В этом году хотят начать благоустройство скверов на Торговой стороне и у ДКМ «Город»

04 мая 2017 года
+70

В этом году хотят начать благоустройство скверов на Торговой стороне и у ДКМ «Город»

Новости
04.05.2017 13:54

Сегодня, 4 мая, в администрации Великого Новгорода общественная комиссия обсудила перечень парков и скверов, которые нужно включить в программу по формированию комфортной городской среды.

ох уж все эти хотелки...
Отредактировано автором: 04 мая 2017 года
04 мая 2017 года
+70
Цитата: Foxy
ох уж все эти хотелки...

Средства по федеральной программе необходимо освоить в 2017-м, так что придется что-то благоустраивать. Весь вопрос — что именно и как.


Цитировать — Сообщение №2Россия
04 мая 2017 года
+30
Цитата: ma6y
Цитата: Foxy
ох уж все эти хотелки...

Средства по федеральной программе необходимо освоить в 2017-м, так что придется что-то благоустраивать. Весь вопрос — что именно и как.

Главное чтоб цель была не освоить максимум бабла а благоустроить максимум площади. Но это тоже с разряда "хотелки" наверно

Отредактировано автором: 04 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
04 мая 2017 года
+40
Хотеть начать и начать и сделать - разные вещи.

Цитировать — Сообщение №4Россия
04 мая 2017 года
+90
Цитата:
И можем заменить автобусные остановки, но не могу сказать, сколько их будет, — сказал Евгений Жилин.

При нынешнем состоянии общественного транспорта (ржавые, грязные, старые, вонючие автобусы) такое предложение выглядит тонким троллингом новгородцев, вынужденных ездить в общественном транспорте. Да и денег не так много, чтобы распыляться.


Цитировать — Сообщение №5Россия
04 мая 2017 года
+90
Евгений Жилин = Ганс Христиан Андерсен...

Цитировать — Сообщение №6Россия
04 мая 2017 года
+2-5
благоустроили б площадку у Десятинного монастыря, а то исторический центр города, а вид(((, как всё снесли к 1150 города, так и стоит до сих пор разруха

Цитировать — Сообщение №7Россия
04 мая 2017 года
+5-4
мне в том году так стыдно было, москвичи спросили как пройти, и я им предложила вдоль вала у Десятинного монастыря, а потом прошла сама и думаю, куда ж я людей посылаю, грязь, битое стекло, дохлые кошки, пьяные компании, собачьи экскременты...жуть полная

Цитировать — Сообщение №8Россия
04 мая 2017 года
+80
Я так понимаю из текста расход средств: по 4 млн. рублей в парки на Коровникова и на Луговой, на ремонт горки в парке 30 лет Октября - 2 млн. рублей. Евгений Алексеевич, а не жирно-ли будет Мартыщенко? Не на одну руку с ним играете? Городской бюджет весь растащили, к субсидии руки рефлекторно тянутся?

Цитировать — Сообщение №9Россия
04 мая 2017 года
+30
Цитата: Фили
по 4 млн. рублей в парки на Коровникова и на Луговой, на ремонт горки в парке 30 лет Октября - 2 млн. рублей. Евгений Алексеевич, а не жирно-ли будет Мартыщенко? Не на одну руку с ним играете? Городской бюджет весь растащили, к субсидии руки рефлекторно тянутся?

потому красивые планы и не реализуются, что все умственные способности уходят на сочинение схем распила, на дело не остаётся ни ума, ни денег


Цитировать — Сообщение №10Россия
04 мая 2017 года
+5-1
Очередной раз "Хотят начать ...."

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.