Бывшего начальника Упрдора оштрафовали на 9 тысяч рублей за нарушения при проведении госзакупок по содержанию М10

19 апреля 2017 года
+130

Бывшего начальника Упрдора оштрафовали на 9 тысяч рублей за нарушения при проведении госзакупок по содержанию М10

Новости
19.04.2017 17:25

Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области оштрафовало бывшего начальника ФКУ Упрдор «Россия» за нарушения законов о контрактной системе в сфере государственных и муниципальных закупок.

Он, наверное, как и я, долго смеялся )
19 апреля 2017 года
+40
9000 - это какой процент от его зарплаты ? 5% или меньше .
Штрафанули хотя бы на 50 процентов.

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 апреля 2017 года
+60
я не поставил на сайт лэйбл 18+ так меня на 7 500 руб оштрафавали, видно чем выше тем ниже ответсвенность

Цитировать — Сообщение №3
19 апреля 2017 года
+90
Цитата: Ky3Heu,
9000 - это какой процент от его зарплаты ? 5% или меньше .
Штрафанули хотя бы на 50 процентов.

9000 - это стоимость бутылки коньяка, которую он сегодня за ужином махнёт )


Цитировать — Сообщение №4Россия
19 апреля 2017 года
+30
А они не стесняются и ничем не грешат. У знакомого из данной дорожной отрасли,был куплен два года назад "150" прадо, а недавно стало ему тесно ,так он "200"го за 55ооооо т.р.,приобрел, на вопрос,зачем,сказал, что один раз в жизни живет! Бандиты живут хорошо,но не долго.

Цитировать — Сообщение №5Россия
19 апреля 2017 года
+50
Цитата: Хитрый Лис
А они не стесняются и ничем не грешат. У знакомого из данной дорожной отрасли,был куплен два года назад "150" прадо, а недавно стало ему тесно ,так он "200"го за 55ооооо т.р.,приобрел, на вопрос,зачем,сказал, что один раз в жизни живет! Бандиты живут хорошо,но не долго.

90-е кончились - теперь они еще и живут долго.


Цитировать — Сообщение №6Россия
19 апреля 2017 года
+10
Цитата: ALEXXXIUS
Цитата: Хитрый Лис
А они не стесняются и ничем не грешат. У знакомого из данной дорожной отрасли,был куплен два года назад "150" прадо, а недавно стало ему тесно ,так он "200"го за 55ооооо т.р.,приобрел, на вопрос,зачем,сказал, что один раз в жизни живет! Бандиты живут хорошо,но не долго.

90-е кончились - теперь они еще и живут долго.

Скоро и перовского андрея геннадьевича привезут! А Вы говорите.


Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.