Валентина Захаркина хочет уйти с должности вице-губернатора

17 апреля 2017 года
+240

Валентина Захаркина хочет уйти с должности вице-губернатора

Новости
17.04.2017 10:32

Вице-губернатор Новгородской области Валентина Захаркина может оставить свой пост. Она написала заявление об уходе, сообщает собственный источник.

Что она там вообще делала не очень ясно.
По транспортной проблеме получила дежурную отписку, в то время как обращений таких, особенно по Автобусному парку, достаточно много. Решать проблемы отписками - наше все?
Не говоря о том, что там еще и ЖКХ, ТЭК, дорожная отрасль.
Не увидела серьезных отличий от Тарасова.
17 апреля 2017 года
+140
Наверно сама поняла, что "руководить по-старому" (отписками) не получается.

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 апреля 2017 года
+6-1
и куда дальше собирается?
Отредактировано автором: 17 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 апреля 2017 года
+10-1
Будет возглавлять риэлторскую компанию по продаже земельных участков в районе и области?

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 апреля 2017 года
+13-1
Думаю, к беловым-уткиным метнётся.. На золотую жилу. Если там, конечно, после участия последних, что то ещё осталось и не все наши бывшие народные активы перекачаны в оффшоры конечным бенефициантам..

Цитировать — Сообщение №5Россия
17 апреля 2017 года
+130
Побежали с тонущего корабля...

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 апреля 2017 года
+8-1
Мало кому известно, что в одном из углов рабочего кабинета Валентины Захаркиной стоит небольшой мольберт. Иногда, если есть хоть немного времени, она устанавливает его и начинает рисовать: "Устала, раздражение не проходит - начну рисовать, и через несколько минут жизнь для меня снова прекрасна! Ничто другое, кроме живописи, так не может успокоить."
Из газеты "Новгородские ведомости"

Цитировать — Сообщение №7Россия
17 апреля 2017 года
+160
Видимо поняла ,что это за глубокий колодец. Воровать сейчас вроде бы уже не с чего. Денег бюджетных нет да и опасно последние крохи отдавать. А дальше опасно могут и посадить и за чужие дела. В общем дилемма. А утонешь в колодце никто не поможет спастись.

Цитировать — Сообщение №8Россия
17 апреля 2017 года
+6-4
поговаривают, что отставляемым вицикам золотые парашюты по 15 лямов предусмотрены

Цитировать — Сообщение №9Россия
17 апреля 2017 года
+18-2
Это из-за неё у нас узкие улицы и высокие дома?

Цитировать — Сообщение №10Россия
17 апреля 2017 года
+100
Ладно Захаркина, говорят, что нашу блистательную финансистку отправили блистать в сельское хозяйство, а то уже называется "задвинули в дальний угол". Ну, и по отрасли пропал калабухоский дом ,соответственно.

Цитировать — Сообщение №11Россия
20 апреля 2017 года
+40
Цитата: Lun
Это из-за неё у нас узкие улицы и высокие дома?

Правильно, из-за нее - великого архитектора! Сама бы она не ушла. Врио, наверное, докопался до истины - отчасти помог скандал, устроенный жителями Завокзальной. А сколько не без помощи Захаркиной, оттяпано от парка Юности, для автостоянки вокруг злополучного ТЦ Мармелад. Список можно продолжить А парк так и начали делать.


Цитировать — Сообщение №12Россия
20 апреля 2017 года
+3-5
Мало кто знает, что она как раз одна из тех, кто реально чего-то делает. Я по профилю своей деятельности очень часто с ней пересекаюсь, и немало вопросов она помогла решить, ни Митин, ни его замы, а только Захаркина помогала, даже когда в архитектуре была. Здесь на своем посту она очень недолго, и я не удивлен, что она хочет покинуть пост, т.к. система нашего областного правительства - непробиваема. Думаю, с приходом Никитина, если такие как Захаркина уйдут, абсолютно ничего не изменится. И многие не разбираются в понятиях - архитектор города и архитектор области - две абсолютно разные вещи. Все скандалы, связанные с Завокзальной, с парковками города, Мармеладом - это все в компетенции мера и архитектора города. Разрешения на строительство в черте города выдает городская архитектура за подписью мэра/или его зама. Жаль, что у людей срабатывают стереотипы - раз проработал в правительстве хотя бы один день - ты преступник, вор, надо расстреливать, вешать и т.д. Многие начинают судить, осуждать человека, даже не зная его лично, не зная его личных качеств, а только за то, что он работает в администрации - это называется стадным рефлексом: все так говорят - и я также скажу, т.к. личного мнения, увы, нет....

Цитировать — Сообщение №13Россия
24 апреля 2017 года
+40
Мало кто знает, что она как раз одна из тех, кто реально чего-то делает. Я по профилю своей деятельности очень часто с ней пересекаюсь, и немало вопросов она помогла решить, ни Митин, ни его замы, а только Захаркина помогала, даже когда в архитектуре была. Здесь на своем посту она очень недолго, и я не удивлен, что она хочет покинуть пост, т.к. система нашего областного правительства - непробиваема. Думаю, с приходом Никитина, если такие как Захаркина уйдут, абсолютно ничего не изменится. И многие не разбираются в понятиях - архитектор города и архитектор области - две абсолютно разные вещи. Все скандалы, связанные с Завокзальной, с парковками города, Мармеладом - это все в компетенции мера и архитектора города. Разрешения на строительство в черте города выдает городская архитектура за подписью мэра/или его зама. Жаль, что у людей срабатывают стереотипы - раз проработал в правительстве хотя бы один день - ты преступник, вор, надо расстреливать, вешать и т.д. Многие начинают судить, осуждать человека, даже не зная его лично, не зная его личных качеств, а только за то, что он работает в администрации - это называется стадным рефлексом: все так говорят - и я также скажу, т.к. личного мнения, увы, нет....

Видите ли в чём заминка... Областная архитектура и градостроительство управляет в том числе и архитектурой города. Любого в области. Поэтому, снимать ответственность с Захаркиной совершенно не стоит


Цитировать — Сообщение №14Россия
25 апреля 2017 года
+10
Валентина Захаркина хочет уйти с должности вице-губернатора...

Если хочет уйти, что не уходит?
Думаю, что именно при Захаркиной приписки в строительстве жилья достигли максимума.
Люди Митина не заточены на получение практического результата.
Для таких людей главное красивый отчёт, пусть и "липовый".
Мы ждём перемен...

Цитировать — Сообщение №15Россия
25 апреля 2017 года
+10
Сколько их там ещё кандидатов на вылет? Ну и наплодили! Огласите, пжлста весь список!

Цитировать — Сообщение №16Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.