В результате ДТП на новгородских дорогах погибли три человека

22 апреля 2017 года
+70

В результате ДТП на новгородских дорогах погибли три человека

Новости
22.04.2017 10:13

В Новгородской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли три человека.

С такими дорогами страшный список будет только расти.
22 апреля 2017 года
+80
Ужас, денег у нас - как кот наплакал, а проблем - как слон насрал! Извините за мой французский :)
Отредактировано автором: 22 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 апреля 2017 года
+11-2
Цитата: Гаврош
Ужас, денег у нас - как кот наплакал, а проблем - как слон насрал! Извините за мой французский

Денег много, только оседают они в карманах миллеров, ротебергов, путиных, Медведевых...а не на благо общества.

Отредактировано автором: 23 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 апреля 2017 года
+9-2
сегодня федеральные каналы вещают что на ремонт дорог в Ялте выделят в 17м году 20 млрд деревянных.зачем нам внутри страны дороги,все бабки в крым да на вооружение в сирию. p.s Площадь Ялты 18 км2, а Великого Новгорода 90км2
Отредактировано автором: 22 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 апреля 2017 года
+70
Терроризму далеко до статистики смертности в ДТП.

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 апреля 2017 года
+9-1
Цитата: tel2408
С такими дорогами страшный список будет только расти.

Ребята, дороги конечно ни в один критерий не вписываются, но убиваться то зачем? Каждый день наблюдаю одну и ту же картину: - крадусь на цыпочках через ямы и колдобины из Поозерья (кто знает, тот поймет о чем я) и мимо меня на приличной скорости в попутном направлении проносятся лохани типа Лады. А потом брызги от подвески и бамперов рассыпаны по всей дороге.

Это снято напротив полигона для пэйнтбола.

Отредактировано автором: 22 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
22 апреля 2017 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: tel2408
С такими дорогами страшный список будет только расти.

Ребята, дороги конечно ни в один критерий не вписываются, но убиваться то зачем? Каждый день наблюдаю одну и ту же картину: - крадусь на цыпочках через ямы и колдобины из Поозерья (кто знает, тот поймет о чем я) и мимо меня на приличной скорости в попутном направлении проносятся лохани типа Лады. А потом брызги от подвески и бамперов рассыпаны по всей дороге.

Это снято напротив полигона для пэйнтбола.

Товарищ по несчастью, я тоже каждые утро и вечер между тех же ям слаломлю. Наблюдал картрнку как два объезжали ямы каждый в саоей полосе и вылезли на встречку, где успешно и столкнулись. Народ вовсю по обочинам ездит, но это ненадолго, быстро расквасят ее.


Цитировать — Сообщение №7Россия
22 апреля 2017 года
0-1
Цитата: tel2408
Наблюдал картрнку как два объезжали ямы каждый в саоей полосе и вылезли на встречку, где успешно и столкнулись. Народ вовсю по обочинам ездит, но это ненадолго, быстро расквасят ее.

Этих орлов я тоже видел почти перед церковью Благовещения.


Цитировать — Сообщение №8Россия
24 апреля 2017 года
00
когда то в стране была "дорога жизни". а вот это: «Крестцы — Окуловка — Боровичи» - дорога смерти

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.