оные) и патриотично-честные лица и будут вещать нужные слова , делая вид, что все происходящее паскудство - то будущее за которое сражались в той войне.
Стыдно, господа, стыдно.

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 мая 2017 года
+100
Да эти подведомственные вообще проинвентаризировать надо.Их задачи кто-нибудь знает?Зашла тут на сайт деп.транспорта.Тоже весело.

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 мая 2017 года
+40
Вот больше проблем нет -http://www.iton.tv/art/6651/V-Rossii-zapretyat-soi...,гнать их мокрыми тряпками ! Совесть на прочь отсутствует ,о милосердии и речи нет -http://ru-opposition.livejournal.com/10087646.html...

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 мая 2017 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
Футбол , крепостные СМИ за 100млн, Димочка Вертков со своей структуркой за 13млн в год и дурацкими гастролерами-экспертами, Белов с ТК Новгородской - все это оказалось в приоритетах, а вот обеспечить лекарствами , в том числе и восьмилетнего мальчика, - как-то неважным оказалось.

Это больше на геноцид похоже, но через пару дней вся толпа чиновников оденет георгиевские ленточки без права носить оные) и патриотично-честные лица и будут вещать нужные слова , делая вид, что все происходящее паскудство - то будущее за которое сражались в той войне.
Стыдно, господа, стыдно.

Ничего им не стыдно, они вам еще расскажут, что если использовать деньги выделенные на стадион, то это не целевое использование средств и они права не имеют. А так они плевали конечно рады бы... ага

Отредактировано автором: 06 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
06 мая 2017 года
+20
Денег нет, но вы держитесь! - крылатая фраза премьера.

Цитировать — Сообщение №7Россия
06 мая 2017 года
+50
Цитата:
Ничего им не стыдно, они вам еще расскажут, что если использовать деньги выделенные на стадион, то это не целевое использование средств и они права не имеют. А так они плевали конечно рады бы... ага

Да, им-то ясное дело не стыдно. Мне стыдно за все это.
А что деньги нецелевые, так надо было распределять не на стадион и самолюбование на НОТе, а на медицину...хотя о чем я..


Цитировать — Сообщение №8Россия
06 мая 2017 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Ничего им не стыдно, они вам еще расскажут, что если использовать деньги выделенные на стадион, то это не целевое использование средств и они права не имеют. А так они плевали конечно рады бы... ага

Да, им-то ясное дело не стыдно. Мне стыдно за все это.
А что деньги нецелевые, так надо было распределять не на стадион и самолюбование на НОТе, а на медицину...хотя о чем я..

На таком уровне с поставщиками лекарств можно было бы и в долг даже договориться, если вопрос денег. Думаю это просто никому не надо


Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.