Срочно нужны Depeche Mode!!!

02 июня 2004 года
00
Народ, срочно до пятницы нужны ремиксы на Депешей! Много ремиксов!!! Если все получится, то в пятницу в Динамик Колор прозвучит часовой сэт построенный исключительно на ремиксах на Депешей!!! Скорее всего порлучится, т.к. некотрые треки уже есть, но на целый час их не хватит! А хочется настоящего праздника!!!

Желательно предлагать сразу же на ЦД!!! Сохранность и целость гарантируется!!!!
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
Народ, срочно до пятницы нужны ремиксы на Депешей! Много ремиксов!!! Если все получится, то в пятницу в Динамик Колор прозвучит часовой сэт построенный исключительно на ремиксах на Депешей!!! Скорее всего порлучится, т.к. некотрые треки уже есть, но на целый час их не хватит! А хочется настоящего праздника!!!

Желательно предлагать сразу же на ЦД!!! Сохранность и целость гарантируется!!!!

У меня тут лежит ДВД с ремиксами и бутами Депешей. 54 часа музыки в формате мп3 в районе 192 килобит. Надо? И вообще, что в Динамике будет? ДМ Пати?


Цитировать — Сообщение №2
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
У меня тут лежит ДВД с ремиксами и бутами Депешей. 54 часа музыки в формате мп3 в районе 192 килобит. Надо? И вообще, что в Динамике будет? ДМ Пати?



Ну ёпрст, ну нету у меня ДВДрома!=((( До ДМ пати в нашем городе еще очень далеко, но часовой ДМ сет реален!=)


Цитировать — Сообщение №3
02 июня 2004 года
00
Можешь то же самое отсюда забрать: ftp://ftp.novgorod.ru/SACRED/UPLOAD/from_kot/from_tim/DM%20Remixes/

Цитировать — Сообщение №4
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Можешь то же самое отсюда забрать: ftp://ftp.novgorod.ru/SACRED/UPLOAD/from_kot/from_tim/DM%20Remixes/


КОТ придёт в ДК 4-го на пати? :)


Цитировать — Сообщение №5
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
КОТ придёт в ДК 4-го на пати? :)

Только если пригласят :-)


Цитировать — Сообщение №6
04 июня 2004 года
00
буду очень рад услышать дм в дк %)

Цитировать — Сообщение №7
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
буду очень рад услышать дм в дк %)



По-моему, ты все пропустил!=)


Цитировать — Сообщение №8
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Только если пригласят :-)



Спасибо огромное за диск, жди в понедельник с подарком!=)


Цитировать — Сообщение №9
07 июня 2004 года
00
Товарисч КОТ, сорри за то, что не занес диск сегодня - весь день проспал! Занесу завтра!

Цитировать — Сообщение №10
09 июня 2004 года
00
Г-н КОТ, диск я Вам занес вчера! За него я выражаю Вам огромнейшую благодарность! Очень жаль, что не смог подлечить тебя проходками на мероприятие - это дело было не в моей компетенции и регламентировалось очень строго!
Но нашу совместную миссию я считаю выполненной на 100% - глас Давида Гахана=) (Dave Gahan) был услышан на Новгородчине! Фактически это было первым публичным воспроизведением ДМ на массовую публику! Чем всех и поздравляю!!!!;) ;) ;) ;) ;)

Цитировать — Сообщение №11
09 июня 2004 года
00
Делай ДМ-Пати, например на 8 июля (Флетч) или 23 июля (Гор), и чтоб проходки были :-) Материал можешь у меня взять :-)

Цитировать — Сообщение №12
10 июня 2004 года
00
Не думаю, что такое мероприятие может окупиться, если делать его в клубе! Народу столько не придет! Мечта о подобной пати давно витала у меня в голове! Это реально только на маленькой площадке, для приватной вечеринки! Человек 50 бы собрать! Да видишь, я честно говоря, не представляю себе как это все дело должно происходить. Это что, народ сидит и слушает всю ночь одних Депешей???? Ты был на подобных мероприятиях? Как там все происходит?

Цитировать — Сообщение №13
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
Не думаю, что такое мероприятие может окупиться, если делать его в клубе! Народу столько не придет! Мечта о подобной пати давно витала у меня в голове! Это реально только на маленькой площадке, для приватной вечеринки! Человек 50 бы собрать! Да видишь, я честно говоря, не представляю себе как это все дело должно происходить. Это что, народ сидит и слушает всю ночь одних Депешей???? Ты был на подобных мероприятиях? Как там все происходит?

А что тебе мешает на подобные мероприятия в Питер или Москву скататься и посмотреть?

Музыка ясен пень не только Депеш, но и Меш, Дивижн, Технология, Камуфляж, Кондишнван, Эхоимадж, Фронтлайн, иссесно Рикойл, ВНВНэйшн... Причем в танцевальных миксах. Ну там всякие конкурсы, выступления :-)


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.