В Великом Новгороде в памятнике архитектуры открылась гостиница

14 апреля 2017 года
+19-6

В Великом Новгороде в памятнике архитектуры открылась гостиница

Новости
14.04.2017 16:27

Сегодня, 14 апреля, в Великом Новгороде на ул. Большая Московская, 10 открылась гостиница «Рахманинов». Ранее в этом здании располагался областной «Центр муниципальной правовой информации».

Вот это правильный подход. Эксклюзивная гостиница с громким именем, а не какая-то забегаловка ПИ.
Здесь должен быть лучший ресторан.
После Детинца, конечно.
Который мы обязательно вернем новгородцам и гостям города сразу после бегства ЮИБа.
14 апреля 2017 года
+30
На сколько звезд хозяин оценил? По картинкам 3*, да и ресепшен не показали и санузлы...

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 апреля 2017 года
+40
На сколько звезд хозяин оценил? По картинкам 3*, да и ресепшен не показали и санузлы...

Примерно так, зависит от номера.


Цитировать — Сообщение №3Россия
14 апреля 2017 года
+12-2
Ребята, учите " нормативные документы"...
Ни каких" памятников архитектуры регионального значения" не существует!
Есть " обьекты культурного наследия регионального значения"

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 апреля 2017 года
+9-3
Цитата:
В конце марте 2017 года мэрия решила не убирать парковку, а узаконить

То есть сделать там платную парковку, судя по представленным схемам? Ловко)

Какие мелочи, что прокуратура обязала восстановить газон, что парковка при этом находится в зоне действия знака 3.27. «Остановка запрещена» и организована таким образом, что часть припаркованного автомобиля оказывается на проезжей части, мешая движению.

Отредактировано автором: 15 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 апреля 2017 года
+50
На сколько звезд хозяин оценил? По картинкам 3*, да и ресепшен не показали и санузлы...

Никаких трех звезд без биде.


Цитировать — Сообщение №6Россия
14 апреля 2017 года
+20
Цитата: mike
На сколько звезд хозяин оценил? По картинкам 3*, да и ресепшен не показали и санузлы...

Никаких трех звезд без биде.

Видимо вам довелось там побывать, мне нет.


Цитировать — Сообщение №7Россия
14 апреля 2017 года
+230
Цитата: ma6y
Цитата:
В конце марте 2017 года мэрия решила не убирать парковку, а узаконить

То есть сделать там платную парковку, судя по представленным схемам? Ловко)

Не нравится мне такая тенденция: сначала делать незаконную парковку вместо газона, а потом узаконивать. Это что за обычаи Дикого Запада: прав тот, кто быстрее всех стреляет?

Отредактировано автором: 15 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 апреля 2017 года
+9-1
Ну ладно, у них еще все впереди.
Радует все же, что в такое непростое время смогли что-то сделать.
А то все про сирию да про ым-чен-дуна.

Цитировать — Сообщение №9Россия
14 апреля 2017 года
+4-11
Другое название не придумать,единственная знаменитость это Дренькало-Бренькало

Цитировать — Сообщение №10Россия
15 апреля 2017 года
+6-2
Другое название не придумать,единственная знаменитость это Дренькало-Бренькало

Почему же, не единственная? А Садко, Александр Невский, Василий Буслаев, да много еще есть, просто я не силен в истории и Новгорода в частности. А скудоумие наших государственных мужей (да и жен тоже) уже осмеяно до меня.


Цитировать — Сообщение №11Россия
15 апреля 2017 года
+3-7
А наследники Рахманинова в курсе такого названия? Или их, как всегда, не спрашивали и не ставили в известность? Этот дом имеет отношение к Рахманинову?

Цитировать — Сообщение №12Россия
15 апреля 2017 года
+5-1
Цитата: Bosh
Вот это правильный подход. Эксклюзивная гостиница с громким именем, а не какая-то забегаловка ПИ.
Здесь должен быть лучший ресторан.
После Детинца, конечно.
Который мы обязательно вернем новгородцам и гостям города сразу после бегства ЮИБа.

ЮИБ был категорически против закрытия ресторана Детинец. Почитайте инфу за то время. Это строго идея и осуществление МИтина и церковника. Потом, там уже есть что то ресторанно-неадекватное по ценам от Берга, ещё один ресторан прямо рядом нужен ли? Боюсь, прогорит..


Цитировать — Сообщение №13Россия
16 апреля 2017 года
+2-4
У нас перед законом все равны, только почему-то (угадайте с трех раз) одни оказываются ровнее!!!
Подумаешь прихватили пару десятков квадратных метров земли у государства, другие вон миллиардами крадут у государства и отделываются домашним арестом в Молочном переулке.

Цитировать — Сообщение №14Россия
16 апреля 2017 года
+5-5
ЮИБ был категорически против закрытия ресторана Детинец. Почитайте инфу за то время. Это строго идея и осуществление МИтина и церковника. Потом, там уже есть что то ресторанно-неадекватное по ценам от Берга, ещё один ресторан прямо рядом нужен ли? Боюсь, прогорит..

Вы все время проталкиваете идею, что Бобрышев был против закрытия Детинца. Но сам факт открытия Хороших Людей противоречит вашим словам. Причем, закрытие Детинца и открытие забегаловки на месте Детского Мира случилось практически одномоментно.
Я считаю, что Бобрышева однозначно надо гнать с должности, причем немедленно. Не могу вспомнить, чтобы он сделал что-либо полезное для Новгорода? А сейчас, тем более. Хотя, он похоже уже давно махнул на все рукой (в нелитературном языке это покрепче звучит), и просто получает зарплату за ничегониделание. Полагаю, что большинство жителей Новгорода разделят мое убеждение?


Цитировать — Сообщение №15Россия
16 апреля 2017 года
+6-2
Цитата:
через два месяца после образования новой команды врио губернатора в Великом Новгороде открылся отель,

При чем здесь новый врио? Работы по реконструкции здания и создания в нем отеля начались задолго до его назначения. Ничего против Андрея Сергеевича не имею, но оценивать работу властей следует по их реальным заслугам, а не приписывать чужие заслуги.


Цитировать — Сообщение №16Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.