Некоммерческие организации рассказали «АСИ» о трудностях получения президентских грантов

26 апреля 2017 года
+60

Некоммерческие организации рассказали «АСИ» о трудностях получения президентских грантов

Новости
26.04.2017 16:32

Сегодня, 26 апреля, представители некоммерческих организаций обсудили проблемы и предложения с руководителем «Агентства стратегических инициатив» Светланой Чупшевой и вице-губернатором Новгородской области Ольгой Колотиловой.

Цитата:
— Мы целенаправленно 20 лет ремонтируем инвалидные коляски в Новгородской области, — рассказывает председатель правления общества инвалидов «Возрождение отчизны» Валерий Могилев.

Может быть кто-нибудь знает или есть знакомые, кто участвовал в программе "Реабилитационная пасека"?
http://sockart.ru/nonprofit_organizations/best_reg...

Просто из интереса спрашиваю, потому что гранты отсасывать, это не промышленность развивать.

26 апреля 2017 года
+3-1
Цитата: mariman58
[QUOTE]

Просто из интереса спрашиваю, потому что гранты отсасывать, это не промышленность развивать.

что то я частенько стала с вами соглашаться))) все эти грантоеды(((, вот увидеть бы что реально они на полученные гранты делают, а то такое ощущение, что ничего кроме отчётов


Цитировать — Сообщение №2Россия
26 апреля 2017 года
+60
Правительство НО уверенно стало превращаться в филиал АСИ. Уж слишком откровенно врио всех своих корешей не при делах сюда тащит. Но при таких аппетитах расходов (500 млн. за 2 мес.) скоро эйфория АСИшников закончится вместе с дефолтом.

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 апреля 2017 года
+1-1
Цитата: tatka
что то я частенько стала с вами соглашаться)))

Мне это льстит! Осталась самая малость - наши с вами разногласия насчет Президента. Но я терпеливый и помирать пока не собираюсь (хотя, все в руце божией).


Цитировать — Сообщение №4Россия
26 апреля 2017 года
+10
Цитата:
Представители НКО жаловались на проблемы, связанные с получением президентских грантов. Часть организаций отказывается от их получения из-за больших требований к написанию проекта и отчётности.

Может проблема в том, что безотказные заявки на грант в стране откатов напишут лишь доверенные профессионалы а-ляАСИ за долю немалую ?

Отредактировано автором: 26 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
27 апреля 2017 года
+1-1
Т.е. АСИ - это конторка федерального масштаба по разворовыванию денег. И в губернаторы (пока что врио) Новгородской области отправили директора этой конторки. Замечательно, теперь воровство в регионе перейдет на новый уровень.

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.