Вице-губернатор Ольга Колотилова займётся в правительстве Новгородской области вопросами здравоохранения

10 апреля 2017 года
+16-1

Вице-губернатор Ольга Колотилова займётся в правительстве Новгородской области вопросами здравоохранения

Новости
10.04.2017 13:45

Сегодня первый рабочий день Ольги Колотиловой в правительстве Новгородской области. Она назначена вице-губернатором вместо покинувшего свой пост Александра Смирнова.

Ну.. если гражданка собирающаяся курировать вопросы социального блока и наш околофинансист стоят рядком с белыми шариками.. что-то будет! Денег нет, кредитов немерено, но вы, народ, держитесь! Счас трава пойдёт, прокормимся..! Ею же и полечимся :(..
10 апреля 2017 года
+10-2
отмените идиотскую запись к педиатрам и терапевтам!!!!!

Цитировать — Сообщение №2, Россия
10 апреля 2017 года
+140
Цитата: veraprotiv
отмените идиотскую запись к педиатрам и терапевтам!!!!!

Врачей нет.. сбегают в Питер, Москву, за зарплатами. Одного оставшегося врача на всех не растянешь..Нереально. Вот и сочиняются всякие мероприятия. Делается хорошая мина при плохой игре.


Цитировать — Сообщение №3Россия
10 апреля 2017 года
+150
Грустная она. За что-то её сюда сослали. Такая карьера в Москве была... А здесь одна головная боль каждый день.

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 апреля 2017 года
+180
Пока команда собирается из людей, которые с азартом готовы деньги тратить. И нет людей, способных создать условия для зарабатывания денег. Поэтому тот комсомольский задор, с которым к нам пришли новые люди, скоро увянет. Стыдливо будут брать кредиты, залезать в карман потомкам, будут достойными последователями дела Митина, ведя дело к крайности. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №5Россия
10 апреля 2017 года
+9-11
В любом случае все эти перестановки дают Новгородцам надежду, главное чтобы это не переросло в разочарование.

Цитировать — Сообщение №6Россия
10 апреля 2017 года
+70
Если бы эти дамы на фото привлекли в регион пару-тройку предприятий фарм или мед. промышленности, уже было бы неплохо.

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 апреля 2017 года
+7-1
Цитата: veraprotiv
отмените идиотскую запись к педиатрам и терапевтам!!!!!

Вы знаете, запись, конечно, идиотская, но у нас на участке зато теперь не надо по три часа с ребенком сидеть, как раньше.


Цитировать — Сообщение №8Россия
10 апреля 2017 года
+50
А если пришел на первичный прием то идешь к дежурному врачу. В целом плюсы есть, но есть и минусы вроде тех, что нужно сначала попасть к педиатру/терапевту, который даст направление к специалисту, который даст направление на обследование. И того очередь к педиатру/терапевту + очередь к специалисту + очередь на обследование, хорошо если за это время само пройдет и жив-здоров будешь
А, и еще после обследования нужно снова в очередь на прием к специалисту, уже с результатами
Отредактировано автором: 10 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
10 апреля 2017 года
+8-1
Цитата: Awl
Цитата: veraprotiv
отмените идиотскую запись к педиатрам и терапевтам!!!!!

Вы знаете, запись, конечно, идиотская, но у нас на участке зато теперь не надо по три часа с ребенком сидеть, как раньше.

В пятницу сын заболел, на дом не стали вызывать, так как он уже большой, температура небольшая, да и врачей жалко. Пошел в поликлинику, не приняли, так как все по записи, в пятницу была запись только на следующую среду. Пришел сегодня, та же история, приняли на другом участке, и то, после того, как я поскандалила по телефону. Препараты сам записывал на бумажке, на следующий прием записали в регистратуре. Я считаю это не нормальным. Да и справки в школу никто не отменял. Второй раз за год болеет, прошлый раз было тоже самое.


Цитировать — Сообщение №10, Россия
10 апреля 2017 года
+40
Не имели права не принять. Т.к. обычно главврачей в некоторых поликлиниках не найти то лучше звоните в страховую и/или по телефону качества и доступности медуслуг в департамент здравоохранения.
Контактные данные: тут и тут
Цитата:
Обратите внимание, что в круглосуточном режиме работает телефон горячей линии 8-921-843-71-11

Отредактировано автором: 10 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
10 апреля 2017 года
+30
Цитата: IMan
Не имели права не принять. Т.к. обычно главврачей в некоторых поликлиниках не найти то лучше звоните в страховую и/или по телефону качества и доступности медуслуг в департамент здравоохранения.
Контактные данные: тут и тут
Цитата:
Обратите внимание, что в круглосуточном режиме работает телефон горячей линии 8-921-843-71-11

Подскажите, а в департаменте к кому обращаться? К руководителю департамента можно и не дозовониться!


Цитировать — Сообщение №12Россия
10 апреля 2017 года
+30
Звоните куда дозвонитесь, я дозванивался и ничего, хотя не имею никакого отношения к медицине. А отказывают в приеме особо грамотные в регистратуре. А если уж совсем обнаглеют то можно сказать что будут оплачивать Ваш трудодень и обосновывать отказ в праве на бесплатную медицину. Только это если уж совсем они там "борзянки" объевшись. А так можно попросить чтоб направили к любому более-менее свободному доктору, или к дежурному врачу. Как-то так.

Цитировать — Сообщение №13Россия
10 апреля 2017 года
+60
Цитата: IMan
Не имели права не принять. Т.к. обычно главврачей в некоторых поликлиниках не найти то лучше звоните в страховую и/или по телефону качества и доступности медуслуг в департамент здравоохранения.
Контактные данные: тут и тут
Цитата:
Обратите внимание, что в круглосуточном режиме работает телефон горячей линии 8-921-843-71-11

Да все это понятно, только подросток никуда не будет звонить, послушает тетенек в "вежливой регистратуре" развернется и уйдет. Мы же их за ручку не водим по врачам, в течение дня я не всегда доступна по телефону.


Цитировать — Сообщение №14, Россия
10 апреля 2017 года
+140
Цитата: veraprotiv
Цитата: Awl
Цитата: veraprotiv
отмените идиотскую запись к педиатрам и терапевтам!!!!!

Вы знаете, запись, конечно, идиотская, но у нас на участке зато теперь не надо по три часа с ребенком сидеть, как раньше.

В пятницу сын заболел, на дом не стали вызывать, так как он уже большой, температура небольшая, да и врачей жалко. Пошел в поликлинику, не приняли, так как все по записи, в пятницу была запись только на следующую среду. Пришел сегодня, та же история, приняли на другом участке, и то, после того, как я поскандалила по телефону. Препараты сам записывал на бумажке, на следующий прием записали в регистратуре. Я считаю это не нормальным. Да и справки в школу никто не отменял. Второй раз за год болеет, прошлый раз было тоже самое.

"Вежливая регистратура" и "бережливая поликлиника" в действии. Врио уже доложил Медведеву.


Цитировать — Сообщение №15Россия
10 апреля 2017 года
+9-1
Цитата: Black Colt
Цитата: veraprotiv
Цитата: Awl
Цитата: veraprotiv
отмените идиотскую запись к педиатрам и терапевтам!!!!!

Вы знаете, запись, конечно, идиотская, но у нас на участке зато теперь не надо по три часа с ребенком сидеть, как раньше.

В пятницу сын заболел, на дом не стали вызывать, так как он уже большой, температура небольшая, да и врачей жалко. Пошел в поликлинику, не приняли, так как все по записи, в пятницу была запись только на следующую среду. Пришел сегодня, та же история, приняли на другом участке, и то, после того, как я поскандалила по телефону. Препараты сам записывал на бумажке, на следующий прием записали в регистратуре. Я считаю это не нормальным. Да и справки в школу никто не отменял. Второй раз за год болеет, прошлый раз было тоже самое.

"Вежливая регистратура" и "бережливая поликлиника" в действии. Врио уже доложил Медведеву.

а это новая форма обслуживания- Бережливая регистратура. Бережет врачей от пациентов.


Цитировать — Сообщение №16Россия
10 апреля 2017 года
+2-2
Цитата: veraprotiv
Цитата: Awl
Цитата: veraprotiv
отмените идиотскую запись к педиатрам и терапевтам!!!!!

Вы знаете, запись, конечно, идиотская, но у нас на участке зато теперь не надо по три часа с ребенком сидеть, как раньше.

В пятницу сын заболел, на дом не стали вызывать, так как он уже большой, температура небольшая, да и врачей жалко. Пошел в поликлинику, не приняли, так как все по записи, в пятницу была запись только на следующую среду. Пришел сегодня, та же история, приняли на другом участке, и то, после того, как я поскандалила по телефону. Препараты сам записывал на бумажке, на следующий прием записали в регистратуре. Я считаю это не нормальным. Да и справки в школу никто не отменял. Второй раз за год болеет, прошлый раз было тоже самое.

Как сказали уже выше, вам надо было к дежурному врачу обратиться, не принять не могли.


Цитировать — Сообщение №17Россия
10 апреля 2017 года
+50
Цитата: IMan
... звоните в страховую и/или по телефону качества и доступности медуслуг в департамент здравоохранения.

И тем и другим, по большому счёту, (прошу прощения, других эпитетов не нахожу) насрать на проблемы пациентов и доказательств этому хоть отбавляй! Они, в первую очередь, свои должности кошельки защищают!

Отредактировано автором: 10 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
11 апреля 2017 года
+50
На вскидку , каждому привозному чинуше аренда хатки из бюджета. А они не будут жить в однушке за 10 тысяч. Многовато гастарбайтеров уже

Цитировать — Сообщение №19Россия
11 апреля 2017 года
+80
Цитата: veraprotiv
Да все это понятно, только подросток никуда не будет звонить, послушает тетенек в "вежливой регистратуре" развернется и уйдет. Мы же их за ручку не водим по врачам, в течение дня я не всегда доступна по телефону.

Все волшебным образом изменится, когда верхний эшелон чиновников и силовики начнут лечиться у наших врачей, а не в Германии, Израиле или Швейцарии за наши деньги, или в ведомственных клиниках и больницах. А до тех пор мы так и будем горе мыкать, причем вместе с врачами, которые живут ничуть не лучше, чем мы.


Цитировать — Сообщение №20Россия
11 апреля 2017 года
00
Цитата: veraprotiv
Цитата: Awl
Цитата: veraprotiv
отмените идиотскую запись к педиатрам и терапевтам!!!!!

Вы знаете, запись, конечно, идиотская, но у нас на участке зато теперь не надо по три часа с ребенком сидеть, как раньше.

В пятницу сын заболел, на дом не стали вызывать, так как он уже большой, температура небольшая, да и врачей жалко. Пошел в поликлинику, не приняли, так как все по записи, в пятницу была запись только на следующую среду. Пришел сегодня, та же история, приняли на другом участке, и то, после того, как я поскандалила по телефону. Препараты сам записывал на бумажке, на следующий прием записали в регистратуре. Я считаю это не нормальным. Да и справки в школу никто не отменял. Второй раз за год болеет, прошлый раз было тоже самое.

не знаю как так.. Но у нас в поликлинике деток принимают и если нет талонов, говорят приходите в последний час... и да если много народу, то педиатр работает до последнего иногда на 1 - 1,5 часа задерживается после окончания приёма.. А в вашем случае конечно нужно было идти к дежурному врачу, в регистратуре выписывают талон и идёте к доктору.


Цитировать — Сообщение №21Россия
12 апреля 2017 года
+10
от перестановки мест слагаемых результат не меняется

Цитировать — Сообщение №22Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.