Перед приездом Путина в Великом Новгороде прошёл одиночный пикет в поддержку пайщиков «Общедоступного кредита»

18 апреля 2017 года
+4-9

Перед приездом Путина в Великом Новгороде прошёл одиночный пикет в поддержку пайщиков «Общедоступного кредита»

Новости
18.04.2017 09:30

Активист и представитель общественной организации «Волховский эксперт» Андрей Никонов вышел сегодня, 18 апреля, на одиночный пикет в поддержку пайщиков КПК «Общедоступный кредитъ».

Против платных парковок актуальней.
18 апреля 2017 года
+11-2
Цитата:
В мэрии Никонову предложили перенести место акции.

К Хорошим Людям? Простите, за двусмысленность! Вы конечно поняли, что #ИХТАМНЕТ/


Цитировать — Сообщение №2Россия
18 апреля 2017 года
+10-3
Людям с небольшим достоинством, как известно, всегда хочется иметь большой автомобиль.
Плохим людям всегда хочется пустить пыль в глаза и сделать вид, что они хорошие. Некоторые даже вывеску об этом вешают.

На самом деле все это свидетельствует лишь об их безграничной глупости и тщеславии.

А там за флаг у Никонова? Местечко и вправду бойкое.

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 апреля 2017 года
+1-15
Людям с небольшим достоинством, как известно, всегда хочется иметь большой автомобиль.
Плохим людям всегда хочется пустить пыль в глаза и сделать вид, что они хорошие. Некоторые даже вывеску об этом вешают.

На самом деле все это свидетельствует лишь об их безграничной глупости и тщеславии.

А там за флаг у Никонова? Местечко и вправду бойкое.

Походу у вас нет денег ни на большой автомобиль, ни на хороший ресторан) а виноваты в этом все кроме вас?) я вас поздравляю. Вы- неудачник)


Цитировать — Сообщение №4Соединенное Королевство
18 апреля 2017 года
+11-1
Цитата: kyhta
Походу у вас нет денег ни на большой автомобиль, ни на хороший ресторан) а виноваты в этом все кроме вас?) я вас поздравляю. Вы- неудачник)

Вам бы манерам поучиться, прежде чем на других ярлыки вешать.


Цитировать — Сообщение №5Россия
18 апреля 2017 года
+3-9
Цитата: mariman58
Цитата: kyhta
Походу у вас нет денег ни на большой автомобиль, ни на хороший ресторан) а виноваты в этом все кроме вас?) я вас поздравляю. Вы- неудачник)

Вам бы манерам поучиться, прежде чем на других ярлыки вешать.

У вас поучиться? Вот ваше недавнее высказывание - "Вы знаете, мне тоже тусовки нравятся. Особенно, если там еще молодые и красивые кобылы, а ни за что платить не надо? Но мы его наняли не для этого, а чтобы он свое жало сувал во все задницы города, и решал проблемы, коих уже целый Эверест. И челядь свою гонял без устали, чтобы трудились." Каким манерам вы меня тут собрались учить со своими кобылами на халяву?))))


Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты
18 апреля 2017 года
+6-2
нашему царю-батюшке на многотысячные митинги нас.ать, а на одиночный пикет и подавно

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 апреля 2017 года
+50
Цитата: kyhta
Людям с небольшим достоинством, как известно, всегда хочется иметь большой автомобиль.
Плохим людям всегда хочется пустить пыль в глаза и сделать вид, что они хорошие. Некоторые даже вывеску об этом вешают.

На самом деле все это свидетельствует лишь об их безграничной глупости и тщеславии.

А там за флаг у Никонова? Местечко и вправду бойкое.

Походу у вас нет денег ни на большой автомобиль, ни на хороший ресторан) а виноваты в этом все кроме вас?) я вас поздравляю. Вы- неудачник)

Да этой тошниловке самое правильное название - "НА УГЛУ"
Чтоб туда ходили все те, кто не заплатил НДС, например, но путем хитрых подпеваний, взяток и лизоблюдства ушел от ответственности.


Цитировать — Сообщение №8Россия
18 апреля 2017 года
+70
Цитата: Санта Кляуз
Да этой тошниловке самое правильное название - "НА УГЛУ".

Пожалуй, самое удачное название! В конце семидесятых, когда я учился в мореходке, в Питере было несколько культовых по тем временам кафе и баров: ЛондОн, Сайгон, Пушкарь, Руно и еще кое-какие. Их знала вся питерская молодежь. Ну и понятно, что всегда был аншлаг на вход.
А Хорошие Люди так и не стали чем-то значимым. Публичным людям с деньгами там делать нечего, потому что все просматривается, как в аквариуме, а мелюзге там зависать не по карману. Да и не по чину.


Цитировать — Сообщение №9Россия
20 апреля 2017 года
00
Умеют работать когда с самых верхов волшебного пинка дают...уже практически раскрыто преступление в Петербургском метро за такой короткий срок, !а этих мошенников в особо крупных размерах до сих пор взять не могут, четвёртый год уже пошёл! Вывод один: кто то в этом заинтересован и не исключено что этот кто то находится в этих самых верхах.....

Цитировать — Сообщение №10Россия,
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.