Новгородские перевозчики продолжают судиться с областным правительством

05 мая 2017 года
+10

Новгородские перевозчики продолжают судиться с областным правительством

Новости
05.05.2017 12:41

Транспортное предприятие «Автопрокат» 2 мая обратилось в Арбитражный суд Новгородской области с иском к региональному департаменту финансов.

обманули перевозчиков
05 мая 2017 года
+70
Теперь Новгородское правительство будет думать как бы обратно отдать перевозки в город но только задолженности бы не платить, так же как со 190млн. долга автобусному парку.

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 мая 2017 года
00
Вот и рухнули картонные конструкции бездефицитного бюджета Мининой, державшиеся на рычании Деды на перевозчиков.
"Автобусный парк" отобрали руками подкаблучной гор.Думы (надеюсь, новгородцы не забудут в следующем году, кто их не некро-икарусы посадил), а потом поставили своих болванчиков на должности и отозвали исполнительные листы на 197 млн за выпадающие доходы.
"Автопрокат" бьется за свои ,уже в суде доказанные, деньги и тут я вообще не понимаю действий приставов у которых и проблем не должно быть с взысканием суммы по исполнительным листам.
"Городское ПАТП" тоже подключилось к этому празднику жизни.
Нет понимания, что у нас общественные транспорт - социальная нагрузка или бизнес, а закон говорит, что все таки это вопросы местного значения и стало быть социальная нагрузка.
Нет полноценного возмещения по маршрутам от которых прибыли нет, но людей все равно надо возить.
Нет работы финансового блока и все ,что завалено Митиным на уровне региональных полномочий по транспорту, изначально - бездарная работа куратора финансового блока Правительства Мининой.
Напомнить, как дотируется ТК Новгородская и ТНС энерго проблемы нет, а тут крутитесь сами и в результате, Автобусный парк вообще работу завалил, а мы платим самую высокую цену по СЗФО ,покрывая своим рублем все выпадающие доходы и при этом ездим на позорном хламе.
Отредактировано автором: 06 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.