Высказывание Юрия Бобрышева о спикере думы Тимофееве попало в топ-25 цитат глав российских городов

20 апреля 2017 года
+15-8

Высказывание Юрия Бобрышева о спикере думы Тимофееве попало в топ-25 цитат глав российских городов

Новости
20.04.2017 10:45

TJournal составил топ-25 самых запоминающихся цитат глав российских городов.

Из всех достижений Бобрышева на посту градоначальника это пожалуй самое значительное! Мне кажется, что в его честь улиц и проспектов не назовут?
20 апреля 2017 года
+13-6
Какой мэр - такие и достижения!

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 апреля 2017 года
+16-5
Можно тоже собрать все комментарии о мэре на этом форуме и издать сборник высказываний О Бобрышеве. На долгую память )

Цитировать — Сообщение №3Россия
20 апреля 2017 года
+12-14
Цитата: Гаврош
Какой мэр - такие и достижения!

какие деньги в бюджете - такие и достижения
или тут собрались мастера строить и ремонтировать за "спасибо"?


Цитировать — Сообщение №4Россия
20 апреля 2017 года
+11-6
Цитата: РАТМИР
Цитата: Гаврош
Какой мэр - такие и достижения!

какие деньги в бюджете - такие и достижения
или тут собрались мастера строить и ремонтировать за "спасибо"?

Вы сами в это верите или работаете там, где в это верить должностной инструкцией прописано?
Кто это за "спасибо" работает? Кому надо такое "спасибо" капает, что ещё и внукам останется.


Цитировать — Сообщение №5Россия
20 апреля 2017 года
+11-3
Цитата: РАТМИР
Цитата: Гаврош
Какой мэр - такие и достижения!

какие деньги в бюджете - такие и достижения
или тут собрались мастера строить и ремонтировать за "спасибо"?

Любые деньги можно потратить либо "с умом" либо " с выгодой для себя". Первого практически не наблюдается. Бурная работа с многократным перестиланием одних и тех же мест асфальтом - супер профанация работы. Кстати - осенью чуть-чуть расширили Юрьевское шоссе - прилепленная обочина уже местами "отщелкивается" от основного полотна, так может если "по уму" рачительный хозяин вместо расширения лучше бы ямы на том же шоссе заделал. А Вы все о низком бюджете.


Цитировать — Сообщение №6Россия
20 апреля 2017 года
+7-9
Цитата: РАТМИР
Цитата: Гаврош
Какой мэр - такие и достижения!

какие деньги в бюджете - такие и достижения
или тут собрались мастера строить и ремонтировать за "спасибо"?

тут собрались невежды, лентяи, нытики и ябеды из страны земляники))


Цитировать — Сообщение №7Соединенное Королевство
20 апреля 2017 года
+15-14
Юрий Иванович, настоящий мужик и ведет себя правильно. Не ноет и крайних не ищет, говорит, то что думает, а не то, что говорят говорить. А претензии свои, можете адресовать только самим себе. Когда его снимали- вас это не особо колышело, когда смута творила беспредел, вас тоже это не особо волновало. От вас ему поддержки не было никакой, справился сам. Сидите нойте и "умничайте" дальше, диванные аналитики)))

Цитировать — Сообщение №8Соединенное Королевство
20 апреля 2017 года
+9-4
Цитата: kyhta
Юрий Иванович, настоящий мужик и ведет себя правильно. Не ноет и крайних не ищет, говорит, то что думает, а не то, что говорят говорить. А претензии свои, можете адресовать только самим себе. Когда его снимали- вас это не особо колышело, когда смута творила беспредел, вас тоже это не особо волновало. От вас ему поддержки не было никакой, справился сам. Сидите нойте и "умничайте" дальше, диванные аналитики)))

Мэр у нас хороший, новгородцы - плохие Дикари и обезьяны (кто забыл, вот здесь подробно https://news.novgorod.ru/news/116313) Зачем вспоминать, когда мэра снимали? Давайте вспомним, когда его назначали в 2013г. Напомню результаты: ЮИБ поддержали чуть больше 17 тысяч из 180 тысяч новгородцев, которые могли проголосовать, а это меньше 10%. Другими словами более 90% жителей Новгорода за этого мэра не голосовали. А то, что Юрий Иванович мужик хороший, так это же не профессия.

Отредактировано автором: 20 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
20 апреля 2017 года
+5-6
Цитата: kyhta
Юрий Иванович, настоящий мужик и ведет себя правильно. Не ноет и крайних не ищет, говорит, то что думает, а не то, что говорят говорить. А претензии свои, можете адресовать только самим себе. Когда его снимали- вас это не особо колышело, когда смута творила беспредел, вас тоже это не особо волновало. От вас ему поддержки не было никакой, справился сам. Сидите нойте и "умничайте" дальше, диванные аналитики)))

А почему люди должны "пупок рвать" во внутреннем конфликте мэра и губернатора? Хотя, справедливости ради, многие тогда встали на сторону мэра. Один вопрос : что делает мэр, чтобы люди жили в чистом, благоустроенном городе? Ведь по чистоте улиц судят о власти вообще. О том, есть она или её нет. Создаётся впечатление, что новгородская власть сильно устала и просто не хочет работать. А у Вас всё люди виноваты. Такие, понимаешь, неблагодарные: ругаются. P.S. kyhta, Вы, часом, не родственник Ю.Б.? Сильно возбуждаетесь, когда речь заходит о ресторане (кафе?) "Хорошие люди".


Цитировать — Сообщение №10Россия
20 апреля 2017 года
0-11
Цитата: mariman58
Из всех достижений Бобрышева на посту градоначальника это пожалуй самое значительное! Мне кажется, что в его честь улиц и проспектов не назовут?

- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы, у английской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала мышку на ковре!


Цитировать — Сообщение №11Россия
20 апреля 2017 года
+2-8
Цитата: Гаврош
Цитата: kyhta
Юрий Иванович, настоящий мужик и ведет себя правильно. Не ноет и крайних не ищет, говорит, то что думает, а не то, что говорят говорить. А претензии свои, можете адресовать только самим себе. Когда его снимали- вас это не особо колышело, когда смута творила беспредел, вас тоже это не особо волновало. От вас ему поддержки не было никакой, справился сам. Сидите нойте и "умничайте" дальше, диванные аналитики)))

Мэр у нас хороший, новгородцы - плохие Дикари и обезьяны (кто забыл, вот здесь подробно https://news.novgorod.ru/news/116313) Зачем вспоминать, когда мэра снимали? Давайте вспомним, когда его назначали в 2013г. Напомню результаты: ЮИБ поддержали чуть больше 17 тысяч из 180 тысяч новгородцев, которые могли проголосовать, а это меньше 10%. Другими словами более 90% жителей Новгорода за этого мэра не голосовали. А то, что Юрий Иванович мужик хороший, так это же не профессия.

Те кто ни за кого не голосовали (90%), теперь громче всех тут кричат о своих правах, забывая при том о своих обязанностях


Цитировать — Сообщение №12Соединенное Королевство
20 апреля 2017 года
+100
Цитата: РАТМИР
Цитата: Гаврош
Какой мэр - такие и достижения!

какие деньги в бюджете - такие и достижения

В бюджете никаких денег никогда не хватит, если весь ум уходит на - как взять "своё"? Способы освоения бюджета не дают повода подозревать, что другие мысли посещают освоителей бюджета.


Цитировать — Сообщение №13Россия
20 апреля 2017 года
+5-8
Цитата: Оля Р.
Цитата: kyhta
Юрий Иванович, настоящий мужик и ведет себя правильно. Не ноет и крайних не ищет, говорит, то что думает, а не то, что говорят говорить. А претензии свои, можете адресовать только самим себе. Когда его снимали- вас это не особо колышело, когда смута творила беспредел, вас тоже это не особо волновало. От вас ему поддержки не было никакой, справился сам. Сидите нойте и "умничайте" дальше, диванные аналитики)))

А почему люди должны "пупок рвать" во внутреннем конфликте мэра и губернатора? Хотя, справедливости ради, многие тогда встали на сторону мэра. Один вопрос : что делает мэр, чтобы люди жили в чистом, благоустроенном городе? Ведь по чистоте улиц судят о власти вообще. О том, есть она или её нет. Создаётся впечатление, что новгородская власть сильно устала и просто не хочет работать. А у Вас всё люди виноваты. Такие, понимаешь, неблагодарные: ругаются. P.S. kyhta, Вы, часом, не родственник Ю.Б.? Сильно возбуждаетесь, когда речь заходит о ресторане (кафе?) "Хорошие люди".

Я понятия не имею про внутренние конфликты мэра и губернатора. Я отношусь к 10% новгородцев проголосовавших за данного мэра и мне не нравиться когда о мой выбор , как гражданина, вытирает ноги всякая шваль. "Вы" (это я о 90%) пупок рвать ни за кого не должны. Все вам только должны. От этого и сидим все в дерьме и пыли. По чистоте улиц, судят не о мэре, а в первую очередь о горожанах. Только что ..вот только, на псковской-белова светофор, какое-то чмо из тойоты вываливает в окно пепельницу))) пипец..просто пипец. Какая может быть тут чистота? в этом мэр виноват? у свиней, сколько не убирай, все равно будет СВИНАРНИК!!! По ХЛ. Ко мне часто приезжают гости из других регионов и ХЛ, одно из заведений за которое ни разу не было стыдно..или вы думаете данное кафе только родственникам бобрышева может нравиться?))))


Цитировать — Сообщение №14Франция
20 апреля 2017 года
+70
Только что был против платных парковок, и тут же утка захромала.

Цитировать — Сообщение №15Россия
20 апреля 2017 года
+100
Цитата: kyhta
Цитата: Гаврош
ЮИБ поддержали чуть более 17 тысяч из 180 тысяч новгородцев, которые могли проголосовать, а это меньше 10%. Другими словами более 90% жителей Новгорода за этого мэра не голосовали.

Те кто ни за кого не голосовали (90%), теперь громче всех тут кричат о своих правах, забывая при том о своих обязанностях

С чего Вы взяли, что 90% в 2013г. ни за кого не голосовали? Смотрите сами: Евгений Кузиков - 10565 голосов, Сергей Светлов - 8281 голос, Дмитрий Перевязкин – 2338 голосов, Николай Захаров - 1964 голосов, Виталий Кириллов -1803 голосов, Алексей Лукавецкий - 801 голос. Число недействительных бюллетеней составило 1397. Итого более 25 тысяч новгородцев отдали свои голоса другим кандидатам.


Цитировать — Сообщение №16Россия
20 апреля 2017 года
+20
"Хороший Люд..."
Отредактировано автором: 20 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
20 апреля 2017 года
+13-4
Цитата: kyhta
... не нравиться когда о мой выбор , как гражданина, вытирает ноги всякая шваль. По чистоте улиц, судят не о мэре, а в первую очередь о горожанах. у свиней, сколько не убирай, все равно будет СВИНАРНИК!!!

Очень тронул опус про шваль. Как в бородатом анекдоте про таксиста - "ничего, что я к вам спиной сижу?" Напомнить вам, что мэрия - это госпредприятие, целиком оплачиваемое нашими налогами, а не ООО с сильно ограниченной ответственностью имени Бобрышева? И мы вправе высказывать свое мнение о плохих работниках, получающих зарплату из наших денег.

По поводу поведения коренного населения Роисси пересмотрите еще раз "Нашу Рашу" про приключения Гены и Вована из Нижнего Тагила. Хотя, вы себя ставите лучше всех. Но мы вас не знаем, возможно вы тоже гадите везде, а нам уши парите здесь, что вы исключительный?


Цитировать — Сообщение №18Россия
20 апреля 2017 года
+2-7
Цитата: Гаврош
Цитата: kyhta
Цитата: Гаврош
ЮИБ поддержали чуть более 17 тысяч из 180 тысяч новгородцев, которые могли проголосовать, а это меньше 10%. Другими словами более 90% жителей Новгорода за этого мэра не голосовали.

Те кто ни за кого не голосовали (90%), теперь громче всех тут кричат о своих правах, забывая при том о своих обязанностях

С чего Вы взяли, что 90% в 2013г. ни за кого не голосовали? Смотрите сами: Евгений Кузиков - 10565 голосов, Сергей Светлов - 8281 голос, Дмитрий Перевязкин – 2338 голосов, Николай Захаров - 1964 голосов, Виталий Кириллов -1803 голосов, Алексей Лукавецкий - 801 голос. Число недействительных бюллетеней составило 1397. Итого более 25 тысяч новгородцев отдали свои голоса другим кандидатам.

но эти кандидаты не набрали большинства, и упаси Бог иметь мэра кузикова


Цитировать — Сообщение №19Россия
20 апреля 2017 года
+6-4
Цитата: mariman58
Из всех достижений Бобрышева на посту градоначальника это пожалуй самое значительное! Мне кажется, что в его честь улиц и проспектов не назовут?

Мэрская цитата про Трофимова многое объясняет.
Мэрские цитаты носят чисто оскорбительный для других характер. Например, про новгородцев как "обезьян и дикарей" - однозначное оскорбление.
Лучше бы он водочные бутылки подписывал.
И предлагал бы немцам как гласила надпись на бутылках "Gift from Russia", немцы ведь рады принять традиционный gift ?


Цитировать — Сообщение №20Россия
20 апреля 2017 года
+5-1
Цитата: tatka
... и упаси Бог иметь мэра кузикова

согласен на 500%. Его участок примыкает к нашему. Во-первых 10 лет стоит заброшенный, во-вторых весь строительный мусор из города вывозится туда, так, что замечательная роща, в которой весной пели соловьи, сейчас представляет свалку отходов. А в целом, пора уже вызывать Гостехнадзор, чтобы неудавшегося мэра заставили убрать свой срачь.


Цитировать — Сообщение №21Россия
20 апреля 2017 года
+2-4
Цитата: mariman58
Цитата: kyhta
... не нравиться когда о мой выбор , как гражданина, вытирает ноги всякая шваль. По чистоте улиц, судят не о мэре, а в первую очередь о горожанах. у свиней, сколько не убирай, все равно будет СВИНАРНИК!!!

Очень тронул опус про шваль. Как в бородатом анекдоте про таксиста - "ничего, что я к вам спиной сижу?" Напомнить вам, что мэрия - это госпредприятие, целиком оплачиваемое нашими налогами, а не ООО с сильно ограниченной ответственностью имени Бобрышева? И мы вправе высказывать свое мнение о плохих работниках, получающих зарплату из наших денег.

По поводу поведения коренного населения Роисси пересмотрите еще раз "Нашу Рашу" про приключения Гены и Вована из Нижнего Тагила. Хотя, вы себя ставите лучше всех. Но мы вас не знаем, возможно вы тоже гадите везде, а нам уши парите здесь, что вы исключительный?

Не в ту степь вас батенька понесло... Я всего лишь, защищаю свой выбор, а что тут отстаиваете вы? Под швалью я говорю про деятелей, которые мой выбор в одностороннем порядке решили отменить, и на протяжении уймы времени устраивали смуту и склоки, но почему то никто про них и их дела не вспоминает тут и не спрашивает?Кто например подписывал контракт на ремонт б московской? Так же я не говорил что бобрышев святой и не должен отвечать за свои дела. Я говорю про то, что большую часть его мэрства определенные лица тупо ставили ему палки в колеса, мешали работать. На переправе коней не меняют и я думаю со временем он разгребет все "говно", которым завален город, а на это нужно время. Если у вас есть другой деятель который все сможет сделать "зараз" в 18 году у вас будет возможность его поддержать. Телевизор я не смотрю, и вас я тоже не знаю, поэтому на личности переходить не стану


Цитировать — Сообщение №22Франция
20 апреля 2017 года
+3-2
Цитата: Гаврош
Цитата: kyhta
Цитата: Гаврош
ЮИБ поддержали чуть более 17 тысяч из 180 тысяч новгородцев, которые могли проголосовать, а это меньше 10%. Другими словами более 90% жителей Новгорода за этого мэра не голосовали.

Те кто ни за кого не голосовали (90%), теперь громче всех тут кричат о своих правах, забывая при том о своих обязанностях

С чего Вы взяли, что 90% в 2013г. ни за кого не голосовали? Смотрите сами: Евгений Кузиков - 10565 голосов, Сергей Светлов - 8281 голос, Дмитрий Перевязкин – 2338 голосов, Николай Захаров - 1964 голосов, Виталий Кириллов -1803 голосов, Алексей Лукавецкий - 801 голос. Число недействительных бюллетеней составило 1397. Итого более 25 тысяч новгородцев отдали свои голоса другим кандидатам.

17 тыс+25 тыс-180 тыс=138 тыс. Согласен, не 10 % вы победили. "Плевать на все" не 90%, а 76% Это в корне меняет суть!))))))))


Цитировать — Сообщение №23Франция
20 апреля 2017 года
+7-2
а я за Бобрышева, Тимофеев редкостное ЧМО, на верное сразу забанят, да и хрен с этим. и мнение мое основывается не только по отзывам по интернету, хотя лично с ними не знаком, но и по делам их, результаты их деятельности ощущаются кожей.

Цитировать — Сообщение №24Россия
20 апреля 2017 года
+4-1
А кстати, куда вообще пропал Тимофеев? Что-то подозрительно давно о нем никаких новостей нет.

Цитировать — Сообщение №25Россия
21 апреля 2017 года
+3-1
Господа, я не спорю, ЮИБ неплохой человек - по отзывам людей, кто лично с ним знаком. Но, Гаврош прав, это не профессия. Я могу спокойно показать любой комиссии, как бездарно тратятся финансовые средства по направлению ЖКХ и ремонту дорог. Только это никому не надо, менять что-то в мэрии не собираются. Бюджет - это большая кормушка для части чиновников. Если мэр позволяет разбазаривать бюджет города (об его участии в разбазаривании (воровстве) можно говорить только по результатам следствия), то мне такой мэр не нужен. Деньги на ежедневную (подчеркиваю, ежедневную) уборку выделяются, работы выполняются только по части города, а оплачивается за ежедневную уборку всего города. Ямочный ремонт (содержание дорог) без гарантийных обязательств 2 года нельзя оплачивать. Это называется одним словом - воровство. Гнать надо таких руководителей, кто подписывает приемку работ. И работа следователям - почитайте внимательно контракты и сравните с ГОСТами и СП. Надоело воровство и грязь.
Отредактировано автором: 21 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
21 апреля 2017 года
+40
Цитата: mariman58
Цитата: tatka
... и упаси Бог иметь мэра кузикова

согласен на 500%. Его участок примыкает к нашему. Во-первых 10 лет стоит заброшенный, во-вторых весь строительный мусор из города вывозится туда, так, что замечательная роща, в которой весной пели соловьи, сейчас представляет свалку отходов. А в целом, пора уже вызывать Гостехнадзор, чтобы неудавшегося мэра заставили убрать свой срачь.

ГДЕ УЧАСТОК? АДРЕСОК?
готов выехать и сфотографировать!

Отредактировано автором: 21 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
21 апреля 2017 года
+20
Вспомните ОАО "Ремстройдор". Как можно было угробить, обанкротить свою же муниципальную контору? Надо быть чудо руководителем!

Цитировать — Сообщение №28Россия
21 апреля 2017 года
+20
Два карьериста по разные баррикады.Одного давно пора менять.А другой не на ту лошадь поставил и "облажался".Достойные сыны земли нашей

Цитировать — Сообщение №29Россия
25 апреля 2017 года
00
Цитата: tel2408
Цитата: РАТМИР
Цитата: Гаврош
Какой мэр - такие и достижения!

какие деньги в бюджете - такие и достижения
или тут собрались мастера строить и ремонтировать за "спасибо"?

Любые деньги можно потратить либо "с умом" либо " с выгодой для себя". Первого практически не наблюдается. Бурная работа с многократным перестиланием одних и тех же мест асфальтом - супер профанация работы. Кстати - осенью чуть-чуть расширили Юрьевское шоссе - прилепленная обочина уже местами "отщелкивается" от основного полотна, так может если "по уму" рачительный хозяин вместо расширения лучше бы ямы на том же шоссе заделал. А Вы все о низком бюджете.

Так, напомню, эти действия по срочному асфальтированию и были организованы Тимофеевым в период импичментации Бобрышева. Так что все вопросы к депутатику-прицепу!


Цитировать — Сообщение №30Россия
26 апреля 2017 года
+10
Цитата: Оля Р.
Цитата: kyhta
Юрий Иванович, настоящий мужик и ведет себя правильно. Не ноет и крайних не ищет, говорит, то что думает, а не то, что говорят говорить. А претензии свои, можете адресовать только самим себе. Когда его снимали- вас это не особо колышело, когда смута творила беспредел, вас тоже это не особо волновало. От вас ему поддержки не было никакой, справился сам. Сидите нойте и "умничайте" дальше, диванные аналитики)))

А почему люди должны "пупок рвать" во внутреннем конфликте мэра и губернатора? Хотя, справедливости ради, многие тогда встали на сторону мэра. Один вопрос : что делает мэр, чтобы люди жили в чистом, благоустроенном городе? Ведь по чистоте улиц судят о власти вообще. О том, есть она или её нет. Создаётся впечатление, что новгородская власть сильно устала и просто не хочет работать. А у Вас всё люди виноваты. Такие, понимаешь, неблагодарные: ругаются. P.S. kyhta, Вы, часом, не родственник Ю.Б.? Сильно возбуждаетесь, когда речь заходит о ресторане (кафе?) "Хорошие люди".

Оля, пока мэр был не у дел, а его должности исполнял Тимофеев с Букетовым, депутатики приняли решение передать почти весь городской бюджет в областное подчинение. КАК на 15 процентов что-то делать?? Раньше 45 % не хватало.. И что теперь делать никто не знает. Что ж депутатиков то не вспоминаете особо нежным словом?


Цитировать — Сообщение №31Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.