Визит Путина: полиция проверяет прохожих при входе в кремль

18 апреля 2017 года
+20-1

Визит Путина: полиция проверяет прохожих при входе в кремль

Новости
18.04.2017 11:10

Сегодня, 18 апреля, сотрудники полиции проверяют прохожих на входе в новгородский кремль, на входе установлен металлодетектор.

Я уж думал, что кремль совсем закроют.
18 апреля 2017 года
+24-14
Стыдобища.

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 апреля 2017 года
+31-14
А чего же не запретили всем из дома то выходить?

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 апреля 2017 года
+24-12
Маньяк боится собственного народа.

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 апреля 2017 года
+23-1
У МФЦ на Б.Московской вообще ужас с утра творился, туда, похоже. согнали половину штата МВД. Улицы перекрывали живой изгородью из сотрудников, как в "Кавказкой пленнице" =)

Цитировать — Сообщение №5Россия
18 апреля 2017 года
+8-6
Удобство 1 человека = неудобству десятков человек. Справедливость, равностность, уважение???? Пример, при всем уважении, брать не буду. Не считаю достойным подражания.

Цитировать — Сообщение №6Россия
18 апреля 2017 года
+18-24
Интересные Вы граждане, по вашему глава государства должен ходить без охраны, чтобы его любой алкаш мог зарезать? Посмотрел бы я на Вас на его месте...

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 апреля 2017 года
+23-11
Интересные Вы граждане, по вашему глава государства должен ходить без охраны, чтобы его любой алкаш мог зарезать? Посмотрел бы я на Вас на его месте...

Если хотят зарезать - значит есть за что...
Вон, врио Губера гулял по Кремлю с коляской и ничего, жив здоров


Цитировать — Сообщение №8Россия
18 апреля 2017 года
+15-5
Цитата: sajgak
У МФЦ на Б.Московской вообще ужас с утра творился, туда, похоже. согнали половину штата МВД. Улицы перекрывали живой изгородью из сотрудников, как в "Кавказкой пленнице" =)

Так их со всей области согнали...
Вот бы и остальной народ так же оберегали, давно бы уже в коммунизме жили...


Цитировать — Сообщение №9Россия
18 апреля 2017 года
+12-1
Цитата: Макарыч
Цитата: sajgak
У МФЦ на Б.Московской вообще ужас с утра творился, туда, похоже. согнали половину штата МВД. Улицы перекрывали живой изгородью из сотрудников, как в "Кавказкой пленнице" =)

Так их со всей области согнали...
Вот бы и остальной народ так же оберегали, давно бы уже в коммунизме жили...

Так они давно в коммунизме и живут


Цитировать — Сообщение №10Россия
18 апреля 2017 года
+4-16

Если хотят зарезать - значит есть за что...
Вон, врио Губера гулял по Кремлю с коляской и ничего, жив здоров

Я Вас умоляю, врио святой или может быть Вы? Или может вы верите в утопию для всех? Ну и конечно раз на раз не приходится.


Цитировать — Сообщение №11Россия
18 апреля 2017 года
+20-3
Поэтому в городе на дорогах заплаток и накидали по быстрому. Все для одного человека. Для народа дык и не торопились ямы заделать.

Цитировать — Сообщение №12Россия
18 апреля 2017 года
+19-1
Интересные Вы граждане, по вашему глава государства должен ходить без охраны, чтобы его любой алкаш мог зарезать? Посмотрел бы я на Вас на его месте...

Во Франции тамошний президент на мопеде сзади ездил к девочке.


Цитировать — Сообщение №13Россия
18 апреля 2017 года
+6-6
Интересные Вы граждане, по вашему глава государства должен ходить без охраны, чтобы его любой алкаш мог зарезать? Посмотрел бы я на Вас на его месте...

Трудно быть богом. Об этом еще Стругацкие писали.

Отредактировано автором: 18 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
18 апреля 2017 года
+15-13
Интересные Вы граждане, по вашему глава государства должен ходить без охраны, чтобы его любой алкаш мог зарезать? Посмотрел бы я на Вас на его месте...

Полностью согласен. Более того, некоторые разведки мира и террористы дорого бы заплатили за покушение на Путина, которое легче организовать не в Москве, а на выезде. Кеннеди тоже не в столице убили. Ёрничать по поводу одной рамки на входе в Кремль - просто глупо. Не дай бог один серьёзный теракт в ВН - по другому бы запели.


Цитировать — Сообщение №15Россия
18 апреля 2017 года
+7-7
Фаина Каплан стреляла отравленными пулями в вождя-обманщика. Так что книга меры нужные, своевременные.
А то вдруг какая фанька выскочит из табакерки.
Или еще хуже - Софья. Нравится вам или нет.
В смысле Перовская, порвала царя в клочья.
На ее улице и суд стоит в Боровичах.

Цитировать — Сообщение №16Россия
18 апреля 2017 года
+12-4
Теракт - примитивный средневековый метод устрашения. Захотят убрать, ни какие спецслужбы не спасут от "масла Аннушки", к сожалению, хоть ты в танке живи.
Отредактировано автором: 18 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
18 апреля 2017 года
+15-5
Цитата: Папай
Интересные Вы граждане, по вашему глава государства должен ходить без охраны, чтобы его любой алкаш мог зарезать? Посмотрел бы я на Вас на его месте...

Полностью согласен. Более того, некоторые разведки мира и террористы дорого бы заплатили за покушение на Путина, которое легче организовать не в Москве, а на выезде. Кеннеди тоже не в столице убили. Ёрничать по поводу одной рамки на входе в Кремль - просто глупо. Не дай бог один серьёзный теракт в ВН - по другому бы запели.

Ну хорошо! Угроза теракта в Кремле? Пусть проверяют бабушек, как на фото. А зачем вдоль Санкт-Петербургской наставили полицейских, через каждые 25 метров? И стоят кучками, в каждой, иногда по 4 человека! Это я проехал от здания НовГУ до Сенной только.
У нашей полиции уже все уголовные дела раскрыты, преступники пойманы? Дел совсем уже не осталось? Почему этого .... охраняют те, кто должен охранять покой обычных граждан?


Цитировать — Сообщение №18Россия
18 апреля 2017 года
+13-4
ну чел боится - это нормально
прикол в другом: перекрывают дороги в центре, так чтоб это объехать мы с лихим водилой такси дворами запросто проехали
и- внимание!!!! НИ ОДНОГО МЕНТА

так что бабок щупать на входе в Кремль пустое занятие

Цитировать — Сообщение №19Россия
18 апреля 2017 года
+8-13

Ну хорошо! Угроза теракта в Кремле? Пусть проверяют бабушек, как на фото. А зачем вдоль Санкт-Петербургской наставили полицейских, через каждые 25 метров? И стоят кучками, в каждой, иногда по 4 человека! Это я проехал от здания НовГУ до Сенной только.
У нашей полиции уже все уголовные дела раскрыты, преступники пойманы? Дел совсем уже не осталось? Почему этого .... охраняют те, кто должен охранять покой обычных граждан?

Обычное усиление. Стандартный комплекс мероприятий при таких визитах, чего переполошились?. или вы лучше ФСО знаете как осуществлять охрану первых лиц государства?))))

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №20Россия
18 апреля 2017 года
+12-7
Цитата: Lars
Обычное усиление. Стандартный комплекс мероприятий при таких визитах, чего переполошились?. или вы лучше ФСО знаете как осуществлять охрану первых лиц государства?))))

Рубрика «Их нравы»:
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон едет в метро.


Цитировать — Сообщение №21Соединенное Королевство
18 апреля 2017 года
+9-5
Интересные Вы граждане, по вашему глава государства должен ходить без охраны, чтобы его любой алкаш мог зарезать? Посмотрел бы я на Вас на его месте...

ты то кто,такой вылез?


Цитировать — Сообщение №22Россия
18 апреля 2017 года
+5-10
Маньяк боится собственного народа.

не народа, народа Путину бояться нечего, а вот от преступников охрана нужна


Цитировать — Сообщение №23Россия
18 апреля 2017 года
+70
Цитата: ole
Цитата: Макарыч
[quote=sajgak;15349]

Так они давно в коммунизме и живут

А кто спорит? Они-то коммунизм для себя построили и продолжают всемерно улучшать! Верхняя законодательная и исполнительная власть уже там и живут! Я про нас с вами... про тех, кто десятилетиями живут под лозунгом: "...Денег нет, но вы держитесь..."!


Цитировать — Сообщение №24Россия
18 апреля 2017 года
+2-5
Так ведь это "Их нравы", менталитет...
Цитата: Lars
Обычное усиление. Стандартный комплекс мероприятий при таких визитах, чего переполошились?. или вы лучше ФСО знаете как осуществлять охрану первых лиц государства?))))

Рубрика «Их нравы»:
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон едет в метро.


Цитировать — Сообщение №25Россия
18 апреля 2017 года
+9-2
Что вы тут ерунду всё пишите. Гаранта просто охраняют от 86% населения, чтобы это население в порыве всеобщего умиления не навредило несменяемому. Другого объяснения у меня нет.

Цитировать — Сообщение №26Россия
18 апреля 2017 года
+2-5
Так без разницы: от умиления или от негодования больных людей всегда предостаточно, их неадекватность прогнозируется сложней, чем погода. Это тоже факт, только цифры-проценты не берусь определить.
Цитата: MDN_51
Что вы тут ерунду всё пишите. Гаранта просто охраняют от 86% населения, чтобы это население в порыве всеобщего умиления не навредило несменяемому. Другого объяснения у меня нет.


Цитировать — Сообщение №27Россия
19 апреля 2017 года
+4-1
Комментировать не хочеться, а то вдруг дверь выломают:) Вообще, Владимир Крушанский прав - ему есть чего бояться
https://twitter.com/OlegPanfilov7/status/851012229248012289
это не

Цитировать — Сообщение №28Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.