Исправьте ошибки!!!

01 июня 2004 года
00
Нажимаю поиск по ключевой фразе и вот что получаю:

Сообщение форума
Ваше ключевое слово (это) содержит менее (4) символов, и по этому не может быть найдено. Введите пожалуйста более длиное ключевое слово.

ПОЭТОМУ - вместе пишется ребятушки!!!
ДЛИННОЕ - с двумя Н !!!

МАМА куда катится интернет!!! :D :D :D
01 июня 2004 года
00
пИлять (!)..почему-то это волнует тока тебя

Сделай свой форум блек джэком и шлюхами :D

Цитировать — Сообщение №2
01 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
ты из какого пту? по-этому.


из твоего :D поэтому всегда вместе писалось:yawn:


Цитировать — Сообщение №3
02 июня 2004 года
00
Поэтому пишется двояко. То есть допустимо написание как слитно так и раздельно.
А касаемо ошибок: ты чего на форумы ошибки искать ходишь? Ты ещё в чате до каждого пользователя докапайся, почему он так безграматно пишет (печатает).

Цитировать — Сообщение №4
02 июня 2004 года
00
нада будет всем мозг зделаю... а пока только форум меня волнует! вы не волнуете... так что спать!
Вы Делайте ошибки хоть обоссытесь в сапоги, вы то тут причем , че мания преследования что ли? Если я говорю Форум, все самые самые считающие себя частью, почему то форума, сразу лезут со своими сраными рассуждениями!!! причем бессвязными сравнениями типа "Ты любишь жить или компьютер?"... ФОРУМ ЭТО НЕ ВЫ!!! не страдайте ерундой! Я заметил ошибку - следовательно считаю что безграмотен тот, кто написал это ... пусть не написал ,- ошибся ладно! Но вас то какого хера это трогает!!! Если тока это не вы лажанулись!!! Когда вижу ошибку на странице написанной не администратором а пользователем, мне пох, когда вижу наоборот - то считаю что админимстратор обязан исправить,а если кто то не знает правил русского языка и его это не волнует потому что он этого не видит, то живите такими какими вы родились!!! :D

Цитировать — Сообщение №5
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NoBe(000000002)
нада будет всем мозг зделаю... а пока только форум меня волнует! вы не волнуете... так что спать!
Вы Делайте ошибки хоть обоссытесь в сапоги, вы то тут причем , че мания преследования что ли? Если я говорю Форум, все самые самые считающие себя частью, почему то форума, сразу лезут со своими сраными рассуждениями!!! причем бессвязными сравнениями типа "Ты любишь жить или компьютер?"... ФОРУМ ЭТО НЕ ВЫ!!! не страдайте ерундой! Я заметил ошибку - следовательно считаю что безграмотен тот, кто написал это ... пусть не написал ,- ошибся ладно! Но вас то какого хера это трогает!!! Если тока это не вы лажанулись!!! Когда вижу ошибку на странице написанной не администратором а пользователем, мне пох, когда вижу наоборот - то считаю что админимстратор обязан исправить,а если кто то не знает правил русского языка и его это не волнует потому что он этого не видит, то живите такими какими вы родились!!! :D


Болел в детстве? :confused:


Цитировать — Сообщение №6
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NoBe(000000002)
нада будет всем мозг зделаю... а пока только форум меня волнует! вы не волнуете... так что спать!
Вы Делайте ошибки хоть обоссытесь в сапоги, вы то тут причем , че мания преследования что ли? Если я говорю Форум, все самые самые считающие себя частью, почему то форума, сразу лезут со своими сраными рассуждениями!!! причем бессвязными сравнениями типа "Ты любишь жить или компьютер?"... ФОРУМ ЭТО НЕ ВЫ!!! не страдайте ерундой! Я заметил ошибку - следовательно считаю что безграмотен тот, кто написал это ... пусть не написал ,- ошибся ладно! Но вас то какого хера это трогает!!! Если тока это не вы лажанулись!!! Когда вижу ошибку на странице написанной не администратором а пользователем, мне пох, когда вижу наоборот - то считаю что админимстратор обязан исправить,а если кто то не знает правил русского языка и его это не волнует потому что он этого не видит, то живите такими какими вы родились!!! :D



"Зделаю" пишется с приставкой "С" :D СДЕЛАЮ! ПРиставки "З" нет! :p


Цитировать — Сообщение №7
02 июня 2004 года
00
вот - люди не безнадежны... не все потеряно!!!:D

Цитировать — Сообщение №8
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
пИлять (!)..почему-то это волнует тока тебя

Сделай свой форум блек джэком и шлюхами :D


ты с пропусти
Алень


Цитировать — Сообщение №9
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
ты с пропусти
Алень


Срочно ДОБАВЬ "Л":D :D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №10
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NoBe(000000002)
нада будет всем мозг зделаю... а пока только форум меня волнует! вы не волнуете... так что спать!
Вы Делайте ошибки хоть обоссытесь в сапоги, вы то тут причем , че мания преследования что ли? Если я говорю Форум, все самые самые считающие себя частью, почему то форума, сразу лезут со своими сраными рассуждениями!!! причем бессвязными сравнениями типа "Ты любишь жить или компьютер?"... ФОРУМ ЭТО НЕ ВЫ!!! не страдайте ерундой! Я заметил ошибку - следовательно считаю что безграмотен тот, кто написал это ... пусть не написал ,- ошибся ладно! Но вас то какого хера это трогает!!! Если тока это не вы лажанулись!!! Когда вижу ошибку на странице написанной не администратором а пользователем, мне пох, когда вижу наоборот - то считаю что админимстратор обязан исправить,а если кто то не знает правил русского языка и его это не волнует потому что он этого не видит, то живите такими какими вы родились!!! :D


а может тебя тоже покилять???а???со мной за компанию???а то я сморю авторитетсвом то не пользуешься:))))))))))


Цитировать — Сообщение №11
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
а может тебя тоже покилять???а???со мной за компанию???а то я сморю авторитетсвом то не пользуешься:))))))))))


боГ ты мой начал меня с собой сравнивать - бога побойся! бога нет!


Цитировать — Сообщение №12
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NoBe(000000002)
боГ ты мой начал меня с собой сравнивать - бога побойся! бога нет!


ты даже хуже....


Цитировать — Сообщение №13
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Я согласна, одно дело ошибки пользователей, а то, что читают все должно быть написано грамотно!!!



МОЛОДЕЦ:) СОГЛАСНА!!!!


Цитировать — Сообщение №14
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anastesia
МОЛОДЕЦ:) СОГЛАСНА!!!!


пусть хоть не меня - но поддерживают идею!!


Цитировать — Сообщение №15
10 июня 2004 года
00
а мне до ошибок все равно... не на русском сижу

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.